Отзыв автовладельца Toyota Premio 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: смешанный режим около 8 литров л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Привет всем читателям. Как говориться и я созрел на написание первого своего отзыва. Данной автомашиной владею 7 месяцев. Приобреталась на аукционе с маленьким пробегом  и оценкой 4,5 А. Сразу установил сигнализацию, всеядную магнитолу, (т.к. на ее месте была просто заглушка). Литье с новой резиной, затонировал заднюю часть автомашины. Установил передние подголовники со встроенными TV,DVD, и камеру заднего вида. Больше ни каких денежных вливаний в авто не делал.
    При посадке в сиденье автомашины впервые, очень порадовал просторный салон, удобная посадка в водительском кресле, но на мой взгляд жесткое переключение рукоятки автомата,(сравниваю Mark X, так как за несколько дней до прихода моей новой автомашины в порт, продал Mark X, которым владел без малого 2,5 года). Так же при разгоне почувствовал  разницу и ощутил, что под капотом 136 л/с, не 215. Но очень сильно порадовал расход топлива, около 8 литров в смешанном режиме. Теперь видя повышение цен за АЗС не так громко ругаюсь матом. Доволен клиренсом автомашины, довольно вместительным багажником, радует подсветка бардачка.
Из минусов:  бюджетный вариант обшивки сидений, а про обшивку на дверях и «буджетный» не могу сказать, какая то она куцая. Клавиша включения света в салоне, над головой водителя сравнима разве, что с клавишей на рояли.
       За время эксплуотации. ни каких огромных минусов в данной модели не обнаружил. Автомашиной доволен.

КузБасс
Скока если не секрет деньгов?!

25й Регион
А мониторы в подголовники - сам забабахал ? или так было изначально ?

Хорошая машинка )

В апреле себестоимомть авто составляла 640 тыс, без магнитоллы, подголовников, на железных дисках. Стоимость двух подголовников, с проводами пыльтами и т.п. заказанных с Эмиратов через Японию 400 $.
Мой отзыв: Toyota Premio 2008

У меня после того как я пересел с Марка на Премку возникло больше возмущений по части ее ширпотребности и низкого класса.

Templier:
пересядь с марка на ваз 2106 посмотрим какие у тебя возникнут возмущения. совсем зажрались

Брызговики???
Мой отзыв: Kia Cerato 2019

х.з.
Красива) Но передние фары как будто с Киа Сиид

На самом деле- они просто всплыли.

фото класс, отзыв дополняй по мере эксплуатации, а так 4.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Хочу такую, нравится очень. Отзыв добавляй, отзывов о этом авто всего три штуки по моему и все скудные какие то.

Нет, ну однозначно эта модель красивее европейской короллы. А леворульный вариант есть?

Премио хороший, надежный аппарат. Салон по моему мнению вообще для такого класса супер. Немного овощной для меня, и непонятно, почему на них барабаны сзади до сих пор ставят?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.

www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM

красавица, ей бы левый руль, м вообщеб цены ей небыло!!!
Ну да- цены бы не было. Рублей на 150-200 поднялась бы.

KORV:

KORV:
На сколько мне известно леворульных нет.
Ну и хорошо , что нет. Сборка была бы уже не Япия, качество 100% было бы не то.

красавица, ей бы левый руль, м вообщеб цены ей небыло!!!
был бы левый руль страна производитель была бы уже не Япония, а Эмираты, Тайланд и пр. страны 3-го мира.

Искитим
Evgeniy83:
Левый руль этой машине бы очень пошел!!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Есть! - Авенсис!

Светлый салон на них лучше)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

как же это премиум с тряпкой

вариатор, а не АТ

kirin777:
Светлый салон на них лучше)
На вкус и цвет все карандаши разные. Я например выбирал исключительно с черным салоном.

Сообщений: 199138
Симпатичный кузов , и внутри хорошо

Коварный@вольво S60:
Левый руль этой машине бы очень пошел!!!
И еще 4вд

[Khabarovsk]
Хорошая АВТОМАШИНА)))! Салон симпатичный)
ae111n

Столица Сибири
хотя если чтоб "просто были" тогда пойму)))

Пять

Уссурийск
Владею такойже 5 месяцев.Автор как выбирал литье ? Какой вылет?

Интересная машинка.
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

chaser:
объясните деревенскому зачем в короне мониторы в подголовники??? этож просто корона..... хотя если чтоб "просто были" тогда пойму)))
Для поездок с ребенком очень удобно, включил мультики и забыл.

sur666:
Владею такойже 5 месяцев.Автор как выбирал литье ? Какой вылет?
Литье из Японии привозил тесть, по поводу вылета ни чего сказать не могу. Если интересует могу уточнить и отписать.

И сколько ест масла на угар ? У меня примерно 200грамм на 1000км.
Такой проблемы не замечал, на авто проехал около 6000 км.

чичер:
Пять
За высокую оценку Спасибо!!!

[quote=filezz]Брызговики???[/q uote]
Планирую заказать, в Японии цена с подборкой в цвет, порядка 250 $ комплек.

Evgeniy83:
Такой проблемы не замечал, на авто проехал около 6000 км.
А уровень давно смотрел? Говорят у них это норма.

Evgeniy83:
Планирую заказать, в Японии цена с подборкой в цвет, порядка 250 $ комплек.
А смысл?

Допрлняй.
5 за отзыв где-то там в перспективе ;)
Пока без оценки
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

вован-спорт:
И еще 4вд
Она есть 4WD.

Она есть 4WD.
Да уже посмотрел

chaser:
хотя если чтоб "просто были" тогда пойму)))
Она уже давно не корона.

Красавица!!!! Мечта.
Не впечатлила! Друг за 660 неделю назад взял шестеру мазду 1.8 МКП - поинтереснее вариант.

Evgeniy83:
Чет я тебе не верю про 640 т.р. и приобреталась на аукционе с маленьким пробегом и оценкой 4,5 А.

забыл добавить - 2009 год

У-К
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

Автору спасибо за отзыв и честность.
Где бы ты взял в Приморье свою Шкоду тем более Октавию. Думать то тоже надо прежде чем пишете.

_Far East_:
Не понял 640 - это дорого или дешево?

Alexlx:
Ой ё!!! За такую сумму я взял бы Октавию нулевую. Салон просторней, качественней отделан. Экстерьер приятней, по-европейски настроенное шасси. Автору спасибо за отзыв и честность.
У каждого свои критерии при выборе авто. Я живу в Приморье и пока будет возможность ездить на "Японках" буду этим пользоваться, лично у меня им больше доверия.

Evgeniy83:
Не понял 640 - это дорого или дешево?
Это скорее дешево потому, что в те месяца они стоили очень дорого и тем более 1,8 л. да и курсы оставляли желать лучшего .

Evgeniy83:
Еще удивляют те кто с европейской части ставящие в альтернативу авто которых и нет на Д.В.

_Far East_:
Авто для меня приобретал и привозил тесть, а он лишнего ру*** не возьмет, скорее сам добавит-вот и цена такая. На аукционе на кнопке вышло 1170000 йен.

Evgeniy83:
Пробег какой и с какого аукциона брали?

Evgeniy83:
И это вариатор у тебя, а не автомат. Не вздумай залить туда масло, надо спец. жидкость "Toyota CVT Fluid TC".

КузБасс
За такие деньги можно было чёнить найти и прприличней. Ипонки спору нет, надежные и вывозят, но до 2000 года в основном, сам 2 изъездил, по 350тыс км наезжал за 3 года, масло менял когда вспомнишь, че где задел, пофигу, где бросил там и забрал лишь бы в салоне не наср..ли! А счас вот у мня товарисч на айлионе 03г 60тыс наездил и уже намучился менять всё да и дорого, угорает уже, ну чем не BMW. Так что ипонец- это за 150- 300 рублей любой... лучшей альтернативы за эти деньги нет. А вот за 650 руб знаете ли вы фсё таки погорячились, ну, собственна дело канечно ваше, как грится хозяин барин!

aver.nnov:
Согласен 100%. Тоже нравится страшно. Как мимо проедет- кипятком ссусь, до того нравится. Но- бабосики. Всё дело в них.

evgen12:
+1)))

А почему их там нету? может потому что они там не нужны?
Интересовался ценами на Хундай Аванте. Что на ДВ, что в Москве стоят одинаково. Выходит доставка не много стоит.

А почему их там нету? может потому что они там не нужны?
Вопрос не ко мне, я не работаю в этих автоконцернах. Более правильно все таки Хёндай. Стоимость доставки от 50 т.р.

А почему их там нету? может потому что они там не нужны?
И Hyundai Avante это в Корее, а в России Hyundai Elantra. Как то так.

_Far East_:
И Hyundai Avante это в Корее, а в России Hyundai Elantra. Как то так.
На ДВ как попадает из кореи становится Элантрой? Я так-то в курсе че да как называется. Элантра - официально продаваемая в России модель Хёндэ (тогда уж если принципиально). Аванте - корейское название и попадает в Россию через ДВ и некоторые другие порты при помощи так называемых серых дилеров.

И????????

И????????
"Как то так"

отлично +5 ))

_Far East_:
у меня такаяже с аукциона за 670т. оценка 5а. Кому как повезет на торгах.

_Far East_:
Пробег какой и с какого аукциона брали?
Пробег 5400, аукцион Хиросимы, название не вспомню.

aver.nnov:
Посмотрел на дроме Элантру- невпечатлила. "Калина" в Корейской обработке.

Дмитрий Чарков:
Но передние фары как будто с Киа Сиид
От Премки то корейщиной попахивает. И задница как у Рио.

г.Новосибирск
Хороша Премаха!

Evgeniy83:
Посмотрел на дроме Элантру- невпечатлила. "Калина" в Корейской обработке.
Да меня тоже не впечатлила. Моя цель Мазда 6 в кузове GH (пока GG).

абаза

Цена в 640 к. рублей за машину с правым рулем - это много, брать надо ТАДЫ АВЕНСИСА

для такого авто с дешевой отделкой тряпкой и без линз - дорого конечно.
не жаль отдать и 800-900 тыс за марка х, фугу, скай - за премиум авто

brass:
Ну что много твоих Авенсисов в Приморском крае. https://auto.drom.ru/region25/t...

beezmarkee:
марка х, фугу, скай - за премиум авто
Не одна из этих машин не премиум авто.
владею премкой 10 месяцев. год 2009 разочарований никаких одно удовольствие,расход примерно тоже литров 8, по трассе около 6,5 л, единственный минус это разгон, не много думает вариатор но потом просто поет , а на спорте просто класс, не в обиду скажу автолюбителям русского автопрома но сколько не делай мерседес получается жигули

beezmarkee:
для такого авто с дешевой отделкой тряпкой и без линз - дорого конечно.не жаль отдать и 800-900 тыс за марка х, фугу, скай - за премиум авто
как-то не наблюдал линз в премио...а что, это очення важная опция?

_Far East_:
Не одна из этих машин не премиум авто.
фуга и скай - аналоги инфы(премиум), для тех кто в танке . Теана бизнесс-класс

фуга и скай - аналоги инфы(премиум), для тех кто в танке . Теана бизнесс-класс
В танке ты как в мАскву переехал. Твою Тиану ровно как и Камри только в России считают бизнес классом и больше нигде.

ага, один Фар Ист считает Теану эконом-классом))) А что премиум тогда? Ниссан Санни?

beezmarkee:
Нет твоя Nissan Tiida Axis 2005 года бизнес класс и эталон :))))))))))))))))))))))))
Твой отзыв наверно большую часть Дрома позабавил изрядно.

_Far East_:
Ну что много твоих Авенсисов в Приморском крае.
Ну что ты уперся в свой Приморский край. Было время мы к вам ездили за машинами. Теперь вы к нам приезжайте!

Спасибо за приглашение, но мы пака еще на Японках "поёрзаем"
Полностью согласен. Продал я было дело Марка (2004 год, 2,5 литра, Ir-S), купил по глупости своей леворульную Короллу, меня она мягко говоря не устроила. Купил для рабочей лошадки опять криворульную Премку. Год уже езжу и даже тени сомнения не закралось чтоб ее на что-то поменять или продать. У нас в Забайкалье пока, бюджетному кривому рулю альтернативы достойной леворульной нет.

Вот мое последнее дополнение к отзыву о Премио, вам на ваших леворульных новых авто реально уложиться в такие же цифры? Немного подготовил автомобиль к зимней эксплуатации. Что было сделано: 1. Долит концентрат фирмы Мобил, который понизил градус замерзания антифриза до -45, с Японии был -20. По цене вышло что-то около 600 рублей. 2. Проточил таки я передние диски, ибо с плохими тормозами Премки активно борюсь. Заменил колодки, поставил Masuma. Колодки при своей смешной цене, что то порядка 600 рублей, оказались весьма не плохими, пока проехал 3000 км к ним претензий нет. Проточка вышла 1500 рублей за пару с демонтажными работами. Результатом стало полное отсутсвие биения дисков при торможении на скоростях, сказать что улучшились тормоза, скорее всего нельзя, но успокаивает то, что теперь там все идеально. И все таки тормоза у Премки полное Г.... 3. Заменил салонный фильтр, на не оригинал с ядовито зеленой пропиткой (возможно конопляной), но всяко ездить стало веселее, не от пропитки, а от приятного запаха из климатической установки. Стоимость его что-то около 390 рублей (цена оптовая, брал у знакомых поставщиков). Печка зверь, салон прогревает очень быстро, с Короллой никакого сравнения. С похолоданием (сейчас у нас до -15) заскрипел салон, но не критично. Выявил это забыв на ночь машину во дворе дома. Когда выгоняешь авто с тепленькой подземки этих симптомов не наблюдается. Итого обслуживание и ремонт Премки за 14 000 км вышло 3090 рублей + 2050 рублей (замена масла, залил синтетику Мобил 1 5W40) = 5140 рублей. Средний расход у меня снизился и составляет около 8,8 литров на сотку, потому что я понял что от автомобиля с овощным поведением драйва просить по меньшей мере глупо, он рычит, пыхтит, дергает скоростями и не едит... Расходы на топливо составили 140*8,8 литров=1232 литра по 30,60 руб Итого=37 700 рублей. Общие расходы 42 840 рублей. Или 3 ру*** за 1 км!!! Я думаю что Премио можно без зазрения совести отнести к очень экономичным автомобилям. Мне кажется, я начинаю понимать, а главное ценить, то за что данный автомобиль столь популярен, то за что за него просят завышенную цену, а главное я ему готов простить за все это, невнятную управляемость, плохие тормоза, отвратительную коробку автомат, слабую шумоизоляцию. Читать полностью: Отзыв о Toyota Premio

aver.nnov:
А из чего выбирать Будем у Вас в Новгороде ?! Камазы . мерседесы. лады ? Ты ЧЁ прикалываешься чтоли ? А Ты видел ассортимент прулек на Базарах Находки ?
ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ такого....

Или вот....

25й Регион
Эти машины нам строить и жить помогают...

25й Регион
Выбор на любой вкус и кошелёк ..... Уж лучше Вы к нам!

aver.nnov:
У меня история противоположная. Был у меня Ниссан Авенир намучился я с ним, последней каплей было замена вариатора после его же ремонта. Вобщем взял Мазду 6 и проблем теперь не знаю. Кстати выбор у нас и вправду невелик, я за Маздой в Москву ездил (езды часов 5).
Зачем сразу покупали с вариатором, если знали что проблемная коробка.

Carozeria:
Ну да- цены бы не было. Рублей на 150-200 поднялась бы.
Очень была бы востребована на рынке по цене Камри в комплектации R4

Evgeniy83:
Эмираты и Тайланд стали странами 3-го мира ??? Будем знать )))

И сколько ест масла на угар ? У меня примерно 200грамм на 1000км.
Это много даже для пробега 200 000 км (для ухоженной машины естественно).

Templier:
А что здесь за цифры ??? Масло за 2 ру*** поменять это что дешево ? Или колодки за 600р нереально найти на левый руль ? Классная тачка: "невнятную управляемость, плохие тормоза, отвратительную коробку автомат, слабую шумоизоляцию"...без существенных недостатков... и "всего" за 640 рублей )))

nik007123:
В Нижнем Новгороде губернатор ездит на КАМАЗЕ, а мер на ЖИГУЛЯХ из-за скромного ассортимента транспортных средств.
Зато в Приморье можно прикупить сваренный из двух половинок "распил" (читал в отзывах)... И каждый кто покупал машину пишет: "живых экземпляров на рынке мало... одни перекупы... конструкторы... искал месяц и т.д" Это называется "ассортимент" )))

nikiprox:
Это много даже для пробега 200 000 км (для ухоженной машины естественно).
Возможно дело в масле перешел месяц назад с velvolin 5w40 на castrol 0w40. Уровень стоит как вкопаный.

aver.nnov:
Авенир как правило рабочая лошадка, возможно вам достался в "отжатом" состоянии, да и Мазда 6 наверное помоложе чем Авенирчик.

nikiprox:
Все зависит от года выпуска автомашины. будет она распилом или нет.

Evgeniy83:
Брал в Уссурийске с недельной ПТС и пробегом 140000. Своих 80 т. наезил. На 220-ти вариатор помер.

БУМЕР РАНГ:
Эти машины нам строить и жить помогают...
ниче се Фуг понавезли. Корчовые варианты иль пошлинные?

aver.nnov:
И вы при таком пробеге от вариатора что то другого хотели.

brass:
Ну я отдал 800 тысяч почти , и 3 года тока масла заливаю , купи за эти деньги лексуса заколебешся ремонтировать ....

Партизанск
отличная машина,+5.Скажи где заказывал мониторы в подголовники в Находке и магнитола всеядная-говорят 11года-правда?С телевизором что-нибудь делал?
Мой отзыв: Toyota Premio 2008

Bygor68:
Подголовники привозил тесть из Японии, производство Эмираты, магнитоллу привозил он же. да всеядная, телевизор не адаптирован, год выпуска не знаю.

Автору спасибо за отзыв и честность.
Да хватит пургу нести! Шкода..да ещё российской сборки! ппц.....

nikiprox:
Заказывай с аукциона..что тебе мешает? Лень твоя??? На рынках авто никогда не покупаю!

Спасибо за приглашение, но мы пака еще на Японках "поёрзаем"
Да не только вы...нас тоже в центральной части много! :)))

brass:
Перестаньте пургу нести! Если и Левый руль рассматривать, то начинать надо от 1 миллиона рублей и выше! Сразу пишу...русскую кривую сборку не предлагать!!!

Kamchatka:
Он же написал: " авенсиса" !... при чем здесь лексус ??? (кстати лексус сделан в Японии - они его что хуже собирают чем ширпотреб для себя ???...

СПБ
Evgeniy83:
Золотые слова. Не надо нам сладких ОКТАВИЙ итд....

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
И до миллиона леворуких выбор просто огромный как новых так и бэу. Было бы желание...

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Вы в какой стране живете? До миллиона куча новых предложений начиная от корейцев, продолжая список мазда 3, 6, королла, камри, тиида, теана, х-трейл... Пассат, гольф, форды все...и мн. другого. Половина из спмска - не российской сборки! И это все новое и на гарантии и с левым рулем!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

sur666:
зачем мучить машинку? у тя в мануале написано 0w20 круглый год, залей и радуйся...
vvt-i стоит очення дорого, а тебя их ажно 2...подумай...

KING55:
vvt-i стоит очення дорого, а тебя их ажно 2...подумай...
Манул пишут для Японии, а там совсем другие условия эксплуатации. Поэтому верить ему бессмысленно.

Templier:
Не соглашусь с этим, но корректировки на РФ делать надо.

_Far East_:
Не соглашусь с этим, но корректировки на РФ делать надо.
На самом деле какое масло лить вопрос риторический и ответить на него сможет реально только моторист после пробега авто на определенном масле около 300 000 км. А так все это не более чем домыслы и реальной картины они не отражают. А Тойота не может предусмотреть все условия эксплуатации, только потому что Россия очень разнится климатом и условиями и следовательно в различных регионах оптимальнее определенные типы масел.

Templier:
Мануал пишут не для Японии, а для конкретного двигателя. Естественно, целесообразно делать поправку на наш говенный бенз и климат, потому и меняю не через 10 ткм, а 6-8 примерно. Имха конечно у каждого своя, но для меня как-то авторитетнее рекомендации завода-изготовителя, чем мнение моториста:))

KING55:
http://forum.toyota-premio.ru/index.php?topic=5692.0 Здесь я определился с выбором масла.

sur666:
http://forum.toyota-premio.ru/... 5692.0 Здесь я определился с выбором масла.
сходил по ссыле...если ты прочитал все 27 страниц, то видел посты людей, которые переходили с такой или другой вязкости на рекомендованную производителем и у них исчезали разные траблы типа шума, гула мотора, расхода масла и т.д. в любом случае, машина твоя и выбор твой:)

KING55:
У меня знакомый есть, он масло меняет каждые 3,500 км. Мне кажется это уже бред.

Вертикальный ветер:
Излишний фанатизм однако )))

Машина 5, отзыва мало. А брызговиков чет не видно.

Прикольная премка только 5... у меня у бати такаяже только серебро... молодец что купил...
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005
Премио 2008 у меня почти год, подскажите, что может постукивать в районе передней панели? Особенно на неровных поверхностях. Сил уже нет слушать.

Almaty Region
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Зато продаешь на рынке)))))
Мой отзыв: Honda Accord 1993

по поводу элантры ты зря очень хорошая машинка 2л.акпп. хоть я щас на марке но элку не хаю

Салон велюр или нет? Не видно.

topor-666:
Как с расходом масла у этого мотора?
В городе не есть, на трассе на высокой скорости подъедает немного. Собственно все так же как у послерестайлингово 1ZZ.

topor-666:
Как с расходом масла у этого мотора?
Проехал 10000 ни чего не подливал, про расход масла на высоких скоростях ни чего сказать не могу, как правило больше 120 не езжу.

Партизанск
на высоких всё-таки подъедает,вне населённых пунктов езжу 120-140,бывает и выше и за 8000 км.сьело примерно поллитра масла--проверил при замене...

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Ох как я с этими словами согласен!
А где Вы покупали (сайт) всеядную магнитоу и ТВ в подголовниках?

Эклерка:
А где Вы покупали (сайт) всеядную магнитоу и ТВ в подголовниках?
Китай ваше спасение))) все от туда)))) на любой вкус и цвет))))

Магнитолла привезена из Японии, а подголовники с TV из Эмиратов.

А что машину уже продал?

А что машину уже продал?
Она не продается.

КузБасс
Да не переживайте вы так!!! За пол цены... фсе продается!!!

Она не продается.
Просто на Дроме в Новосибе продавалось,или просто фото слизали твое!?

Алексей967:
Просто на Дроме в Новосибе продавалось,или просто фото слизали твое!?

Алексей967:
Барабань на кнопку пожаловаться.

нормальная машина!

Очень нравится Тойота-Премио: нормальный год 2008,хороший цвет,хороший салон с отделкой-темный,нормальный объем-1.8 бензин,передний привод,прекрасный расход топлива-8литров,средняя цена для этого авто в Приморском крае под полную пошлину(не конструктара,не распила) 640 000руб.Поздравляю,таких авто на наших дорогах все больше.
Расскажи в двух словах:
Размер дисков+резина.
Шумоизоляция после Марка Х.(кстати тоже авто достойное)
Как долго прогревается двигатель,как быстро остывает.
Насколько хорошо работает печка,климат контроль.

Расскажи в двух словах:
Размер дисков+резина.
Шумоизоляция после Марка Х.(кстати тоже авто достойное)
Как долго прогревается двигатель,как быстро остывает.
Насколько хорошо работает печка,климат контроль.
Позволю вклинить свои 5 копеек.
1. Штатный размер 19265R15 и 20555R16, сверловка 5*100.
2. После Марка шумки нет вообще, машина гулкая, стекла дребезжат, камешки слышно по днищу бьющиеся. Разница в классе на шумке очень сказывается. Оценка шумки Премио по 10 бальной шкале, равна 5.
3. Прогревается долго, на морозе -35 на месте не нагреется никогда выше 23 от рабочей температуры. Остывает моментально. Что хочу сказать в отношении Марка, GR выстывает тоже быстро и греется тоже долго. 1JZ-FSE тот грелся долго и остывал долго, так как был не алюминиевый.
4. Печка работает отлично никаких к ней нареканий, впрочем как у всех Тойот с бензиновым агрегатом. Зимой тянет стекла уже при 2-х пассажирах, как вариант выкинуть салонный фильтр этим проблема решается.
5. Авто по сути своих денег не стоит. Премку 2008 года с 1,8 в комплектации 1.8 X EX можно приобрести не меньше чем за 700 000 + доставка до города назначения. За эти деньги уже корячится Камри 2007-2008 года, а она как не крути с левым рулем + более мощный двигатель + автомат (а не варик!).

2.Обратите внимание на номер телефона +7908441-8832
2008год,б/п,бензин,1.8.автомат , цена 635000 руб.
2007год,б/п,бензин,1.8.автомат , цена 610000 руб.
2008год,б/п,бензин,1.8.автомат , цена 650000 руб.
может быть при реальной покупке ,продавец Вам отдаст а/м чуточку дешевле.

Приморье:
По поводу цены: 1.Посмотрите свежие объявления(18 и 19 марта 2012года) в Приморском крае - продажа Тойота Премио 2.Обратите внимание на номер телефона +7908441-8832 2008год,б/п,бензин,1.8.автомат, цена 635000 руб. 2007год,б/п,бензин,1.8.автомат, цена 610000 руб. 2008год,б/п,бензин,1.8.автомат, цена 650000 руб. может быть при реальной покупке ,продавец Вам отдаст а/м чуточку дешевле.
За эти деньги продаются авто в комплектации "бубен". Более менее нормальная комплектация стоит от 700. https://vladivostok.drom.ru/toy... https://vladivostok.drom.ru/toy... https://vladivostok.drom.ru/toy...

Я тоже по цене немного добавлю. Если посмотреть мартовскую аукционную статистику, то можно увидеть что цены на машины 2008 года в более-менее нормальном состоянии начинаются от 900-950 тыс. йен, хотя некоторые и дешевле 900 попадаются. Ну как обычно. Путем несложных подсчетов получается что цена во владивостоке после таможни соответственно составит 550-570 т.р. И это я еще посчитал доллар по курсу 30 рублей и пошлину за 1.8 литра, а за 1.5 литра пошлина как известно вышла бы на 2.5 тыс долларов меньше. Так что с аукциона самому вполне реально самому купить дешевле 600 т.р.

Сам я купил такую же машину ZRT260 2008г в прошлом июле за ровно за 1 млн. йен и до сих пор на ней езжу.

eai78:
Все правильно посчитали, но опять же на бедную комплектацию, без оптитрона, кожаного руля, монитора и прочих вкусностей. Если рассматривать EX, то авто меньше чем за 1200-1400 тыс. йен сложно найти.

Templier:
Не соглашусь! X L PACKAGE как правило идет со всем этим, у меня такая же комплектация - с оптитроном, камерой, родной головой с монитром и т.д. Большинство проданных по вышеназванной цене премио в комплектации X L PACKAGE, да и по аукционникам видно оснащение. Простые Х без ничего - тоже есть конечно. 1200-1400 - слишком конская цена на мой взгляд за премио, по крайней мере я бы за такую цену не стал покупать, за эти деньги или дешевле можно купить более высококлассные машины. Вот до миллиона йен премио купил бы.

eai78:
Да прихлопнули Вовка с Димкой пруль окончательно, ценник стал неподъемный. Премио машина по сути своей бюджетное ведро, и красная цена ей 400-450 тыщ руб., как раньше Корона Бочка в идеале стоила 8500-9500 баксов.

какой цвет унеё в аукционе.и в птс.

хех72:
какой цвет унеё в аукционе.и в птс.
цвет в аукционнике 1G2, в ПТС серый.

Приморье:
Продавай мне свою Тойоту Премио 2006года 1,8 за 400 000рублей (заберу во Владивостоке).
Вы о чем?

хабаровск
aver.nnov:
долго жк онв у тебя жела!!!

2.Обратите внимание на номер телефона +7908441-8832
2008год,б/п,бензин,1.8.автомат , цена 635000 руб.
2007год,б/п,бензин,1.8.автомат , цена 610000 руб.
2008год,б/п,бензин,1.8.автомат , цена 650000 руб.
может быть при реальной покупке ,продавец Вам отдаст а/м чуточку дешевле.
Я читала,что премио с июня 2007 года выпускаются только на вариторе.

Классный автомобиль!!! Тоже хочу себе такой месяца через 4 брать! Только G комплектации!!! А так лови 5! Удачи в эксплуатации!!! Дополняйся!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2005

премио 2008г. Мужики подскажите, ни когда не было вариатора, что с этим вариатором делать? объехал несколько сто, куча не уверенных версий. когда покупал говорили, что он вообще не обслуживаемый, я там даже щупа не нашел. как часто и какое масло лить, и надо ли вообще?

Всем доброго времени суток. У меня Премео 11 года.Подскажите,пожалуста, на лобовом стекле приклеены антены- какую функцию они выполняют,радио,тв,навигация или имобелайзер.Заранее всем благодарен.

красавица, ей бы левый руль, м вообщеб цены ей небыло!!!
Была бы тогда собрана хрен пойми где! С ПР ..значит ЯПОНИЯ!!!

Templier:
У нас Королла пустая с ДВС 1.4 литра с МКПП...без магнитолы и с задними "вёслами"...ценниг - 700 тысяч рублей! Чё-ты за 700 решил купить? Русскую сборку? Нахрен она кому нужна!!! Фокусы, Камри , Фольцы ...и тп. сыпятся, как тазы...вот она ваша..русская сборка!

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Фокус-3 1.6 МКП - 615000 руб. Взяли в декабре того года 4 штуки, пробеги у всех под 30000 - проблем ноль. Фокус-2 1.6 МКП, брали в 2009 году 4 штуки по 460000 руб. Пробеги у всех под 120000, кроме расходников меняли на 60-70 тыщах ступицы передние (идут в сборе с п/ш) и ремни ГРМ на 100 тыщах. Ни одна машина не сыпется. Не неси пургу. наколи себе на все пузо значек тойоты

Фокус-три уже есть? У нас в городе (дальний восток) слава богу ни одного фокуса нет, даже первого.

eai78:
Вы еще не китайская провинция?

aver.nnov:
Вы еще не китайская провинция?
японская

Видел в поселке. Сипатично смотрится машинка. Цвет очень удачный. В планах пересесть на такую же. Только вот думаю 1.8 или 2.0... Удачи на дорогах!
- H O N D A -
- Inspire CP3 -
- Inspire UC1 -
Мой отзыв: Honda Inspire 2003

подскажите масло в вариатор кто менял?

у каждой машине есть плюсы и минусы!недавно купил такую же только 10 года,только мотор уже вэлвоматик стоит 144 лошадки,брал за 670 тыс.машина резвая!масло надо лить 0W-20 т.

Якутск
подскажи где купить подголовники такие же?

А.M.
Славянка
Салон у этой машины просторный,здоровому человеку удобно будет в этой машине?

Продажа Toyota Premio 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 2ZR в Находке