Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

, Барнаул
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: бежевый
Всем здравствуйте. Являлся владельцем Тойоты Премио с 2008 года по 2012. Приобретался автомобиль в городе Владивосток и своим ходом доехал до Барнаула, где и находился все это время, если не считать того что я объехал весь Алтайский край вдоль и поперек, Республику Алтай до Ташанты и частично Кемеровскую область. Итого проехал я примерно 110 тыс км. Решил написать кратенький первый в своей жизни отзыв о своем автомобиле, который сегодня продал с грустью и болью в сердце. А что делать? Рано или поздно нужно садиться на левый руль. Хочу сказать, что до приобретения данного автомобиля и во время эксплуатации у меня было достаточно других машин, для того чтобы дать объективную оценку. Плюс ко всему я несколько лет работал в автосалонах, что позволяло мне ездить на самых разных новых автомобилях, в том числе и на очень дорогих. Могу сказать , что это первая моя машина садясь в которую я не чувствовал себя ущемленным человеком, выходя после работы например из Инфинити М35 и т.д. В Премио есть все для довольно комфортной и приятной езды. Если конечно не говорить о таких изысках как вентиляция кресел, подогрев руля или встроенный ароматизатор в систему вентиляции. Но все это ерунда потому-что вентиляция там не нужна так как сиденья велюровые и "одно место" к ним не примерзнет зимой и не потеет летом как это происходит на кожаных сиденьях. Салон очень быстро нагревается, связано это с тем, что блок цилиндров алюминиевый, а вонючку можно выбрать самому. В общем-то это единственная машина менять которую у меня не было никакого желания. За все эти тысячи километров она ни разу не сломалась и не подвела меня. Конечно это не говорит о том, что я не обслуживал этот автомобиль как положено. За время эксплуатации заменил стойки, примерно в 110 тыс пробега (видно японцы их "запрограмировали", потому-что одновременно резко побежали одна передняя и одна задняя стойки), но ......допишу позже....нужно убежать не на долго....)))

Продолжим...

Считаю, что стоички я сам угробил! В сильный мороз, больше 35, ездил несколько раз Барнаул-Змеиногорск, а на участке Барнаул-Алейск сами знаете какая битоночка была, да и перед Змеиногорском есть участочек!

В 2010 пришлось снять и промыть втягивающее реле стартера, опять же в сильный мороз зимой. Думал что хана стартеру, при запуске шестерня стартера со скрежетом входила в зацепление и только на холодную, на горячую все было прекрасно. Причина была проще пареной репы. Постепенно в технологическое отверстие в корпусе попадала пыль, влага и т.д. короче все это просто замерзло....

Продолжим...

GRom 22rus:
отзыв забыл добавить!редактируй!))
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

пишу пишу...
фотки добавь если остались!ну и если не секрет,что брать будешь?

Лаймонд:
Медведопуты рулят патаму что ))
Пусть рулят- и мы пока будем рулить. Видно будет.

GRom 22rus:
фотки добавь если остались!ну и если не секрет,что брать будешь?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Вроде ненадолго убежал , а уже авенсис взял !!! -))) 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Да взял уже. Авенсиса 2008, АТ 2,0.
Кстати последний нормальный авенсис !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
Кстати последний нормальный авенсис !
на них вроде тоже долго D-4 движки шли?

Заринск
За скоко продал? Если не секрет. Давно?

Заринск
Я бы взял, не думая, и уж тем более ни кого не слухая. Красавица!!!

омск
проткнул колесо возле шиномонтажки)))))все все поняли им тоже кушать надо)))

ravcheg:
проткнул колесо возле шиномонтажки)))))все все поняли им тоже кушать надо)))
)))))))) +1000000
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

омск
+5 зачетная машина За скоко продал?

за премяху тока 5!

Да нет, все в было в норме.
Carozeria:
За скоко продал? Если не секрет. Давно?
какие еще были проблемы позле езды в -35? гидро натежитель ремня вспотел?

Продал вчера. Вечером ездил литье с летней резиной отдавать. Покупатель говорит "спасибо чувак за машину", доволен. За сколько продал писать не буду, есть причины. Но скажу так не дешево. Продал буквально за несколько часов.
Андрей1010:
Да нет, все в было в норме.

тоже хочу авика брать после премии само то

Амурская область
какие еще были проблемы позле езды в -35? гидро натежитель ремня вспотел?
Какой гидро натяжитель ремня? На этих двигателях устанавливается цепь!
TOYOTA-PREMIO 2006 г. в.

Амурская область
Так
какие еще были проблемы позле езды в -35? гидро натежитель ремня вспотел?
Про -35 скажу следующее: Так как проживаю в Амурской области , а здесь морозы и гораздо больше бывают, то к проблемам можно отнести: 1) быстро остывает двигатель, так как блок цилиндров алюминиевый и быстро остывает. 2) По расходу топлива, в буклете о данном авто, в таблице указанно, что при температуре -12С расход увеличивается на 30 процентов, а при - 35 на 50проц. Средний расход у нее 6.9л. Так что если зимой расход заметно увеличится, то паниковать и что то менять ( проверять ) не надо. Во всем остальном, только положительные стороны. Да, еще добавлю, что при скорости более 120 км/ч начинается повышенный шум двигателя ( гул ), и спинки передних сидений имеют слабоватую поддержку ( при езде на большие расстояния, спина маленько устает ).
TOYOTA-PREMIO 2006 г. в.

Интересно

Очень интересно

Vovan28:
Какой гидро натяжитель ремня? На этих двигателях устанавливается цепь!
а причем тут цепь? я про ремень который на помпу ,генератор идет.там стоит гидро натяжитель(с роликом) который при наших суровых зимах начинает потеть,а стоит он порядочно...

нормальная машинка!

шикарная тачка

Николаевск
Может напишет кто, чем мокрая кожа от валюта отличается?
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

Николаевск
И как отличается?
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

Борзя
К проблеме хочу отнести запотевание стекол,я лично с этим ничего поделать немог.

Владимир028:
Кто знает посоветуйте.
Много раз слышал от владельцев разных Тойот, что запотевание - целая проблема и летом и зимой. Я зимой тоже мучаюсь - может часами отпотевать, едешь как в танке, глядишь в узкую щель. Но утром как только всходит солнце - сразу всё чисто. Летом же в дождь я включаю обдув и/или приоткрываю окошки и через 5мин. проблема исчезает, хотя для многих этого средства недостаточно. Быть может у них выхлоп не хилый)) (шутка)?
Toyota Crown Hybrid Royal Saloon G, restyling

Соглашусь со всем. За отзыв 5. Машина хорошая.
Toyota Crown Hybrid Royal Saloon G, restyling

Владимир028:
Кто знает посоветуйте.
кондер надо включать, либо на климат на авто ставить
Мой отзыв: Honda Accord Inspire 1990

Продажа Toyota Premio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ в Барнауле