Отзыв автовладельца Toyota Premio 2004

Тойота Премио 2004 — отзыв владельца

2002
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Доброго времени суток всем владельцам Премио и любителям тойот!
Тут очень много людей кто пишет свой отзыв первый раз и я отношусь к этому числу , поэтому прошу строго не судить и на орфографию тоже не заострять внимание!
Возможно мой отзыв кому- то пригодиться кто хочет обзавестись  Премио, кто - то просто прочитает и больше сюда не заглянет, но все равно хочу поблагодарить людей кто прочитает это от начала до конца ( честно говоря сам редко читаю отзывы полностью ).

Итак приступим )
1 - покупка машины.
До Премио ездил на тойоте Platz с двигателем 1л. Срок эксплуатации был 3,5 года.
Пробег там остановился на 299000 км и после этого еще наездил около 25000 км. Вобщем настало время продавать !
Продал и искал себе Тойота Belta.  По цене устраивала и по расходу топлива! В Москве была одна белка и сейчас есть, но цена была довольно высокая 410000 , а во Владик времени небыло лететь так как с работы не отпускали.
Перерыл все сайты и по близости я не нашел, то что хотел!
В один из дней брат скидывает ссылку и говорит , позвони  по этой Премио , да поехали посмотрим. Звоним , приезжаем , смотрим! Авто в идеальном состоянии.  Сели, проехали и понял , что надо брать!  Дождался вторника, (так как ГИБДД вс и понедельник отдыхают). Звоню предыдущему хозяину Андрею и говорю снимай с учета! Что он и сделал.
час делов и машина моя !)
2 - эксплуатация.
Скажу сразу я не гонщик поэтому просто наслаждаюсь ездой.
Разгон для 1.5 литра вполне отличный ( возможно потому что до этого я ездил на 1 литре ).
  Шумка только радует. При скорости 125 км/ч можно общаться не надрывая голос.
  Езда с кондиционером тоже впечатлила. На платце когда включаешь его машина значительно теряет свою мощь , тут все нетак. Что с ним ехал , что без него без него мощность не теряется.
На следующий день после покупки поехал поменял масло в движке ( для своего успокоения) лью Тойота 5w30.
Так же заменил все фильтра ( воздушный , масляный  и фильтр салона ).
После чего хотел заменить масло в акпп, но там этого делать не пришлось так как оно было светло - розового цвета!
   3 - Расход топлива.
Ну что тут сказать расход и правда очень порадовал ! Я езжу оч много и поэтому этот вопрос стоит к меня далеко не на последнем месте.  Езжу очень аккуратно и наверно поэтому по городу у меня больше 7 литров на сотню не выходило! У платца был расход точно такой же. И читая отзывы о бельте с двигателем 1 литр тоже самое.
Тут 1,5 а расход таплива как на литре ))
   Со временем буду добавлять фото, а так же дополнять свой отзыв .
Фото выложу завтра .

следующее авто купи с движком 1,8 или 2,0 - тоже расход будет такой )) за то как ехать будет !

Заринск
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Как близкие отреагировали на такую покупку???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

и давай срочно фото, а то двоек налепят !
не получается добавить фоток! Как это сделать ???
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

хорошая Премка ))

Продажа Toyota Premio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио