Отзыв автовладельца Toyota Premio 2008

Тойота Премио 2008 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2008
Здраствуйте дорогие читатели, сегодня я хочу оставить свой отзыв о Тойоте Премио в кузове ZRT260, прошу судить не строго так как отзыв пишу первый раз..... Начнем с того что до Премио у меня был Филдер 2009 года, брал его без пробежным, поездив год понял что не хочу больше универсал и стал засматриваться на автомобиль с Экономичным двигателем и красивой внешностью, пришел к выводу что хочу Тойоту Премио или Аллион, но Аллиона хотел исключительно с родным обвесом..... бюджет был 600000 рублей, после долгих поисков нашел только Тойоту премио безпробежный, двигатель 1.8, и к тому же за 600000, но комплектация меня вообще не устраивала, в ней не было кнопки старт стоп, были не красивые диски, табло не оптитронное, и многое другое, искал дальше , но ничего не нашел, пришлось купить Премку которую я ранее описал......После покупки сразу же поменял масло в двигателе.... после замены поехал в свой город (380 км)...  было это по зиме.. автомобиль на дороге чувствует себя очень хорошо, двигателя вполне хватает делать обгоны и в принципе если не нагружать то он очень бодрый..... Расход очень маленький, на скорости 130-140 показывал 6.5 на 100 км..... в автомобиле по началу не нравился внешний вид из за дисков, но затем я заказал Штатные диски на 16( спицы) и премка сразу же поменяла свой облик, затем я решил что очень хочу поменять спидометр на оптитронный, не долго думая купил и поставил, и следом же поставил мухобойку под цвет автомобиля....  через каждые 6000-7000 километров менял масло в двигателе, и один раз поменял масло в Вариаторе... На счет Вариатора кто сомневается в ней, скажу честно если ездить аккуратно то он очень долго вам прослужит... На премке я проехал около 47000 километров и кроме жидкостей менял я в ней только колодки один раз, больше ничего не делал..  Ходовка у нее средняя, но для города вполне достаточно, хотя ездил я на ней в деревню тоже.... Минусов я так и не нашел, так как автомобиль полностью устраивал.... автомобиль я продал в связи с финансовыми обстоятельствами, продавал 4 дня. купили сразу же...... далее отзыв буду пополнять

Спустя некоторое время владения Тойота Премио заказал штатное литье , искал очень долго, так как очень редкое и к тому же дорогое..... но спустя время нашел и заказал, смотрится очень красиво

Изначально я хотел Премио в хорошей комплектации, но увы мне достался в простой, поэтому я переделывал все что мне не нравилось.... По ездив по разборкам нашел Тойота Аллион с оптитронным таблом, сразу же выкупил и установил его, смотрелось очень круто.....

При покупке авто на ней небыли тонировки, и ездить на нетонированной машине как то не приятно, ну и выглядит тоже не красиво, особенно зимой когда задние стекла запотевают.... Но на аквариуме я не любитель ездить по этому и затонировал... Друзья, никогда не жалейте денег на нормальную тонировку, так как тонируют все по разному, лучше затонироваться в хорошем сто, у специалистов, чтоб было без пузырей и т.д.

Toyota Premio, 2009
н.н.н., Ванино
Вввв, Хабаровск
8500125, Кызыл
IvanPersh, Черемхово

ну хоть бы ремни за спинкой протягивали.а то нормальный человек отмывать эти ремни засаленные будет.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Заринск
Эхх- хороша!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

хороший автомобиль
Все неплохо. Но огромные сомнения по расходу в 6.5

салон какой-то мрачный

хорошая модель у тойоты
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
36-й:
салон какой-то мрачный
у меня была самая дешевая комплектация, может по этому и мрачный
ильяи:
Ну я не потливый человек, и если их протягивать за спину то потом трудно их надеть при виде сотрудников ГИБДД.........

Движение - жизнь
Нет, всю дорогу еду так, и больше 6.5 расхода ещё не было, на скорости 90 км/ч расход около 5 литров

новосибирск
999:
А при виде столба успеете надеть?
Не знаю как вы я лично аккуратно езжу, и от столбов по дальше держусь
ZUBR154:
А при виде столба успеете надеть?

говорят, если накатить за рулем, то столбы сами перебегают дорогу похлеще зайцев
ММС

Улан-удэ
Ездил пассажиром в такой. Отличная машина.

ПРЕМИОнальное качество!
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008
Ну лично я вообще не пью, и на врятли если человек выпьет будет пользоваться ремнём
36-й:

расход в л/км или км/л показывает?

Ну если кратковременно, с горки, то наверное))
поддержу автора!У меня была королла 2000 с двигой 1NZ, по трассе пилил мама-не горюй и расход был что, при 100 км в час что, при 140 почти одинаковый 6 не более 7-ми! но в городе растёт в марозы и не плохо!ну и летом по городу(маленькому) около 9-ти с кондёром

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
у тойоты редко расход уходит от паспортного, если стоят штатные колеса и все исправно. Зима не в счет)
Это очень нужно,
Это очень трудно,
Это очень важно
Быть человеком!

Да пусть меня заминусят, но зачем нужна праворукая восьмилетняя машина за 600 тыс.? В чем смысл таких приобретений? Если полно достойных леворуких в эти деньги и годом не старее. Про императорское качество мне говорить не нужно, сам из Сибири и праворулек было не мало. В городе канеш пох с какой стороны руль, но на трассе это просто очень как неудобно.

Миша Карасев:
Хорош трындеть. Против физики не попрешь. Сила аэродинамического сопротивления воздуха пропорциональна квадрату скорости, а это значит: при увеличении скорости движения в два раза, сила сопротивления воздуха увеличивается в четыре раза, а затраты мощности вырастают в восемь раз!!! Ну а в бензиновом двигателе мощность достигается только за счет сгорания топлива.
покупатель
Повезло,что так быстро продал, был бы я японец и на дворе 2008 год тоже бы такую купил.

Ижевск
одна из самых надежных машин
Подскажите как меняли щиток приборов? Много ли переделок?

Там два болта, фишки одинаковые, просто снял старый и вставил новый...
ПС 500 Енисей:
Подскажите как меняли щиток приборов? Много ли переделок?

Ты не прав, тойоты можно без проблем продать и при этом не потерять, а за 600 тыс как ты говоришь если взять какой нибудь форд то потом продать его за 600 не получится, да и вообще мне кажется его продать трудно будет..... Ну и по качеству он уступает тойоте
Для России 8 летняя Машина это как новый автомобиль
santa1979:
Слышишь физик, не знаю откуда ты эти формулы вычитал, но тут реально расход 6.5 литра

999:
Не просто 6,5, а 6,5 при 140 км.ч. Если с физикой не на "ТЫ", то просто загугли. Ибо не м.б. одинаковый расход при разной скорости движения авто, тем более при 120 и 140 км.ч.
И не нервничай, здоровее будешь.
алексей
Машина огонь! Отзыв маловат. Но за 600 т правый руль это перебор!
santa1979:
И не нервничай, здоровее будешь.
я не собираюсь тебе что то доказывать, владельцы Премио и Аллионов знают какой расход.... тем более я и не говорю что машина 6.5 на любой скорости расходует, она на трассе на скорости 90-100 вообще 5.5 потребляет

Магитогорск
Чё-то дороговато за 10 летний автомобиль
Так конечно, для вас лучше новую Ладу весту купить новую
Dmitr. T:

santa1979:
по твоему, все должны ездить на скодо?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
краснодарский праворульщик:
по твоему, все должны ездить на скодо?
нет, мне без разницы кто на чем ездит, просто писать что 600 тыс за премку это много ненадо
Dmitr. T:
Чё-то дороговато за 10 летний автомобиль
да вы сначала найдите в нормальном состоянии за 600, сейчас они минимум 700 стоят

999:
Собственно я и не тебе писал про расход.
Он больше стоит
алексей:
Машина огонь! Отзыв маловат. Но за 600 т правый руль это перебор!

автор, расход у тебя показывает в км/л или л/км ????

Км/л
s0nic:
автор, расход у тебя показывает в км/л или л/км ????

6.5км/л равно 15.4л/км
15.4 литра на 100км твой расход при скорости 140
100 дели на выдаваемую цифру и получишь расход в привычных нам л/км

Я знаю, так и делал, от сюда и получались 6.5
6.5км/л равно 15.4л/км
15.4 литра на 100км твой расход при скорости 140
100 дели на выдаваемую цифру и получишь расход в привычных нам л/км

а можешь посмотреть мгновенный расход при такой скорости?

новосибирск
999:
Почему вы боитесь ГИБДД ? Вас все равно за тонировкой не видно.

Да он и мгновенный показывает
s0nic:
а можешь посмотреть мгновенный расход при такой скорости?
Вадим Неустроев
Якутск
японцы мне всегда нравились. полезный отзыв. в связи с подорожанием бензина (аи-95=51 руб) ищу свежую малолитражку. отзыв помог.

Строитель
Ребята авто огонь,у самого такая.Расход кмл при 90-181,а 120-151итого в среднем без вранья 7.5 на сотню.Короче говоря 10ку заливаю и смело 150 накатываю.Расход приемлем,тяги хватает,всётаки 144 лошадки.А налог детский 3700.Проще авто не бывает:))

Советская Гавань
Проще Приус. А Премкой владел 11 года. Через полглда продал. Шляпа. Бюджетное авто и не более того. Про расход топлива правда.!! 6-6.5 литра по трассе. А движка 1.8 ей нехватает!!!! 2х литровая премка там да. С динамикой разгона порядок. А 1.8 вялая, потому и продал.

2л и 1.8л-по динамике разница СУЩЕСТВЕННАЯ. и двушка-уже ЖИВАЯ . по расходу-у меня 2.0л,если ехать неторопясь-до 120кмч,одному-двоим,то расход 6,6-6,8 л100км в зависимости от рельефа дороги. при 130-150кмч расход растёт до 7,5-8л100км.

Виктор Степанович
santa1979
Я с тобой полностью согласен.
Классная тачка. Вид просто обалденный. Хочу такую.

Продажа Toyota Premio 2008 в России