Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

, Славгород
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: Темно синий металик
Цвет салона: Белый
Кузов: противотуманки, метла, ветровики.
Двигатель: 1zz wwti 1.8 132 л.с
Доброго времени суток. Начну как все, это мой первый отзыв не судите строго и тог далее............... ( хотя можно и строго:)
   И так тойота преми двигатель 1.8   132 л.с  появилась в моем дворе 2007 года. Пригнали мне его со владика с пробегом 56000 тыс. это был мой первый авто от эмоций аж подтряхивало.( тем более что мечтал о нем целый год и на тот момент ни что не нравилось больше премяшки). Ну да ладно не буду разводить слюни, забегу немного вперед авто не доставило не каких хлопот за 2 года пользования, но недостатки есть.
  Живу в Алтайском крае климатические условия у нас оставляют желать лучшего, это сказывается на пользовании авто. Зимой авто заводился в любой мороз,( само собой разумеющееся после смены кумы и на синтетике) а они у нас бывают сильные до -40. Всю зиму ездил с улыбкой на лице печичка хорошая.Чего я не могу сказать о своем следующем авто ауди а4 в которой я подмерз даже очень.
Двигатель 1ZZ понравился, до отсечки премяшка ездила частенько, хоть многие грешат на то что он масло кушает, я с такой проблемой не столкнулся.(как говорится ноу проблем). Скорость авто набирает очень неплохо по крайней мере до 140км/ч потом конечно Сдаваться начинает. Но больше 180км/ч все ровно едет.Пробовал пару раз ограничитель срабатывает где- то на 190 потом педаль нервно откидывается назад.
   К стати хочу отметить что колеса лучше ставить R15 195/65 оптимальный вариант я думаю: т.к вид у машинки преображается, двигатель тянет без проблем, ну и арку заполняет. Сравнивая с R14 185/75 где у авто вид как буд -то оно на велосипедных колесиках и дорогу держит не очень. (Так что ставьте пятнашки и не думайте оно того стоит). Но и не лишковать тоже могу посоветовать т.к R16 205/55 не очень весело тянет тяжеловато 1.8 сам не ставил но катался на таких лаптях у знакомого и росход бензина вырос.....

Ходовая часть автомобиля проявила себя лучшим образом в плане надежности, но как авто проходило глубокие выбаины которых на наших российских дорогах хватает мне не нравилось прыгает как кузнечик, а не проходит их, но этот недостаток я думаю из за маленькой снаряжонной массы авто, и от нехватки много рычажной подвески ка у хонды.(В конце укажу что делалось и сколько что стоило по ходовой части). потому что делалась только она ходовачка, и то не значительно.  Это за 56 тысяч.км пробегу по России в моем пользовании и + 70 тысяч.км  или чуть больше точно не знают наездил друг которому я ее продал.

Салон очень нравился. Достаточно просторный для этого класса авто. Отделка, за эти деньги что я за него отдал на уровне я бы поставил 4 балла, особенно нравился задний диван и его функциональность кто владеет таким авто или владел поймет меня.( этот момент продумали япошки хорошо:))) За все время владения авто панель не скрипела не брякала и не крякала как на некоторых собратьях по классу( только бардачек, но я решил эту проблему быстро с помощью скотча). Я могу сравнивать с нисаном премьера, там качество панели оставляет желать лучшего и это мягко сказано намучился я с ним очень сильно, но не буду сейчас о плохом.(премьеру врагу не пожелаю).Не обижайтесь нисано воды но это так.
    Столкнулся после 15 тыс. прйденых километров на премяхе с проблемой, как мне казалось на тот момент  большой проблемой на холостых оборотах когда включал кондиционер и шла нагрузка на генератор  был нехороший стук под капотом послушав  и подергав стошники сказали срочно надо менять все ролик я уж было поехал узновать цены..... Но отец как бывалый водитель и повидавший на своем веку всякое сказал ремень растянулся вот и есть звук нехороший купи ремень и поменяй. (послушал) Взял ремень приехал к тем же стошникам они мне его поменяли и вуаля все очень тихо заработало и зашиптало. ( недовольные лица на сто я видел в тот момент). У самого душа радовалась ну вот на этой веселой ноте хучу закончить свой отзыв  о очень неплохом автомобиле японского автопрома Tayta Premio.

ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ 100 ТЫС КМ ПРОЙДЕНЫХ ПО РФ

Поменяны стабилизаторы 2-ва раза цена вопроса 650 рублей с работой.
Яйца 1500 рублей с работой.
(цена указана на 2008- 09 год). сейчас может быть дороже, дешевле.
Но и само собой замена масла и фильтров в двигателе и коробе.
Засопливели стойки но были живые, и машина была благополучна продана другому хозяину.

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ.

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Бедный, бедный, бедный русский язык.
Блондинка:)

Хорошая машина и цвет тоже подходит. У знакомого примьера вагон 2003 года, не жалуется. За отзыв 5 поставлю.

все по делу)

Димка 27 регион:
ббгггг это же не ниссан епта попутал

ДисБат:
ббгггг это же не ниссан епта попутал
Я то не попутал. Вы отзыв читали? Человек пишет,что примьеру и врагу не пожелает.

За отзыв 5. Про динамику авто, как про марк 2,5 описал). А про премьеру рассмешил, можешь мне ее пожелать, хуже врага буду))
Мой отзыв: Nissan Primera 2000

Тачка классная, пять поставил !

1Kalian2:
Желаю тебе если хочешь:))) Была у меня 2007 года европейка где-то год назад 1.8 автомат (не едет, гремит,на кочках зуб на зуб непоподает ну и рулевая рейка мне проблем доставила я и пол года не выдержал продал ее и ногой перекрестился.
Мой отзыв: Toyota Premio 2003

х.з.
Вот нравится машина и всё тут. Но ценник кусачий))

в ЭТОЙ МАШИНЕ МНЕ САЛОН НАПОМИНАЕТ САЛОН АВЕНСИСА

х.з.
В КАЧЕСТВЕ ПАССАЖИРА НА НЕЙ ЕЗДИЛ. уДОБНАЯ-ДИНАМИКИ ОСОБОЙ НЕ ЗАМЕТИЛ, ДЛЯ ГОРОДА-ТРАССЫ ХВАТИТ. ) ПЛАВНАЯ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ

Вик111:
Ой, не не, этот кузов мне тож не очень, старый мне нравиться в частности на палочке))

Цвет идет, салончик тоже красава. Но что мне не нравится в этих машинах, что премио, что аллион - это задняя балка и слабоватый мотор(ИМХО), а так все класс.
____________________________
был Mark2, jzx-93, 94г
сейчас windom, mcv-21, 2000г

Да грамотность малеха хромает, а за машинку 5.

Юрыч:
Да грамотность малеха хромает, а за машинку 5.
Не на диктанте же аааааааааааааааааааа.

Вик111:
Не на диктанте же аааааааааааааааааааа.
за пять благодарю.

за пять благодарю.
R14, 15, 16. R-это что?

R14, 15, 16. R-это что?
радиус колес

Дмитрий Чарков:
радиус колес
В колёсах никаких радиусов не бывает.

nik007123:
В колёсах никаких радиусов не бывает.
оооооооооо а что бывает?

оооооооооо а что бывает?
А где написано про радиус? Сами придумали?

nik007123:
А где написано про радиус? Сами придумали?
Вы сказать можете как нибудь по другому? так скажите, интересно услышать. ( а на резине производитель пишет R13, R14..........................( 185/60 к примеру) и также на литье в магазине где ценник весит тоже самое.

Вик111:
В магазине вам напишут что угодно. И почему решил, что R, это радиус? На эту букву много слов начинается. И что по-твоему означает 185-60 R14?

Н
nik007123:
Хватит спрашивать такое элементарное!!! все тоже и потому же энциклопедию почитай. У меня только ругательные слова остаются.

Смотрю я, странное общение у вас происходит.
Кажется, нужно пояснить.

уменьшается на:

634,5-631,9=2,6/2=1,3 мм

Где-то так...
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

Ты где меняль масло в коробке в Славгороде? В вариаторе там поменяют.

Жен86:
Ты где меняль масло в коробке в Славгороде? В вариаторе там поменяют.
В коробке менял следующий хозяин, после покупки авто. Если я не ошибаюсь то на 555 (трех пятерочках).

Славгород
Во дворе биржи труда гаражи. мужики соображают даже очень.

Славгород
[quote=Вик111][quote=Жен86]Ты не подскажишь в Славгороде могут поменять масло в коробке или нет, и где лучше. Premio 2,0-вариатор.[/
Во дворе биржи труда гаражи. мужики соображают даже очень.[/quote]
Во дворе биржи труда гаражи. мужики соображают даже очень

Vladimir0909:
Смотрю я, странное общение у вас происходит.Кажется, нужно пояснить.195/65 R15Эта надпись на боковой поверхности автошины означает следующее: покрышка имеет ширину 195 мм, высоту профиля 65% от ширины (т.е. 195х0,65=126,75 мм), внутренний (посадочный) диаметр 15 дюймов, и изготовлена по технологии производства радиальных шин (именно так, R – это не радиус, как считают некоторые, а обозначение радиальной шины).Пользуюсь зимней резиной размерностью 195/65 R15, летней-205/55 R16, никакого увеличения расхода топлива быть не может при переходе на 205/55 R16195/65 R15Диаметр колеса: 2х195х0,65+25,4х15=634,5 мм205/55 R16Диаметр колеса: 2х205х0,55+25,4х16=631,9 ммДорожный просвет машины при переходе на 205/55 R16уменьшается на:634,5-631,9=2,6/2=1,3 ммГде-то так...
Если быть совсем точным, то R - это радиальное расположение корта в шине.

Лаймонд:
Тачка классная, пять поставил !
конечно + !

Продажа Toyota Premio 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ в Славгороде