Отзыв автовладельца Toyota Premio 2005

2.6
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: до 15 литров л/100км
Всем привет.Много писать небуду ,уже все написано в других отзывах.Просто поделюсь своей радостью от покупки.2005 год ,белая ,темный салон,комплектация Х,на спидометре 58000 км ( явно тыс 40 скрутили),поставил резину гиславед 3 шип.Вот и все ,машиной доволен ,наездил 8000 км,если что интересно спрашивайте отвечу .Всем удачи за рулем.

Виктор, много писать тоже не буду. Рад, что тебе машина нравится. Салон приятный. Но, вообще-то, здесь бы и текста добавить не помешало. Иначе это не отзыв, а так - баловство.
За фото поставлю 4

Какой большой отзыв, еле до конца прочитал :))

Новосибирские Острова
На форуме Тойота есть соответствующий раздел, в нем можно и фото выложить и на вопросы ответить и свои вопросы задать, добро пожаловать!
Было написано нормально но наш деревенский интернет работает как попало ,поэтому несмог сразу нормально добавить а еще раз все сочинять неохота было ,поэтому буду потихоньку добавлять.Покупалась машина на Томском рынке ,поменял антифриз ,тормозуху ,ремень генератора,передние колодки,установил ветровики .Наездил 8000 км ,наднях буду менять масло в двигателе ,залью тоетовское 5\40 (залито 0\20),резину зимнюю брал гиславед 3,на лето пирелли и новое литье.Пока все что знаю ,еще мало наездил и езда город-пригород (постоянные пробки),сильно писать неочем.

у меня стояла на лето приели мягкая..конченная ну у тебя можь нормальная поставь коврики тканевые вот тогда вообще классно смотреться будет...5
а откуда ты знаешь что скрутили спидометр его скрутить труднее раз в 20 чем на наших рос авто...и резина у меня такае жа была....
Тканевые коврики сняты до тепла и сухой погоды.По спидометру-передние колодки были сношены полностью и на барабанах выработка серьезная ,при следующей замене колодок надо будет точить.Я недумаю что за 60 000 км.так могло сносится,японцы тоже ездят очень много.,у меня до этой была Хонда Аэрвейв 05 года ,покупал 2х летнюю с пробегом (по спидометру)74000 км.,и много видел машин 2-3 года с пробегами под 100 000.

нУ в принципе скрутить то могут...
сКРУТИТЬ ЦЕНА ВОПРОСА 500 РУБЛЕЙ И ЛЮБОЙ ПРОБЕГ КАКОЙ ХОЧЕШЬ ПОСТАВЯТ !!!

Очень много написано, не осилил. ))))))))))) За сколько брал????
Progres NC 300 IR WP

Брал до пошлин,вышла 465,сейчас вообще непонятно,по объявам продается синяя 05 года за 465,а на рынке стоит серебристая за 17700 доларов-637200 руб.это ужас.
За отзыв - 2.
Без комментариев...

Хиловато, тренируйся в написании и писчи есчо. У мну такая же тока 1,5 ка

СИБИРЬ МАТУШКА
да завидуют тебе некоторые-вот и .....
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Рио-де-Находка
Выработка на тормозных дисках больше 1 мм,пробег больше сотни.

Вить,машина хорошая! Достойное продолжение Корон-Зубаток и Бочек!!!

X - это не комплектация, а обозначение двигателя 1.8.

СПб
Машина переоценена и причём очень сильно, подвеска жёсткая, в салоне куча сверчков. Подвески у Фокуса и Октавии значительно комфортнее
Мой отзыв: Mazda Demio 2000

Рамку нави покрась черной матовой краской будет зачетно
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Если говорить о цене ,то все машины слишком переоценены.А конкретно- то Фокус ниже класом,а Октавия такогоже класса только и цена ее заоблачная а качества отделки должного нет,да и моторы 1.4,1.6 .И вы учитывайте цены на авто и на запчасти,а они серьезно разнятся между СПб и Томском.У нас 2 народных авто -жигули и японка.У премио подвеска жестковата,независимая задняя подвеска было б лучше,но опять же для чего нужна машина,независимоя слишком занижает просвет,а на такой спокойно ездиш по любым нормальным дорогам(в сибири зимой дороги неочень успевают чистить),а я езжю постоянно и при любой погоде.По поводу сверчков -так их нет только в мертво стоящей машине.

К такой фотосессии еще бы отзыв. А то фотки загрузил.. а текст страничку - как Танцору ...инэт плохой - 2.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Я вот пол года над своим отзывом про Аллион пыхтел (ни каждый день конешно) и его оценили аж на 4,9 что очень приятно и сочетается с радостью управления данного авто (хотя сейчас думаю что мог еще лучше написать), а так Виктор несерьезно.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Bratsk-Moskow
А что за кнопка справа от руля где настройка боковых зеркал, есть еще кнопка складывать зеркала, А ЕЩЕ видимо ОБОГРЕВ только ЧЕГО не вразумлю. Думал зеркал, так нет он с обогревом заднего стекла работает ???????????????????????????

Это кнопка включения задних противотуманок,они с 4 года идут возле номера вместо габаритов.А про отзыв ,так я и нестарался.

СИБИРЬ МАТУШКА
все фотки из-за угла, слабо.....
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

если действительно любишь свою лялю...! перепиши отзыв..
вложи все чувства которые испытываешь к ней, только без фанатизма как некоторые.... и фоток фоток поболе(с разных ракурсов)

Западная Сибирь
Х это обозначение двигателя и одновременно описание комплектации. существуют следующие вариации (X, L, EX). Х это самая простая комплектация.
Рекомендовал бы автору пробить пробег по кузовному номеру на аукционах.
Про коврики: тканевые положи обратно, они влагу впитывают - не будет луж под ковриками.
По отзыву: очень коротко, на талант не тянет.

Западная Сибирь
специально для sw (про скручивание пробега)
скрутить пробег во Владивостоке стоит 300 рублей. Времени занимает 10-15 минут. Так что если успеете скрутить 100 тыщ на рус.авто быстрее, то ваше изречение все еще можно будет считать истинным :)))

Западная Сибирь
На заднем стекле нет 2х наклеек: зеленой и синей. Предлагаю обратить внимание на это и посмотреть почему их там нету (по логике вещей если из японии и не тонировал должны быть).

Сообщений: 2053
классная машинка

"Х это обозначение двигателя и одновременно описание комплектации. существуют следующие вариации (X, L, EX)."

Шильдик на багажнике говорит только об объеме двигателя и трансмиссии.

Это не отзыв - 2

Тоже собирался брать в конце прошлого года Премку. теперь даже и не знаю когда это получится...

А с расходом топлива вы ничего не попутали? у меня как не гоняй максимум 12литров выходит!
тойота премио 2002г чёрная!

Почему удалили мой комментарий? Комплектация действительно слабенькая:
1. Оптитрон?
2. Камера заднего хода?
3. Кожанный руль и переключатель АКПП?
4. Оригинальный NAVI?
5. Темный салон(дело вкуса), а вот такая обивка быстро вытирается, светлый бодрее выглядит и прочнее.
6. и т.д.
Ни кого, не хотел обидеть, просто сухие факты...:)))
На фото мое сокровище...
TOYOTA ALLEX 1.5 2003 год - у жены
TOYOTA PREMIO 1.8 2005 год - моя!

Van123
Еще существует комплектация "G", это кожа руль, ручка кпп, navi, и т.д. и она 2.0

Вован25
Хоошая машинка.

У меня комплектация - G, а двигатель 1.8-)))))
Машина хороша именно как семейный седан. Почему то удивляет когда пишут про расход по городу - меньше 9-ти литров - ребята - она же по паспорту 10.5 ест, и то в тепличных японских условиях..У меня по городу летом от 11 до 14. По трассе в пределе 7 литров. Про полку - почему-то нескирипит...может у меня что то с ней не так????!!!!)))))) . Зато живет пара сверчков в передней панели. Очень неудобное водительское кресло - за полгода никак не усядусь. Педаль тормоза - особенно в пробках затекает нога держать. Правая стойка при повороте направо закрывает процентов 40 обзора. Полетел ксенон - наши самоделкины ксенон поменяли , а предохранители забыли - штатные стояли 10А, а нужно было 15А поставил - глюки пропали. Подох кондер - пробег 89400 - поеду завтра заправлю его. Появился стук в районе левого заднего крыла - оторвался крепеж патрубков от крышки бака до самого бака(они идут по внутренней стороне крыла - два хомута пластиковых за 1руб шт. - дердится намертво. Шумоизоляция нормалек - зря ругаете... Чем плох аллюминиевый движок? На всех камри авенсисах короллах такой же и ничего ездят...
Машина хороша!!!!

Продажа Toyota Premio 2005 в России