Отзыв автовладельца Toyota Premio 2006

Расход топлива по трассе: 9,6-10,1 км/л л/100км
Название: ХL
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Светлый, алькантара
Салон: Электронная панель, подогрев дворников, заднего стекла, подогрев боковых зеркал,
Кузов: Ксенон, противотуманки, метла, задние противотуманки, корректор прерднего сваета
Ходовая часть: АБС, автоматически включаемый полный привод
Двигатель: 1ZZ
Приветствую всех владельцев праворуких автомобилей! Пишу свой первый отзыв, поэтому отнеситесь, по возможности, снисходительно к моей «писанине».  В начале февраля стал обладателем Т. Премио 2006 года.
Автомобиль выбирал около полутора месяцев. Почему так долго? Потому что, наверное, я покупаю последний раз праворукую машину, поэтому ездить на неё придется до упора!
Искал на местных рынках, по объявлениям.  Искал на аукционах. Критериями поиска были – максимальная комплектация, полный привод, 2005-2006 год выпуска. В Японии на аукционах оказался маленький выбор полноприводных машин, так за месяц я видел не более 10 лотов машин данной комплектации, да и цены, ИМХО, очень высокие. Ну, посудите сами машина в данной комплектации ТАМ стоит от 7000$. А машина на которую я сделал заявку ушла с аукциона за 9250$, т.е. в городе «нашенском» она уже обошлась бы мне в 18100$. Вот такая печальная калькуляция!
В итоге взял машину на рынке во Владивостоке. Перед покупкой посмотрел состояние кузова – видимых следов ремонта или каких-либо косяков я не нашёл (со мной смотрел машину мой родственник, который занимается кузовным ремонтом), съездили на СТО – проблем по машине не нашли. Аукционный лист на машину был, но я не нашёл её в статистике проданных машин в Японии. По этому поводу мне ничего от продавца узнать  не удалось. Но это обстоятельство меня не сильно расстроило, т.к. в этой машине при всём богатстве выбора автомобилей на рынках Владивостока (а машин я за 1,5 месяца, поверьте,  пересмотрел очень много) сошлось наибольшее количество положительных факторов для её покупки: нормальное общее состояние, ноябрь 2006 года выпуска, хорошая комплектация, родное литьё с неплохой зимней резиной, чистый салон и багажник, нержавый ДВС (т.к. все продавцы на рынке самым главным достоинством своих Премио с полным приводом именно это качество – «движка нержавая» – ставили во главу угла). При начальной цене машины в 16 000$, взял её за 15 500$.
После покупки сделал обычные для всех вновь приобретенных авто мероприятия: застраховал, поставил сигнализацию, имобилайзер, укрепил оптику и «уши», забронировал передние фары и доп.фары, т.к. в нашем городе после ям на дорогах второй проблемой является "камнелёт", который особенно усугубился этой весной, в виду многочисленных строек федерального значения, приуроченных к саммиту АТЭС (мосты, дороги и т.д.), ну и, конечно, поставил на учёт и прошёл ГТО. Кстати, техосмотр делал официально – по ксенону этого авто у представителей ГИБДД вопросов не было, хотя в СМИ постоянно муссируется тема о запрете ксенона как штатного так и нештатного.
До этого я эксплуатировал Т.Премио-Корона 1996 года (ST215, 3S-FE, 4WD) около 2,5 лет. Поэтому в отзыве постараюсь сравнить Т.Премио-Корона 1996 (215 кузов), далее – Корона, и 2006 (245 кузов) года, далее - Премио. Что понравилось:
- более экономичный ДВС, и это естественно, в виду меньшего объёма у  1ZZ, на 200 кубиков, и более современной конструкции последнего, сразу отмечу вес у обоих машин почти равный, на Короне средние расход был 12,5 л, на Премио – 11 л, динамика у этих авто также примерно равная,
- значительно более тихая работа ДВС, хотя и тот и другой, судя по отзывам не являются очень тихими в работе,
- более мягкая работа АКП, хотя этот факт можно списать на более свежий агрегат у Премио,
- более мягкая работа подвески,
- более качественная штатная акустика, звук в Премио очень понравился, т.к. планировал поставить хорошую магнитолу и колонки, до покупки авто, но теперь этот вопрос не рассматриваю вообще, пока звук в машине очень нравится, добавлю, в Короне я ставил новую однодиновую магнитолу JVC, с кучей опций, ставил новые колонки среднего качества и делал шумоизоляцию, поэтому о звуке в авто, я надеюсь, имею какое-то представление,
- салон революционно отличается, конечно в Премио он выглядит более богатым, по сравнению с аскетичным салоном Короны: руль-косточка, обивка сидений – алькантара (кстати довольно практичная в эксплуатации), дополнительные ящички, возможность откидывания задних сидений и объединения за счёт этого салонного пространства и пространства багажника, очень полезно, если нужно перевезти что-то большое, что не вмещается ни в салон ни в багажник,
- автоматически подключаемый задний мост, что повлияло положительно на экономичность Премио,
- появились дополнительные приятные опции: салонный фильтр – очень полезная вещь, так пыли в салоне стало гораздо меньше после езды по нашим немытым дорогам, подогрев дворников и боковых зеркал – очень актуально для влажного климата, ксенон – я просто в восторге от езды в темное время суток, в Короне я испытывал определённый дискомфорт в виду слабого света фар.
Что общего хорошего у обоих машин, т.е. общие фамильные черты:
- управляемость - очень хорошая, машина слушается руля безукоризненно, поведение авто прогнозируемо и адекватно, повороты на высоких скоростях проходит легко, без сброса оборотов,
- довольно хорошая проходимость (если говорить только о данном классе автомобилей), не хочу хвастаться, но не было ни одного дня чтобы я не ездил на машине, несмотря на снег или дождь, езжу и в городе и за городом, в  том числе и по дорогам, которые дорогами-то назвать трудно.
В целом покупкой пока доволен. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то в выборе автомобиля. Благодарю за прочтение. Всем удачи на дорогах!

Автомобиль продан. Подсчитаем расходы в процессе эксплуатации машины за 9 лет и 5 месяцев и 200 тысяч км пробега:

- топливо 740 тыс. руб.;

- платные услуги по ТО (работа и материалы) 212 тыс руб;

- расходные материалы (тех. жидкости, смазки, фильтры-свечи,различная химия и др.) 162 тыс. руб.;

- аксессуары 96 (сигнализация, магнитола и др.) тыс. руб.;

- оплата стоянки (парковки) 80 тыс. руб.;

- оплата работ по ремонту 80 тыс. руб.;

- мойка 65 тыс. руб.;

- запчасти 65 тыс. туб.;

- услуги страхования (Каско, ОСАГО) 65 тыс. руб.;

- резина 53 тыс. руб.;

- и прочие более мелкие расходы.

ИТОГО - 1 778 тыс. руб.

Проехал 200 тысяч км! Немного фото в ленту) Всем удачи на дорогах!

Приветствую всех Форумчан!

Прежде всего, искренне благодарю всех за комментарии! Очень приятно читать!

После 4,5 лет эксплуатации (пробег 143 500 тыс.км.) решил обновить отзыв.

Что было сделано с машиной за этот период (опять же плановые сервисные мероприятия я не упоминаю).

Весной текущего года начали беспокоить различные шумы под капотом и где-то в трансмиссии, итог – под замену пошли:

1) натяжитель приводного ремня (поменял не спеша за 1 час),

2) подшипники вязкозтной муфты заднего редуктора, по пути поменял сальник привода (потратил 5 часов),

...

Приветствую всех Форумчан!

После 3,5 лет эксплуатации (пробег 120 000 тыс.км.) решил обновить отзыв.

Что было сделано с машиной за этот период (плановые сервисные мероприятия я не упоминаю – это не интересно):

- при пробеге 100 тыс.км. одномоментно вышли из строя стартер и термостат – заменил термостат сам, своими руками, – стартер отремонтировал путем замены бендикса (стартер демонтировал и отвез в мастерскую); за всё это «удовольствие» отдал 2100 руб. и потратил 8 часов личного времени;

- долго искал причину лязгающего стука в задней правой части машины – оказалось, что стучит корпус тросика стояночного тормоза, обжатый металлической гильзой, в хомуте; проблему решил, сняв хомут с днища кузова и обмотав гильзу изолентой, после чего наслаждался долгожданной тишиной;

- заменил втулки заднего и переднего стабилизатора год назад....

Приветствую всех форумчан! Прошло полтора года с момента покупки Премио. Постараюсь подвести дополнительные краткие итоги.

1. Средний расход топлива, где-то 11 л/ 100 км, без разницы – залит 92-ой или 95-ый бензин. Ну, не могу я никак понять – какая такая особая разница между этими видами ГСМ, в плане динамики или удельного расхода! Езжу, почти постоянно, с кондиционером расход увеличивается, судя по моим наблюдениям где-то на 0,3 л за 100 км. Поэтому даже не «заморачиваюсь» о чрезмерном перерасходе бензина и никогда не открываю окна в машине....

Приветствую всех ценителей и просто людей, неравнодушных к японским автомобилям!

Прошло 12 месяцев со дня покупки. Пройдено 20 тысяч километров. Постараюсь подвести итог эксплуатации Тойота Премио.

Поломок за год мной зафиксировано не было. На подъёмнике машина была 3 раза:

1) дважды проводилась регулировка схождения весной и осенью после «переобувания» колёс, причём осенью загнав на стенд машину и повесив датчики - компьютер выдал «инфу», что все параметры находятся в зелёной зоне и регулировку схождения колёс проводить не нужно, что, конечно, меня порадовало,

2) также менял втулки переднего и задних стабилизаторов....

Приветствую всех поклонников и ценителей японской автотехники!

За истекший зимний период в городе «нашенском», несколько раз выпадали осадки в виде снега, как серьёзные - до 20 мм, так и не очень. Городские службы как всегда не оказались на высоте при уборке выпавшего снега. Поэтому пришлось в полной мере вкусить все прелести снежной, не по-приморски, зимы.

В полной мере оценил работу полного привода.

1. Как отмечалось ранее, начало работы этого механизма происходит автоматически, водитель даже не чувствует, что задние колеса начали помогать двигаться машине....

Приветствую всех форумчан и всех ценителей японского авто!

Со дня покупки прошёл более десяти тысяч километров. Поломок пока никаких замечено не было. Езжу на ней каждый день, изредка делаю выезда на 300-650 км.

Что сделано ещё на данной машине после покупки:

- поменял масло в ДВС, залил кастроловскую полусинтетику SAE10W40, считаю данное масло вполне разумным вариантом цена-качество, тем боле на станции замены масла « Castrol» трудится мой хороший знакомый, и на предыдущей машине я также пользовался маслами этой марки,

- с заменой масла поменял воздушные фильтры в ДВС и в салоне, хочу отметить в лучшую сторону салонный фильтр (его фото выложено) – очень качественно сделан, по сравнению с теми, что стояли до этого, фильтрующая основа жесткая, не выглядит как тряпка, и пропитана каким-то составом, торцы фильтра имеют специальные уплотнения для более плотного размещения в контейнере фильтра, рекомендую всем, уверен, что не пожалеете, хотя цена на него кусается – 650 рублей,

- поменял свечи зажигания, поставил новые свечи фирмы «Ниппон Дэнсо», на всех старых свечах, если посмотреть фото, хорошо видно, что «подгорел» центральный электрод, но каково же было моё удивление после замены свечей - машина абсолютно никак не отреагировала на данную «операцию», хотя после замены свечей на другой машине, я сразу же ощущал, что автомобиль, как говорится, «по другому поехал!»,

- поставил новую летнюю резину, купил колеса фирмы «Сумитомо» стандартного размера 195/65К15, ничего плохого про эту резину сказать не могу, все что требуется по эксплуатации от неё - она всё выполняет, только по сравнению с зимней резиной она всё-таки шумновата, но это – естественное явление для летних колёс, цена 4 колес 10 260 рублей,

- сделал полировку кузова и нанес «жидкое стекло» японческого производства, х.з. но эффекта хватило, от силы, на 3 месяца, хотя магия химии должна была действовать 6 месяцев....

Приветствую всех форумчан и гостей форума!

Прошло почти 3 месяца с момента покупки машины. Пройдено 4,5 тысячи километров.

1. Один раз был произведен марш бросок в 330 км на север Приморья. Средний расход топлива составил 14.6 км/л, при температуре воздуха +10…15 градусов. По трассе машина идёт уверенно, без каких-либо претензий. Работа адаптивного автомата «проглатывает» все попытки резво набрать скорость, а вот на Короне можно было добиться, при желании, эффекта вдавливания пассажиров в кресло, на Премио такого эффекта добиться не удалось, да и не особо-то и хотелось....

Рио-де-Находка
Супер!!!Много нового узнал!

клeвaя,хочeтся нa тaкую пeрeсeсть,жeлaю бeз проблeм юзaть прeмaкa)
????Honda????

Автар,рад за тебя.Достойный аппарат.Береги её.
владею то же Премкой,только постарше.
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007

хороший отзыв!)))
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Хороший отзыв! 5!
Сейчас наверное много кто так сделает, в смысле купит свежайшего японца и будет кататься на нем пока совсем не развалится...
Автор, а какой пробег бал на момент покупки?=)

Астрахань
Хорошая примка))
Жаль что наши дормоеды прикрыли привоз таких машинок. На наши помойки, собранные тут смотреть не хочется...
MARKII

Интересное сравнение!
Премио стОит в 2 раза дороже короны, а кординально ничем не отличается :)

Приятно читать такие отзывы) 5!)
Так и вижу –мчится он вдаль по трассе, залитой лучами уходящего солнца... Солнца на японском флаге.

Иркутская область
Diamante:
Интересное сравнение!
Премио стОит в 2 раза дороже короны, а кординально ничем не отличается :)
Но и разница в возрасте 10 лет.
Toyota Corona Premio 1999, 7A, АКПП, 2WD

Пробег на момент покупки был 47 750 км. Но это совсем не означает, что он реальный. При установке охранного комплекса - мастера сказали, что приборная панель уже снималась недавно. Делайте выводы. Поэтому при покупке машины я вообще не зацикливался на цифрах, которые светятся на приборной панели.Еще хочется додавить к отзыву об удобстве приборной панели. Сделана она очень симпатично, кроме этого удобно следить за расходом топлива: мнговенный расход, средний расход и др. нужные показатели показатели пройденного киломметража. Забыл сказать основное, что смущает в этой машине: Корона в своём классе была близка к Камри-Висте: ДВС общие, опции в большистве схожие и т.д. Премио теперь, ИМХО, твердо закрепилась в классе Короллообразных по своим тех. параметрам и разница между Премио и Камри одногодками, ну просто, огромнешая. Но надо отдать должное японцам машины они делают все лучше и лучше. Это утверждение,я надеюсь, подтверждает мой отзыв. Всех искренне благодарю за диалог! Удачи!
Мой отзыв: Toyota Premio 2006

25 регион
Отличный отзыв, согласен с автором, что сейчас уже многие покупают машины на очень долгий срок эксплуатации! За отзыв 5

вещь)))))

Кимберлитогорск
Ай крассава!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Отличный машин. 5+

Слыхал что у этих самых 1ZZ алюминиевый блок цилиндров и в большинстве случаев перегрева двигателя, блок на замену! действительно так?
corolla AE95 4WezDe MКПП

Отличная мафынка! держи 5
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Был такой цвет, красиво смотрится, легкий тюнинг красив!
Продал в Вартовске.
Держи 5!

МИХАИЛ 37:
Был такой цвет, красиво смотрится, легкий тюнинг красив! Продал в Вартовске.Держи 5!
Извените
не туда, промахнулся!

Lеха:
Блок действительно люминевый.На счёт перегрева,этокаким надо быть
д******ом,чтобы перегреть движку.

francuz2:
Блок действительно люминевый.На счёт перегрева,этокаким надо быть д******ом,чтобы перегреть движку.
Не спорю! Но всякие же прокладки бывают!
corolla AE95 4WezDe MКПП

H
Симпатяга.

wircl:
По длине кузова и ширине, Премио и Корона Премио - абсолютно идентичны. Премио только даже чутка повыше будет. Так что класс тотже, D - средний. Единственное, что Камри повысили до Е класса, оттуда ты видишь разницу. А Премио как была в том же классе, что и Корона Премио, так в нём и осталась.

Сам в выходные иду брать на Зелёнку вэдовую либо Премио, либо Аллёнку :). Жду, не дождусь выходных!

Прежде всего, благодарю всех за коменты!
Хотелось бы добавить ещё несколько моментов к написанному выше.
1. Радиус разворота у Премио стал меньше , где-то на 1.5-2 м.
2. На днях посмотрел хорошенько машину на подъёмнике, бросилась в глаза новая система подвески задних колёс - сильно отличается от систем применявшихся до этого на этих машинах как минимум 15 лет. Новая система стала значительно сложнее, поэтому, наверное, стала лучше в работе подвески - более мягкая и ровная, по надёжности новой системы ничего не скажу - покажет время, на Короне она была очень надежная и простая - в ремонте проблем не возникало. Также сзади на одном из рычагов левого колеса расположен датчик корекции переднего света.
3. В связи с участивщимися осадками в виде дождя оценил работу автоматическоого режима дворников лобового стекла. Одним словом - очень удобно! Не надо постояно переключать рычаг выбора режима работы дворникок - просто включил его в автоматическом режиме, если необходимо подкоректировал чувсвительность датчика, и всё, едишь и не трогаешь его до конца поездки. Мелочь - а приятно!
За 1,5 месяца езды по родным просторам поймал уже два камня в лобовое, тем самым подтвердил печальную статистику: 1 камень в месяц. В конце концов придется отметить начало Саммита АТЭС приобретением нового стекла, если не раньше.

Р.S. Alec_Z , земляк, можно поздравить с приобретением Премио? Если да, то отпишись, плиз, о впечатлениях. Всем удачи!

Практичная машина!

wircl:
Пока 5 копеек, всё не созрею до отзыва. В общем, первое это: приёмистый, более мощный двигатель, по-сравнению с 7А у Премио. Не валкая, не кренится в поворотах, более острое рулевое управление. Подвеска лучше проглатывает неровности, по-сравнению с Короной, наверно это за счёт 15" колёс, хотя может и из-за улучшенной конструкции подвески (собственно из-за чего и не кренится). Интересная работа ABS. :) Когда тормозишь, ощущаются прерывистые толчки, как если прерывисто и слегка быстро-быстро ступнёй на тормоз нажимать. Снега и глубокой грязи нет, а 4WD уже успел помочь. :) Только жаль, что индикатора включения 4WD никакого не подрубили, чтобы знать, когда привод включился, когда нет. Ну и конечно очень красивая Алёнка. Периодически ловлю заинтересованные взгляды девушек. :))) С Короной Премио такого не было ни разу. :))) Нравится надпись 4WD на заднем стекле, пусть полировщики моноприводные завидуют! :)

А и ещё, очень нравится мне работа АКПП в Алёнке. Отлично сделано. Адаптивный автомат - вещь!

Novosib-54
Хорошая премка!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

это на вэдовой подвеска многорычажка,на моноприводе сзади простейшая балка,по поводу лючка бензобака верно подметил,прогресс по сравнению с 210 кузовами просто огромный-автомобиль стал намного лучше по всем параметрам
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Рязань
Хороший отзыв +5
а ты совестлив?

такая же фигня под горловину набивает грязь

Держи пять
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

земляку 5!
комфортной езды без камней в лобовом!
море удачи
дачу у моря

Столица Сибири
по фоткам видно что состояние авто при покупке на 5 баллов!!!

chaser:

Отличный авто, за отзыв 5. Да, обзорность заднего вида не ахти, но в комплектации с камерой заднего вида - проблема парковки полностью уходит.
Toyota Premio ZZT240 1ZZ-FE 2002г.

Вопрос, как у Вас работал 4WD, если начинали буксовать& Мне продали авто, сказали что 4WD, но когда я выезжала из гаража (там плохая дорога в сопку) и забуксовала на камнях, шлифовали тока передние колеса. У моего друга для сравнения Марк2 4WD , так вот на этой же сопочки, если буксует, у него включается автоматически полный привод, и гребут все 4 колеса. При этом на панели загорается лампочка 4WD.
Ненавижу мужчин знающих себе цену, у меня нет мелких купюр.

fabula:
Машине нужна относительно ровная поверхность, чтоб включился привод, чтобы все колёса имели под собой опору. Если нагрузка на переднюю ось будет сильнее или на заднюю, привод не включится. Такой косяк.
fabula:
При этом на панели загорается лампочка 4WD.
Мне не хватает этой лампочки.

Я думаю что так и должно быть, т.к. сам сколько не пытался почувствовать момент включения заднего моста так и не получилось. Заехал на подъёмник завёл машину и включил передачу - все колёса крутятся! Полный привод работает! Вот и всё! Пока нигде не застревал и не знаю как привод работает на бездорожье. Если такое произойдет обязательно отпишусь!

wircl:
Неужели всё-таки классический фулл-тайм?

Столица Сибири
wircl:
chaser:по фоткам видно что состояние авто при покупке на 5 баллов!!! вот здесь я что то не понял//////////Средний расход топлива составил 14.6 км/л///////////////// за 330км пути -что то очень много тем более если ты сам написал что это СРЕДНИЙ............Ну, почему же много? 14.6 км/л - это примерно 6.9 л/100 км:)) На мой взгляд, вполне приемлемо.
я тупанул)))))

лампочки на приборной панели 4WD у Вас нет?
Ненавижу мужчин знающих себе цену, у меня нет мелких купюр.

Нет, а надо было бы!

wircl:
Я чувствовал. Сначала буксуют передние, а потом лёгкий толчок и тебя как ракетой начинает нести вперёд, причём иногда не совсем даже управляемо. Слава богу, что происходит это в секунды. В Премио, по идее, также должно быть, механика с Алёнкой-то у них одинакова. А иногда кажется, что привод включён постоянно, особенно, когда по грязюке едешь. В общем, живые они, ч0там. :)

Комсомольск нА
ms72t:
Приятно читать такие отзывы) 5!)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

классная машина
Мой отзыв: Toyota Premio 2003

Городок
с таким маслом скоро жди проблем с ДВС
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две...

Анапа
нерально дорого за те же 600к можно короолу тех же годов взять леворукую и только не говорите мне чушь типа премио выше классом-имхо тот же хрен только в профиль
ML350- Touareg V8-BMW X3

премио конечно повыше классом - спорить с этим бессмысленно,достаточно посидеть в салонах той и другой.другое дело что купив короллу новую ты можешь спокойно проходить техосмотры,без проблем продать и прочее

Oleg_omsk:
с таким маслом скоро жди проблем с ДВС
С началом морозов залил Кастрол SAE5W40 (синтетика).

ну и зря такое залил-уж сколько раз твердят 5 30.а мы опять изобретаем велосипед-японцы для этой серии рекомендуют вязкость не более 30.
ilyi

Корона -Премио АТ-211. 2001 г. вып.(7А)

Алтай
wircl:
С началом морозов залил Кастрол SAE5W40 (синтетика).
Всё-равно с вязкостью перебор, в зетовские двигателя вязкость 5w20, 5w30 максимум, и откажись от кастрола, за эту цену есть более достойные марки масел.
А за отзыв только 5, интересно читать.
- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

G_Григорий:
Изливаюсь в своем кругу адекватных владельцев машин: У самого Корона- Премио 1.8, 7-А, ноябрь 2001 г. брал 4-х летку, с аукциона в 2005 г., после первого Шакена - езжу и езжу, проблем нет. НУ во всём устраивает, плохого сказать ничего не могу. А задумался о приводе 4 WD, и смотрю только на Премио после 2007 г. 4 WD, т.к. позорно мне стало, что в середине города Ё-бурга, 2 женщины толкают твоё авто из-за того, что ты слегка заехал передом в сугроб, подальше от проезжей части. ( из сугроба выехал, а досада осталась). Жена успокаивает: машина - лучше и желать нечего, всё есть, комфортно, чужих глаз не привлекает, езди и радуйся - нас переживёт. С машиной сжился, езжу, пусть и не далеко, но каждый день и только в городском режиме. П о утрам, при выезде, иногда благодарю её за надёжность, иногда говорю, что если будет плохо себя вести - продам. Машину ценю и верю в неё, и расставаться не хочу, и в то же время подумываю о Премио 4 WD. Что посоветуете, мужики?
Premio в 245 кузове, по всем отзывам, нормальный автомобиль. Я не думаю, что бы кто-то отказался от эксплуатации этого авто из-за его технических характеристик. Поэтому если позволяют средства и есть желание, то можно и поменять машину на более свежую!

Нормально

Потдерживаю владельца настоящей Японской,безгеморной,машины.
С тем,что "не привезти",это я сомневаюсь.Есть масса причин,по которым НЕ стоит опасаться запрета на ввоз:
1.Революция,смена Путинского режима.
2.Вхождение в ВТО.
3.Серые поставки.

Вместо того,что бы строить дачи в заповедниках,подумали-бы лучше о дорогах Приморья!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Ессентуки
Поздравляю!

Хочу Премио 2007 года в старом теле и в максимальной комплектации(Камера, сонары, датчики, алькантара), никто не продаёт?

спасибо, продаю новую машину 2010 гг!!!
Your wife is going chop off your ding dong if she finds this video.

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Отлично +5

Почему выбрал шины именно «Сумитомо», а не других известных брэндов? По поводу меньшей шумности зимних шин перед летними, это все-таки перебор.
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо выпить...

отличная машина! была бы возможность - взял бы себе такую. к сожалению это невозможно. я живу в казахстане . где 3 года назад ввоз машин с ПР запрещен нашим великим президентом. удачной эксплуатации. береги ее. отзыв - только 5
Мой отзыв: Renault Duster 2013

У меня от 92 бензина всё время тухлыми яйцами воняет. Заливаю 95 - запаха практически нет вообще. ПОэтому лью пятый. ДОроже конечно, но и ДВС работает лучше.

По поводу шин "Сумитомо" - просто в тот момент небыло большого выбора и решил взять их. По качеству и по цене, как заверили продавцы, они соответствуют именитым шинным брендам.

wircl:
Ну продаваны многое могут наговорить, а у самого какие осущения от этих шин?
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо выпить...

Нормальные ощущения: езжу уже второй сезон, думаю. ещё столькоже отъездить; износ на всех колёсах, примерно, равномерный; по сырой дороге машина удет уверено, аки посуху, в общем, где-то так!

красноярск
Отличный отзыв по машине,конечно есть скептики,то не нравится,другое не нравится.Сам являюсь обладателем такой машины,за два года эксплуатации проблем нет,хотя наши дороги и климат еще те.Молодцы японцы,умеют делать!!!

Заринск
Хороша красотка!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ВОРОНЕЖ

Отличное авто!!!! Вот Сегодня Взял в нашем Городе, у мужчины в возрасте 3 года в РФ и пробег 30 тысяч по РФ , общий 106, столько народу её смотрело ничего не нашли) Настоящее японское качество вобщем) Автор а почему берешь авто с правым рулём в последний раз???

Литьё как у тебя хочу)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Надеюсь, следующий автомобиль будет также "праворуким"!

wircl:
Надеюсь, следующий автомобиль будет также "праворуким"!
]
Хорошие они? друзья говорят только хорошее! Вот и я денег накопил собрался брать премочку, после 10ки для меня это как Кроун

Да, несомненно, хороши, т.к. изготовлены в Японии, японскими руками (да простят меня русофилы) и "сделаны они с любовью"!

wircl:
Я быфший вазовод!) И сегодня я купил премио у Аурум 10001 и безумно счастлив!!!!!

новосибирск
класная 4вд.

Давненько автор не обновлял отзыв!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Хороший срок владения ! Сам владею марком уже более 4 лет , желания продавать , как то рука не подымается .

Железногорск124
Хорошая по истине машина!

хорошая тачка только-5

Макс
Хороший отзыв, сам езжу на короне премио 97 г., думаю о приобретении премио 04-06г.

Макс
Корона устраивает вполне, но хочу машину более свежего года, смущает только более дорогое обслуживание премио

...

...:
в ПТС пишут что она 4 вд??
Да вроде никогда в ПТС привод не указывался!)

Биробиджан
...:
в ПТС пишут что она 4 вд??
Конечно указано какой привод.
Toyota Premio ZZT - 245, 1ZZ-FE, 1.8 AT, 4WD
Ни что не истина и всё позволено!!!

Иннокентий
Здравствуйте
Продаёте? https://slavyanka.drom.ru/toyo...

Приветствую, Всех любителей японских и других хороших авто! Жизненные обстоятельства складываются так, что приходится продавать эту машинку. Авто в отличном состоянии (езжу каждый день, мотор работает как швейцарские часы, внешний вид по прежнему вызывает приятные чувства, интерьер только радует своим комфортом). Если кому интересно - пишите-звоните. Ссылку прилагаю.
Всем, удачи на дорогах!

Иннокентий
Здравствуйте
Продаёте? https://slavyanka.drom.ru/toyo...
Здравствуйте, да, продаю. С уважением.

Добрый день!
Как подсчитали расходы на топливо? Что брать будете?

МИХАИЛ 37
Добрый день!
Как подсчитали расходы на топливо? Что брать будете?
Здравствуйте, расходы посчитало мобильное приложение "Домашняя бухгалтерия", просто установил период расходов и категории расходов. Прога выдала подробный отчёт. Про машину - нахожусь в состоянии "муки выбора". Думаю заказать авто с аукционов Японии. Пока определяюсь. Возможно возьму Премио-Алион в 265-ом кузове. С уважением.

wircl
Спасибо!
Удачи в "муках выбора"
Я пересел на кроссовер, на седаны даже не смотрю. Отпишитесь какой сделаете выбор, ещё раз удачи!

МИХАИЛ 37
Спасибо!
Удачи в "муках выбора"
Благодарю) Взаимно)

Продажа Toyota Premio 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ во Владивостоке