Отзыв автовладельца Toyota Premio 2009

Тойота Премио 2009 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1986 куб.см, 3158116 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.8 трасса, город в районе 10 литров, 13.3 в режиме SPORT л/100км
Название: 2.0 G SUPERIOR
Цвет кузова: Светло-голубой
Цвет салона: Бежевый
Салон: Кожаный салон, передние эл.сиденья с подогревом, 9-Air bag, Smart key, ионизатор, круиз-контроль, VSC (система курсовой устойчивости), штатный монитор с камерой заднего хода, TV, HDD, DVD, CD, MP-3, Bluetooth, Мульти-руль, штатный иммобилайзер, оригинальное литье R-16, оригинальный резиновый коврик для багажника, ящик под мусор, ксенон, снизу - светодиодная подсветка салона.
Постараюсь всё что сто раз писали о примио/аллионах в старых и новых кузовах здесь не описывать. Сравнивать могу только со старой Toyota Premio 1.8, 2002г. и Sprinter 1.5, 2000г.
Машина не в последнию очередь бралась из-за комплектации. Описание комплектации есть под характеристикой и оценкой машины.

ВСТУПЛЕНИЕ
     ВСЕГДА СТАНОВИЛОСЬ СТРАШНО, КОГДА НАЧИНАЛ ТОРМОЗИТЬ  НА УЧАСТКЕ СО ЛЬДОМ ИЛИ НАЧИНАЛ ВХОДИТЬ В ПОВОРОТ НА ГОЛОЛЕДЕ. Машину либо кидало из стороны в сторону, либо выкидывало в кювет. Поэтому конкретно искал Premio с VSC. В Хабаровске за год, ни чего подобного не встретил. Случайно увидел на DROM во Владивостоке.
     В тот же день взял отгул на работе. Договорился с человеком, чтоб он съездил со мной, посмотрел и перегнал машину.
                                                                      ДВИГАТЕЛЬ, РАСХОД
     По трассе Владивосток-Хабаровск машина показывала расход  14,7 км/л (6,8 л на 100 км).  Бака (60 литров) хватило, чтобы доехать до дома (860 км).
     На следующий день я сел за руль.
     Машина СУПЕР!!! Блин, какой это движок! Реакция просто пугала. Я касался педали газа, а она ехала! Ни какого тупяжа!!!  Ни какого!!! Она сразу разгонялась! Можно было пообгонять машины, поперестраиваться из-ряда в ряд. Просто разогнаться до 100-120 км.  Машина это делала с такой легкостью, что я понял – хоть есть машины и помощнее, но сейчас я имею то о чем всегда мечтал!
     Так было два дня. Эйфория постепенно прошла. Стал задумываться почему у меня стрелка тахометра синхронизирована со стрелкой скорости. Обороты на холостом ходу больше, как минимум на тысячу,  чем положено. Да и расход по компьютеру 7,5 км/л (13,3 л на 100 км) - уж слишком многовато для этого седана, хоть и с двух литровым двигателем.
Стал изучать свой автомат. Понял, что всегда ездил в режиме SPORT.  Переключил в режим «D»
     Какой это ТОРМОЗ!!! Разница колоссальна. Это можно понять только, когда сразу пересаживаешься с нормального автомобиля на автомобиль, задушенный всякими EURO-4 экологическими нормами.
     Сразу приходит в голову, что не важно какой объем у твоей Premio: 1.5, 1.8 или 2.0 литров.  Всё дело в реакции автомобиля. Старая «премия 1.8л.» меня по тяге и разгону вполне устраивала. По сравнению со «спринтером 1.5л» я не перекрещивался, каждый раз при обгоне.  НО ПОСТОЯННО НАПРЯГАЛО ЧУВСТВО НЕУВЕРЕННОСТИ. ЧТО Я СЕЙЧАС  БУДУ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК ИЛИ БУДУ ПЕРЕСТАИВАТЬСЯ В ДРУГОЙ РЯД ДЛЯ ОБГОНА, А МНЕ НЕ ХВАТИТ ЭТИХ ДОЛЕЙ СЕКУНД, НА КОТОРЫЕ АВТОМОБИЛЬ ЗАДУМЫВАЕТСЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА.
     Для эксперимента на трассе включал режим SPORT для обгона. Это работает!!! Автомобиль  мгновенно перестроил меня во второй ряд. Я СПОКОЙНО совершил обгон. Круто!!! Разницу в реакции между «S» и «D» сразу заметите.
     Итог: В целом новые двигателя в PREMIO это такой компромисс между динамикой и умеренным расходом топлива. Нужно быть уверенным в маневре - включи режим «S».  А так, что по трассе, что по городу можно довольствоваться и режимом «D». Расход в городе в районе 10 литров. Причем эта движка рассчитана на скорость, а не на прожигание бензина в пробках. Чем быстрее едешь, тем по компьютеру расход меньше.
Нужно экономить бензин – покупайте Приус. Пробок в Хабаровске хватает и с каждым годом становиться всё больше. Но я за него не сяду. Жене купил бы.
     Новый двухлитровый двигатель приятнее 1.8 литрового старого. Всегда одно и тоже урчание. При разгоне не напрягается. Разгоняется с какой-то уверенностью.
     Вариатор в отличии от старого автомата по идеи не должен тратить время на переключение передач. В целом движение стало более плавным.
                                                                             УДОБСТВО
     С новой машиной для себя открыл мульти руль с HandsFree. Считаю HandsFree должно быть стандартной опцией в автомобилях. Уж очень обезопасит ваше вождение при разговоре по телефону. А мне приходиться отвечать на звонки постоянно.
     Музыку стал слушать чаще, т.к. не надо тянуться до магнитолы чтоб переключить песню. Не убираешь взор с дороги, все переключается на руле.
     Единственное что мне бы хотелось добавить в этот автомобиль так это обогрев руля. С холодами об этом начинаешь думать всё больше и больше. Деревянные вставки, которые делают руль скользким, делают его еще более холодным. Ни когда не понимал тех людей, которые записывали «Руль косточкой» в плюсы.
     Убрать из него электропривод регулировки наклона спинки сиденья. Уж очень тормозное это устройство. Остальные моторчики оставил бы. Вообще, думаю электрические сиденья нужны только когда имеют память на несколько человек.
     Удалось удобно настроить под себя руль с водительским сиденьем. В старой премии об этом постоянно мечтал. Правда теперь немного далековато до педали газа. Думаю это из-за ограничения электропривода. На обычной сидушке такого не будет. Приходится мирится с этим, т.к. кожаного салона без электрического сиденья не бывает.
                                                                ИНТЕРЬЕР И ЭКСТЕРЬЕР
     По всем плюсам салона и кузова читайте обзоры других авторов (можно мой, ссылка в конце статьи). Поймете почему для некоторых существует только PREMIO/ALLION и не существуют других автомобилей.
Видел премии с толстым тканевым материалом. Вроде ещё ни чего, а остальные с тканью, синтетикой или выцветшим «велюром», уж очень удешевляют класс авто.
     Вообще на мой взгляд и деревянные вставки в SUPERIOR выполнены более качественно. Уж очень похожи на дерево и гармонируют с бежевой кожей. В других комплектациях я такого не замечал. Сколько я пересмотрел других салонов!!! Мне ни чего не нравилось.
     Светлый салон меня не отпугивает. У меня двое далеко не самых аккуратных детей.  За 2-4 года эксплуатации автомобиля салон оставался как новый. В старом велюровом «спринтере» грязь от ног сама отлетела со спинок передних сидений. В старой «примии» водительское кресло несколько раз брызгал очистителем ткани.
     Внешне к новой «примии» привыкал долго. Не нравился дизайн багажника со стопарями и уж больно не естественно смотрелось место под магнитолу. Как будто японцы приляпали доску-планшет. С годами привык. В старой премии нравилось все. Вообще премии 2000-2003 г. очень удачная модель у японцев!
                                                                      ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА
     Не знаю что о премии здесь писать хорошего… Шумоизоляция вроде немного присутствует. Сравнивать не с чем. До сих пор мечтаю закрыть дверь и не слышать ни чего за окном.
     Сменил 16 дюймовые диски на 15 дюймовые с зимней шипованной резиной NOKIAN Hakkapeliitta. Шум от шипов слышу отчетливо. Машинка на удивление мягко глотает некоторые ямки. Подвеска пока в хорошем состоянии.
     На дороге когда местами колеёй лежит снег – машина ведет себя не уверенно. При большом ветре – чувствуешь как её сдувает.
     С летней резиной и 16 дюймовыми дисками думаю ситуация будет получше. Естественно в ущерб комфорту.
                                                                      НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ
     Пробовал на накатанном снеге тормозить шипами. Машина вроде тормозит, но далеко не как на асфальте. И думаю не намного лучше чем обычная зимняя резина. На скорости шипы тоже тормозят не самым лучшем образом. Но в шипах я не из-за этого. Видел я эти «липучки» ... Когда ты просто не можешь остановиться при скорости 1 км/час. А Hakkapeliitta ещё и вытащит вас из любого снега. Поверьте, проверено!
                                                                        БЕЗОПАСТНОСТЬ
Купил я этот автомобиль из-за VSC (система курсовой устойчивости, при вхождении в поворот на гололеде сохраняет траекторию движения). Очень редкая опция в этих машинах. Опция доступна только в топовых комплектациях с 2 литровыми двигателями. Также во всех этих машинах есть ABS с EBD (не должно заносить автомобиль при торможении на гололеде).
В действии ни VSC ни ABS с EBD пока не разу не видел. И дай бог они мне ни когда не понадобятся. Уж очень эта неприятная ситуация.

Мой отзыв о старой премио: Отзыв о Toyota Premio

Снежок прошел, дороги все укатанные. Часто срабатывает VSC. В поворотах часто загорается индикатор на панели, машина "чирикает", сигнализируя о том что сработала система и чувствуешь как она притормаживает задними колесами. В поворот входит по траектории, зад не заносит.

Иногда при разгоне загорается индикатор VSC. Наверное машина предотвращает пробуксовку одного из колес.

Первое время баловался. На укатанной поверхности делал резкие повороты. VSC либо выправляла машину, хотя с видимым запозданием, либо блокировала руль не давая мне выбрать более крутой радиус разворота....

На зимних каникулах возвращался с женой, ребенком в Хабаровск. Въехал на участок новой дороги. Машину резко перестало трясти, исчез шум в салоне. На спидометре 140 км/час. Зима, я на шипах. Машина идет как приклеенная к дороге. Езжу давно, но такого покрытия ни когда не видел!

Ехали с Лучегорска, кусок трассы видно недавно сдали. Я выше 140 старюсь не ехать. Уже начинается чувствоваться скорость. Тем более жена рядом, ребенок.

Но трасса была горизонтально ровная, ещё без разметки и очень широкая....

Уссурийск
Хорошая машина,самое главное что сейчас ты не ******ЕШСЯ!!!

Хотел написать НЕОБКАКИВАЕШСЯ!!!

красава но мне уневерсалы прикалывают

Я так и не понял, зачем тормозить на повороте в гололед?

И я слабо верю что 20 дней назад в Хабаре было столь солнечно.

тюмень
Вот молодец! уважаю таких людей с разумом, которые покупают за 700тыр японскую машину с правильным рулем а не иномарки с левым! Держи пятерку! удачной эксплуатации!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

абакан
машина СУПЕР! я такую пригонял.у меня расход был10.5-город,6.6-трасса

romic:
Я так и не понял, зачем тормозить на повороте в гололед?
И я слабо верю что 20 дней назад в Хабаре было столь солнечно.
Это зеленый угол во владивостоке, но могу ошибаться, да нее точно он!

UZ-14-28(БАМ)-27?
Обалденная машинка!
Опять в дорогу...

хороша
GET BIG OR DIE.

Фотки судя по всему из Владивостока ..
Автор , а ты по аукционной статистике пробивал авто ? Очень интересно с каким пробегом и какой оценкой она сюда приехала ..
JZS

Отзыв хорош, и простит меня, автор - немного хвастлив в итоге. Машина-сказка. Скока стоит на деньги такое чудо ?

sergei 72:
Это если машина на самом деле покупалась. Посчитай таможню на 3х летку с таким мотором. У меня получается, что живая машина въедет в РФ с ценником за 800 000 рублей.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

И про резину липучку-резковато.Я третий год на Toyo. 50000 км на ней прошел уже в зимний период.И я ей доволен как слон. Шипы хороши нальду, а на всех остальных покрытиях нормальная липучка хуже не будет.

На речке
Машина хороша спору нет, но 700-800 руб. за правый руль это перебор ИМХО.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Сообщений: 19171
Хороша...У самого Премио пятого года Сине-Голубого цвета( даже описать его не могу)...Салон вэри найс) 5 за отзыв. Не забывай дополнять)
...

У премио действительно очень хорошо сделан спорт режим на вариаторе. У меня 260-я и когда я хочу обогнать машину или группу машин, перевожу рычаг в положение S и очень легко и без надрыва получаю мощное ускорение. В отличие скажем от аксио 1.5 литра, где тоже на вариаторе есть режим спорт, но там он коряво реализован - двигатель надрывается, а толку нету. В итоге я прекратил использовать на аксио режим S, потому что отличий от D почти нет.
Еще не согласен про подвеску, она не мягкая, но и не жесткая конечно, скажем так - умеренно комфортная. Более того, аксио по комфорту подвески чуть лучше чем премио. Хотя тут много зависит и от мягкости резины.

Атырау
тоже не понимаю, зачем за 800 р, покупать Пр. Руль!
Авто красив внутри, спору нет.
Мой отзыв: Toyota Hilux Pick Up 2006

Машина хороша спору нет, но 700-800 руб. за правый руль это перебор ИМХО.
А че еще покупать чувакам на Дальнем Востоке???)

ДВ
+5. на много лучше всяких новых корейцев! ИМХО.

N7

Svyazist1990:
+5. на много лучше всяких новых корейцев! ИМХО.
Есть опыт?

Хорошая комплектация,ещё бывают с камерами переднего обзора,а сколько подушек безопасности?

romic:
Пусть даже и так, но качество в разы лучше (иномарок) с левым рулем!

ДВ
Опыта владения корейцами нет, так катался пару раз! но помоему лучше взять такую Премио чем корейца, лучше салон, лучше дизайн, да и качество я думаю тоже! это лично мое мнение без всяких навязываний!

кемерово
Как то сложилось впечатление, что автор то обсирается в поворотах, а если их нет то чуствует себя неуверенно. Думается валерьянка ему поможет.

Машина хороша спору нет, но 700-800 руб. за правый руль это перебор ИМХО.
Я вот например катаюсь на такой машине, после продажи опять возьму пруль т.к мне без разницы с какой стороны он находится, главное настоящее японское качество для внутреннего рынка. Я уже 11 лет на пруле и не знаю что такое ремонт, только расходники!

Машина хороша спору нет, но 700-800 руб. за правый руль это перебор ИМХО.
Ситуация изменилась - уже не будет Crown-ов по цене новых жигулей.
Предложите по заданным начальным условиям автора альтернативу. Интересно услышать Ваше мнение, основанное на текущей ситуации на рынке без учёта расположения руля.

Тогда живите в Японии(там еще и дороги правильные))
Земляк! а чем тебе наши дороги не угодили? я всегда езжу на 45 профиле, и проблем с подвеской не знаю. За год из расходников в подвеске сменил только втулки стабилизатора.

sergei 72:
Да я не про это))) Хорошо бы нам еще и направление дорог поменять((Удобней будет))У тестя Хонда Мобилио(сарайчик)прикольный такой)В городе, такой авто, очень удобен(по трассе несколько напрягает)

N7

Svyazist1990:
По-моему, это конечно очень веское доказательство. А на самом деле, в вас ещё доживает пошатнувшийся фанатизм. И к тому же, у корейских авто руль на положенном месте.

Ну а если праворукая пушка))? чуть отстал от фуры и БАХ))))
Куда БАХ? Во встречную фуру?))))))
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Южноуральск
И вообще не понял, про какие доли секунд может идти речь в городе? Хорошо, что автор так далеко живет, хотя у нас своих таких хватает.

[quote=sergei 72]Ну а если праворукая пушка))? чуть отстал от фуры и БАХ))))
Не совсем понял прикол)но смешно)

sergei 72:
левый левому рознь ! щас сибиряки многие с левым покупают откровенно говоря, не самое лучшее

sergei 72:
Пусть даже и так, но качество в разы лучше (иномарок) с левым рулем!
Прям, в разы? 8-) А если купить не Премио, а Авенсис? Последний, будучи произведенным а Англии в РАЗЫ хуже?

avs74:
Куда БАХ? Во встречную фуру?))))))
Вот вы ездите на корее так и ездите на ней дальше! не нужно хаить японский автопром, он в разы ВЫШЕ! а если у вас техника вождения как у девочки (маленькая красненькая только автомат и левый руль)) то курсы экстримального вождения вам в помощь!!!

Любители корейских погремушек, что можно взять за 700 тыр как альтернативу?

Авенсис года 08-го 2 л. АКПП так стоит. Поэтому для Премио 09 года это нормальная цена.

Краун этого года больше лимона

Ну а если праворукая пушка))? чуть отстал от фуры и БАХ))))
Твоя "пушка" при скорости 100 км. в час проедет 100!!! метров за 3 секунды. Ты за это время хотя бы успеешь догнать фуру? Вот...вот... Так что важно не на сколько у тебя пушка, а на сколько дорога и движение приспособлены к обгонам.

N7:
меня ни сколько не напрягает что у моей машины руль с права! с какой стороны руль для меня это неважная критерия выбора авто! как говорится на вкус и цвет...

romic:
)))) я обгоняю с умом а не расхажусь с камазом с растоянием пол метра при перестроении в ряд.

Хороша, но дорого.
Не толкайтесь, всем хватит!

Откуда в головах людей такая хрень, я чесслово не понимаю.
Ваш авенсис этого года уже ушатаный будет а новый стоит от 916 1.8 и причем пустой, голый (но с левым рулем)!

Рад за тебя.
Так не проще купить машину, на которой не надо оставлять 100-150 метров до впереди идущей исключительно ради того, что бы увидеть возможную помеху?

Было бы проще-купили бы

sergei 72:
С чего ему быть ушатанным? Покупаешь дилерскую машину с сервисной книжкой на русском языке, с историей прописанной в базе автосалона, со страховкой. А вот привезти машину с 2-х литровым мотором из Японии и не R, не битую или топляка, в адекватном ценнике практически не возможно.
Я вот щас вглядываюсь в авто из отзыва и ни чего умопомрачительного в его комплектации не вижу. Климат, литье и магнитофон то будет всяко. Тойотовский дермантин - это не плюс.

г. Суровых мужиков
отзыв грамотно написан 5...машинка неплохая,если честно то не видел таких в живую....но сска что в тойоте бесит,это то что пересаживаясь из тойоты в тойоту,пох какого возраста и класса,натыкаешся на одни и те же переключатели,кнопочки, ручки....кстати применимые как в лексусах,тойотах и грузовиках хино(грузовая тойота)......предел должен быть!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

sergei 72:
1. Я нигде не хаял японский автопром.
2. Мы с Вами не знакомы - откуда Вам занть про мою технику вождения?
3. На личности преходят когда аргументов больше нет.

Так что это не аргумент.
Ну человеку понравилась она, что теперь делать. У меня например легась с очень богатой комплектацией, на настоящей коже а не на дермонтине я даже сравнивал его с леворуким отделка салона земля и небо! больше опций! пластик другой. И вообще мне без разницы где руль, но с япошек пока не собираюсь слазить, хоть и живу в сибири!

romic:
Так то это именно ты написал про способ обгона фур. Если забыл в течении 20 минут, то это тоже намекает. Но я точно помню, что обгонять автобус или фуру на перевале сидя за рулем турбоЦедрика, на порядок напряжнее, чем за рулем банальной Максимы.
Я когда свои праворульки покупал, я их выбирал за ценник, которым соответствовали их потребительские качества. За 800 000 ни какая из праворулек не даст столько плюсов, что бы предпочти ее аналогичной леворульной машине...и уж тем более обычная Премио.
Ну я написал что отстать но не указывал 100-150 метров))) это космическое расстояние)))

Алтай...ГоА
Решетка радиатора на бэнтли похожа
Шашлык без водки едят только собаки!!!

А почему все думают,что все азиаты делают машины нормально?Если хочется неушатанную корейскую машину- надо ехать в Корею и покупать в салоне
Friggin' left steering wheel!!!

Тут отзыв оценивают, а они про руль спорят.
Давайте ещё вечные темы затронем про масло, бензин ....

sergei 72:
Космонавт, посчитай сколько тебе нужно дистанции, что бы увидеть что то перед фурой идущее хотя бы в 200-300 метрах.

Юрий901986:
Чёт сейчас этими уверенными все СТО забиты, капиталят и меняют движки на контрактные. Когда то правый руль это было круто, но времена изменились, а некоторые так и остались в прошлом веке. Внешность у премяхи реально безликая, салон убогий, двигатель овощ, а денег куча.... Брал в 2008 году нового лансера с салона за 650т.р, так это хоть новая машина с левым рулём, а с правым я бы и за 400 её не взял
Времена изменились, а немецкие авто все еще берут. Тоже застряли в прошлом веке?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

FlashForward:
Руль у них слева,но качество хуже.Продающиеся у нас собирают хз где,а те,что везут с Кореи ушатанные,потому что корейцы не следят за ними.Да и собранные в Корее тоже качеством не блещут.
Хрень то не пиши. Из Кореи половина машин еще в пленке и с пробегами до 10 000 км.

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Это чё за бред сивой кобылы?
Тебе кто то что то писал? Хотя жаль, что ума вникнуть в очевидное у тебя не хватает.

Горно-Алтайск
программист-сва рщик:
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

Юрий901986:
1. Много машин в ремонте - это следствие увеличения среднего возраста ПР авто. Ввоз в 2009-2010 и отчасти 2011 годах был мал, а что ездило естесственным образом изнашивалось. Сейчас порты во Владике не пустуют...
2. Про двигатель овощ - это просто ни на чём не основанный возглас. 3ZR-FAE очень продвинутый двигатель. Чего стоит отдельный вакуум-насос для усилителя тормозов как на дизелях - следствие применения системы Valvematic. Не уверен, что у корейцев сейчас применяются подобные технологии, а они поважнее внешнего блеска будут. Говорят, что у немцев подобное было раньше - было, но когда говорят о новых машинах, которые сразу едят масло (!), как-то начинают сомнения закрадываться в комплексном совершенстве.
Оранжевое настроение

Кстати 2ZR-FAE и 3ZR-FAE идут и на новых Авенсисах - так что дело не расположении руля...
Оранжевое настроение

" Аналогов ей с левым рулем нет в России! " - Авенсис не ?
MCV30

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Авенсисы самой поганой сборки....АНГЛИЙСКОЙ! Ездили..- знаем! Особенно приколола подвеска с громыханием....у нового авто...мо децкая болезнь типа...:)))
Авенсисы в предыдущем кузове с правым рулем в Японии были все английской сборки. и что-то никто не высказывал недовольства про поганую сборку, хотя конечно английской королеве недосуг так следить за качеством как император.

MaxSMFSW:
Реальная жизнь показывает, что не так.
Реальная жизнь как раз и показывает(как на машине ездили, так она и выглядит) Стиль вождения многих людей не дают шансов ни правому ни левому рулю(быть не ушатанным)

афтырь, если тебя в премио так плющит, я боюсь даже подумать, что ждет твои брюки в Крауне...
MCV30

А разве у немцев руль справа? вы что то путаете
Кстати вот что никогда не понимал, так это праворуких немцев. Особенно любопытно видеть такие Мерседесы А-класса. Как правило их владельцы - девушки, желающие выделиться. Типа вот я на Мерседесе :-) А по сути эта машина большой компромис при проектировании (провалила "лосинный" тест - нагрузили балласту в дно ;) и головная боль сервисменов. Вот где здравый смысл и почему бы не смотреть на Рактис тот же?

Сургут
Alik 70:
" Аналогов ей с левым рулем нет в России! " - Авенсис не ?
Да. Я бы в эту цену типа такого глянул http://cars.auto.ru/cars/used/...
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

А разве у немцев руль справа? вы что то путаете
а почему, покупая сегодня пруль, скатываешься в прошлый век?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Горно-Алтайск
программист-сва рщик:
а почему, покупая сегодня пруль, скатываешься в прошлый век?
Тогда практически не было выбора, либо пруль либо жигуль, а сейчас за те же деньги легче купить японца с левым рулём, и практическу любой автомобиль любой другой страны автопроизводителя
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

Дима-Суругут:
Да. Я бы в эту цену типа такого глянул http://cars.auto.ru/cars/used/...
] Фууу))) Автомобиль поганой аглицкой сборки, качество то совсем не то!!)))))

Шелехов
цвет супер, вариатор не привычно!
а в душе марковод

Офигенная Премка! С ней близко даже солярисы и прочяя леворукая хлабуда не стояла!! 100 баллов! Уважаю!
А/м с аукционов Японии, полная пошлина, официал. конструктора, распилы. vk.com/turbo38

И все таки вопрос к автору - где свои фоты на фоне хабаровского гололеда?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

И не поймешь, аж бесишь.

Los Angeles Police Department
А в чём уважение то? Я бы лучше взял 5-ку БМВ, куда серьёзнее авто.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Автор езди и получай удовольствие!

5. Живу в Находке. И мне по-фигу ПР или ЛР. Но ПР - одного года с ЛР будет лучше ( но не всегда дешевле ) (((

так это авенсис для японии! выглядит очень не плохо! но за трехлетнего японца 700 тыр многовато!
ОСАГО и ТехОсмотр 425 руб. тел. 600-993 ; тел. 8-913-210-0993 (Женя или Макс) доступны в WhatsApp

Premio2002:
А что, трудно пленку натянуть и пробег уменьшить? Хрень пишешь ты!
Многое прогрессивные люди пользуются статистикой и галереями корейских трейдингплощадок, что позволяет им получать достоверную информацию. А некоторые, чуть менее продвинутые товарищи из 90-х, продолжают воспринимать БУ автомобиль как тело на котором пакистанцы смотали 100 000 км, потом барыги в порту смотали еще 100 000 км, потом были натянуты белые кружева на сиденья, куплена и спрятана под сиденье баночка NewCarFresh -это если по простому. По тяжелой добавляем двойную проварку кузова, поставим обратно агрегаты, хорошо зашпаклевать и прокрасить.

romic:
я привозил за 600 тыс р в идеале и оценка 4, продал люди довольны, пробили по статистике, незнаю как ты считаешь,

avs74:
О как! Вы это серъезно?
да серьезно, серьезней не бывает

Abakan
vzm38:
Имел опыт владения авто с "продвинутым" мотором с прямым впрыском 3S-FSE, скажем так неприятный опыт.. "Продвитнутые" двигатели хороши когда автомобиль новый и на гарантии, а в суровом климате и российском топливе вся эта продвинутость вылазит большим геммором. Сам езжу на Премии 03 года уверен что Премио 09 года очень достойный аппарат, но я бы за 700-800 Пруль бы не брал...Взял бы новый или пробежный ЛР. Кроме руля неудобства доставляют яповские иерогливы. За отзыв 5+++

владимир55555:
Таможня 200 000, твоя цена 600 000, на тело остается около 8 000 долларов. За такие деньги, такого года на ауках только мертвяки. Но возможно я ошибаюсь где то....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Самый нафаршированный Премокат )))
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Славгород
что не говорите, а японцы крепче и дешевле в обслуге, ездил и на калдине и на пассате 5ом, немца продал - опять взял калдину, лей соляру - она отвезет тебя хоть на луну, расходники на каждом углу и цены как на вазовские запчасти

хороша турбокладовка........

Los Angeles Police Department
grom0071:
хороша турбокладовка........
Она не турбо
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Она не турбо
не туда чирканул) читал про калдину а сюда написал......

Рад за тебя.
А ты добавь. Вы почему все такие???
Было бы проще-купили бы
+1000.

А в чём уважение то? Я бы лучше взял 5-ку БМВ, куда серьёзнее авто.
Хоспадее. Дойче пром надо иметь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на гарантии, а то не дай бог что нибудь отвалится. Один товарищ в отзыве написал, как заехал к официалам ходовку перетрясти на пятерке бмв, так ему только запчастей насчитали на 100+ кусков. Зато серьезен.

Не обязательно брать 2 литра. Знакомый взял такого же аллиона 1,8, с аукциона, правда 2007 года, пробег около 60тыщ, встал с доставкой до Хабаровска 545 тыс

свежая,красивая,современная машина,какая разница где руль!?автора поздравляю!
Нас невозможно сбить с пути,нам все равно куда идти!
перегон авто влад-ирк!
JZX105

Саяногорск
Машина хороша спору нет, но 700-800 руб. за правый руль это перебор ИМХО.
В сравнении с европейским одноклассником Премио - Авенсисом (как это автор такую модель не разглядел?) Премка внешне и внутренне лучше выглядит, а по оснащению, если ещё и состояние соответствующее, то 700тыров нормальная цена. Удачный выбор.

Саяногорск
Рад за тебя.
Это что, у автора дальнозоркость такая? Мне и 10-15 метров хватает.

Picnicovod:
Это что, у автора дальнозоркость такая? Мне и 10-15 метров хватает.
Это тебе хватает пока по встречке ни кто не едет, ибо 10-15 метров это ходом 0,3 секунды и БАБАХ!

romic:
да ошибаешься, пошлина 215 тр, 8000 т доларов это по курсу 31,50 252 тыс руб, получается 467тр, это ты как считаешь, по статистике ты не смотри что там продается, я тебе лично от хозяина привезу аппарат за 600 тыр и будет он лучше оченки 4 бала,

bmihas:
свежая,красивая, современная машина,какая разница где руль!?автора поздравляю!
+1000.

А в чём уважение то? Я бы лучше взял 5-ку БМВ, куда серьёзнее авто.
ну да + за эти деньги 300 тыс рублей за ремонт по любому!!!!!!!!!!!

Сообщений: 19919
КРАСОТКА !!!!!!

имхо решетка ужас

цвет прикольный но ее не красит

sergei 72:
Бортовой компьютер с буквами и цифрами
Датчик дождя
Обогрев сидений и обдув ног задних пассажиров
Омыватель фар
Охранную систему
Регулировку руля в 2-х пл.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Автор, синяя подсветка салона - это заводская?

май:
авенсис этого года с пробегом до 70 000 км стоит около 750 руб дилерский м/б ещё на гарантии с сервисной книжкой. Кроме всех систем безопасности, о которых автор так мечтал, будет иметь: Бортовой компьютер с буквами и цифрами Датчик дождя Обогрев сидений и обдув ног задних пассажиров Омыватель фар Охранную систему Регулировку руля в 2-х пл.
Отзыв 3, автор мог быть попроще.
Уважаемый вот кого и в чем вы пытаетесь убедить? Нравиться вам левый руль, покупайте и ездите, человек выбрал ПР, ему на нем ездить, это его выбор, хватит уже письками мериться.

Отзыв 3, автор мог быть попроще.
или вы решили, что мы тут все сектанты правого руля, а вы открыли нам глаза на суровую правду жизни? каждый ездит на чем нравиться.

Хорошая машина, красивая. Кстати система стабилизации и мультируль на Приусе уже в базе, да и за эти деньги нормальную 30 можно взять, которая будет ехать как эта Премка на S. Но как говорится - на вкус и цвет.... За авто 5
ИННА

Хороша премка! Поздравляю с покупкой!
май:
авенсис этого года с пробегом до 70 000 км стоит около 750 руб дилерский м/б ещё на гарантии с сервисной книжкой. Кроме всех систем безопасности, о которых автор так мечтал, будет иметь:Бортовой компьютер с буквами и цифрамиДатчик дождяОбогрев сидений и обдув ног задних пассажиров
Есть доля правды про то, что авенсис достойная альтернатива, но цена будет около 800т.р.
А разве на премии нет обдува ног для задних пассажиров?
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Были у меня:ваз2115,тойта корона премио1997г.,тойота алион2002г..на этих авто я проездил 9 зим.все авто были на лепучке НЕШИПОВАНОЙ.Сейчас я езжу четвёртый год на Аутлендере 2008г.Вот пошла четвёртая зима как я езжу на Хакапелите,ШИПОВАНОЙ.Так как есть с чем сравнивать и до полноприводного авто ездил на лепучках, только на переднем приводе(считаю,что,примерно 12зим,за это время можно оценить разную резину и сформировать своё мнение).Ну дык вот,мой вывод такой,что я никогда в жизни не куплю шипованую резину.А именно от шипованой Хакапелиты я нифига не в восторге.Считаю,ято шипованая Хакапелита,хуже любой нешипованой лепучке,которой я пользовался!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2013

Клёвая очень! С удовольствием бы взял такую, если бы руль был слева, а во все остальном - без изменений)) В плане качества и комфорта.

Какая же она красивая....
Блин,блин,блин,а салон Мммм...
5 !
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

нормальная машина

Была возможность прокатиться на Аллионе (2003) D-4 ( V-2.0. 152 л.с.)
После своей Короллы 1.8. ( 132 л.с.) Я очень сильно был не доволен динамикой Аллиона.. Ей в пол даешь, а она думает так что даже пугаться начинаешь, что стряслось и почему не едет.
И как только эти 2 секунды проходят... машина начинает с ревом 2.0 литров чето то там набирать.. не знаю скорость она набирала или воздуха.. Но корчое очень тупой у них вариатор. Может мотор и прет на самом деле.. Но коробка тупорылая каких я еще не встречал..
Судя из рассказа автора, машина прет будь здоров. Ну тут я с ним согласен потому что мотор тут уже немного другой ( не 1AZ а 3ZR) а разница в лошадях! Соверешенно другой вариатор с быстрой соображалкой. И S- режим. Там такого не было.
Одну особенность понять не могу только...Почему на Аллионе поколения 240 кузова..НИкогда не было электро сидений. ? безконтактного доступа в салон.? Кожи ( на сиденьях)? Но все это стояло на Королле ( Luxel)
И начали это в ПремиоАллион ставить только с 260 кузова.
Не понимаю.. Вроде типа считается выше классом машина.. Хотя я сам так не думаю. Премио длиннее, ДА!! Но Королла лучше оснащена была и есть лучше Премио. Или даже так же. Насчет VSC не знаю есть он в Королле или нет. Но в целом..Премио машина супер.

Ишимбай
Практичный чел которому важно ощущение качества в авто..., эдакий нудноватый тип. Нравится ему авто ну и пусть. поздравляю с покупкой, ездий на здоровье. а отзыв на троечку. такую никогда за такую цену не возьму. мне в авто важннее другое

Реклама? Не продаётся что-ли?

Японес:
Была возможность прокатиться на Аллионе (2003) D-4 ( V-2.0. 152 л.с.)
И начали это в ПремиоАллион ставить только с 260 кузова.
Со многим не согласен.

_Серега_:
Со многим не согласен. Про вариатор на 240 кузове... он, как и автомат адаптивный и если ты тошнишь по пробкам, то он и будет настроен на тошнилово. На разные нажатия педали газа он реагирует по-разному, т.е. если ты плавно газ утопишь в пол - получишь один результат, если шустро - другой. Говоришь S режима нет... ошибаешься... на дорестайлинговых этот режим включается кнопкой (S/D) на селекторе (там где O/D у автомата), на пострестайлинговых как и у этой - отдельное положение на "змейке". Режим S кардинально меняет поведение машины, словами даже не описать. Короче вариатор очень сильно отличается от автомата в лучшую сторону. Я пятый год на Премке с 1AZ, до нее на Королке 1.5 ездил 5 месяцев, поэтому знаю о чем говорю.
1.5. не о чем.
От А20 из за тупости варика и веса.( не говорю за 260 даже сомневаюсь=))
Зря говорить не буду !!! Проверено! И не надо говорить что все они устали. Пробеги практически одинаковы были.

на МаркХ похожа

[quote=Японес]1.5. не о чем.
А так спору нет АллионПремио машины здоровские.

Зачем лохматить авто из-за скорости?? Все выше перечисленные авто к гоночным спорт карам не относится и загоняться на этих машинах просто тупость!!

а приоро ваще от всех уедит

Японес:
1.5. не о чем.
А так спору нет АллионПремио машины здоровские.
Конечно, 1.5 это овощ, а с 1.8 это уже огого гонка ))
Ты даже не знал что на варике S режим есть, соответственно не пробовал, 2 метра проехал и судишь...
Да и кстати с вариком ускорение не так ощущается как на автоматной, ибо передачи отсутствуют.
Ладно, спорить не буду ибо смысла 0.

"Для справки: Premio - семейный седан, по вместительности сравнимый с универсалом. Фокусы, Солярисы, Короллы - машины ниже классом! Аналогов ей с левым рулем нет в России! Форд Мондео, Тойота Камри - классом выше. И в сравнимой с этой комплектацией будут стоить намного больше. "

Сразу 2ку тебе :) Как так аналогов нету то? :) Это тот же Авенсис, Хундай i40(Соната), Мазда6, Мондео кстати(он ниже классом чем Камри считается)
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006

Сообщений: 19919
сам подсветку ставил ???????

вещь катался на такой

Sapunoff:
.... Как так аналогов нету то? :) Это тот же Авенсис, Хундай i40(Соната), Мазда6, Мондео кстати(он ниже классом чем Камри считается)
Ты, отец не прав капитально. Мондео и Мазда6, как и Соната. полный аналог Кэмри и Теана.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

синяя подцветка элегантно смотрится в салоне

челябинская область
Аналоги Примио - Это i30, Джетта, Кайзачи, Флуенс, S60, Сид и т.п.
мазда 6 самый маленький д класс, то есть класс авенсиса, ай40(именно у нас в клубе поизиционируется как конкурент авику). джета самый большой с класс.
toyota ipsum (3s-fe 00) вишня - была моя
toyota avensis wagon (движка рестайл 06) черный - владею.

Так что это не аргумент.
У меня Авенсис был в самой жирной комплек-ции, кожа, мр3, камера, мультируль, обвес, туманки, ксенон, 16 литье, 2008 год, движка 2,4, аукцион 4,5 А, спокойно купил в японии, привез, 610 тыс рублей!!!!! Премио и Аллионы нервно курят в сторонке, со свими двигателями и рубленными топором салонами!!!!

milan74:
Чтот о первый раз слышу про градацию - самый аленький и самы большой класс. Мазда6 имеет такую же длину базы (+- не значительно) как Кэмри, имеет моторы ДО 3,7 литра и она соплатформнник Форд Мондео, который длиннее Кэмри. Логика корячить этот Кар Авенсису - мне не понятна. Про i40 согласен (хэтч я неудачно привел)...просто кое кто думет, что это то же самое, что Соната.

Аналоги форду Мондео Седан IV:

S80
MB E-klass
Audi A6

Это Е класс

Проблема в том что производители растягивают модели, но из класса ее не выводят пусть даже она перешагивает через общепринятые рамки.

челябинская область
romic:
да градация в смысле, что в каждом классе свои размеры от... и до... таким образом джетта и октавия одни из самых больших в своем, приближаясь к след. классу. это просто был пример про раздутые авто. да и ща разосремся из-за этих классов.
истина в том что конкурент с левым рулем авенсис, и он ни в чем не уступает(салон мне у премки внешне больше понравился), а даже превосходит.
просто автор слюни тут размазал, а нормальные ребята херятся теперь :)
toyota ipsum (3s-fe 00) вишня - была моя
toyota avensis wagon (движка рестайл 06) черный - владею.

День добрый. Машина класс. Очень нравится, вот подумываю взять либо премио, либо аллиона. Один ступор это вариатор. Ни разу не сталкивался, спрашивал у людей, читал много, как говориться сколько людей столько и мнений. Как вам варик? Проблемы есть какие-нибудь?? Спасибо)

На данный момент чень много автомобилей японского производства идут с вариаторами, живя в приморском крае не разу ни от кого не слышал, что у кого то сломался вариатор, наверное бывают единицы, но и даже самый надежный автомат может сломаться, так что бери и не парься!!!!!

Отличный автомобиль!!! Премио и Аллион всегда нравились.
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
ГАЗ-3102 "Волга",1998 г.-для души!!!

Vlad-Ussурайск
Аналогов ей с левым рулем нет в России!======
Ну хотябы Авенсис есть с ЛР в РФ.

хорошее авто

тюмень
На дверях хром приклееный в принципе полезен, но смотрится по колхозному.

Я касался педали газа, а она ехала! Странно если бы не ехала, в япоских авто, в режиме Д без нажатия педали машина едет.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

лучше пепелац с левым

Классная Премка и левый руль нам не надо! правильный руль правый руль!!_)) Мнне премка понравилась!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Нормальная тачка. Нормальный отзыв. Сам я предпочитаю немецкие автомобили и со многими комментариями в их адрес категорически не согласен, тем более, что они по большому счёту основаны на слухах и домыслах. Но если-бы я жил в ваших краях, то скорее всего, как и вы купил бы себе что-нибудь ПРАВое. Удачи на дорогах!!!

ALEX B6:
Немца держат те у кого денег много! Ну а беспонтовго немца неохото! А япы полного фарша
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Я поездив на х5 бмв выбрал японию))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

машинка класс, а фотки к дополнениям *****!
как ни странно 5))))
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

Орск
Нравятся Премяхи. А тут ещё цвет зачётный! 5
Лаврентий Палыч медалист '96 - был;
Toyota PREMIO 1.8 '01 - был;
Toyota RAV4 2,0 '06

главное не зазнаться, а то и она не поможет

Igc

Автор! А кнопка ECT SNOW "блокировки переднего диффа", как на предыдущей модели или на авенсисе или калдине 24х есть?

Igc:
Какая блокировка? :))))) Более плавная реакция на педаль газа и троганье со 2 передачи :)

Ну да, коробка работает не ниже чем на 2-й передаче

Так что вопрос к автору отзыва - в силе!

Ну да, коробка работает не ниже чем на 2-й передаче
Так что вопрос к автору отзыва - в силе!
Вот ссылки про ect sniw

Igc:
Ну да, коробка работает не ниже чем на 2-й передаче Однако, в этом режиме также, если ведущее колесо пробуксовывает, то на второе переднее колесо также передается крутящий момент. В результате машинка как-бы выкарабкивается со скользкой поверхности, работая обоими колесами. Если нет сцепления с землей на обоих колесах, то они оба пробуксовывают, а не одно (как было бы без нажатия на ect snow). Взято с форума авенсисооводов. Проверено на калдине 241. Работает! Так что вопрос к автору отзыва - в силе!
Вот ссылки про ect sniw - http://caldina-club.com/viewto...
J210

Почитал, полноценно не могу сказать, что все верно и честно, надо проверить, просто вывесить машину и если одно колесо висящее будет крутиться, а второе стоять то облом и нету никакого ДИФФА даже электронного, механического точно нету.

Igc:
В новой Премяхи такой кнопки нет. Не знаю что будет. Снега как такового сейчас нет. Машину проверить не могу.

От себя хочу добавить: Без неё на старой премии 2002 г. ни куда. Была пару лет назад зима в Хабаре очень снежная. Ездил на старой премии с этой кнопкой. Постоянно в дороге, объезжал пробки по обочине, по большому снегу. До этого несколько лет и пол той зимы на "Yokohama Ice Guard". Без кнопки машина по снегу вообще не пробиралась. Сразу в снег зарывается. Всегда мечтал о 4WD.
Потом случайно приобрел на перед шипованную "Nokian Hakkapeliitta 5". Скажу честно. Разницу сразу заметил и она была колоссальна! Режим "ECT SNOW" и "Nokian Hakkapeliitta 5" превращают Премио в бульдозер. Она прет, по брюхо в снегу, как вездеход. Медленно, но верно ... Офигеваешь по какому снегу она пробирается. Раньше я бы туда и не подумал суваться. К концу зимы вообще расслабился. Не задумываясь сворачивал с дороги и по рыхлому снегу ... И застрял ... Машина буксует, я сижу, не могу врубиться что не так. Не могу поверить ... Мозг начинает соображать ... Смотрю - я не включил ECT SNOW. Включаю и машина прет дальше!
От резины много зависит. Больше о 4WD и не вспоминаю. Эта Премяха без 4WD спокойно обойтись может. Без ECT SNOW - проблемно.
Покупал бывшей Кололлу 2002 г. Люксел. С тем же двигателем, только у ней типтроник. Этой кнопки уже нет. Говорит - часто застревала.

Ещё заметил на моей машине в режиме ECT SNOW, расход немного меньше, в отцовском Nissan Expert тоже 2002 года разница более существенна. Но он и жрал больше.

Sapunoff:
Я ж дифф взял в ковычки (см. первое мое сообщение). А кнопкой ECT SNOW рулит ABS

Igc

RSlash, спасибо за подробности!
Как теперь будешь обходиться без ECT SNOW?
Я регулярно пользуюсь. Выручает. Но не всегда - у меня липучка стоит, хотя и хаккапелитта )

Igc:
RSlash, спасибо за подробности!
Как теперь будешь обходиться без ECT SNOW?
От рисунка протектора много зависит. У меня стояла "Yokohama Ice Guard", липучка, не вспомню марку, дешёвая, экономил на резине.
Когда, читал о "Nokian Hakkapeliitta 5" - было написано, что специальный рисунок предотвращает зарывание. Я не обратил внимание. Ерунда – думал всё это. Потом въезжая в снег, постоянно вспоминал об этом.
Ещё на что не обратил внимание - так это на специальные канавки для отвода воды. Вспоминал потом сто раз. На "Yokohama Ice Guard" в лужу на скорости – словно в стену въезжаешь. На "Nokian Hakkapeliitta 5" такого нету.
Сейчас на перед купил тоже шипованную "Nokian Hakkapeliitta 7". Ссади старая "Nokian Hakkapeliitta 5". Зад сносит в повороте. Но что в этом виновато - сказать не могу.

Sapunoff:
Да не нужно вывешивать. Просто на снежной или ледяной поверхности зафиксируй стояночный тормоз. Нажми ect snow. И пусть кто-нить посмотрит спереди (ВНИМАНИЕ! смотреть метров с 10-15 для безопасности!) будут оба колеса вращаться или нет в момент, когда ты резко попытаешься стартовать. Машинка будет практически на месте, а вращаться должны оба колеса.

RSlash:
... Зад сносит в повороте. Но что в этом виновато - сказать не могу.
Думаю, зад заносит из-за того, что на задней оси балка, а не рычажная подвеска.

БИРОБИДЖАН
Отличный авто.У самого аллион в 260 кузове, с двигой 2ZR (1.8) прет как танк, и вариатор ему в помощь.За 3 года эксплуатации, не одна S-ка еще не обогнала со светофора(они буксуют а я еду).

случаем не на энергомаше постоянно стоишь?

Южно-Сахалинск
За отзыв 5.
Вопрос: у этой машины на задних сидениях есть крепления для детских кресел ISOFIX?
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007

Привет дружище! Когда покупал сколько пробег у машины был, какая оценка аукциона?

Тогда живите в Японии(там еще и дороги правильные))
Ну так оно практически и есть, живем мы рядом с Японией и очень далеко от чуваков которые до сих пор удивляются почему автор за 700 тр не купил какой нибудь убогий фокус

Mendeleev2011:
Аналогов ей с левым рулем нет в России!======
Ну хотябы Авенсис есть с ЛР в РФ.
Авенсис он как бы сам по себе, отдельная модель, к премяхе особого отношения не имеет

03 регион
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

fox888:
качество прулек умерло в начале 2000 годов, нет их смысла сейчас брать...
ОНо может и умерло, НО сборка японская и в наше время весьма достойна. Я считаю, что японские машины должны собираться в Японии, немецкие в Германии, корейские в Корее. А та вакханалия, что творится под лозунгом глобализации... Смешались в кучу, кони, люди и залпы тысячи орудий...

Красивая машина, живьем один раз только видел такую. 5.
SG

Sanka82:
Для справки: Premio - семейный седан, по вместительности сравнимый с универсалом. Фокусы, Солярисы, Короллы - машины ниже классом! Аналогов ей с левым рулем нет в России!Уважаемый, насколько я знаю, для внутреннего рынка японцы делают Аллионы и Премио, а для внешнего Авенсис. Откройте журнал Автомобили Мира, интересно иногда для себя что-то новое узнавать. У меня Авенсис 1.8 МКПП в максималке, так ваша Премио рядом не стояла.
У Вас авенсис непонятной аглицкой сборки, а здесь сам император благословение давал))))

fox888:
Bridgebuilder:
ОНо может и умерло, НО сборка японская и в наше время весьма достойна.
Сейчас у всех инопроизводителей достойная сборка.

_Серега_:
С чего вы это взяли? По-моему так говорят все владельцы прулек выпущенных до 2000х годов.Сейчас у всех инопроизводителей достойная сборка.Японцы не делают Авенсис. У меня Премокат 2.0 на варике, и ваш англоАвенсис и рядом не стоял.
У меня Авенсис был с правым рулем из Японии с движкой 2,4, 165 лосей и с 5 ступенчатым автоматом, так что твой Премокат двухлитровый на варике нервно курит в сторонке!!! Японцы может Авенсис и не собирают, но активно на них ездят, их официально продают в Японии, плюс в Англии крупноузловая сборка, ни чем не хуже чем в Японии, это все таки не Россия, Ягуар, кстати, Английская машина и что она плохая!!!

Sanka82:
Для справки: Premio - семейный седан, по вместительности сравнимый с универсалом. Фокусы, Солярисы, Короллы - машины ниже классом! Аналогов ей с левым рулем нет в России! Уважаемый, насколько я знаю, для внутреннего рынка японцы делают Аллионы и Премио, а для внешнего Авенсис. Откройте журнал Автомобили Мира, интересно иногда для себя что-то новое узнавать. У меня Авенсис 1.8 МКПП в максималке, так ваша Премио рядом не стояла.
По моему вообще мало кто знает, что Авенсис есть с правым рулем, и что на нем тоже ездят в Японии!!!

Acter:
2.4 понятно прикольнее, только я не тебе писал, герой!
Acter:

Не ну чё прикольно как краун один в один только меньше

блин хороша что с нутри ,что снаружи . удачи!

Заринск
Скока яду у завистников вышло.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

знакомый привез хваленый авенсис 2 литра правый руль., такое г-но., ни едет, шумки ни какой, расстроился.

_Серега_:
2.4 понятно прикольнее, только я не тебе писал, герой!По-моему мало кто знает, что с правым рулем есть и BMW и что на них тоже ездят в Японии!!!!1111111111 ))))))
да и мерсы тоже есть)

Кемеровская обл.
Красавец,5

Автор скажи где брал хром окантовку дверей?
Не ручки , а окантовку края двери.

Мужики подскажите пожалуйста!!! собираюсь покупать с аукциона Premio 2009-2010г.
(объемом 1.8 или 2 литра), но столкнулся с интересной и сравнительно новой вещью в которой не силен - это двигатели 2ZR-FAE и 3ZR-FAE с системой Valvematic (бесступенчатого изменения высоты подъема впускных клапанов). Мне тут наговорили, что FAE и вообще эта система равносильна двигателям с D4 ( и вообще, что FAE это и есть D4---в чем я сомневаюсь!!!). Просто очень интересно, возникали ли какие-то проблемы с двигателями 2ZR,3ZR-FAE от нашего "качественного" топляка да и вообще в принципе. Заранее спасибо всем тем, кто откликнулся на мой вопрос и просьбу!!!

Особенно интересен вот такая модернизация двигателей (1AZ-FE/FSE ⇒ 3ZR-FE/FAE) на Toyota Premio !!!

Прямой впрыск - это FSE, а не FAE.

Яшкино,Кемеровской
Отличная машина!!!! Имел Короллу 1.8 , Премио 1.8 и Камри 2.0(сингапур), все 2002г. машины. Премио на порядок лучше. Смотрели на днях за 750-800т.р. леворукие с салонов - убогость. Брать буду только японку и хочу Премио - вещь!!!
Тойота Камри 2003г. ACV-35 , 4WD, 2AZ-FE (2,4л , 159л.с.) АКП .

Отзыв хороший, добавляй конкретики по случаю. У меня T-PREMIO 2008 V-2.0, КОМПЛЕКТАЦИЯ G. Только поменялся, подскажи, что лить в вариатор, не могу каталог найти, ну или если есть конечно, таблицу, где чего менять согласно каталогу. Спасибо заранее.

Приветствую. Еще вопрос, родное литье подскажите его размеры, там 100.00*5 или 114.30*5. Оригинал на 16 продадите?

класс пуля не вкурсе случаем есть 2 литровые 4 wd
Rus MAN:

Carozeria:
Скока яду у завистников вышло.
Как обычно!

nikish2000xp:
класс пуля не вкурсе случаем есть 2 литровые 4 wd
2-литровые только передний привод.

Зачётная тачка!!! Правый руль рулит!!! сам езжу уже 14 лет, начинал с жигулей,потом сменил много японок, и считаю что лучше тойоты собранной в Японии машины нету!!! всё что диллерское-это полное г...!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003

Уссурийск
Отличная Премия!!! У меня такая же только 1.8л. Купил и балдею. Попозже тоже напишу отзыв.

Продажа Toyota Premio 2009 в России