Отзыв автовладельца Toyota Premio 2002

, Красноярск
4.1
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2008
Здравствуйте, сейчас я хочу рассказать о такой машине, как Toyota Premio.
Данная машина у меня с 2008 года, по паспорту 2002 г, покупалась во Владивостоке, без пробега по России. Со дня покупки менялось только масло и стойки вкруг.
На машине езжу каждый день, проблем никогда не было, но в 2016 я заметил, что она начала подъедать масло, а на сегодня вообще жрет, на 1000км съедает бочонок. Насчет подвески, пришел капец задней балке, а также и стойкам, ну болезнь у нее такая, каждый сезон меняю стойки. Двигатель 1.8, но чтобы бензин кушала, я бы не сказал, уходит вполне нормально, как и должно быть, редко бываю на трассе.
    Какой для меня большой минус? Это штатная магнитола, всю жизнь мечтаю поставить сабвуфер, но, к сожаление, на штатной нет выхода на тюльпаны ( линейный выход ), чтобы по музыке вложиться, ну тысяч 70 уйдет, считая хорошую музыку, усилители и магнитолу ( мультимедию ).
    Зиму машина хорошо проходит, правда на ночь загоняю в гараж, но не теплый. С утра заводится с пол пинка. Тепло ли в ней? Да в ней жарко, на хорошей прогревке можно ездить в трусах и шлепках :). Кондиционер летом достаточно холодный, часто им не пользуюсь.
     Салон у меня темный, с имитированным красным деревом, для своих лет машина очень даже ничего! Думаю поменять двигатель и столько же еще ездить.
    Два раза ездил на ней в Краснодар с Красноярска, все отлично.
    За все время использования, я нашел в ней два минуса :
1. Подвеска ( Ну я думаю, что это из-за наших дорог )
2. Двигатель ( Начал жрать масло, но так как машине 16 лет, а в моем использовании 12, то я думаю это свойственно )

Нет у нее болезни по балке и по стойкам. Там одна болезнь прокладка.
Масло жрет т.к. нет хозяина у авто, что бы рассверлить поршня, уже кстати поздно элипс

Прокладка находится в салоне

Продажа Toyota Premio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио