Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Скоро лето!

Скоро лето!

Toyota Premio 2002

, Иркутск
Пробег: 172 382 км
Темы: Фотографии

При смене колес обнаружил, что суппорта на направляющих брякать стали, купил смазку для обслуживания тормозной системы LIQUI MOLY, цена вопроса 100 р., и час делов. Проблема решена, на сезон думаю хватит. "Специалист" в сервисе навязывал купить ремкомплект за 1600 + направляющие по 350 , и работа 600 р.

Не так давно попался под руку дозиметр, проверил уровень радиации, все в порядке, чего и Вам желаю! Поменял масло в гидроусилители (для придирчивых, ATF DEXTRON 3). Сняв патрубок с дросселя, оказался мягко говоря в шоке, по ощущениям, будто залез в сорокалетний москвич под крышку клапанов, купил очиститель карбюратора Felix налет мазуты с видимых частей был удален раза с пятого, в принципе чистит нормально. последний раз чистил тоже не снимая весной 2016, (заправляю бензин только АИ-92 "РОСНЕФТЬ", кстати опять подняли цену, теперь за литр 92-го в Иркутске 39 рублей 10 копеек). Теперь проверю если обороты плавать не будут, то не стану снимать дроссель.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Premio 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром