Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение отзыва

Toyota Premio 2003

, Владивосток
Пробег: 110 000 км
Темы: Эксплуатация
6

Вот продолжаем:

Сделал тонировку поменял масла: автомат, ДВС, редуктора и тд.

Начались будни.

Через пару месяцев начал потеть сальник редуктора, поменял один, а зря, еще через пару месяцев второй, тоже заменили.

Далее начал беспокоить стук на мелкой дорожной ряби, после недолгих размышлений диагностировал: втулка в гайке на рулевой рейке решил не заморачиваться, поставил контрактную, заверили все будет норм. Действительно все норм было пару недель, далее все стало на свои места, тот же стук, в том же месте, вобщем не стал более заморачивался. Решил если будет совсем плохо отдам снятую на ремонт, но уже позже, отдал новому хозяину. Позже начал беспокоить хруст переднего ШРУСа сначало один, и как обычно чуть позже второй-заменил. Посмотрел на порепаный обводной ремень-поменял . На втором году эксплуатации попросились передние пыльники на стойках, когда меняли попросил посмотреть заодно и стойки (их вернее всего смотреть на снятых)- все норм. Вообщем это все что было нештатного за пять лет эксплуатации, остальное масло фильтры каждые 5000 ,чуть добавил концентрата в антифриз до -40;свечи, колодки по все регламенту.

Эксплуатацией очень доволен, авто ни разу не подводило как конь верой и правдой, но обстоятельства ...переезд в европейскую часть России.. Там другие авто , будем смотреть, выбирать и далее делится опытом эксплуатации. Если есть какие-то вопросы по эксплуатации, и так по авто ,задавайте отвечу по мере возможности. После продажи, я очень рад что новому хозяину все понравилось, жду от него фото, чтоб добавить к отзыву. Может что и не так.. Это мой первый отзыв.

Если кто сомневается в приобретении не сомневайтесь название авто говорит за себя остается найти достойный вариант . На этом все.. Всем удачи!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Premio 2003 в России

Комментарии

подскажите.задние колеса схватывают первые.почему.........колодки поменяли прокачали.что то с авс наверно или что
 
 
Ответить
Сергей
автор
Владивосток
Здравствуйте, скорее всего АБС, т.к. она и отвечает за подключение вискомуфты. Только они должны одновременно начинать движение либо с одним из передних колес...
 
 
Ответить
Сергей
автор
Владивосток
Сергей
Здравствуйте, скорее всего АБС, т.к. она и отвечает за подключение вискомуфты. Только они должны одновременно начинать движение либо с одним из передних колес...
Попробуйте скинуть клему, аккума 1-2 минуты, далее попробуйте..
 
 
Ответить
Сергей
автор
Владивосток
...если вы говорите про торможение колес, то оно так и должно у машины идет распределение в зависимости от моделей 60/40;70/30 процентов ,для избежания заноса...
 
 
Ответить
8871294
Белово
Подскажите почему в салоне холодно Печку на всю,эмоций никаких,холодно
 
 
Ответить
575
Хабаровск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по расходу, сколько в городе лето/зима. Обслуживание полного привода (редуктор, привода). Стоит ли брать полный привод, или лучше передний, есди нужды в полном приводе нет.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром