Отзыв автовладельца Toyota Premio 2004

Тойота Премио 2004 — отзыв владельца

, Белгород
3.1
Год выпуска: 2004
Здраствуйте уважаемые короноводы, хотя и непринято называть премио с 02г  короной, но у меня автомобиль с таким  название «корона премио» оставил незабываемые впечатления.Ну хватит лирики, начну с того как отец продал ваз 2110 в 2002 год и начал подумывать о иномарке, он был противником праворульных  авто, но хотелось хорошую иномарку надоели всякие погремушки, а на европейку не хватало финансов. Вскоре отца друг продает ваз 21074 и предлагает съездить за авто во Владивосток. После долгих уговоров в семье было решено ехать. В поездку на востоток они поехали в четвером, он с другом и двое ребят за грузовиками. Взяли билеты 1мая на самолет и 2 были уже там,  их встретил земляк коля  у него они и остановились, наследующий день поехали на барахолку  долго бродили в итоге друг остановился на т-карине 96г за 4700$  при долгом осмотре определили что делали крыло, но это его не смутило и он ее взял. Ходил мой папаня в поисках не зная чего хочет (замашки , то барские H-CRV , но она меньше 8000$ не было а  в наличии 6800$) в итоге определился на короне премио 98г G , 2л дв 3s-fse(д4) за 6200$. Погрузили авто в грузовики капитально закрепили и в путь  на БАРНАУЛ. Ехали очень долго и не спеша, не доезжая , до Читы  200км у грузовиков резина пришла  в негодность и решили выгружаться и ехать своим ходом дорога  практически пошла более менее и худшее уже позади. В г. Хабаровске  сели на хвост жулики и тут началась гонка корона, карина против чайзера и марка 89-90х годов конечно преимущество  2,5 против 1,6 и 2,0 но гонка продолжалась недолго т.к. на пути встретился пост дпс и отец поморгав им остановился , после  долгово времени дачи показания решили ехать дальше и слава богу  весь перегон закончился хорошим концом. Итак мы стали обладателями первой праворульной  тойоты корона премио 98г 2.0л  G чесно скажу машина просто сказка управляй мечтой.  Нас удивил расход топлива 6л траса 8л город при нормальной езде, заводилась отлично при -40 ,единственно был плохой аккумулятор и 2раза делал  сд ,кассетную магнитолу. Не было и нареканий двигатель мощный стрелу ложил , ограничитель не срабатывал, заправлял АИ 92-95, но на 95 машина просто мчалась сама. Накопив немного денег решили взять микрика для работы. Долго думали и решили не заморачиваться  и взять прям с рынка  в Барнауле. Долго ходили смотрели ,нисан ларго 99г 11500$ нисан серен, и тойота литайс ноах 97-98г за  9500$ . Моя мать просто влюбилась в ноаха  97г  а именно в его красивый цвет и Vip салон,  внем было все кроме камеры и телевизора, дв  3s-fe  (2л) литье сиденья все с подлокотниками 2 печки ,2 кондера сонары, литье, электро шторки. Но так сложились обстоятельства мы решили переезжать в г.Белгород и нужно было продавать 1 из 2 авто. Сначало стали продавать буса  10 барахолок  но все без результатно, но  как только выгнали корону на продажу было человек 10 покупателей , но когда они узнавали что дв. д4 все убегали, мы с отцом были просто в шоке ,но тут его друг узнал что мы продаем корону и не задумываясь купил  за  240 тысяч в 2005г пробег был у нее 165тысяч из них мы проехали 45 и все без единого ремонта, кроме масла  лил ессо 10w-40 и фильтров и он на ней набегал 200тысяч поменял ремень ГРМ и стойки. Вскоре ноах стал кушать масло,  троить ,и я решил нужно его срочно продавать, но продать этот сарай очень было сложно. Но  вскоре его продал за 300тысяч.В итоге мы на нем прошли 75тысяч 2раза ездили всей семьей по маршруту БАРНАУЛ –МОСКВА, Белгород и он ни разу не подводил, за время эксплуатации поменял ремень ГРМ, провода высокого напряжения, 2пары амортизаторов (жигулевские подходят  от ваз 21011) ну и в дальнейшем пришлось бы делать двигатель. Скажу сразу про двиготель  слабоват он для этого сарая туда б 3х или 2,5 литров мало 140л.с. 3S-FSE (145л.с) лучше  3S-FE .(140л.с.)
Итак в августе я продал своего Ноаха и долго незадумываясь решил брать Премио . Взяли  билет  на поезд новосибирск –москва и в путь. Приехали на барахолку долго бродили смотрели все так дорого, и остановились на премио рейстайлинговая 12месяц 2004г  за 445тысяч  аукцион 4 бала ,светлый салон, руль косточка, литье, климат, резина  195-65-15 низковата, обогрев стекла лобового, сигналка, салон под дерево ксинон вообщим было все кроме камеры и двд,ТВ. Машина при перегоне Носовибирск- белгород показала себя отлично расход составил 6,8литра –за 5000км, идет отлично ,хорошая шумоизоляция. Проехал 12 тысяч  пока    тфу-тфу , только она оказалаь уменя 4вд, а акционник 3,5бала я проверил в статистике пробег не 40тысяч , а 80тысяч (в общим подделали продавцы аукционник) .Теперь о дв 1.8 -132л.с , хотя почему  то на 4вд там 125л.с, слабоват  у меня лучшие впечатления о 2х литровой короне 98г  там 145 и наберает мнгновенно а эта тупит ,расход у нее 6,5-7 литров трасса, город 8-10литров, хотя комп показывает расход по городу 9,8-11 км на 1литр.Кто знает подойдет ли на корону резина 205-70-15 ?

Красивый интерьерчик!!!
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

Братишь ты б хоть атлас открыл что-ли, где ЧИТА?! и где Хабаровск?! или папа тебе страхов нагнал, чтоб у тебя помыслов не было .... страну покорять...

Отзыв информативный больше про старую премку и ноах. А что касательно по теме то 5 строк. за фото 5. Отзыв 3. Серега, добавляй.... или для 2 мес. маловато изучил.

Белгород
Алексей 777 Маршрут моего отца был Владивосток-Барнаул, в грузовиках они доехали до Читы, а дальше своим ходолм!

jr

USA
очень слабо. про премку два слова всего...
Nissan Ariya 2023

Почему коробка вариатор?
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ok

А чо продаешь, то если все тебе в ней нравиться??? Ну или хотя бы бумажечку с заднего стекла содрал бы.

Курганская обл.
Красивая машинка. Магнитолка не смотрица. Родная лучше.За отзыв4
Premio 2004 г.
Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

to sim45 это же родной мафон тойотовский

Белгород
Продаю так как хочетса заработать деньги, да если чесно мечтаю о харьке!!!

Vladivostok
МАшинака оче6ь хорошая,смотрится симпотично да и цвет супер!!Передняя панель оч красиво сделанна!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Magadan
Нормальный отзыв.А аукционники надо пробивать перед покупкой машины,а не после
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Хабаровск -то за Владивостоком, а не за Читой.....отзыв-залепной!
Есть пара авто в разбор:

у тебя не вариатор а автомат стоит ты чего соплеменик!??!?!

Магадан-Спб
с душой написал. а продавана -так многие переделывают аукционники. ведь в япии покупаются всякие битые R, или 3,5- а продаются как 4,5(куда же все битые тачки дваются???) повезло что в хабаровске от шпаны ушли.

205/55/16 войдет, а 205/70/15 - тебе зачем

отзыв отстой!шумоизоляция плохая,я себе дополнительную ставил

Белгород
Можно веть сделать снисхождение т.к это мой первый отзыв!?

Белгород
Уменя на одной из фоток под рулем какаято хрень черная ,кто знаетчто это? похожа на гпс навигацию.?

Белгород
Авто на 16резине насколько будет выше?

Белгород
ЕщЕ вопросик короноводам,как снять магнитолку, что-то уменя неполучается она похоже с климотом соединена вместе с задне стороны?

Белгород
Кто-нибуть видел корону с левым рулем? Смотрите ----------http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18007979&st=20

цвет у машинки не чошный! у меня такая же но в серебре(камера,тв,ионизатор и т.д),а вот Чита это уже почти сутки после хабары брат!!!

А когда продавать будешь-какой пробег укажешь( реальный или по факту)?
А отзыв слабоват, видать тачка тебя не "зацепила"...

Белгород
Сколько написано по спидометру так пусть и будет!

для Ухналев СЕргей
скидываешь два воздуховода у магнитолы,там два болта,потом возле пепельницы,и снемаешь все полностью,до пепельницы!сдесь узкоглазые не продумали!или делаешь все сразу,или без климата гоняешь!)))))

Нефтескважинск
Ухналев СЕргей
Если ты про переключатель который под рулем слева, то это обогрев дворников, хорошая опция но не часто вречающаяся.
Prius ZVW30 w/LED/LPG

Цвет красивый.

хрень черная под рулем-это модуль под карты GPS

Да автор прогнал с вариатором. На премии ставили вариатор только на 2 л. А так машина отличная, салон у тебя просто красота.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Bratsk-Moskow
12.10.2008
Уланов
93.188.208.--- привет.не в курсе не могу понять работу компьютера.в среднем в городе показывает средний 10.9-11.3 это не большой расход? просто 3 месяца назад комп показывал по городу 14.00. может это связано с похолоданием? или комп глюкает?пробывал проехать пару км. на мгновенном.держал 25.00 показание. переключил на средний всё равно показывает в пределах 11.3. а не 25.00.

Серега, скажи как переключать комп.

Все привет, уменя расход показывает вданное время года 9,5-10,5,летом и до 11,5км на 1литр.Сегодня залил первый раз 98,если чесно разници непочуцствовал.А так авто супер ,только панель когда устанавливали сигналку появились сверчки. а так +5

Зацените корону с левым рулем)))))))

Ктонибуть подскажет что это нашел когда снимал магнитолу

Похоже на дефибриллятор. Устройство, позволяющее остановить фибрилляцию (мерцание) сердечной мышцы. Может доктор-кардиолог был владелец...
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Нефтескважинск
Я чет только не пойму как там могла оказаться такая здоровая коробка? Специально что ли ее кто туда положил?
Prius ZVW30 w/LED/LPG

Сам незнаю толи контробанда толи тайник какойто вы посмотрите у себя убераеш бардачок в переди он легко с снимается просто открыл и аккуратно потянул ввер и он полностью снялся а потом загляни вовнутрь панели уменя она лежала справа возле пепельници.

Подскажи ты где купил леворукую корону?какой год и цена ну просто чудо,продай мне ее или подскажи где купить.

Зачем она тебе заказывал из сингапура но с запчастями просто засада продал за 520 2001г

H
Майфун почти как в моей.

Алексей
У меня стоит 205-65-15 как родная

Продажа Toyota Premio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио