Отзыв автовладельца Toyota Premio 2005

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: от 10 литров л/100км
Цвет кузова: Василиковый
Цвет салона: бежевый
Здравствуйте уважаемые автолюбители! Вот решил написать немного про своего железного коня.
Сразу же хочу признаться, что использовать машины Российского автопрома мне пришлось только на автодроме, когда я учился для сдачи на права это была шестерка, хрен поймет какого года и состояния. После этого мы с женой не стали заморачиваться и решили сразу приобрести японку на автомате, что бы не париться с переключением передач пробках. Вот настал тот долгожданный момент, когда мы пошли выбирать машину!  Присмотрели Рав 4 96 года, 2 литра, 3 двери бордовый, но после поездки в СТО этот вариант отпал сразу же, т. к. машина была в убитом состоянии. Не долго думая и переживая о несостоявшейся покупке мы присмотрели платз 99 года, 1,5 л., АКП, черного цвета. Машинка была красивая, да и для первого времени приемлемая. Откатав на нем 1 год, мы решили поменять машину на более просторную выбор встал между Аллионом и Короллой. Тут конечно же Алешка перевесил с большим преимуществом. Аллиончик был 2002 года, 1,8 л., TV, DVD, саб, ксенон, короче упакованный по полной программе. Причем состояние  у машины было просто идеальное. Прокатавшись на нем 4 месяца, после очередного ТО, мне сообщили, что машина то у Вас 4 WD,тут мне стало понятно почему бензин она кушает с таким аппетитом, зато благодать машину не несет на поворотах в гололед. Одним словом машина устраивала во всем. За 2 года эксплуатации я поменял только передние линьки, сайлент блок в редукторе и 4 втулки стабилизатора вместе с работой ремонт встал в 2500 руб. Масло я лил синтетику ЛИКВИМОЛИ, кстати масло вообще прикольное не горит, поменял аккумулятор 3000 руб., и все. Машина ездила и не возмущалась. Но вот встал вопрос о замене машины. Я сразу сказал, что следующая машина будет Аллион года 06 го, но к сожалению на рынке они были вообще убитые в хлам, а под заказ ценнык был неподъемный. Но вскоре нам предложили Премку 05 го года 1,8 л, не WD, голубого металика, если честно цвет подкупил, да и машина оказалась в очень хорошем состоянии не битая. В сервисе ее полностья облазили вместе друзьями. Нашли только один косяк - небольшой скол и все. И так конечно после эксплуотации в наших условиях выявил следующие проблемы:
1 потек радиатор - ремонт 2800
ну и так по мелочям...
Из плюсов
1 хорошая аккустика, но плохая шумка
2 просторный салон и вместительный багажник
3 офигенный цвет у машины, особенно, когда она чистая)))
Минус светлый салон и нет ксенона

А Мазда тже ваша была или так просто на фото попала?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Алейск
Нену ёпт, вроде отзыв о Аллионе, а его фотка только 1!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Рязань
Так себе отзыв 3
а ты совестлив?

курган
маленький отзыв, пиши еще, фотки салона закинь, 5 авансом

сербант Барнаул
Сильно понравилась строка, про то, что машина оказалась 4WD только спустя четыре месяца. Прикол... А так авто красивый. Фоток больше надо.
___________
был Mark2, JZX-93, 94г
сейчас Windom, mcv-21, 2000г

Дальнегорск
Аллион Премио все перемешалось с фоткой платца и мазды!

Руль на Премке прилично так затертый, могу предположить что пробег перевалил за 140 000 км. Интересно насколько продаван скрутил?

Соглашусь с автором, цвет действительно достойный!
Дополняй и будет 5!)

алион отличный авто стоит своих денег, не понял почему в названии стоит премио?

Не понял про какую машину всё таки отзыв? И вообще это отзыв?
PS Ты премку на всякий случай к мастерам сгоняй, вдруг тоже 4WD окажется
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Отзыва нет,фотогалерея.

светлый салон придает авто красоту, но и уход за ним нужен, а темный цвет банальная обыденность.
Нисколько не пожалел что у меня светлый салон.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

а я ездила на хонде, вот уже 2 месяца катаюсь на премке, этого же года, но другого цвета:))))) Хозяин прошлый был безолаберный гад!!!! поэтому весной еду делать подвеску. масло лилне пойми какое. жижа в гидроус ита выгорела.. короче говорю же гад. но теперь она у меня!!! а я дотошная и противная)))) все сделаю))
Зато музыка 10 баллов! да и шумоиз неплохая вроде... в общем, не смотря на все эти недочеты от бывшего, я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все поправимо!
Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет....а слабый сделает вид, что ему еще хуже.

а.. забыла добавить. до этого хонда была

Клавдия Ивановна:
а.. забыла добавить. до этого хонда была
пардонюсь.. плохо уточнила.. хонда КАПА

Продажа Toyota Premio 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио