Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Название: 1,8 х
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: бежевый
Кузов: спойлер, обвес
Доброго времени суток любители японского автопрома да и не только!!!!!! Прошу не пинать за мою безграмотность пишу свой первый отзыв о своей машинке toyota premio 2003 года.
Выбор. Вообщем начну с того что я жил на Дальнем Востоке до 11 класса потом учился в Питере и после учебы попал в Москву. И вот спустя 2 года, а именно в 2008 году летом я скопил некие средства на покупку автомобиля и встал выбор что взять????? Сначала засматривался на Марк в 115 кузове именно 4вд так как там нормальный двигатель, а не 2 литровый и не дай бог Д4 но на аукционах его просто не найти. Маленькое отступление машину покупал мне тесть так как он проживает в Приморье и связан с этим бизнесом я и не думая сделал ему заказ что бы он искал данный автомобиль. Но после 2-х поездак туда понял что моих средств не хватает на Марк такой как я хочу переключили внимание на mazda atenza с 2,3 мотором в ярко желтом цвете хотел и в обвесе но потом тесть отговорил мол зачем??? В Москве их и так полно с нормальным рулем а ты будешь ее тащить экономя ну максимум 50 тысяч  в рублях. Я опять давай искать Марка, но тут звонит тесть что мол вечером гуляя по стоянкам в Японии увидел машинку Premio 1,8  46 тыс пробег серенькая со светлым салоном, немного притерт бампер спереди справа, на литье без навигации (как я и хотел знал что японскую все равно буду выкидывать). Я уже уставший ждать говорю БЕРИ так как помня что когда был в приморье в 2007 году удасужилось мне прокатиться на премке 1,8 показалась довольно резвой и красивой так и отложилось в памяти.
МУКИ ОЖИДАНИЯ. Автомобиль был куплен в Японии в начале августа так как тесть уехал на следующий день как он купил ее она осталась в Японии еще на 2 недельки и вот когда он следующий раз приехал в Японию он ее наконец то погрузил на паром. В начале сентября она была уже в Приморье там по приходу по меняли масло по моему Shell залили, установили сигналку с автозапуском, одели бу резину и в сетку. Это было 3 сентября обещали за 2 недели привезут но не тут то было через 2 недели она даже не выехала из Уссурийска все не могли сформировать вагон. Короче еще 3 недели ожидания (итого уже 5) я встречаю ее на савеловском вокзале без бензина с севшим аккамулятором и на лысой резине в пепельнице бычки типа Прима я орал там как мог на них но они развели руками говорят есть лист приемку на нем все на месте мол резина есть ну и ладно.
Все расплатился с ними за разгрузку и поехал лампа горит ну думаю до тяну до ближайшей заправки, а нет прям и встал на Дмитровском шоссе не доехав до заправки 1,5 км что делать???? Купили 5 литровую  бутылку воды и на заправку ну вообщем все я дома на своей ласточке. Первые впечатления машина супер, тихая, быстрая состояние действительно новой машины, не единого скола, спасибо тестю машина действительно была выбрана хорошая.
Эксплуатация. Ставлю на учет, страховка тех осмотр и полетели затраты тонировка, все расходники, масло в двигателе  решил тоже  поменять лью и по сей день его TOYOTA XENUM 5w30, все жидкости  ГУРа, тормозухи, антифриза.
Проездив на ней 40 тысяч могу сказать следующее
1. Тяговитый и относительно мощный мотор (но шумный особенно слышно после 3,5 тысяч поэтому и делал шумку моторного отсека)
2. Просторный и красивый салон не очень маркий хоть и светлый
3. Хорошая шумка (хотя дополнительно еще проклеивал)
4. Автомат нормальный иногда задумывается но ударишь по педели газа по сильнее просыпается но это думаю всвязи что он адаптивный после простоя в пробке
5. Печка греет хорошо но обогрева задних ног нет родился ребенок жена ездит сзади жалуется
6. Мягкая, ватная подвеска, ямы глотает хорошо на скорости хотелось бы по жестче
Про запотевание стекол про которые все пишут не сталкивался ставлю только оригинальный салонный фильтр и меняю его вместе с маслом в двигатели, а это каждые 7 тысяч. Свечи менял через замену масла но они были как новые заливал только ЛУКОЙЛ 92 ЭКТО проблем не было никогда. Расход по Москве, люблю притопить когда возможно и вечные пробки комп показывает 10,5 литров думаю отлично. Ездил в Питер так расход был 7,2 литра на сотню вообще отлично причем чем быстрее едишь она как будто меньше ест. Масло не ест да и пробег не тот и год 2003 11 месяц специально брали такую, так как более старшие 1zz-fe любители полопать маслице.
За 2 года эксплуатации было сделано (денег не жалел) куплены покрашены и установлены крышки зеркал с поворотниками, бортовой компьютер multitronics, сделана шумоизоляция дверей и моторного отсека с капотом, установлена навороченная магнитола со всем фаршем ТВ, SD, USB, NAVI все управляется сенсорным монитором, все немецкое все вышло порядка 2 тыс $ (шумка, колонки gerth,  магнитола и к ней блок навигации , антенны ТВ ), поставил камеру заднего хода с линиями, отдельного внимания заслуживает ФМ антенна заказывал от фольца какого то в виде плавника на крышу.
Музыка зазвучала совсем по другому но не хватало сабика сначала хотел сделать стелс в крыло но потом передумал взял под сидушку хороший японский  udemension (по моему так называется ) и стало вообще просто замечательно.
Отдельного внимания хотелось бы уделить тормозам, после того как поставил 16 литье в паре с шинами 2055516 при чем диски наши кик ред тауэр (очень понравились как смотрятся прикидывал в фотошопе) тяжелые и буквально через пару месяцев при хорошем оттормаживании повело тормозные диски. Протачивать не решился, решил купить новые но перфорированные, но их так и не нашел на свою машину решил заменить передние суппорта и диски поставить от 4вд. Они там 275 мм против моих 255 но так и не поменял, но зато выкинул задние барабаны и поставил задние дисковые от  willa vs  спасибо форуму народ уже себе их ставил и после этих манипуляций автомобиль стал тормозить как в копанный, а главное после хороших оттормаживаний тормоза не становяться ватными.
По двигателю и ходовой ничего не делал пока все в идеале верю ребятам у которых обслуживаюсь. Единственное сейчас при 1200 оборотах идет вибрация когда автомобиль на скорости, но это ролик вместе с натяжителем подустал кстати он (натяжитель) у нас пластиковый а у европейцев резиновый колпак может он на морозе и издает это ужасный звук.
Ну вообщем что вспомнил то написал прошу сильно не пинать!!!!!!!!
Вердикт машина хорошая своих денег стоит не разу не жалею что приобрел, проблем не доставляла ездил и бензин заправлял да менял свечки да масло. Кто хочет приобрести, покупайте не задумывайтесь!!!!!!!

, Хабаровск
3.4
Сергей, Владивосток
Виталий, Томск

молодца переехал в москву и остался верен японскому автопрому, думаю не зря

За отзыв 4+, за машину 5+, ставь 15 литьё и резину 205 на 65 полёт суперский, ездил тоже на 16, тежеловато немного ей. Машина лучшая в своём классе.

на косточке- все дела
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

25 регион
444 ИГОРЬ:
молодца переехал в москву и остался верен японскому автопрому, думаю не зря
Согласен, за отзыв 5
119 draft
маломощная машина!!!ниужеле хватает????
много в машине колхозного, но тебе пойдет...
приятного аппетита
барсучёнок
Автолюбители! я конечно новый человек на форуме..но почемуто половина коментов
начинается с "прошу не пинать"
А чёёё??правда пинают? если не так напишешь????
Машина как машина,за отзыв 5

Ессентуки
Отлично выглядит!А на этого не обращайте внимания!

Всегда хотел узнать, сколько лошадей добавляют черный капот и блестящие полоски на дефлекторах и насколько оправдан такой аэродинамический обвес при 132 л.с. и таком клиренсе? Ну не верю я, что это КРАСИВО или СМОТРИЦА. Красиво это S класс. Премак и без этого хорошая и надежная машина.
Only God can judge me

барсучёнок:
Автолюбители ! я конечно новый человек на форуме..но почемуто половина коментов
начинается с "прошу не пинать"
А чёёё??правда пинают? если не так напишешь????
Машина как машина,за отзыв 5
ну мол простите за безграмотность кстати пару фоток как купил
Мой отзыв: Toyota Premio 2003

Bалера:
Никогда не понимал людей которые ставят обвес и портят его непонятными вещами, типа поднимания авто, или ставя резину с высоким профилем.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Ханты-Мансийск
КАБАН SEL 500.

Steve:
Я ездил на стандартной и 195 на 65 и на 205 на 65, и на 14 литье и на 16, лучшее познаётся в сравнении, мой выбор за 15 литьём на 205 65.
SBER
димка1979
а кто знает - сколько сейчас стоит сетка откуда-нить из уссурийска и до.... ну, к примеру, до новосиба? а так машинка ничего, симпатишная!!!))
vitaliy.n.k

За что такие бабосы за нее просят?

жэконя
пять лет гонял авто оттуда в частности с уссурийска премки 3 раза пригонял 02 03 гг живу Красноярск отличная машина хороших поездок тебе

Magadan-Spb
очередной отзыв, чтобы продать) https://moscow.drom.ru/toyota/p...
NAR

Tumcoat
345345:
человека можно выгнать из колххоза, а колхоз из человека нет. нищеброд это диагноз. так и будет на б.у. шлак с японских помоек ездить всю жизнь. лимита-замкадыш неистрибим )
смотрю золотая московская молодежь тявкает, на папины то деньги мерсов накупили!

а вааще отзыв достойный и хозяин авто молодец! 5

За Премку только 5, отзыв тоже 5! Авто своих денег стоит - кто не владел не поймет, что значит ездить в комфортном просторном салоне, редко заезжать на заправку и быть уверенным, что ничего внезапно не сломается (при условии своевременного ухода и обслуживания).
Михаил Боярский
В Москве наверно праворулек по пальцам пересчетать.

Ничё такая. ЛИтьё не красивое ИМХО
GET BIG OR DIE.

tsigan:
очередной отзыв, чтобы продать) https://moscow.drom.ru/toyota/p...
ПАЛЕВО МУЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!
Петёк 3289
Steve:
Согласен полностью, авто только портят.
Петёк 3289
Bалера:
Зачем врать Авенсис удачнее будет
Никита 03 Улан-Удэ
Отличное авто,удачи.

Есть наши и в Москве,так держать!!!

Регион 86
Тюнинг удачный. А вот обьявление ваше... 4ка

Рам2586
обвес от каво стоит? ) и на счет камеры З/х, во сколько обошлась, где брал, сам устанавливал?
по музыке акустика с усилком или без ? шумку только дверей и двигателя?

народ где вы колхоз то увидели? все в меру и со вкусом, нет никаких дефлекторов китайских и т. п. дешевых хахаряжек!
Машина эксклюзив, не такая как большинство премок. ОТличается от большинства премок которые уже приелись глазам, а тут индивид ...

Рам2586
Единственное что лишне помоему мнению это наклейка на заднем стекле и на крыле под повороткой "VVT"

Еще вопрос по зеркалам, от какой машины поставил ? подошли как родные или колхозил? )

Нормально.

Сургут
хороший отзыв.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2004

У парня тачка в продаже зависла... Висит уже примерно 6 месяцев. Реклама? :)
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Memphis:
У парня тачка в продаже зависла... Висит уже примерно 6 месяцев. Реклама? :)
ЗА 6 МЕСЯЦЕВ МОЖНО ВОЛГУ ПРОДАТЬ!!!

красноярск
да какая реклама? машина продается не спеша и рано или поздно я с ней растанусь какая бы она не была всему приходит время. Отдавать дешево не хочу буду ездить пока не продам за ту цену сколько она стоит, сюда денег ввалено не мерено а главное своих трудов и ожидания и прикипел я к ней!!!!! капот это фотошоп насчет него еще думаю делать или нет!!!!!! Обвес читайте ветку форума http://forum.toyota-premio.ru/... если кто нибудь изобретет что нибудь лучше и красивее пожму руку а пи...ть все горазды. Камера заднего хода заказывал с америки что то около 3 тысяч вместе с компом что эти линии рисует. Резина на 14 да не удачная но покупать литье на 15 да плюс резину зимнюю не хочу!!!! она пришла мне на этом литье так и езжу на нем а на лето да 16 диски в паре с низкопрофильной резиной.

красноярск
по поводу зеркал покупал в москве на форуме нашел каких то джиперров именно на тойоту аллионпремио но по скрету скажу они и от прелыдущей премии подходят япошки хитрые у них многих одни и те же зеркала стоят !!!!! Наклейки что на заднем стекле что на боковых это наклейки с форума http://toyota-premio.ru а кто говорит что зря тащил ее с ДВ так вы на ней не ездили машина действительна супер в этом денежном сегменте аналогов НЕТ и доказывайте хоть что хотите но меня не переубедить 2,5 года и 40 тысяч пробега мне уже все сказали!!!!!!!!!!!!! Спасибо кто оценил мои труды здесь почти все сделано своими руками. пару фоток с одноклубнями в москве

LEHAch88:
ЗА 6 МЕСЯЦЕВ МОЖНО ВОЛГУ ПРОДАТЬ!!!
ХЗ, но её объявы видел по осени!
Миром правит Сверхчеловек.

///M

Антонио Б@андерос
"сюда денег ввалено не мерено" - нахрена ввалить стока бобла, когда можно сразу купить нормальный авто, никогда не понимал таких "понторезов". ДЕНЕЖКИ надо вкладывать в недвижимость, а не в движимое имущество - обратно всеравно не вернешь!!!!!!

Антонио Б@андерос:
опять же причем здесь понторез???????????? Мащина итак отличная хотелось сделать еще лучше вот и все!!!!!! я смотрю здесь на форуме лишь бы ляпнуть чего нибудь не забываем что это отзыв а не пересчет чужого бабла!!!!

А где такой обвес взять? О_О
E-AT211 -> DBA-ZZT240 -> DBA-NCP91 -> DBA-NZE164G -> 2121

казань
взял бы авенсиса легко бы продал или поменял!

Рязань
darmo:
взял бы авенсиса легко бы продал или поменял!
+100
а ты совестлив?
Антонио Б@андерос
Синих брызговиков Sparco еще не хватает!!! Воще точила супер будет!!!!!!

Антонио Б@андерос:
Синих брызговиков Sparco еще не хватает!!! Воще точила супер будет!!!!!!
уважаемый а вы на чем сами катаетесь наверное на феррари или мерсе и сидите почему то на сайте японских авто при чем больше праворульных!!!!, а обвес делал на заказ в тюнинг ателье но так могу сказать пороги от аллиона, спойлер от новой короллы но с доработками, задняя эксклюзив, передняя сделана на подобии аллиона но толька цельная а не из 2 частей!!!!!на форуме есть все ссылка выше в моих ответах. А так смотрю на обвес реакция разная но больше положительная кто видел из знакомых говорят классно я и сам это вижу, моя машина и мне этот обвес по душе но это мое ИМХО!!!!

Нормальный отзыв, а по поводу рекламы вы не правы. Человек и пишет отзыв когда уже отъездил на машине и пришло время расставаться, а то пишут отзывы после покупки так там одни слюни и сопли. Так что удачи в продаже. Кстати был в начале февраля в Москве, был удивлен как много стало за 2 года правого руля там, а вы говорите там на них никто не ездит... я вдоль одного дома на ленинском проспекте 12 прулек насчитал!!! Отзыв 4. Машина 5. как бывшему земляку тем более 5.
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

Boris38
привет. что то мы,форумчане, отзывы один за другим строчим. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
+10000000

Привет mokrui! Ответь пожалуйста, как сделал такую крышу и во сколько обошолся спойлер?

ri4i:
крышу оклеивают винилом цена когда я клеил 5 тысяч рубликов а спойлер от новой короллы заказывал с америки что то около 120 баксов под покраску читай ветку форума http://forum.toyota-premio.ru/...

Премка - красава ! +5
JDM

350z
119 draft:
маломощная машина!!!ниужеле хватает????
канешно хватает,190 идёт,,,идут они в лёгкую!!!

За отзыв 5+...я всё не могу решится написать))) Ну так вот у меня к тебе вопрос..Ты крышу и капот чем обклеивал?? и кто обклеивал ..сам??или на СТО??
Установка програмного обеспечивание и многое другое))))

красноярск
делал на сто сам думаю не смог бы!!!!! обклеивал пленкой черный глянец

А на мой взгляд, ей идет! Сама езжу на такой же, только стоковой. И ничего лишнего не усмотрела в доработках автора отзыва, хотя и не любительница я всяких финтифлюшек и красивостей. Даже если бы капот был черный, а не фотошопленный!
Сразу видно - хозяин машину любит и денег на нее не жалеет. Я своей премией тоже вполне себе довольна, разве что иногда мысли посещают о кроссовере, хочется машину повыше. Но когда приходит время страховку оформлять или на заправку ехать - уже и премка нравится)
Блондинка:)

Знал бы про существование обвеса, поставил бы себе. А с пленкой вообще вышак.
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

помоги с обвесом
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

Хороший отзыв! и машина норм сам на такой 3,5 года и проблем нет!!!

Женя
Славгород
Привет,подскажи где спойлер такой брал.В основном все идут со стоп сигналом,я ищу именно такой

Продажа Toyota Premio 2003 в России