Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Toyota Premio 2003

, Междуреченск
Темы: Эксплуатация
2

Кстати упустил про шумоизоляцию салона ну не сказать что хорошо скорее всего так что то среднее.

Про гидроусилитель кстати например едешь км140, а руль совсем мягонький(чувствительный) если резко крутануть, то можно и с трассы слететь.

Панель приборов кстати оптитрон!!!

Лампочки в тумануах менял ставил Kiotto 30% больше света H3 которые короткие и с одним проводком там такие стоят!!!. цвет стекла голубой, светят ярче чем обычные, но не как ксенон отдавал за них 900р стекло реально голубое и не облазит как на OSRAM которые за 100-200р.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Premio 2003 в России

Комментарии

11078875
Здравствуйте, скажите я хочу купит висту ордер, но у него пробег от 250тысяч км и выше. Стоит ли покупать такую машину???
 
 
Ответить
Двигатель 2л д4 передний привод вообще не стоит брать проблемная много ухода требует т.к впрыск высокого давления двигатель 3s-fse это самый первый двигатель с впрыском и если выходит из строя насос выс давл.то бензин поступает в картер. Есть 2л 4вд там простой 3s-fe очень надежный и выносливые мотор который можно взять но их совсем мало в продаже, а целых по кузову еще меньше. 1.8л известен своим расходом масла т.к поршневая пошла после 2005г нормальная. Если двигатель контракт можно еще посмотреть, а так нет т.к двигатель неремонтопригодный гильзы с лазерным напылением т.е отдельно и выкинул
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром