Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Беж
Отзыв первый.
На этом авто езжу год.
Пользуясь случаем хочу передать привет прошлому хозяину. Со слов людей которые пытались отремонтировать стуканувший двигатель этот человек подливал масло не меняя ничего долгое время.
Естественно я купив авто не знал об этом и в один прекрасный день весь этот битум собрался в поддоне и засорил каку то дырку. После чего масло в двигателе исчезло и он стуканул.
Короче поставили контрактный который слава косоглазым летает лучше старого.
Расход не могу уразуметь. Короче в апреле этого года гонял на ней в Китай.
Из Абакана до Маньжурии я потратил 6900 в одну сторону и 7300 в обратку.
Сколько это незнаю. По дороге из Китая камешек отскочивший от колеса попал в вентилятор отскочил и пробил радиатор.
Всё вытекло и мотор нагрелся. Подливая воду через каждые 5 км доехал до деревни и там мне его зажали.
Комфортно чувствую себя на ней при скорости от 100 до 160.
Если развиваю скорость больше то начинаю терять задние колеса и машину начинает кидать.
Например в прошлых Висте Ардео, Хонде Цивике, Хонде ЦРВ и Камри Грации я с удовольствием выжимал 180 и больше не теряя трассы и не стесняясь.
На Премии что то пантуюсь.
Масло не ест.
Скрипит педаль тормоза, все уже там поменял скрипит все равно, ну и срать, пусть скрипит.
С места скакает не очень после 100 разгоняется хорошо особенно на 98 бензине.
Теплая. Заводится отлично до -30. Просторный салон, сзади бабы любой комплекции помещаются в любой позе.
Подвеска средняя не слишком мягкая и не слишком жесткая. Конечно нет того кайфа, как от езды на Висте но пойдет.
Минусы:
Мне не нравится цвет, серебро.
Литье у меня на 14 а это мало, надо на 15 минимум.
Если серьезно то минус -это слабый для ее массы двигатель 1.5.
Других минусов не обнаружил.
Явный плюс:
Внешний дизайн и метла.
Судите мне неважно.

N7

Машина-сказка! При 160 в ней комфортно? Да в ней и при 200 себя чувствуешь расслабленно, спокойно.

Ряzань

Великие Луки
fedel777:
Поддержу )))

Автор, в Премио нельзя лить 98-й, максимум 95-й. там обычный движка.

без фоток баб на заднем сидении незачОт!нада дополнить.желательно разных комплекций и в разных позах!

Скрипит педаль тормоза, все уже там поменял скрипит все равно, ну и *****, пусть скрипит. Бабы это конечно хорошо. ОТ 100 до 160 комфортно, а до этих скоростей значит не очень. Такое ощущение, что автор писал отзыв урывками находясь на заднем сидении с бабами разной комплектации. За машину 4 за отзыв и манеру излагать 1 и то много.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Пять! За Премку!
Удачи на дорогах!

Кстати фото тоже классное "зеркальное" а мне не нравиться группа "Серебро" :-)

цвет практичный, а почему машина из Абакана, а регион на номерах другой?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

надо было 1.8 брать

машина хороша, а отзыв так себе, ну правда мало как-то и грубо(
Ford Focus III, 2012г.

fedel777:
Плюс пицот!!!

Отзыв какой-то непонятный.Написано-Абакан,рег ион на номерах другой,да и фотка перевёрнута...
Так и не "въехал",что этим отзывом автор хотел сказать.

p.s. да,и ещё,-естесно метла-это плюс!!!Без неё же никуда!...
И как я почти 4 года уже без метлы езжу?!Ума не приложу.

Заринск
Автор, в Премио нельзя лить 98-й, максимум 95-й. там обычный движка.
А 92ой- ещё лучше. Он под этот бензин.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
GRom 22rus:
Поддерживаю.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

На Премии что то пантуюсь.

чет я сомневаюсь в спокойной езде не СеРВанте!=)) на 140 козлит, ну а дальше больше

160 аллион с 3 человеками и забитый барахлом для отдыха под завязку, едет спокойно

про остальные авто незнаю ничего)

Просторный салон, сзади бабы любой комплекции помещаются в любой позе.

еще от себя отмечу - в СеРВанте с этими делами получше будет!=))))))))))))))))))))
потолок выше, удобнее)))))))))))))))))))

непонятно))

N7

MaxSMFSW:
надо было 1.8 брать
Она и с 1,5 160 легко и непринуждённо летит. Со слов автора.

chernegus:
5 плюсов за критику о манере изложения+++++
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

[quote=gagarin74]Просторный салон, сзади бабы любой комплекции помещаются в любой позе.
потолок выше, удобнее)))))))))))))))))))[/qu ote]

Рядос с сервантом жена спит, некомфортняк однако.

Artoba:
Плюс пицот!!!
Так и не "въехал",что этим отзывом автор хотел сказать.
p.s. да,и ещё,-естесно метла-это плюс!!!Без неё же никуда!...
И как я почти 4 года уже без метлы езжу?!Ума не приложу.
А куда ты без метлы когда валит снег на перевале навстречу летят большегрузы и сзади пытаются обагнать, а тебе нужно держать скорость между, что бы не буксануть и не слететь, а зеркала уже в снегу. Но если ты бетмен то я просто обычный чувак.

Касаемо перевернутой фотки, просто увидел фото 1 в 1 с моей её и выложил. Смысл бегать фотать? Понимаю это трудно для понимания, но надеюсь все таки получится понять.

Автор, в Премио нельзя лить 98-й, максимум 95-й. там обычный движка.
Спасибо буду иметь ввиду, просто лил проверить разницу в скорости от бензина:)

Doozz:
Да вы,уважаемый,не обижайтесь на то,что я сказал про метлу с сарказмом.Не хотел вас обидеть,видит бог...Просто вы так про неё написали,что типа без неё никуда...
Я тоже езжу зимой,и в бураны и в снегопады,но как-то обхожусь.Для этого существует обогрев заднего стекла и обогрев боковых зеркал.

И я тоже обычный,только не чувак,а человек.Как и вы.Никак не бэтмен и не спайдермен.
Ну а что касаемо фотки,-ну как-то принято в отзыве выкладывать фото своего авто.Ну а зачем людям,читающим ваш отзыв,смотреть чужой авто?Что,никто не видел такой машины?Здесь интересна индивидуальность,т.е. ваш автомобиль,а никак не чужой.ИМХО.
УДАЧИ!!!

метла очень удобно. особенно когда машина постояла долго под моросящим дождём. сзали не видно ничего, хвостиком махнул и вот - можешь без опаски сдавать назад. я не представляю себе машину для себя, без задней метлы. Это вещь. Считаю её надо ставить на все машины, разве что кроме пикапов, и то, потому что там нет для неё места, если кунг не стекляный.

Artoba:
УДАЧИ!!!
Золотые слова.!!!

Alec_Z:
Была в бытность камри 98 года, без метлы как-то обходился. В настоящее время авто с метлой, особой разницы а особенно принципиальной не ощутил, может быть не умею пользоваться а может быть задним зеркалом и боковыми как-то обхожусь. А фото аффтору надо свои выставить а то плагиатить, как-то извиняюсь за флут и манеру изложения афтора не канает. Свои фото то есть Вашего для понимания и только для понимания но для созерцания по Фэн-Шую.

хороша

Николаевск
почему оценки такие низкие? нормальный отзыв, мне понравился.
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

MaxSMFSW:
надо было 1.8 брать
а куда же 1.5 шки то девать у самого такая нормально япы так не дураки конечно слабее чем 1.8
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

Продажа Toyota Premio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио