Отзыв автовладельца Toyota Premio 2006

Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Кузов: метла,ветровики.
Двигатель: 125л/c
Здравствуйте, уважаемые "дромовцы" и гости сайта!
До этого писал отзыв о дизельной камри 94год.
Данный автомобиль покупался для супруги.До премио за три года были протестированы: ниссан куб 98год,териос 01год,марч03год и самый удачный из этих монстров фит 02года,1.5,4вд.О фите  кстати,только теплые воспоминания.
При поиске авто расматривали премио и алион,но жене больше приглянулась премка.Пересмотрев несколько машин,остановились на этой.2006год,1.5года пробег по Р.Ф.Цена 500т.р.На спидометре 78000км.(хотя во владивостоке за 300рублей тебе сделают любой пробег).Стандартная комплектация:двигатель1.8,4вд,темный велюровый салон,вставки под дерево.После диагностики в авто сервисе и не большого торга,мы стали счастливыми обладателями данного авто.
После покупки и постановки на учет в первую очередь было сменено масло в двигателе,лью оригинальное toyota 5w20,заменили свечи на иридиум.Поставили зимнюю резину 195/65 R15,по сезону которую заменил на летнюю того же размера.В машине стояла штатная магнитола, заменил на пионер,поставил камеру заднего хода,преобретал в 1000 размерах,от их магазина и установили.Динамики родные оказались в хорошем состоянии,менять не стали.майфун качественно играет,отличный звук и картинка.После двух месяцев эксплутации начались шумы при езде,чем быстрее едешь,тем шум усиливался.Приговор: подшипники в редукторе.Замена подшипников,сальников и жидкости обошлось в 7 тысяч.Пару недель назад загонял в сервис хайтек на диагностику,сказали поменять передние и задние линьки.передние пара 1000р,задние 800р.После замены сделали развал,давно собирался,все времени не было.Переделали переднюю решетку на тюнингованную(каприз жены),хотя по мне родная не чуть не хуже.
В целом машина хорошая и достаточно экономичная.Расход по городу 10литров.Пока менять данное авто не собираемся,а если надумаем, то это будет премио или алион в следующем кузове.
По моему ПРЕМИО-это простой,надежный и не дорогой в обслуживании автомобиль.

Решил не колхозить машину и уговорил любимую супругу вернуть родную решетку радиатора на место.

Плюс ко всему поставил мухобойку,вроде смотриться не плохо!

"простой,надежный и не дорогой в обслуживании автомобиль" - золотые слова! +5.

присоединяюсь к сказанному.главное простота и надежность.

Машинка- кайф!!!

Железногорск
Да премка хорошая, тюнь решетку в топку... она уродует машину, ну или фотки неудачные... за сколько взял если не секрет???

kovshoff:
Да-да, решётка не в тему.
На самом деле- они просто всплыли.

Да , простой и надежный авто, но очень дорогой.2005 год чуть ли не пол ляма, ну куда это годится???

Бурмундия
Сообщений: 2023
нормально...не более
Когда я заправляю полный бак бензина - моя машина дорожает в два раза!

RenovoD:
Вы видимо имеете ввиду дорого за ПР? Что вам покоя он не дает. А что за 500 ЛР из одноклассников может предложить такого года (2006)?

VladSO:
Да даже этого года будет пустая, как барабан.

зеленогорск
МАШИНА ХОРОШАЯ, И АВтор хвалит, а почему тогда оценка 5.0?

салон у нее офигенный

премка супер ! 5 за машину и отзыв !!!!!! автор удачи тебе с ней!

Carozeria:
Да даже этого года будет пустая, как барабан.
вот вот!

Пассат выше на голову этого шаробана. За 500 именно 06-й год.
Пассат того года мне по дизайну не очень. А вот нынешний кузов- красивый.

Машинка не плохая 5!
А что за розовые шарики в салоне?
Может освежитель воздуха такой?

Премио - класс тачка )) +5

Пассат выше на голову этого шаробана. За 500 именно 06-й год.
Рассмешил за 500 Пассат 2006 года. У нас таких цен нет. От 600 и.т.д.

Я из лесу вышел, был сильный
Подшипников в редукторе хватает ровно на 8 месяцев, не знаю в чём прикол, но больше они после замены не ходят. Контрактный редуктор проще сразу воткнуть. Он там с короллы и половины тойот одинаковый. Только вот если 4 вд с кнопки включается, то по деньгам совсем попандос. в районе 20000 у нас в сибе. Вы конечно извините, но за пол ляма брать машину с кучей враждёных болячек я бы не стал. На них только АКПП помоему не сыпется. Про мотор серии ZZ вроде давно всё сказано. Задние ступицы - расходник стоимостью под 5000 за штуку. На таких машинах ездить без особых хлопот можно при годовых пробегах под 3-5 тысяч. Вопрос автору: Какова на ваш взгляд идея автомобиля?
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Алтай
Цена на эту мдель не адекватная, в эти деньги левый руль можно купить....
- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

Саяногорск
Нравятся мне премио до ужаса!! Только 5 за неё)

VladSO:
Рассмешил за 500 Пассат 2006 года. У нас таких цен нет. От 600 и.т.д.
Да вы в сибири вообще богатые. Прули друг другу продаёте по космическим ценам.

Carozeria:
Пассат того года мне по дизайну не очень. А вот нынешний кузов- красивый.
А ты покатайся на нём. Потом на премио-сремио и не посмотришь. Дизайн у пассатов всех поколений нормальный.

Наши победили!:
Бгг.. ни одной из указанных проблем за 2 года не вылезло. Пробег годовой 15 т.р. Я езжу на "не правильной машине"? А Вы сами владели премио или аллионом?
Teana 2012 V6

LeeR:
А на какую адекватная???

LeeR:
Цена на эту мдель не адекватная, в эти деньги левый руль можно купить....
Это точно. И вариантов много.

А на какую адекватная???
За 500-Авенсис 06-й год, Пассат 06-й год, Вектра 08-й год. Список можно продолжить. И смысл в святом руле???

NIK 007:
Где такой ценник? Не в москалии ли случайно? На ржавые, либо деланные в Литве.

VladSO:
Где такой ценник? Не в москалии ли случайно? На ржавые, либо деланные в Литве.
Дилерские, купленные в россии. Открой АВТО. РУ и посмотри. А впрочем, для вас кроме Дрома сайтов нет.
N7

Опель вектра 08-го года в объявлении на фото ржавый весь в труху. Даже крыша вся покрыта корозией.

КрасавеЦ! Пять!!!

Я из лесу вышел, был сильный
koto:
Я такой пробег за 3 месяца наматываю, по тому и аллиона нету и не будет. Моя наживаться на поломках сего авто
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

AlexXx115:
Нравятся мне премио до ужаса!! Только 5 за неё)
так же !

Вектра и Пассат курят в сторонке. За Премака 5ка
Мой отзыв: Nissan AD 2000

Владею такой же машиной уже почти три года. Покупал с японии сам с пробегом 80 000 сейчас 145 000км. За это время менял только масла и фильтра в ДВС мобил зимой 0w40 летом 5w50 но можно и не менять температурный режим позволяет. Замену произвожу через 10 000, а фильтр через 5 000км. В раздатке и заднем редукторе тоже мобил 75/90 синтетика. Делал диагностику ходовки -сказали все отлично! За все время эксплуатации ни чего не делал все еще оригинал!!! Стрелку ложил много раз только ехать при такой скорости не совсем комфортабельно и движке тяжело обороты почти 5 000 не знаю какие обороты на переднем приводе, но думаю должны быть меньше. По расходу сколько не замерял меньше 11л по городу не получалось, зимой и 15! По трассе если ехать спокойно до 120км/ч то 8л.(заправляюсь только 95 Альянс) Динамикой и проходимостью доволен. В целом машиной очень доволен продавать не собираюсь пока. Советую данную модель не пожалеете (если не отжата)

Полностью согласен с последним коментарием.Премио очень хорошая машина,служит верой и правдой,впринципе как и все авто японского производства что у меня были!У меня есть много родственников живущих в столице нашей родины,которые не признают правый руль,сколько не пытался убедить обратное,нечего не вышло,кроме потраченных нервов!Я иногда думаю что мы с разных измерений!Но главное что 98% Приморских жителей и близ прилегающих регионов никогда не изменят правому рулю,ну или по крайне мере попробуют проездить как можно дольше!

Катались-знаем, пасссат-нассат отдыхат...
ИННА

Решёточка родная- +1000.
На самом деле- они просто всплыли.

то что нет тюненгу эт хорошо

вот мухобойку покрасить бы

На мой взгляд тюнинг не для премки надо было аллион покупать!!!! а премка более на солидность расщитана!!! Но это моё мнение , может другим нравится
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Блин, авто хорошее, но ценник на них конечно неадеквавтно ****ан.....( А так 5)
Мой отзыв: Subaru Forester 2003

Skaz:
Блин, авто хорошее, но ценник на них конечно неадеквавтно ****ан.....( А так 5)
Где это он ****ан??? хороший ценник для отличной машины!!! подешевле Автоваз предлогает купить лада гранта с акпп 420 тысяч с кондеем даже!))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Премка супер!Только правый руль,а другого я и не знаю!!!

Продаете тюнинг решетку??

Сам владею премкой уже второй год. Замечательная машинка! Кто бы что не говорил про ZZ, а они ходят себе и ходят. Автор, где решеточку брал, сколько стоит?

отзыв не большой. могу сказать что зимой управлять ей так же приятно как летом.сноу. хороший выбор. а цена как известно от спроса зависит.а спрос как известно зависит от качества и т.д. свойств. не удивляйтесь она того стоит.

Продажа Toyota Premio 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ во Владивостоке