Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: Оптитрон,серый салон
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов,VVTI
Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Это мой первый опыт эксплуатации японского автопрома. До этого ездил два года на двенашке 1.5 16V,о чем можно рассказывать только с улыбкой на лице,пальтище оказалось редкостное,менял я в том ведре все что только можно,только наверно в двигатель и коробку не лазил. Но в данный момент речь пойдет не о ведре с гайками,а о хорошем японском автомобиле,в котором можно комфортно передвигаться по нашим сибирским дорогам.
История о покупке:
Изначально хотел купить себе камри в 30том кузове(правый руль),на тот момент она стоила примерно на 60 тыс дороже(правый руль)чем премка.
Ровно за день перед покупкой премки,я договариваюсь о встрече с продаваном
синей камри 2002 года,такой какой мне и хотелось. Сам продаван оказался из другого города,и приехал в наш город только в час ночи,я оказался первым кто её посмотрит. Машина оказалась, с одним большим недостатком,это облезший лак на каждом элементе кузова!Торговаться не стали,в немного расстроенном состоянии поехал я домой.
С утра проснувшись,открываю дром,и вижу премку 2002 год 4WD которую только что разместили(всего 10 просмотров)
Звоню
Берет трубку девушка с таким приятным голосом
Я: Здравствуйте я по объявлению итд итп...
Она: Здравствуйте..
Я: А у машинки объем какой?
Она задумалась.....Ну грит объем у меня хороший,и смеется)))
Я: Да не у вас,а у машины))
Она..Ааа вы про машину, ну там 1.8))
Договорились о встрече. Прыгнул в тазика,газ в пол на все бабки,и я минут через 30 уже на Сибирской.
Дама оказалась тренером по большому теннису)Жалко тетя была уже в годах,но с такими теннисными мячами можно было играть по несколько сетов за ночь))Фигурка стройная,мячики подтянутые,попка на высоте,в общем все по красоте.Звали её Олей,в дальнейшем "Теть Оля"
Машину оказалась в реальном идеальном состоянии,с пробегом 98тысяч
Загнали на мойку,посмотрели и через час Тёть Оля с двадцаткой на руках уже мысленно отмечала легкую продажу своего автомобиля.
На следующий день выкупил авто,загнал в гараж и по понемногу начал убирать какие-то белые пятна с подлокотника.Скорей всего йогуртом запачкали,а мож пихтелели на нем,ктож его знает.
В машине были заменены все жидкости,включая жидкость в кардане.

По ремонту:

Сразу при покупке было слышно что воет левый ступичный подшипник.
Купил сразу оба,чтоб потом не заморачиватся
950р(оригинал) за каждый и 800р за всю работу.Мастера сказали что есть износ двух крестовин карданного вала.Но лучше туда не лезть,пока не загудит.Купил их заранее,так как после тазика все время был не спокоен,мало-ли что приключится,пусть лучше лежат.
Оригиналов их нет,только дубли GMB,по 514р за штуку - купил,уже 2 года в гараже валяются,так и не менял,да и не вижу никакой проблемы.
Поездив немного,я понял всю суть проблемы с движком 1zz
Что все они до мая 2003 года хавают масло из за конструктивной недоработки мотора
В моем случае она ест 1 литр на 5000 полу-синтетики 5W30 Eneos, такой расход и по сей день,но для меня это не критично,так как расход не прогрессирует,а стоит на одном месте,мож только летом чуть больше ест,но я этого не особо замечаю.
После полгода эксплуатации,заехал на диагностику ходовки,в итоге поменял пару задних линков стабилизатора, и втулки. Поставил STR рублей по 400 за штуку,уже точно не помню. Разницы вообще не заметил,ничего не гремело и не гремит,и корму вроде на скорости не кидало.
С ходовкой проблем нету,только стойки на сильном морозе после -25 побрякивают,а так все мягко плавно и без шума.
Это наверно все что я ремонтировал в этой машине.(тьфу тьфу тьфу) Как говорят,купил тоёту и забыл как капот открывать.

Немного тюнинга.

Купил и поставил оптиронную панель,(3р)так как в моей комплектухе он не предусмотрен,купил от премки 2005 года,все подошло без проблем.Только искал её очень долго. Нужна была именно от премки 1.8 и не вариаторной. На какой разбор не позвонишь, у всех либо от вариатора либо оранжевая от аллиона.
Машину закатал пятаком,как положено и поставил черные 15тые диски,смотрятся давольно не плохо.Брал почти новые без единой царапины за 8рублей
Подсветка,салона и багажника светодиодными лентами.
Музыка:
Все началось с того,что я прикупил в Германии себе Alpine CDA-117Ri,К сожалению просто так её не поставить
Стояла штатная CD магнитола,а она была запаяна с климат контролем и кнопками аварийки и SNOW.
Пришлось покупать переходную рамку и все перепаивать.
После этого понял,что в машине с такой головой,должна стоять качественная музыка
Сделал полную трехслойную шумку всех дверей и багажника.
Поставил на фронт и на тыл Morel через подиумы,как положено
Поставил 2 хороших усилка Mac Audio
Кондер на 2 фарада
И 1 блин Alpine SWR 1223D номиналом 600ват и в пике 1800
Также поставил новый акумм, Cene 58A . Брал именно этот,чтоб ничего не переделывать и он идеально
подошел на штатное место.
В итоге все вместе за долбежку в машине отдал около 60рублей,
И не сколько об этом не жалею,и долбит и качественно играет!!Только что бы музыка понастоящему заиграла я месяца 2 её по зиме обкатывал на не больших громкостях.

Об эксплуатации:
На сегодняшний день у машины 153.000 родного пробега,от предыдущий хозяйки даже аукционник остался,в рф она с 2008 года. Масло всю дорогу лью полу-синтетику 5в30 энеоса.
Доливаю 1 литр на 5000,меняю его каждые 6-7,так как в плане скорости и моего стиля езды,машину эксплуатирую на все бабки.Откручиваю ей до отсечки, а это 6200 оборотов ,не часто но с периодичностью. Так как машине иногда необходимо дать просраться. Что касаемо двигателя,то он маломощен,с полным приводом он выдает 125 кобыл,а переднеприводная 136,но это мало никакого драйва на машине не испытаешь,(если только зимой)хотя и создана она не для этого. Стоял бы у ней под капотом 2zz 190 кабыльний и автомат 5тиступый,тогда о машине были бы совсем другие впечатления. Хотя еслиб у бабушки был бы ...то она была бы дедушкой,так и про мотор,что есть то есть.
До 60 км машина разгоняется достаточно уверенно,с 60 до 80 провал и все дальше вата,спасают только кикдауны и VVTI. Без последнего было бы не обойтись,он выручает с 4000 до 5000 тыс оборотов,с 5 до 6200 тож не очень.
По поводу закусов со светофоров,премка только полторашки обходит,но об этом говорить не охота)))У меня тазик на порядок быстрее ехал.
А вот зимой со светофора,особенно в горку, то курят в стороне все кто на моноприводе))Тапок в пол в буксе и ты уже на следующем светофоре,именно полный привод согревает душу приятными впечатлениями при старте со светофора.
Что касается расхода то он у меня летом литров 12 стабильно, что в городе,что по трассе.Одинаково. Так как по трассе без светофоров идешь 120 а оборотов уже 3000,отсюда и расход. На такой скорости машина ведет себя вполне управляемо. Из стороны в сторону не бросает резина стоит 195x60x15 что зимой что летом. Зимой с прогревами расход 14.8 литров. При абсолютно том же стиле езды,что и летом.
После проделаной шумки в машине стало ездить гораздо комфортнее,шума в салоне нет и на 120,можно разговаривать в пол голоса. По сравнению с камри нашей сборки 2010 года,которая без шумки. Ехал на ней,разговаривая с подругой,та сказала что там у тя так шумит,да и я заметил,что разница колоссальная.
По подвеске машина мягкая,кочки глотает,конечно не так как камри но тоже очень комфортно ездить,как зимой по частному сектору,так и летом по объездным дорогам.Кстати зимой ни разу нигде не застревал,да и клиренса в 165 мм вполне хватает,он полно-приводной модели немного побольше будет.
Зимой машина заводится вообще без проблем,не разу не прикуривали. Всегда с первого раза. На прогреве стоит на -20 градусов и раз в 4 часа по 10 минут,все отлично!В 30 градусный мороз и выше,я катаюсь в машине в одной рубашке,в машине действительно жарко! У меня вроде как северная комплектация ,с воздуховодами под сидушками и подогревами дворников.
Вот прошло время,и в ближайшее время буду её продавать,хочу брать виндома,думаю и следующая машина меня не разочарует. Ну и на последок хочу сказать,тем кто планирует брать премку,то берите и не задумывайтесь,желательно уже 2003 года,чтоб масло не доливать,и вы будете счастливы от обладания хорошей,надежной японской машины,с полным приводом,большим тёплым салоном в котором всегда в любое время года вы можете провести не забываемый вечер со своей любимой девушкой/супругой.
От этой машины остаются в памяти только самые теплые чувства,вспоминая о которых вы просто не обращаете внимания на ее небольшие недостатки.

Пользуюсь случаем передаю привет Теть Оле,и сказать ей большое спасибо за мечту которой я управляю почти 2 года!))
p.s твой тенисный мячик который ты мне подарила,грызет мой песик Цезарь(Чихуа-хуа)
Спасибо за внимание,это был мой первый отзыв))

Фотки машины не одной нет,только багажника)Постараюсь завтра выложить!

Фотки с телефона,цифровика нет

9368054, Славгород
11092127, Красноярск
Дмитрий, Алтайское
алексей, Владивосток

omsk
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Отзыв хороший, но ГДЕ ФОТО МАШИНЫ???

отличный отзыв! 5

Барнаул 22 регион
Так сказать сексуально-эротический лейтмотив просматривается на протяжении всего повествования
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Отзыв больше похож про тетю Олю))))))))))))))))))))))))))) ))

Томск-Кемерово-Бел
Поставил 5 за тётю Олю!))) описАл душевно, но гдеже фото?

Сибирь
где фото тети Оли и её тенисных мячей?

Ничего не понял про замену жидкости в КАРДАНЕ!!!!! это как???
nakhodkaauto.ru
авто в наличии и под заказ http://auto.drom.ru/nakhodkaauto/

Магнитогорск
Фото нет. 1.

фото то где?

Постараюсь завтра оценить этот отзыв

Ачинск
S.V.S.:
Ничего не понял про замену жидкости в КАРДАНЕ!!!!! это как???
наверное чит бы не перегревался! ))))

Кызыл
Отзыв на 5 ,фотки выкладывй
Tuareg GP 2007 V6 3TDI

Kostroma
Без фот и читать не стал.

Все ждут фото тёти Оли)
Тише едешь - хрен доедешь...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Отзыв 5

4вд супер !

Сообщений: 199136
Ну и ждем тетю Олю !!! -))))))))))))))))))))))))))))) )))))

Irkutsk-city
"Ксенон везде" нужно вырывать с потрохами и горе-автомобилистов делать горе-пешеходами на пару лет, чтоб осознавали, что такой светоколхоз создает аварийные ситуации на дороге. Если конструкцией фары автомобиля не предусмотрены ксеноновые лампы, так и нечего их туда пихать. Кол автору.

fuzze:
А так то ничего,что он здесь заводской стоит??Только не в этой комплектации)А фары одни и теже.
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

Irkutsk-city
[quote=-Patrick-Поставил ксенон везде,головной свет,туманки и задний ход. Туманками вообще не пользуюсь,даж не знаю зачем ставил)[/quote] Не понял, если заводской стоит, то что ставили? И зачем ксенон в задний ход??? Стандартно, даже на очень дорогих автомобилях ксенон ставится только в ближний свет, очень редко - в дальний, и уж тем более никогда не ставится в туманки и фонари заднего хода. Объясните, зачем этот колхоз, вы же не один на дороге.?

А народу не обьяснишь,слабое знание модельного ряда.Зато сколько негодования.
Да и зависть это плохое чувство))

А народу не обьяснишь,слабое знание модельного ряда.Зато сколько негодования.
Человек пишет - поставил ксенон. Если есть уже ксенон, зачем его ставить? Исли нет - ставить его туда - бред.

fuzze:
Когда у вас боковые стекла будут пятоком закатаны,только тогда вы меня поймете)
А если цоколь H4 то каким образом у меня будет стоять ксенон только в ближнем?))
А туманки это дополнение - как писал выше,я их почти не включаю)И не кого ими не ослепляю)Разве что собак в частных секторах

vasya_pupkin:
я в смысле вентиляции....
Только летом,сабовый усилок - тот который скраю, в отсечку уходит, и то если на улице больше 25

-Patrick-:
Да и зависть это плохое чувство))
Рано вы о зависти-то говорите.
У меня новый дилерский автомобиль с НОРМАЛЬНЫМИ ксеноновыми фарами, и мне прекрасно известно, как она устроена

fuzze:
Рано вы о зависти-то говорите.
Тогда изучайте модельный ряд,прежде чем писать подобные коментарии

-Patrick-:
Когда у вас боковые стекла будут пятоком закатаны,только тогда вы меня поймете)
Никогда не стану заниматься подобной галиматьей, т.к. о своей безопасности думаю, и о безопасности других участников движения тоже. Ксенон - вещь хорошая, для безопасности полезная, но когда он криво поставлен или не туда, куда нужно - это во вред.

вован-спорт:
Ну и ждем тетю Олю !!! -))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Теть Оля недоступна,видимо номер сменила))))))

Тогда изучайте модельный ряд,прежде чем писать подобные коментарии
Да причем здесь знание модельного ряда? Мне просто непонятно на кой ляд, с какой целью менять заводской ксенон или лепить его в фонари заднего хода? У вас машина или новогодняя елка, или просто выпендриться хочется? Очень вероятно, что последнее.

Заринск
Премочка- красавица.
fuzze:
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

fuzze:
Ну почему вы навяливаете свое мнение автору? Ну нравится ему так.Многие например ставят в салон телевизоры-их тоже нельзя на ходу смотреть. Человек с душой относится к своему авто-что в этом плохого?

Carozeria:
Премочка- красавица.+10000000000. Что так все опуевают от этого ксенона? Я лично не вижу ни какой необходимости.
Ксенон хорошая вещь, у меня самого ксеноновые фары с поворотным светом в машине. НО! Он должен быть либо заводской со всеми обязательными прибамбасами типа автокорректора, линз и фар специальной конструкции, либо не должен быть вообще!

fuzze:
Да не менял я заводской ксенон!!Я же написал что ксенон ставят на таких же премках в этом же кузове с точно такиме же фарами но в другой комплектации!!Поэтому какая разница,сам я его воткнул и отрегулировал по нашим стандартам или воткнули в японии и потом сереавно регулировали у нас.

maizuru:
Это не мое мнение, это требование безопасности вообще-то. Про это еще в ПДД написано. Или автор какой-то особенный, что ему ПДД соблюдать не нужно?

-Patrick-:
И автокорректор у вас стоит и линза? Ну а все-таки в задний ход-то зачем?

fuzze:
Только тепрь мне хоть одну деталь колхозную в моей машине покажите)))Так интерестно стало)))

fuzze:
Да вам уже обьяснили-автор поставил заводской ксенон,и регулировка там присутствует.

fuzze:
И автокорректор у вас стоит и линза? Ну а все-таки в задний ход-то зачем?
Ище раз повторю,прочитайте каталог премок на дроме,чтоб такие вопросы не задовать)
У вас машина наверняка аквариум,в котором ксенон в задний ход не нужен.
А здесь ночью через тонировку,когда задом здаете ничего не видно - вот ксенон решает эту проблему раз и навсегда))

-Patrick-:
Да вы же сами ее назвали). Ваш пресловутый ксенон в туманках и фонарях заднего хода! Это 100% колхоз, потому как ни в одной заводской комплектации этого нет и быть не может.
Если не умеете ездить задним ходом, то обдерите тонировку и поставьте парктроник. С точки зрения безопасности и здравости это самое правильное решение

У вас машина наверняка аквариум,в котором ксенон в задний ход не нужен.
Прочитал, согласен с тем, что ксенон в премках может стоять. Тут нет вопросов. Проблема в том, что ставить ксеноновую лампу в фару, где стояла галогеновая нельзя, потому как она просто другой конструкции. Почему-то у всех производителей так, а у Тойоты, что фары одной конструкции? Что-то слабо в это верится. Поэтому и цена на ксеноновые фары как на опцию довольно высока.

находка
vasya_pupkin:
зато не мёрзнут:)

fuzze:
Думаю дальше ваши сообщения,комментировать безполезно - кто будет читать коментарии это сразу поймут))
Ну я бы посмотрел на вас как вы в частных секторах где арматуры,трубы бревна везде валяются,задним ходом с пятаком на стеклах бы покатались)))))))

А вы любой тюнинг считаете опасным колхозом?
Тут даже наука безсильна))))

А вы любой тюнинг считаете опасным колхозом?
Не считаю. Но большинство тюнинга, который наблюдаю на улице - колхоз. Ибо средств у людей не всегда хватает, а выделяться уж больно хочется. Особенно если машина совсем обыкновенная. А поставить ксеноновые лампочки в обычные фары это не тюнинг. Это колхоз.

ахаххахаха)))))))))))))))))))
А вешать плавники на девятки как на бмв?
Ставить ангельские глазки на них же?
Вешать антистатики на бампер?
Клеить наклейки,Хулиган,Бродяга,Опасн ый,Жиган))
Это тогда что?)))))))))

-Patrick-:
Когда кончаются аргументы, появляются такие сообщения. Ксенон на заднице уж точно не спасет вас от арматуры и бревен. Тут поможет или парктроник или камера. Или самый бюджетный вариант - обдирание тонировки.

fuzze:
А где различия между колхозом и не колхозом? На вкус и цвет-знаете ли...

ахаххахаха))) ))))))))))))))))
А вешать плавники на девятки как на бмв?
Ставить ангельские глазки на них же?
Вешать антистатики на бампер?
Клеить наклейки,Хулиган,Бродяга,Опасн ый,Жиган))
Это тогда что?)))))))))
Это уже даже не колхоз. Это махровый дебилизм.

fuzze:
Ну вот лишнего манитора мне в салоне еще не хватало))

Irkutsk-city
Т.е. в зависимости от вкуса и цвета кетайческий ксенон может быть колхозом или не колхозом? Кхм... Это как спортивный костюм абибас может быть четким для кого-то.

-Patrick-:
Ну вот лишнего манитора мне в салоне еще не хватало))
совместите ее с телеком и смотрите его в пробке. Тож нормально

совместите ее с телеком и смотрите его в пробке. Тож нормально
Удачи вам на дорогах!

пользуясь случаем поставил 1 за кетайченский ксенон. Автор ты негодяй вдвойне, мало того что ты слепишь всех левым ксеноном+ еще праворульными фарами.

Irkutsk-city
Посмотрел на новые фотки автора, едрит-патефон, да самый что ни на есть колхоз: замечательно в разные стороны светящие фары с рефлекторным отражателем. Автор пока тебе не вытащил ксенон кто-то кого ты ослепил, или доблестные сотрудники ГИБДД, вынь его оттуда сам. И еще почитай ссылочку http://bihalogen.ru/page.php?4 Может поумнеешь.

Не обрашай внимания.

Некуй выеживаться, если денег на нормальную машину нет.
Ставлю тебе + 1 за негодяя))))
Не я то не выеживаюсь,а вот так к случаю скажу)))
А вот про машину: На что есть деньги на том и езжу,и не жужу))
Кстати салон в твоих шкодах крайне убогий,как в приоре)))))
Даже в японце 2002 года чувстыуеш себя человеком а не менеджером))))))

fuzze:
У мнеть не мне нужно,а тому кто сначала пишет а потом думает и отговорки про ксенон пишет))))Удачи))

Не обрашай внимания.
Такие комментаторы у меня только улыбку на лице вызывают,а не как ни злость и не ненависть)))

-Patrick-:
Ставлю тебе + 1 за негодяя))))
Не я то не выеживаюсь,а вот так к случаю скажу)))
А вот про машину: На что есть деньги на том и езжу,и не жужу))
Кстати салон в твоих шкодах крайне убогий,как в приоре)))))
Даже в японце 2002 года чувстыуеш себя человеком а не менеджером))))))
Ого-го! Ты что, знаток шкод? Перечислите, на каким ездили, либо ты просто пустослов, не больше. Характерная черта таких комментаторов: напоследок что-нибудь п*рнуть про автомобиль другого человека. Которые слаще 10-летнего япа с рулем в бардачке ничего в жизни не видели и не увидеть им. Что делать, только и остается кетай в фары лепить, чтобы хоть как-то поднять свою самооценку. И им пофик, что из-за такого колхоза на трассе чьи-то жизни оборваться могут. Именно это мне всегда удивляло и продолжает удивлять
Сочувствую, но вам еще не скоро ездить на авто, в которых себя человеком почувствовать можно) На что деньги есть, на том и ездите, а если нет денег что-то поставить на машину по-человечески, то лучше не ставьте.

-Patrick-:
Автор, какие отговорки? Чего тут думать-то? Может стоит сначала ГОСТы открыть и правила дорожного движения и посмотреть что там написано про газоразрядные лампы?

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание.
Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит.
Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание.
Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить").

maizuru:
Ну хоть цитировать умеете) Мои поздравления! Собственный словарный запас исяяк?

fuzze:
Ой как тебя смотрю слова про шкоду задели, да взять ту же октавию года 2007 года,сосед на такой в такси работает))Да в салон заглянуть одного раза хватит - безвкусние и ужасс))
Материал которым обшиты сидишки по качеству напоминют брезент,который под машину стелят чтоб масло в гараже поменять)Качество пластика - из него коробки для двд дисков делают))))

fuzze:
Читай,открывай коль тебя так больно эта тема волнует,мне лично как то серавно.Я как на ксеноне ездил так и буду ездить,никого им не слеплю,никто не моргает.Проблем в этом не вижу)

абакан
Купят шкоду с 1.4 движком и на механике в самой дишманской комплектации, и выеживаются - у меня новый автомобиль, все дела...
All Due Respect

-Patrick-:
А что кроме октавий шкод нет?:) Или в премаке 02 года какая-то шикарная отделка или безупречная шумка? Наверное, как в лексусе LS) Только вот что интересно: со временем отделка, шумка, движки и коробки в шкоде становятся только лучше, а Тойота в этом плане не что не развивается, а даже как-то стагнирует. У меня самого суперб 2011 года, после него та же Камри кажется какой-то китайской

BlackC:
Пи...дец, ценители прекрасного собрались, напали на человека... Нормального он не видел, а фабия - ну круть просто...
Шкода - машина для тех, у кого нет денег даже на фольцваген...
А фольксваген, наверное, для тех, у кого нет денег даже на ауди т.д. Честно говоря, удивляет количество "экспертов" по европейскому автопрому на ресурсе, посвященному японском автомобиле

fuzze:
Вот именно-японским автомобилям.Так что вам на другой форум

Заринск
[quote=fuzze]А фольксваген, наверное, для тех, у кого нет денег даже на ауди

И чё- это уже второсортные люди? Высоко ходишь, не споткнись.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Автор, я тебе не хочу укорить в том что у тебя на данном этапе жизни не хватает бюджета на машину с левым рулем. Я говорю про то что люди не спроста при заказе ЛЮБОЙ машины платят за заводской ксенон бешанные деньги. Ты же слепишь мало того праворульными фарами,которым нет евро аналогов и еще китайский ксенон влупил. Машина выбирается по достатку, я в свое время с Оки начинал))

А по поводу фабий и Октавий они разные бывают.
Да у меня щас фабия 1,4, только это 1,4 твинтурбо и 7 ступым автоматом-RS называется, и стоит эта машина с опциями лям, так что учи мат часть.

И про бюджет))
Зато я не работаю на дядю каким-то менеджером))
Наверно прикольо чтобы тобой командывали,заставляли с утра ехать на работу,устанавливали перед тобой правила,ультиматумы.Отчитывали за неправельные действия,снижали))Нет уж спасибо)Лучше ездить на премке и жить свободно,а не на бешаной табуретке,с утра на работу стоять в пробках и при этом, думать что твоя миссия продать побольше амношкод таким же менеджером,а еще лучше их же в кредит оформить)))

Некуй выеживаться, если денег на нормальную машину нет.
помолчал бы, со шкодами то. Не все люди настолько богаты, чтобы позволить себе покупать дешевку с ресурсом года в три. Я понимаю, что для каждого его выбор идеальный, и Шкода довольно прилично выглядит на фоне конкурентов, но зачем людей то оскор***ть? Хорошим манерам поучись.

А автор, правда, сними ксенон. Колхоз не колхоз, а корявый ксенон - реальная опасность для других участников движения. Как бы тебе не было удобно с ним. Как ты себя будешь чувствовать, если по вине твоего ксенона оборвется чья-то жизнь?
Toyota Premio 2002 1ZZ-FE
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

Какие то не понятные и двоякие чувства вызвал этот отзыв...

премка - нормальный автомобиль!

Дружище ездить научись задним ходом и ксенон не нужен будет тебе сзади
S2000 кузов АР1
подрасту стану NSX-R!!!

Вредный татарин:
Дружище ездить научись задним ходом и ксенон не нужен будет тебе сзади
еще один))))
Вам аквариумщикам это никогда не понять
Норковые шубы

че за тухлый срач в комментах? fuzze, прекращай троллить!

p.s. себе ксенон китайский не вкручивал, окна не тонированы, НО, блеадь, как меня раздражает нытьё по этому поводу! ну нравится ему так, пусть ездит себе наздоровье! че вы как девочки себя ведете?!

В вашем случае нужен не ксенон, а всего лишь камера за 1.5 т.р. и мониторчик за 3.5 т.р.! Установить можно самому. И ФСЁ.

крассава чувак, сам гоняю на аллионе, ксенон везде стоит, если и слепит кото то то пох на всех, мне то все видно
ps на трассе не мограют
машина клевая

Продажа Toyota Premio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ-FEИЛ в Новосибирске