Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Премио 2002

Toyota Premio 2002

, Иркутск
Тема:

При смене колес обнаружил, что суппорта на направляющих брякать стали, купил смазку для обслуживания тормозной системы LIQUI MOLY, цена вопроса 100 р., и час делов. Проблема решена, на сезон думаю хватит. "Специалист" в сервисе навязывал купить ремкомплект за 1600 + направляющие по 350 , и работа 600 р.

Не так давно попался под руку дозиметр, проверил уровень радиации, все в порядке, чего и Вам желаю! Поменял масло в гидроусилители (для придирчивых, ATF DEXTRON 3). Сняв патрубок с дросселя, оказался мягко говоря в шоке, по ощущениям, будто залез в сорокалетний москвич под крышку клапанов, купил очиститель карбюратора Felix налет мазуты с видимых частей был удален раза с пятого, в принципе чистит нормально....

, пробег 172 382 км   

Поменял гранаты наружные поставил HDK, заодно поменял ступичный подшипник, о чем жалею, гул не исчез....... Видимо подвесному конец приходит, снова разбирать придется.

, пробег 174 235 км   

О предыдущем, так и езжу с небольшим подвыванием в правой передней стороне, СТО-шники говорят мол резина... Ну и ладно, пусть будет резина)

Бампера все покоцаные были, от камней, от неудачной парковки, нежданчиков) Вот и пришлось прибегнуть к помощи специалиста. Задний еще не одел, потом выложу. Заодно обновили накладки на зеркалах и брызговики, осталось полернуть только.

....Забрякали линьки, проходили 50 т.км., поставил те же, CTR, цена вопроса 1600, и возня в гараже. Подошло время масло менять в двигателе, расхода по-прежнему не наблюдаю, масло лью тоже Idemitsu SN/GF-5 синтетическое 5w-30, + свечи, хотя намеков на замену свечей нет, кстати кому интересно свечи тоже прошли 50 т....

, пробег 177 032 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Премио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром