Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Цвет салона: СВЕТЛЫЙ
Кузов: СПОЙЛЕР , МЕТЛА , ВЕТРОВИКИ
Ходовая часть: 16
Двигатель: 1800 125Л.С.
С 2011 ГОДОМ ДРУЗЬЯ! ЭТОТО ПРАЗДНИК ПО ПРАВУ МОЖНО СЧИТАТЬ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ НАШИХ ВЕРНЫХ СПУТНИКОВ - АВТОМОБИЛЕЙ , ВЕДЬ СЕГОДНЯ ОНИ СТАЛИ НА ОДИН ГОД СТАРЕЕ :(.Т.К. С УТРА  ГОЛОВА НЕ БОЛИТ РЕШИЛ ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ . СВОЙ ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ АВТОЛЮБИТЕЛЯ НАЧАЛ В МАЕ 2008 С ХОНДЫ ЦИВИК ЕК-3 1.5 1998 Г. МАШИНКА ТАКАЯ БЫЛА У ЗНАКОМЫХ МНЕ ПРИГЛЯНУЛАСЬ. ПОЕХАЛ НА 777 РЫНОК ЗА 180000 ЗАБРАЛ ОТЪЕЗДИЛ 2 ГОДА , МАШИНКА НЕ ПОДВОДИЛА , ЗИМОЙ В ПОЛЕ НЕ ВСТАВАЛ ... ПОМЕНЯЛ В НЕЙ ВСЁ, РОДНОЙ ТОЛЬКО КУЗОВ ОСТАЛСЯ И КОРОБКА, НО НАСТУПИЛ ПРАЗДНИК 12 АПРЕЛЯ ВЫШЕЛ Я ВО ДВОР И ПОНИМАЮ ЧТО ОТПРАВИЛИ МЕНЯ В КОСМОС.....НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ У МЕНЯ! СПАСЛА АВТОКАСКА ПОЭТОМУ ТОВАРИЩИ:- ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КАССЕ, А МАШИНКУ В ХОРОШО ОХРАНЯЕМОМ МЕСТЕ! И ВОТ ПРИШЛОСЬ НАЧИНАТЬ С 0. РАЗДОБЫВ НЕМНОГО ФАНТИКОВ, ПОМЧАЛСЯ НА БАЗАР , НА ТАЗЫ СМОТРЕТЬ БЫЛО БОЛЬНО , РЕШИЛ ВЗЯТЬ ЧАЙЗЕР 1992 Г , 81 КУЗОВ 2.0 AVANTE,  88000 МНЕ ВСТАЛ. ОТЪЕЗДИЛ 3 МЕСЯЦА, 11000 ПРОШЁЛ НЕ ЛОМАЛОСЬ ПРОСТО НИЧЕГО , КОНДЁР , ИОНИЗАТОР ВСЁ РАБОТАЕТ! ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВАТЬСЯ , ПОСЛЕ ТОГО КАК ДЕВОЧКА НА СУБАРУ В-4 РЕШИЛА ЧТО Я ДОЛЖЕН ЕЁ ПРОПУСТИТЬ... ОБА АВТО УЕХАЛИ НА ЭВАКУАТОРЕ, Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ПРОДАЛ КРАСАВЦА ЗА 70 000 И ПОЕХАЛ ЗА КАЛДИНОЙ , ПОТОМ БЫЛ МАРК 90, ПРЕМИО 1999 2.0 4WD, И ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ОНА МНЕ СЛУЖИТ, А Я ДОВОЖУ ДО УМА- TOYOTA PREMIO 245 ZZT 4 WD, 1ZZ-1800 125Л.С. 2003 Г.В НАШЁЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ИЗ ПОД ХОЗЯИНА , В Р.Ф. 2 ГОДА , ДИАГНОСТИКА ПОКАЗАЛА НЕЗНАЧМТЕЛЬНУЮ ЗАМЕНУ РАСХОДНИКОВ, УДАРИЛИ ПО РУКАМ! СОМНЕНИЯ БЫЛИ МЕЖДУ МАРКОМ 110 ХОТЕЛ ПОЛНЫЙ ПРИВОД , НЕ НАШЁЛ В ЭТИ ДЕНЬГИ, ЦЕНЫ НА ТОЙОТЫ У НАС НЕОБОСНОВАННО ЗАВЫШЕНЫ, А НА ОПИСЫВАЕМЫЕ МОДЕЛИ ТЕМ БОЛЕЕ!  НЕ МОГ ПРИВЫКНУТЬ К РУЛЕВОМУ УПРАВЛЕНИЮ, КОРОБКЕ- НАСКОЛЬКО ЗНАЮ АДАПТИВНОЙ, ОБЗОР УЖАСНЫЙ, ТРЕБУЮТ КОРРЕКЦИЮ ФАРЫ, НЕУДОБНЫЕ СИДЕНЬЯ, ПОНРАВИЛАСЬ ЛИШЬ  РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ, БОКОВОЙ ПОДДЕРЖКИ НИКАКОЙ, ПРОСТОРНЫЙ САЛОН+ ТРАНСФОРМАЦИЯ 2 РЯДА СИДЕНИЙ СГЛАЖИВАЮТ НЕКОТОРЫЕ НЕДОЧЁТЫ ЯПОНСКИХ ИНЖЕНЕРОВ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАДОВАЛ ПОЛНЫЙ ПРИВОД, В СОВОКУПНОСТИ С YKOHAMA ШИПЫ ,ЕДЕТ ПРОСТО ВЕЗДЕ , НА СВЕТОФОРЕ КУРЯТ НУ ОЧЕНЬ МНОГИЕ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ЛИШЬ ЗИМОЙ. 1.8 ХВАТАЕТ ЛИШЬ ДО 120 ПОТОМ, НАЧИНАЕТСЯ ПРИЛИЧНЫЙ РАСХОД, НА ПРИЛИЧНЫХ ОБОРОТАХ, ХОДИЛ И 150, НО КОМФОРТНЕЙ ЕХАТЬ ВСЁ ЖЕ ПОМЕДЛЕННЕЕ Т. К. ВЕТЕРКОМ КАЧАЕТ, ПО ВЕСНЕ СТОИЧКИ ПО КРУГУ ПЕРЕКИНУ ПОЛОВЧЕЕ СТАНЕТ. НА ТРАССЕ ОСТАЛСЯ В ВОСТОРГЕ ОТ МАРКА, ПРИ 190, ТАХОМЕТР ПОКАЗЫВАЛ 4000, РУЛИЛ ОДНОЙ РУКОЙ И В ТИШИНЕ... НУ А ВООБЩЕМ ПОЗИТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, СВЕТЛЫЙ САЛОН, ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ НЕ ОСТАВИЛА РАВНОДУШНЫМ , ПОД КАПОТ БЫ 3S-FE, КОРОБКУ PWR И ЦЕНЫ БЫ НЕ БЫЛО ЭТОМУ АВТО!

За время эксплуатации авто произвёл замену масло в дв. Mobil 1 3000 5w 40 (1410 р) свечи Denso по каталогу (120 р за шт.) , фольтры стандарт, колодки передние(жирные от марка 110 встали ) не в восторге,+замена тормозной жидкости, трансмиссионка Castrol в редукторе, ребята посоветовали раз в месяц сапун проворачивать, чтобы через сальники не давило , правый под замену пошёл 250 р оригинал + 500 работа, стойка правая вспотела , от аллиона встала 2000 на разборе, тонировка , резина итого 23 000, осталось музыку , химчистку , ксенон , литьё и полирнуть ... в пол лимона ляля встанет)))))))

Красавец, только 5+ сам езжу на аллионе 4вд, доволен как слон))))))

caps lock умеете выключать:)? Машина хорошая, но спойлер колхозный все портит!!!
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Комсомольск нА
Нормально 4, фото салона не хватает.
...1.8 ХВАТАЕТ ЛИШЬ ДО 120 ПОТОМ, "
Такое ощущение, что 60-70 кмч ты только раз в году ездишь, а 120 каждый день...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

а как ты цивик 1998 год купленный за 180000 умудрился в каску застраховать ????))))

Ermalay:
ЛЕГКО)))))

У меня улыбка была 1994г.в. и тоже страхованная)))))
суб777
почем брал апарат?

спойлер действительно к этой машине не подходит!!! а мухобойка клёво смотрица!!!

Алейск
Премяха хороша +5
Отзыв +3

Спойлер вообще ниочём, если уж так охота спойлер то поставь родной низенький и красивый, но не полу лавочку!

Ставлю +4
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
PSV 55
МАШИНКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ХОРОША. ПО КОМФОРТУ ПОЧТИ МАРК-2. НО КОМЕНТАТОРЫ СЕГОДНЯ ЧТО ТО ЗЛЫЕ ОНО И ПОНЯТНО ПЕРВОЕ ЯНВАРЯ ЖЕ. ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ПО РЮМАХЕ И ПЕРЕСТАНЕМ ПИСАТЬ ГРУБОСТИ. С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ.

нормально

дятел
в каждом втором отзыве про то, как автор делает всех со светофора, в т.ч. на совсем ТУХЛЫХ по динамике авто (коим и является полноприводная премио).
Знаю что очень тухлая, т.к. у меня аллион передний привод, а у тестя премио как у автора.
Понятно, что на льду со светофора ЛЮБАЯ полноприводная сделает БМВ 750i

НО чем гордиться то? ЛЬДОМ ЧТО-ЛИ?
Ну так коньки купите :-)
дятел
БМВ имел в виду задний привод ессно

АБАКАН
PSV 55:
это с каких пор премио по комфорту как марк....это совсем разные классы. ей до марка как до луны!
меняю жену, 40 лет, на две по 20....
купил "скамейку"- теперь вожу уголь!!

sanya77:
Поезди! Поймешь))))))

У меня, такой же черный, но не ВДовый.

Российская Резервация
можно покататься!!!

Машина красивая, хорошая, с тонированным лбом особенно нравится (не пинйте, все имхо), но КАПС-ЛОК ндо выключать )))

голдмастер
Машина действительно выглядит классно но спойлер по моему не катит

Первый раз вижу, чтобы машине шла мухобойка.
Иркутянин Игореха
СМОТРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Антон485
Классный аппарат!!! И сройлер смотрится нормально, не обычно...

это не отзыв-это какая-то карява.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Novosib-54
Ровненькая такая машинка,ухожена.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

на первом фото ,на заднем плане приора бодрая)

С НОВЫМ ГОДОМ!!! МАШИНКА ХОРОШАЯ 5

ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО

Западная Сибирь
кхм. полагаю автору надо немного доработать отзыв.

Алтай
Прокакую машину отзыв-то.....про чайзер, марк или премио ? Ничонипонял....
- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

PSV 55
sanya77. Я вообщето написал ПОЧТИ как марк2 а не как марк2. А если по справедливости нужно действительно поездить и все будет ясно.

LeeR:
Прокакую машину отзыв-то.....про чайзер, марк или премио ? Ничонипонял....
Тоже ничего не понял , половина про старые машины , а остальное про отзыв . какой ???

Салон простой х , балалайка кассетная , руль не дерево,так салон в поряде, без прокуров и дыр в потолке. В первый снегопад объезжая дикие пробки пробирался через дворы (где не чистят вообще) и вот на выезде передо мной прошёл грейдер + подъём и колея.. мля подумал я ... спокойно выбравшись из этих дебрей вспомнил коллегу по работе, он двигается на ipsum 2.4 170 л.с. FF привод. резина HANKOKK новая шипы, он выехал со двора на этом сарае лишь со второго раза , мощь...да , только в регионе где 7 мес. в году зима, эти кони жрут 18 литров и стоят на месте. Марк (FR) привод там прошёл бы только с разгона, как раньше ездил на моно приводе для меня загадка. минус не хватает ручника , и на выходе из поворота при откл. SNOW задок закидывает как на классике. для города авто близко к идеальному. У кента inspaire 2004г. 3.0 мой салон мне нравится больше , у него удобней сиденья и заводской ксенон на 5+...Приора на заднем плане деиствительно хороша, особенно если закатать в ночь , воткнуть ксенон (особенно эффектно смотрится когда светит в небо), но лучше ЖЁЛТАЯ калина ведь так считает сам В.В. а с ним мало кто поспорит (романтики);).А вообще нравится Altezza! 1G-GZE и 3S-GE twinturbo. может остались ещё не засаженные экземпляры...
Kovagenn:
Нормально 4, фото салона не хватает....1.8 ХВАТАЕТ ЛИШЬ ДО 120 ПОТОМ, "Такое ощущение, что 60-70 кмч ты только раз в году ездишь, а 120 каждый день...
140 000 выплатили

K-boy
спойлер с багажника - нафиг!!

Слог непонятный и вообще о чём написано ...непонятно.А машинка очень хорошая ,тем более ВД.

Регион 86
"ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВАТЬСЯ , ПОСЛЕ ТОГО КАК ДЕВОЧКА НА СУБАРУ В-4 РЕШИЛА ЧТО Я ДОЛЖЕН ЕЁ ПРОПУСТИТЬ... ОБА АВТО УЕХАЛИ НА ЭВАКУАТОРЕ"- инетересно пишешь))) Девочка больно умная... Я как попугай , вторю "бабы за рулем не есть хорошо"
5ка. Тачка что надо, спойлер на любителя, черный цвет тема
Не пишу всех под одну гребёнку т. к. у меня супруга двигается в поликлиннику с дочкой , лишний раз посмотрит по зеркалам и поворотник включет, , а со мной ситуация едут 2 подружки мне на перерез я в крайнем правом и вот они... опыт показал пол года как права выдали , за руль села бог знает когда, ну какие дела?

Ребята! сейчас смотрел TOP GEAR пара полудохлых британцев на безусловно прокаченном HILUX SURF до северного полюса добрались!!!!! не RANGE ROVER, не X 5 они выбрали в путь, где средняя температурная составляет - 40 , а TOYOTA!Авто было с правым рулём, безусловно для внутреннего рынка , пока нам перепадает их кости , я пожалуй не пересяду на диллерское обслуживание того же Форда...

по комфорту сравнивать с марками нельзя-можно только по простору салона сравнить.ну и практичность выше.
ilyi

колян33
Привет машина нормуль, у меня такаяже только белая. Взял перед новым 2011 годом. Каждый день езжу на работу по 50 км. в одну сторону причем болшую часть дороги за городом. Ответьте кто знает, как выйду на трассу или садится 2-3 человека начинает затягивать стекла,печка дует хорошо греет тоже прилично.

колян33:
Для начала поставь новый салонный фильтр обычно помогает
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

Масло 5W40 нельзя заливать. Не пойму, почему автовладельцы такие ленивые и не читают хотя бы мануал?
Кнопка "SNOW" ни как не влияет на 4 WD, а просто выключает у автомата 1 передачу и машина трогается со второй, чтобы снизить крутящий момент и не буксовать... Читайте мануал... Там все написано...

голдмастер
У меня тоже были проблемы с запотеванием стекол менял салонный фильтр не помогло полагаю это конструктивная особенность а точнее недочет

Игорь 64
Я владею этой машиной уже 3 года. Читал много про то, что запотевают стекла и смеялся, откуда вы это берёте, покатался 2 года и сам столкнулся с этой проблемой пришла зима и стало как в танке. У этой машины есть одна особенность заслонка циркуляции воздуха салона этот механизм изнашивается, и она почти не открывается, а на панели горит что открыта. Я просто сам за лез открыл её на всю отключил моторчик заслонки, что бы случайно не нажать, потому что она работала только на зарывание и всё больше стёкла не потеют. Если есть ещё какие ни будь вопросы пишите.

черный цвет - ЗАЧЕТ!!! сам владел алионом черным, 4 везде. в общем респект!

Дружище, за коммент и авто +100, сам владею Premio 2003г, единственный минус жестковая подвеска да и шумку бы не помешало сделать и окно затягивает зимой, если в 4 в машине. И не слушай никого, ведь на дроме был опрос типо : Какого года у вас авто? Многие ответили, что до 90 г, поэтому им больше сравнивать не с чем.

ХАБАРОВСК
ну подскажите все таки,что лучше премия или алион?Хочу 2003год,4vd

голдмастер:
В таких случаях салонный фильтр просто снимают совсем-говорят помогает!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2002

Продажа Toyota Premio 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ в Красноярске