Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Цвет салона: Серый
Салон: LUXE
Кузов: седан
Двигатель: 1zz
Привет всем! пишу отзыв О хорошей и по моему мнению Самой популярной машины в Красноярском крае!
Это TOYOTA PREMIO.
После продажи Своего Понтиака 2004 года (отзыв о нём будет позже) я решил поехать в Новосибирск так как оттуда везли хорошие по состоянию на то время машинки и с маленьким ценником. Ходил по рынку 2 дня и уже собирался уезжать так как оказалось что всё хорошее уже вывезли, но я всеже встретил своё счастье Она только заехала на рынок , мужику срочно нужны были деньги машина в ОТС , 1 хоз ,уже новая зимняя резина YOKOHAMA, сигналка итд, сговорились на ценнике 390 тысяч и я довольный с женой выехал домой в Ачинск,  Доехал быстро, сразу же хочу отметить что движка мощная, но тупая так как электронная педаль газа нажимаешь, а машина думает но после чего быстро набирает скорость, кстати многие жалуются на жор масло, у меня к счастью не было с этим проблем ездил и в Казахстан а это 1850 км и на Озера Хакасии проблем не было!  По приезду домой поменял свечи ,масла в кпп и моторе, и передние колодки, авто был готов на зиму
Итак минусы: Минусов к счастью мало! 1 плохая Шумоизоляция, 2 грохот задних панелей, т.к сидушки раскладываются сзади имеются панели которые как бы я не подклеивал грохотали!!! Какая-то недароботка в обдуве сзади машина после выхода на трассу сзади сильно потеет, менял салонный фильтр не помогло советовался с премоводами, у моих коллег по работе , они сказали что это болезнь премки!
итак Плюсы Отличный внешний вид, Хороший велюровый салон с красивыми вставками пот дерево, много места для пассажиров сзади, в -35 заводилась без проблем, хорошее освещение, мягкая удобная подвеска . и еще много плюсов!!! Не знаю что еще сказать ,машина классная за 1,5 года из ремонта поменял внутренний пыльник гранаты, и всё. Кто хочет купить недорогой красивый и надежный авто берите не пожалеете!
Строго не судить, занудам вообще не коментировать )) Всем -удачи с выбром авто!!

3.3

хороша
Да , если мухобойку убрать
Мой отзыв: Renault Duster 2013

тюмень
Вот вам и премка 10 лет отроду и ее надежность, леворукая бы сдохла уже не раз! К чему сказал это все, т.к в отзыве про премио 2009г. все леворульщики усерались и что то там доказывали. Конкретно я пытался обьяснить про надежность японской праворукой машины! а какой у нее руль мне пох. За авто пятерку поставил, фото салона хотелось бы)
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Машина хорошая спору нет!
Но почему 133 лошади указано?

Заринск
sergei 72:
Японес:
Машина хорошая спору нет!
+1000.
Кхе-кхе.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

нормальная мшина

- заинтриговала нас =)

Премке пятачек накатил

Лаймонд:
- заинтриговала нас =)
- понятно )) уже ((
JDM

кстати откуда лишняя кобыла взялась там ?

Я уже забыл сколь кобыл было ! вот и написал по памяти 133
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Еще раз извините меня за то что я на вас так орал!))

SNik-F:
Да , если мухобойку убрать
А ачем вам мухобойка не по нраву?

всё класс!

S.V.R.:
всё класс!
а ктонибудь мои дизайнерские молдинги заметил?

aurum10001:
а ктонибудь мои дизайнерские молдинги заметил?
типа из хрома ? вауу круто:)
aurum10001:
Еще раз извините меня за то что я на вас так орал!))
меня не было при этом :)

Лаймонд:
типа из хрома ? вауу круто:)меня не было при этом :)
Да хром с цернёными полосами просто я её купил молдинги что непонравились я их отодрал и сразу же нашёл альтернативу

О разбанили поздравляю)))

О разбанили поздравляю)))
Спасибо))

[quote=aurum10001]Спасибо))[/q uote]
Артём, здорово чоли)) Как тебе "новая зимняя резина YOKOHAMA", кто что о ней говорит)[quote=Ленчiк]О разбанили поздравляю)))[/quote]Присоедин яюсь)))

[quote=aurum10001]Спасибо))[/q uote]
Незнаю)) мне понравилась!)) но хаккапелита лучше))) !! На шипах увереннее что ли))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Я тут покопался пот сиденьями своего вайба и нашел диск с песнями кобинация)) диск весь на английском языке)) думаю неушто америкосам тож нравится)))-

баян

васик:
баян
Хорошо что не кантрабас

aurum10001:
Ну да, у вас там на шипах веселее ездить. Сам я на липучках, жена на шипах. Холодно щас там у вас?

сегодня - 14 и ветер сильный и снег! и дорожники .....
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

А к нам в конце октября зима чутка забежала, шороху навела и...к вам видать подалась)) Ща +3, голый асфальт) Ждёмс зимушку, грят самая холодная будет за 20 лет!

А я так хочу тепло) собрался ехать на новый год в казахстан!

aurum10001:
А я так хочу тепло) собрался ехать на новый год в казахстан!
На тойоте ?

васик:
На тойоте ?
Нет у меня её давно нет я поеду на своём вайбе!

aurum10001:
Нет у меня её давно нет я поеду на своём вайбе!
вайбе или майбе ?
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

[quote=васик]вайбе или майбе ?[/quoteПодумай сам!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

По поводу запотевания задних стёкол.
У меня все воздуходувы направлены строго прямо-вперёд, на полную мощность. Печка вниз и на стекло (зимой). + Если начинает запотевать заднее стекло, включаешь обогрев заднего стекла и никаких проблем нет.

Единственная проблема у премок - это обледенение дворников, т.к. внизу стекло вообще никак не обогревается и вся вода стекает в зону дворников и быстро замерзает. Решается это только установкой дворников с подогревом (не предназначены эти авто для сибирской зимы).
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

J-Dragon:
По поводу запотевания задних стёкол.
У меня в комплектации сразу был подогрев!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Вот такую и хочу брать, только как с ножником гонять?

Классная премка)

Arhangelgospode n:
Вот такую и хочу брать, только как с ножником гонять?
Надо привыкать))) Но я планирую себе летом ехать из владивостока гнать безпробежку себе года 2005 так как все средства на новую 5 комнатную в новостройке квартиру уйдут! а премка по всем параметрам мне нравится!

[K13:
38IRK]Классная премка)
Спасибо!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Не такая это и проблема. Такое наблюдается у большинства машин. А в сибири, практически все автомобили эксплуатируются.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2001

красавица

25й Регион
Отличный Внешний Вид ! За Машинку 5.
А правда, что в Красноярске есть 9й район ? И известныя Одноимённая группа была названа в честь его ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Vlad22B:
И не говори!))

maks22:
красавица
]
Спасибо!)

БУМЕР РАНГ:
Отличный Внешний Вид ! За Машинку 5.
Вот чего не знаю того не знаю!)

О.м.с.к.
sergei 72:
Оценки здесь ставят за отзывы, а не за машины, если чё...
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

Маловато за два года. Краткость - сестра таланта.

serg027:
Маловато за два года. Краткость - сестра таланта.
А что именно вам интересно? Вы знаете два года пролетели, а менять ничего не пришлось! Поменял только пыльник, про это написано, машина не чихала не троила, не дымила, покрасил порог и переход заднего крыла так как какая то дура помяла на галанте и всё, больше нечего сказать просто, еще один минус это широковатые боковые стойки, один раз чуть не сбил из-за этого пешехода так как он был в мёртвой зоне этой стойки.

Пробег мой на этом авто 40 с копейками тысяч

Севастополь
А это аналог чего в наших широтах - Авенсис / Карина или Карола?
Или это отдельный независимый вариант?..

Авенсис
Allion'10, NSGV'10 и Escudo, 54

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания

Машина хорошая владел с 2006 по 2015 гг., очень доволен.
Allion'10, NSGV'10 и Escudo, 54

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания