Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Премио 2008

Toyota Premio 2008

, Улан-Удэ
Тема:

Получается что у меня год вышел непроходной, из-за этого получилась такая цена растаможки

Прочитал комментарий про обороты 1000 и скорость 60. Постарался запечатлеть данный феномен на своей машине. Смог сфотографировать обороты 1200 и скорость 60, также видел, что машина при оборотах 1300 развивала 70 км/ч :). При фотографировании я слегка давил на газ, таких оборотов машина достигает после разгона уже когда движешься на постоянной крейсерской скорости. На фото я давлю на газ слегка, машина движется не накатом, это не торможение двигателем.

в связи с произошедшими событиями в Фукусиме :), Хиросиме и Нагасаки :) проверил машину радиационным дозиметром

на предмет того не ускорялась ли она в ядреном коллайдере. Радиационный фон машины в норме, прибор не пиликал. свинцовые трусы можно в инете не заказывать :).

Ссылка дана для поднятия настроения :)

Пластик под дерево, как пишут знающие люди, цвета или оттенка " карельская береза" :). Честно говоря, сам не знал, что это так называется пока не опубликовал отзыв :). Что могу написать. Цвет пластика подходит бежевому салону, у меня каких-либо негативных эмоций не вызывает. Пластик качественный, покрыт лаком с текстурой под дерево, на ощупь ощущается как дерево покрытое лаком с характерной текстурой и шероховатостями. Пластик как пластик :). Для наглядности выкладываю фото.

Фотки на Байкале

связи с запотеванием и оледением стекол приобретен простой салонный фильтр за 450 руб. Угольный не стал покупать так как пропускает воздух хуже, быстрее забивается и воздух ненамного чище. Фильтр без рамки находится за бардачком. Последний снимается с нижних пазов путем оттягивания на себя и вверх, затем основная сложность отцепить клипсу рычага слева, которая держит бардачок. Фото прилагается.

Куплено за 1300 руб. огнестойкое одеяло, так как двигатель остывает быстро, а прогревается медленно. Им накрыт двигатель, на ощупь на заведенном двигателе оно сверху холодное, т.е. тепло совершенно не пропускает....

После пробега на масле Мобил 5w-30 по километражу 7700 км, моточасы я естесственно не считал )),

проведена замена масла на TOYOTA 0W-20, вкладыш фильтра и воздушный фильтр.

За 7700 км долито масла Мобил 5w-30 500 мл, 100 из старой 4 л бутылки и 400 из докупленной 1 л.

Как такового жора масла как об этом пишут нет, мне кажется на 7700 км нормальный расход масла.

Замена масла и жидкости в вариаторе.

На 58600 км проведена замена масла в двигателе на опять Тойота 0в-20,

смена воздушного фильтра и наконец то созрел для замены жидкости в вариаторе.

Подробнее про замену жижи вариатора.

Стоимость Тойотовской жидкости за 4 л. в банке составила 2100 руб + работа 200 руб.

Во время замены через технологическое отверстие можно слить только 2,7 литра

жидкости из имеющихся 8 литров. То есть замена как таковая может быть только частичной,

сервисмен рекомендует повторить процедуру дважды через каждые 1-2 тыс.км. для того чтобы

гарантировать более или менее полную смену жидкости....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 2ZR-FE в Улан-Удэ