Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Тойота Премио 2003 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2003
Привет всем;)

В общем такая тема) ДО этого  был у меня авто  тойота аллекс прошел  он  огонь и воду за 6 лет и мы ему капец как благодарны и все его  помним добрым словом это  сейчас наверно больше адресовано  тойоте , респект)

Хотел Аллиона изначально  о  премио не думал но  она тоже нравилась  так как выбор был только  тойоту;)   Пересмотрели много хлама битые перебитые и увидели ее...  Машина понравилась  сразу несмотря на некоторое прожоги салона это было  все фигня после маленького  маленько уставшего   аллекса :) Еще года нет как она у нас ничего  не меняли  кроме масла больше мне нечего  сказать  машина для города и для семьи в полне не плохая по вместительности и по расходу на ее денег! Что  мне нравится что  я в любой день могу поехать  в любой город  страны и не парится что  я не вернусь домой :) Возможно что-то  я преувеличил но  все же это тойота и она действительно  радует по цена-качество.

А ну и... Машина 1.8 цвет белый после дедули была с пробегом 140000 сейчас у нас 170000 подкрадывается. Ничего  не крашено. Из  косяков только салон  прожоги мелкие на водительском и заднем диване с одной стороны. Но до них  я еще доберусь:)

6838814, Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий, Алтайское
Toyota Premio, 2003
Toyota Premio, 2003
Станис, Краснодар
Евгений, Славгород

Чота многовато у тебя по расходу - целых 7 л/100 км - на автомате и движке 1,8 должно быть поменьше.
Виталий
синтез
если честно на абум бахнул не помню точно давно не замерял

Проверенное временем авто
ссс777
Как с расходам масла? Ведь эти ДВС до 2005г.маслажором извесны.
Татьяна
Нижневартовск
С начала выпуска Премио прошло более 15 лет, а она и сейчас вполне современно смотрится!

Пиши ещё,у тебя есть талант.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Виталий
ссс777
Как с расходам масла? Ведь эти ДВС до 2005г.маслажором извесны.
От змены до замены 7000 норм

Нормальный средний расход. А вторая премка чья? Зачетно смотрятся когда вместе, сладкая парочка))
Маловато написал что-то про такую хорошую машину)
синтез
согласен!такой расход только на кровне, мраке!здесь в 5 л,должен укладываться!как говорит ухта с питера!,чем ниже оценка отзыва,тем правдивей!поэтому ставлю 2.

Лесозаводск
Отзыв про восхищение автором тойотой....

Модем Модемович
Если тошнить 60-80 то будет такой расход

отличная машина-5

Кызыл
Почему 2002-2003 года премки жрёт масло?

Почему 2002-2003 года премки жрёт масло?
косячные моторы с масложором на дорестайлинге
M3 Zoom Zoom
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005