Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Toyota Premio 2006

, Чита
Пробег: 114 000 км
Темы: Продал!

Авто продано, а потому резюмирую. Премио это тот редкий тип авто, который поначалу даже отталкивает своей универсальностью, усредненностью, точно приведенным параметрам к некому среднему знаменателю. Но ребята это лучший городской авто на котором я когда либо ездил. За 3,5 года эксплуатации авто показало себя как настоящий самурай, ни разу не подвело своего хозяина, служило верой и правдой. А что можно ценить больше чем верность и преданность? Этим авто действительно сложно обмануться, оно настоящее, без изюминки, но с реальным стержнем внутри. Перечитывая свой отзыв с точки зрения сегодняшнего дня, понял, что практически не ошибался в первичном ее восприятии, кроме изначально критичного настроя, который на протяжении эксплуатации сменялся на позитив к авто. Разве что предполагал что слабая подвеска, но она показала себя как очень надежная и за 3,5 года вообще не дала о себе знать и при продаже в полностью японском состоянии дала бы фору многим авто данного класса.

Кстати стекло так и не поменял, продал с трещиной, зато не было вопросов лишних, что оно не родное. Вообще за весь период эксплуатации авто кроме регламентных ТО по замене масла, колодок и резины не потребовало денег ни рубля! Это поистине достойно большого уважения. Кстати продал авто за 2 дня! Ценник выставил конечно без выгибаний, он был самый дешевый в регионе, но я не увидел смысла чтобы заморачиваться за лишнюю 20-ку, этим пусть занимаются перекупы)))

Посоветую ли Премио к покупке? ОПРЕДЕЛЕННО ДА! Но Премио нужно брать людям у которых ветер уже в опе не свищет, иначе это не ваше авто, она для прагматичных людей, знающих что они хотят от авто и в каких характеристиках. Удачи на дорогах, а новым владельцам безпроблемной и приятной эксплуатации.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Premio 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром