Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Расход топлива по трассе: смотря какой стиль езды л/100км
Название: F-package
Цвет кузова: светло-серебристый металлик
Кузов: туманки, метла
Двигатель: с изменяемыми фазами газораспределения
                   Всем привет!

Долго думая насчет правого руля, запретят или же оставят, я дождался сентября месяца и увидев, что все осталось как и было, занялся поисками машины. Выбирал долго и трепетно, постоянно сидел в нете на дроме и на городе 55, в надежде увидеть объявление о продаже подходящей машины. А как выходило объявление, так сразу ехал и смотрел. Но в больших случаях огорчался, так как смотреть было не на что. Хороших машин - просто НЕТ. На базар я не езжу и не собираюсь, так как тех, кто покупает автомобили на рынке, я считаю идиотами. Там одни перекупы и хлам вместе с ними.(это мое личное мнение, но я не думаю, что кто-то будет оспаривать). Ну да ладно, это не суть важно. Высмотрев очередную объяву, поехал смотреть свою будущую машину. Я был удивлен, когда увидел что машина реально вся ЦЕЛАЯ и наличие аукционника с оценкой 4А и пробегом 90 тыс.км. стояли родные стойки(на удивление живые, не потекшие) Цвет-светло-серебристый металлик, движок 1,5 литра, на 14 штамповках с колпаками. Осмотрев авто и прокатившись, принял решение о приобретении данного авто.

Сел и поехал! Никаких новшеств и отличий от аллиона я не заметил. До премио был аллион, тоже 1,5 литра и тоже серебро, но только чуть темнее. Там комплектация была самая максимальная, с камерой и сенсорным монитором. На премио стоит тоже родня музыка, но без камеры, зато с  оптитронной панелью. Темный салон велюр под дерево, кстати салон так же как и в аллионе в идеальном состоянии. Почему то мне показалось, что премио порезвее едет, нежели премио. Да и вообще премио мне кажется все равно лучше, хотя машины одного класса, они одни и те же, но все же у каждого свое мнение. Лично для меня премио получше.

Выехал на трассу и решил проверить свою машинку, родные стойки очень даже хорошо держут дорогу. Дорога была хорошая, и я придавил педаль, ехал 170км/ч, тахометр показывал 4100 об/мин. и до пола было еще прилично, тогда сколько она пойдет, если нажать до пола? Думаю 200 с напрягом, но пойдет. Далее испытывать не стал и поехал обычно. Я не гонщик, люблю спокойную езду. Несмотря на многочисленные отзывы, что 1,5 мало, я все-таки соглашусь. Масса то немаленькая, двиг постоянно на оборотах. Такой машине 1.8 л в самый раз, если не учитывать масляное голодание. Еще надо отдать должное япам за качество звучания музыки. Ну очень даже неплохое качество, не надо ничего менять, если только адаптировать родную голову или поставить двухдиновую с сенсорным управлением. Что касается шумки, то могла бы получше быть. Слышно песок, когда на асфальт выезжаешь, слышно, как двиг напрягается и слышно дорогу, приходится музычку включать. Но это кому как, это я придирчивый! Вообще машинка досталась от женщины, она за ней ухаживала, все вовремя меняла и ездила аккуратно. В России она с сентября 2008 года, по России всего 30т.км прошла. Лучше японского автопрома ничего нет, конкуренцию могут составить лишь немцы, но немцы хороши до поры, до времени. Как коснется ремонта, то он выльется в круглую сумму. Поэтому я не стал брать мерса. Так что если кто-то захочет приобрести данное авто, мой совет - берите, не пожалеете!

Я столкнулся с материальными проблемами, и просто вынужден продать свою машину. Другого выхода у меня нет. Все взесив: ЗА и ПРОТИВ выставил авто на продажу. Как я и думал, машина продалась быстро... Сегодня продал, сижу теперь в отчаянии и пишу этот отзыв. Машина на удивление попала в женские руки, надеюсь хорошие! Перед продажей проводилась диагностика, и как я ожидал, ничего плохого не показало. Нужно жижи поменять, и почему-то сказали, что нужно поменять задние стойки. Ну я то при своем мнении, я на ней езжу, а не кто-то. Они сухие, отлично держут. Ну это ведь сервис, им же надо что-то написать. От себя я могу сказать, что нужно поменять только жижи, а это все расходники. Теперь у моей машинки новый хозяин, и ему решать что надо менять, а что не надо. Хотя она сказала, что будет менять то, что написали. Ну это уже не мое дело. Ошибок вообще никаких не выявлено, по кузову подтвердили, что она вся целая, а это очень большой плюс, потому что я встретил только две целые машины:аллион и моя премио. Вы подумаете, что у меня было две машины, так как я упомянул только аллиона. Нет, просто не буду захломлять отзыв ненужной ерундой. Потому что не каждому это интересно. Как нормализуюсь в финансах, то обязательно возьму премио или аллион. Всем владельцам аллионов и премио - РЕСПЕКТ!

Алекс, Благовещенск
Станислав, Краснодар
3.4
Сергей, Владивосток

Комсомольск нА
Ну что ж, скорее нормализовывай финансовый вопрос....))))
Хороший авто и отзыв. 5 Удачи.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Kovagenn:
Ну что ж, скорее нормализовывай финансовый вопрос....)))) Хороший авто и отзыв. 5 Удачи.
Спасиб, дружище)) удачи на дорогах!)) Как только-так сразу!

Ты че курил?)))
Мой отзыв: Toyota Premio 2003
Ты че курил?)))
ну описался, потому что писал в отчаянии) резвее чем аллион, че трудно догадаться

H
Думаю 200 с напрягом, но пойдет.

Ты шутишь дружище.
У меня 1.8 далеко не гонка, а ты про 1.5 пишешь.

теперь челяба, а до омск )))
хачу уазИК ............

на японках включая Nissan GTR ограничение компом 180 км/час. Ибо таковы японские законы.
Toyota Fielder 2001г. 1500 см3 2 wd компл. "х"
Stas.s:
Думаю 200 с напрягом, но пойдет. Ты шутишь дружище. У меня 1.8 далеко не гонка, а ты про 1.5 пишешь.
я ведь писал, что кому как, если ты гонщик, то тебе и турбины мало будет! А если обычный парень, то думаю тебе хватит! В общем у людей разные предпочтения
jovis:
да уж , двести не пойдёт . там отсечка ))))))))
я знаю, что там ограничитель, но смотрел видосы, там стрелка ложится дальше 180, следовательно около 200 будет)

езжу 3 год на такой же в один в один, только салон светлый, ничего не делал, но стойки уже просятся...отзыв есть

как то быстро купил и продал ....
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6
Кирюха42:
как то быстро купил и продал ....
так получилось...

Безусловно.
Мне 1.8 маловато.

Да непонятно, крик души что-ли.
Королла 100,
Калдина 215 - были!
Аккорд 8 - сына, иногда пользуюсь!
Оутлендер 4G69
Королла 110

Мужик, да у тебя машина просто феррари недоделанная...у меня филдер 2005года, 1nz разгонял до 180(Дальше стрела не идет) и при этом 5к оборотов....УВЕРЯЮ 200ОНА НЕ ПОЕДЕТ, у японцев ошейник на этой скорости

лови пять за отзыв
~Leksa~:
да я ведь не спорю, не пойдет ,так не пойдет!
Человек с планеты Земля
Тачка огонь, сам такой владею, тока 1,8 2002 год. Все нравится и менять несобираюсь. Эсли тока в премьеры выбьюсь, то на КАЛину пересяду. ШЮТКА)))
Человек с планеты Земля:
хаха))

Была у меня такая тока двушка )
Street Storm:
Была у меня такая тока двушка )
и как те вариатор и D4

Зад
Сообщений: 1971
+5.Удачи!

1518км М5. Искра.02rus
отличный семейный седанчик!!!
афтору 5
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

Зеленогорск
Имею 1.8 Аллион. Стрелку клал и ни какой ограничитель не срабатывал. Шумка вообще никакая. Да и подвеска тоже. Прыгает мячиком по трассе. После Камри 97 г.в. не в восторге от авто. Карамель в красивой обертке. А Камрюха - шоколад в простой бумажной обертке.
TOYOTA ALLION 1ZZ 2005г. Не обгоняйте своего ангела хранителя.

Про масляное голодание поясни, ощущение, что не в полной мере владеешь терминологией
MCV30

Волгоград
Про камри в точку!!!
Вячеслав359
Ей 1.8 надо, желательно конечно 2-ку,но она D-4 собака!!!

продал за 455?)

омск
А где отзыв то ?
ALLION 1.8, 2002

Урай ХМАО Тюм обл
Точно курил!!!!!!!
Camry SV-32.3S-FE.LUM 1993г

Урай ХМАО Тюм обл
А так то сразу видно!!!Мужику машину жалко.....Поплакался,как говорится в жилетку...
Camry SV-32.3S-FE.LUM 1993г

Григ57
Такую машину только с пробегом 200т.км. два года назад я переганял их Владивостока до Хабаровска. Растояние 800км.Прошел на одном баке.Скоростной режим от 0 до 140км.час.К машине не было никаких вопросов.Помыли.На рынок,и через два дня машина ушла.
Alik 70:
это техническая ошибка, точнее самих япов, они внесли изменеия в двиг после 2002 года кажется. а машины второго года все хавают масло, которые на 1.8 конечно. Я где то шерстил, на аллион премио кажется, поройся-найдешь, если есть желание!
Петрович80:
да, жалко, потому что такое состояние, я сомневаюсь, что найду. Таких машин просто нет. Если найдешь мне целую машину-я те руку пожму!

nerruc
тачка нормальная!но двиг очень слабый для нее!двуха самый раз!
nerruc:
тачка нормальная!но двиг очень слабый для нее!двуха самый раз!
вариатор и D4 отбивает желание покупать

Нашим машинкам ещё бы независимую заднюю подвеску (4WD с таким слабым мотором не в счёт) и задние дисковые тормоза, цены бы им не было, но и так автомобиль очень хорошь, универсальный и достаточно надёжный, радующий своего владельца. А 1,5 действительно едет с оглядкой на литраж двигателя, но только не с нагрузкой и не на предельных режимах, тут он скисает - его удел город, вот тут он в своей тарелке, радует малым аппетитом. Конструкционная скорасть у автомобиля с 1ZZ-FE вроде 200 км/час, полторашка явно не пойдёт (не забываем про погрешность спидометра примерно 5% в плюс). С шумоизоляцией для своего класса у него почти на отлично, а шум двигателя на больших оборотах больше ласкает слух своими спортивными нотками четырёхцилиндрового сердца нежели напрягает, на малых и средних его почти не слышно, а к дополнительному шуму на холостых от цепи быстро привыкаешь. За отзыв 4, эмоциональный, но малоинформативный.

сигер
Про камрюху 97г правильно написано 3S-4S вот моторы были и тачки сами правда один хлам остался а премку хотя бы найти можно живую

Григ57:
Забыл сказать что ещё спидометр скрутили.

сигер:
А что в них такого-то, у них тоже болячки были, а моторы серии Z на голову их выше, тяговооружённее, эффективнее и достаточно устойчивые к негативным факторам. Эксплуатировать нужно правильно, а не искать или с воздыханием вспоминать о древних, якобы неубиваемыйх моторах которые уже изжили себя.
Allion2003:
Забыл сказать что ещё спидометр скрутили.
да ты сказки рассказывай, у тя вот скручен. а у меня реальный пробег, аукционник имеется. С одной стороны это все бумажки, но все же...пробег реальный, смотреть надо по состоянию. че ты хочешь, у меня стойки родные стояли. Я никому не собираюсь доказывать, гловное, что я сам знаю, что он реальный.

"велюр под дерево"
"премио порезвее едет, нежели премио. Да и вообще премио мне кажется все равно лучше"
Отличное объявление о продаже! :-)))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999

ROMANYK:
На рынке очень мало честных машин, либо битая была достаточно сильно, либо пробег скручен, иначе не выгодно, а покупаны бояться больших цифр на спидометре, им проще обманываться, вот и скручивают его для них :-) ты же не о своей машине говорил, а о продажной.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

Ты так и не сказал за скок брал и за скок продал.У меня премка 2002 1,8 кубиков машина хорошая.очень нравится кузов.аллион женнский какой-то.премио посерьезней выглядит.брал её пробеговую,опять же повторюсь вид понравился.родной спойлер,хром литьё на 16(не облезло за две зимы)низкопрофильная резина на 55.круговая тонировка(ээээххх)))).машина класс но правый руль...так что вот думаю за скок продать...

Столкнулся с материальными проблемами?

Да вы батенька перекуп самый настоящий))
Перекупы тоже материальные проблемы решают перепродажей)))

Ты где живешь?
Куплю по дешману. А то скоро запретят ваще хрен продашь!

ROMANYK
[quote=Чернiй кот]Столкнулся с материальными проблемами?

Да вы батенька перекуп самый настоящий))
Перекупы тоже материальные проблемы решают перепродажей)))[/quot[quote=Че рнiй кот]Ты где живешь?
Куплю по дешману. А то скоро запретят ваще хрен продашь![/quote]

да ты че?! вот ты наверно и перекуп, а я как написал, так и есть. Моё дело сказать-твое не поверить! Верно?!

Rider_001:
"велюр под дерево"
Отличное объявление о продаже! :-)))))
а что такого, что у меня была до этой машины была машина? Это значит я перекуп?!))

уссурийск
не важно кто тут перекуп. Я их все-равно не уважаю. Барыги-лентяи, это далеко не те люди кто привозит машины сам и продает.
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

maxxeem:
вот и я о том же

seandrey1:
ну не знаю-смотря с какой камри сравнивать,если с сорокой-то ничем она не лучше,скорее наоборот,а вот если с грацией,то пожалуй можно согласиться.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
ильяи:
если сравнивать с камри, которая после грации, то можно согласиться

rop:
Почему то мне показалось, что премио порезвее едет, нежели премио.
Мне показалось что мне показалось что мне показалось ПРЕМИО. Каламбур. Пишут ни читая.

TVC:
ну ниче какой ты внимательный! арешь прям

У меня тоже полтора. Едет норм. Я на ней 180 давал. Да тяжело, но едет и поэтому не надо плохо говорить про 1нз, зато экономично.
chenboris:
экономично, и самое главное - НАДЕЖНО!!!

Чернiй кот:
Ты где живешь? Куплю по дешману. А то скоро запретят ваще хрен продашь!
вряд ли запрятят.а по дешману сразу нет.не горит

Дело не в том что запрятят.просто левый руль приближается по цене к правому я имею ввиду свежак.так нах мне правый руль?)))
в:
цена ценой, но качество левого никогда не будет стоять рядом с правым! Так что лучше взять надежную япошку, чем советскую и ****** не надежную, которая проходит год, ну от силы 2, а японец будет ходить очень долго.

Зеленогорск
ду свежак.так нах мне правый руль?)))

seandrey1:
Дело не в том что запрятят.просто левый руль приближается по цене к правому я имею вви ду свежак.так нах мне правый руль?))) Ну- ка найди мне аналог со всеми прибамбасами среди левых рулей за 450 тыров. Хрен сним. Даже на пятилетку согласен. Но чтоб, как у меня , все было. Класс Короллы.Хотя Аллион чуть больше. Давай. Автомат, стеклоподьемники, 1.8 движка, камера заднего хода, климат, проивотуманки. Жду предложений. Про автосвет, подогрев щеток и зеркал, датчик дождя я уже молчу.

Я не буду тебе его искать.так как их нет.за эту цену.я возьму себе камри новую японской сборки максимальной комплектации.она и ходить долго будет и все примбамбасы будут и руль левый.а на бабло пох!один раз живем)))

И все равно премяха хорошая машина.после нивы)))марча,2 корон бочек,короллки самая лучшая)))

В новом кузове лучше.

Stas.s:
В новом кузове лучше.
ну да)и ценник тоже лучше

в:
Так базар шел, что цены приближаются. Давай 3 годишные сравним. Что предлагает наш рынок б)у и японский? Все равно выгоднее по прибамбасам япон брать. А на счет Камрюхи такой, как ты говоришь есть предложения? Только нормальных тачек , а не распилов и сборок всяких.

jovis:
да уж , двести не пойдёт . там отсечка ))))))))
Премио 2003, двиг.1.8 - 180 стрелка ложится ...еще чуть чуть ...еще ..легла....по навигатору 176 км.час.)))))) - по прямой, пассажир и водитель в салоне. Отсечка срабатывает - машина рычит, тахометр под красное деление - а дальше не едет))))))

Тюменская обл.
Премио 2006,движок 1.8. В салоне 5 человек. По прямой летом ложил стрелку, примерно на глаз,так как после 180 нет делений 190-193. Отсечки не было,сбавил скорость прямая кончилась.Была Королла 121 кузов, 1.5 движок 2000г.Ложил стрелку 180 несколько раз,вот на ей тяжеловато.

СВК777
парень машины похоже выбирает на помойках, если хороших видел 2 штуки!!
я осмотрел сотни, и около 70 премий и аллионов 2005-2007г в 240кузове, целые есть, есть и в идеале, просто цена 16500-18900у.е. соответственно, слегка битые и RA идут 14700-15900
а с аукцитнником своим сходи куда нибудь, я его за 10мин любой сделаю.
были аллионы и премии 06 года, за год сменил 5 таких авто в мах комплектации.
сейчас у меня 2 премии 06 и 07г пробег 11 и 35 тыс (все говорят, что они новые, сам думаю почему япы их отдали? авто в идеале, лучше только на конвеере,
с япии беру проезжаю 10-20тыс за 2-3мес и , в основном знакомые уговаривают продать, мол себе еще привезешь, знаю эти машины не с чужих слов, и опыт ремонта тойот 15лет.
1.5 реально мало, если загрузить вообще для движка жо..па. а тут ложил стрелку, так насиловать авто ради прикола это дурость, предельную нагрузку узлам ради шутки, а не для дела?!
запор тоже если со скалы скинуть 180 пойдет, но недолго.
ппросто 1NZ понадежнее 1ZZ и экономичнее, но динамики нет вообще!!
и не спорь имея всего 1 автомобиль в своей жизни, сначала сравни их!

seandrey1:
Вот насчет реальных предложений голяк...так только на уровне картинок разговоров и объяв

СВК777:
парень машины похоже выбирает на помойках, если хороших видел 2 штуки!!
а с аукцитнником своим сходи куда нибудь, я его за 10мин любой сделаю.
были аллионы и премии 06 года, за год сменил 5 таких авто в мах комплектации.
запор тоже если со скалы скинуть 180 пойдет, но недолго.
ппросто 1NZ понадежнее 1ZZ и экономичнее, но динамики нет вообще!!
и не спорь имея всего 1 автомобиль в своей жизни, сначала сравни их!
у меня машин поверь достаточно было, всяких разных и отечественных и аллионов премио было много, просто я не пишу это в отзыве. насчет аукционников согласен, можно сделать, сейчас владею черным аллионом, авто реально в идеале, все железо родное, целое. скоро появится отзыв!

ROMANYK!
ты еще пишешь 6 и 7 года, ты найди мне целую машину 2 или 3 года! Тогда я пожму тебе руку!

ROMANYK!
че сравнивать 7 год и 2 ты че дурак?! чем машина свежее годом, тем мала вероятность, что она была в авариях

че осадил?

насчет резвости-я бы не сказал,что 1,5 нет динамики-она есть и еще какая(подвозил недавно знакомого ,у него авенсис первого поколения с 1,8).поддал в горку до сотни,так он спрашивает-че двушка,нет полтрашка-он говорит не верю.пишу не просто так,до этого опа была с зз.
ilyi

полтора это нормальная машина. те кто обсирают значит:
или просто смотрят на такие машины и завидуют и ездят на жигах, или просто есть такие люди которые признают тоько свое(мое лучше а все*****о), или перекупы т.к. продать тяжело.
Поэтому прошу не надо обсирать машины и писать что у меня было до фига таких.
я тож могу сказать что у меня ламбарджини целый автопарк в гараже и бентли. а на природу ездить линкольн джип.

полтора это нормальная машина. те кто обсирают значит:
Поэтому прошу не надо обсирать машины и писать что у меня было до фига таких.
а я че обсирал кого то или обсирал полторашку? У меня аллион и премио были полторашки, я согласен с ильей, они достаточно резвые, а главное самые надежные из серии движков.
А ты че не веришь, что у меня было достаточно машин? можешь посмотреть отзывы под моим ником, и при этом я не кидал отзывы отеч. авто, т.к это бессмысленно. Поэтому я и говорю, что у меня было много машин. А вот у тебя аллион или премио появилась полторашка, до этого наверно на жиге и ездил. Теперь сидишь и завидуешь!

У меня Премио 1,5л 2003, до нее Харриер был 3л вэдэ 1998, до него Корона бочка 2л вэдэ 1993.
Вот мои машины и пока больше не было. А я не только про тебя, а про СВК777, nerruc, Stas.s,

chenboris:
с экономичностью сами себя обманываете
там разницы в литр на сотню будет и в транспортном налоге 500 рублей
зато езда по трассе на 1,5 в 4 человеками в салоне ананизм в чистом виде
силы расходуются а кайфа нет
Завтра будет лучше чем вчера
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2004

Особое мнение)
Блин, ребят. Да правильно человек всё изложил под ником СВК777. А вы тут переливаете из пустого в порожнее. Не знаю как там в Омске, в Иркутске ситуацию по машинам мало мальски знаю. Тоже парень излагает грамотно. По поводу автора, ты как то не совсем адекватно реагируешь на критику. Полторашка нормаль едет,это во-первых... во-вторых- никто поверь мне в здравом уме и трезвой памяти здесь на ДВ на тазах не ездит, и пока в планах я думаю нет. Так что аргументы не к месту))) По поводу 200 на полутора литрах....хм...если тока на полутора литрах авиационного_))). Отсечки если нет и если стрелка ниже...ни о чем это не говорит. Нет я не спорю у меня был в свою бытность чайнег-93, турбодизель, машина экономичная, малооборотистая и т.п. но скорость 180 не для неё, хотя по федералке давал...и понял именно ту суть, это не для неё...так же и 1.5... тока в дизель народу посади, полный багажник набей и на природу....пройдёт, это реально трактор))) а полторага- нет, факт.... А вообще премяхи, раньше не нравились, потом приятель взял, покатались и город и трасса, понял- отличная машина. А 1.5, 1.8,2.0, это не важно главное понимать адекватно как её эксплуатировать и оценивать свои силы...

Особое мнение):
да нормально я реагирую на критику, но если СВК777 пишет, что машины 6 и 7 года в идеале, когда у меня машина 3 года. Вот и как его понимать? Ну явно чем машина свежее годами, тем мала вероятность ДТП. А тут 3 год и вся целая, я считаю редкость, даже не считаю, а знаю. Потому что изучил весь омский рынок и поездил по объявам. Че говорить, если я смотрел премио 05 года. В объяве все так расписано красиво, один хозяин, в росии с 2008 года, в общем все дела. Приезжаю, у нее состояние на 90 какой то год, но явно не на 2005. Она битая в морду и цена была 450 за 2005 год премио. А по поводу полторашки я при своем мнении, я не езжу груженный по трассе, максимум 3 человека, лично мне хватает, это и экономично. В общем че спорить, у каждого свое мнение и он при нем и останется. Я уже давно продал премио, сейчас владею алионом 1.8 FF конечно, не сравнить с 1.5, динамика совсем другая. Если честно уже приелись эти премио да алионы. Думаю что то посолиднее брать!

Продажа Toyota Premio 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1NZ-FEОШАДЕЙ в Омске