Тонировка

При покупке авто на ней небыли тонировки, и ездить на нетонированной машине как то не приятно, ну и выглядит тоже не красиво, особенно зимой когда задние стекла запотевают.... Но на аквариуме я не любитель ездить по этому и затонировал... Друзья, никогда не жалейте денег на нормальную тонировку, так как тонируют все по разному, лучше затонироваться в хорошем сто, у специалистов, чтоб было без пузырей и т.д.

Продажа Toyota Premio 2008 в России

Расскажите пожалуйста, сложно было щиток приборов менять? Что для этого требуется и как с пробегом?

ПС 500 Енисей:
Менять его вообще 1 минута времени, подойдет он от аллиона тоже, я вот от аллиона ставил, там всего два болта открутил и все, штыкер такое же вытащил и поставил новый, я сам в не электрик и не разбираюсь в таких вещах, но для этого и большого ума и не надо

ПС 500 Енисей:
потребуется для этого крестовая отвертка, а пробег на новом спидометре будет уже другой, смотря какой вы найдете, если повезет можете найти с маленьким пробегом