Отзыв автовладельца Toyota Premio 2010

Тойота Премио 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 158 л.с.
Расход топлива по трассе: 6,8л-7,5л трасса, до 10-11л город л/100км
Цвет кузова: бордовый
Цвет салона: белый
Ходовая часть: средний дорожный просвет
Добрый день,  читая отзывы о разных авто, решил написать свой о тойоте премио. Ранее я имел несколько авто различных марок японского производства т.к у нас на Дальнем Востоке именно японские автомобили пользуются высоким спросом, из за высокого качества, доступной ценой и редкой ломучестью но и соответственно дешевизной запчастей. Всех своих машинах которые я имел описывать не буду, лишь только сравню с предыдущей машиной тайота премио 98г, с двухлитровым бинзиновым двигателем и механической коробкой передач на которой я отъездил почти 5 лет, с ней далее в отзыве я и буду сравнивать.
Данный отзыв я решил написать для тех кто хочет приобрести данный автомобиль в данной комплектации "G" с двухлитровым бензиновым двигателем в 158 л/с.
Данный авто я приобрел в сентябре 2013 года с аукциона Японии с 4,5 балла и пробегом 8 тыс. км, но из за заказа пришлось пару месяцев подождать пока он придет в порт г. Владивосток. Приобретать авто на рынке я не стал, т.к он последнее время не внушает доверия, но преимущество рынка в том что при покупке данного авто можно все прослушать и общупать что не сделать это при заказе. + переплата за заказ на несколько десятков тысяч больше но я об этом не жалею т.к выбирал авто практически новое и для себя.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Когда я сел за руль данного автомобиля я почувствовал комфорт, хорошую динамику и низкий расход топлива что сейчас в наше время актуально из-за высоких цен на бензин. В данной премио стоит вариатор что начали выпускать японцы на многих авто свежего года, преимущество его в значительной экономии бензина и 5-6 ступеней скоростей, что позволяет при 80-100 км/час держать 1400-1600 оборотов на тахометре и расходом топлива 7л/100 на бортовом компьютере расходометра топлива, но а если давить в пол естественно расход увеличится но не намного т.к  при скорости 160 обороты поднимаются до 3200-3400. Обогнать движущую машину впереди Вас не составит огромного труда, авто моментально наберет 140-160 без каких либо раздумываний, более я не экспериментировал. Динамика высока из-за вариатора, хотя по словам многие его боятся т.к на нем нельзя буксовать резко срываться с места и в нем нет щупа для проверки жидкости + ко всему стоимость замены данной трансмиссии обойдется около 100 а может и того больше...Но люди ищут одни минусы, это как при 80-х годах автоматов боялись, ездили на коробках так и сейчас...Я считаю все это фигня, следи за машиной, обслуживай ее вовремя не отжимай и данный автомобиль проходит долго...Японцы пробегают по 200 тыс км и проблем не каких нет. А те кто гонять хочет механика самый вариант!!!
Вывод; премио  98г 2.0л механика 135л/с и расход 8-9л далеко не едет так как 2.0л вариатор 158 коней, хотя раньше я был доволен на все 100% тем авто что имел... Но видимо время не стоит на месте и техника идет вперед.
В данной машине производится запуск с кнопки, имеется чип ключ что позволяет войти в авто от прикосновения руки а ключ может быть хоть в сумке хоть в кармане не имеет значения. Так же как я уже говорил стоит бортовой компьютер расхода топлива и остатка его в баке до полной остановке что очень удобно, круиз контроль, система установления скорости ну и всякие мелочи.
САЛОН АВТО
Салон я скажу более просторный для данного класса,  в задней части салона 3 подголовника+ подлокотник посередине, двоим сидеть очень удобно если ехать на большие расстояния, спереди сидения регулируются также по высоте, длине. ну а багажник  авто маловат по высоте, высокую коробку уже не запихать а длины конечно хватает + ко всему задние сидения откидываются чтобы перевезти небольшую негабаритную вещь.
У предыдущей моей премио багажник был существенно больше а вот салон меньше и задние спинки не откидывались.
ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА
Ходовка у данного авто средней жесткости в результате чего на небольших выбоенах существенно ощущается потрясываение, стуки, небольшую вибрацию на грунтовых дорогах, но единственный плюс ресурс данной ходовой больше она не такая ломучая из-за жесткости+ запчасти вполне доступны и не дороги.
У предудущей моей премио ходовая была значительно мягче, ямы неровности глотала, особого дискомфорта не доставляла но и сказать чтобы я ее постоянно делал не скажу, она была так же в хорошем состоянии.
Качество пластика но новой модели намного ниже чем делали в старых, она какая-то грубая, скрипучая. Звукоизоляция практически не изменилась, так же слышен шум.
Что касается цепного двигателя 3ZR что сейчас оснащаются двухлитровые автомобили (алионы, премио, ноахи, вокси, исисы) я особо сказать не могу, как говорится проверку пройдет временем. Ну а вроде бы и все что хотел рассказать, пишите добавляйте...В общем автомобиль хороший, свежий, с малым расходом топлива и доступной ценой. Смотрите, думайте, решайте. Я покупкой доволен и ВАМ СОВЕТУЮ!!!

После покупки авто, за эти несколько месяцев эксплуатации я купил зимнюю резину, новое литье, затонировал задние двери и заднее стекло, коврики, чехлы, сменил масло в двигателе хоть и по сервисной книжке машину в Японии обслужили, масло сменили видимо перед продажей в Японии, я вскоре заменил его снова чтобы уже знать что заливать, сколько на нем можно ездить до замены, установил сигнализацию, подкапотный замок и больше не чего не делал. Масло в вариаторе до 40тыс км точно менять не буду т.к. нашим русским спецам особого доверия нет чтобы раньше туда лесть....

За время эксплуатации авто поломок и каких либо неприятных моментов не возникало, всё работает в норме. С весны перешел на 98 бензин, расход упал в среднем на литр итого на 5,8 л на 100 км если не гнать а спокойно ехать.

Toyota Premio, 2009

БЛАГОВЕЩЕНСК
Отличный экономично- динамичный авто 5 за отзыв

53 регион
А где ФОТО????
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

отличная премка ,но хотелось бы ещё фото .
за отзыв 5

г. Владивосток
[quote=maks22]отличная премка ,но хотелось бы ещё фото[quote=maks22]отличная премка ,но хотелось бы ещё фото .
за отзыв 5[/quote]
Позже обязательно добавлю!
Мой отзыв: Toyota Premio 2010

Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

lisichka234:
Это на этом движке стоит D4?
Нет на этих моторах не каких Д4 уже нет, Япония переработала ДВС, были проблемы у мотора 3s,

Про фото уже сказали выше...))

Для начала отзыв неплох, но нужно дополнение, так как двушек мало. Ждем дополнения.

5! красотка

НА ЭТОТ ВОПРОС ВЫШЕ ОТВЕЧАЛ

вальвематик мотор?

Алекс56 рус:
вальвематик мотор?
дА валматик

хорошая Премия !

в данном отзыве про данное авто слишком много слово "данный")))
нормальный отзыв и авто отличнейшее. хочется и фото салона посмотреть
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

фото отпад
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
N7

Алекс56 рус:
Джи салон вообще-красота!А мотор Д-4?
Двумя часами раньше автор написал, что не Д4. Ты вообще читаешь, что написано, знаток?

Сибирь
Автор пишет: "лишь только сравню с предыдущей машиной тайота премио 98г". Не бывает Тойоты Премио 98 года. Премио выпускалась с декабря 2001 года, до этого модель называлась Toyota Corona Premio. И еще слово Тойота пишется через букву "О"
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

philosoph:
трудно не согласиться с философом)

27 rus/Краснодар

хабаровск
цвет красив и именно в этом цвете и вставки в салоне вишневые, на других вставки желтые и салон не так симпатичен. У нас на работе такая только 1и8 уже больше года бегает только масло в ней меняют. авто отличное дополняй 5 .

MarKKras:
Отличный авто, за "эти" деньги.
Она имеет под комплектации, самая богатая superior, у автора скорее всего welcab, она самая простая.
За отзыв 5

MarKKras:
Отличный авто, за "эти" деньги.
У Премок самая богатая G Superior комплектация - кожаный салон сиденья с электроприводаами.
nakhodkaauto.ru
авто в наличии и под заказ http://auto.drom.ru/nakhodkaauto/

philosoph:
Философ, и так без тебя тут всем понятно что автор имел ввиду корона премио. Зачем эти уточнения?))
За машину 5!

Какой ужасный салон

Ponaekhovka
r28:
За отзыв 5
Welcab - это для перевозки инвалидов. А у автора простая G комплектация.
2013-08-29 > USS Tokyo > № 25128 вот тачка автора.
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

Strelchanin:
Welcab - это для перевозки инвалидов. А у автора простая G комплектация.
2013-08-29 > USS Tokyo > № 25128 вот тачка автора.
Да комплектация простая, №лота в точку ))))

Inzer":
Какой ужасный салон
сказал чел, который стесняется указать на каком шедевре ездит. на траНвае, видимо с шикарным салоном)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

За Тойоту 5+

А перекинуть руль налево дорого стоит?
Зачем такую прекрасную машину портить? Да еще и внедрением кривого левого руля, чуждого природе нормального человека.

цвет очень красивый и благородный.

А перекинуть руль налево дорого стоит?
Уважаемый, а зачем руль то перекидывать, запрета правого руля нет!!!
Правый руль 100% японское качество, левый 2-3 сорт (машины на экспорт)
Хотите левый берите корейские или НАШУ ДОБЛЕСТНУЮ ЛАДУ!!! ну а если финансы позволяют немца!!!

Правый руль 100% японское качество, левый 2-3 сорт (машины на экспорт)
Именно так. На экспортные автомобили с левым рулем в Японии стараются ставить заведомо неисправные детали. Даже существует поощрительная квартальная премия, если бригада на заводе специально много косячит на сборке леворульных машин.

Заринск
Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Правый руль 100% японское качество, левый 2-3 сорт (машины на экспорт)
Только для удобства управления! Помню лет 12 назад в За рулем, была статья - купили праворульную Тойту (аналог Лексуса), перекинули панель, шильдики на кузове и продали как Лексус. Наварились неплохо.

A2:
Сказки не рассказывайте! Японцы одинаково относятся к качеству машин, правый руль на них или левый.

SТРОИТЕЛЬ:
Вон, выше про 2-ой и 3-ий сорт сказано. Разве неправда?

+5 хорошая премка

A2:
Вон, выше про 2-ой и 3-ий сорт сказано. Разве неправда?
А смысл делить на сорта? В условиях конкуренции с производителями других стран нет никакого. Только в России Тойоту покупают потому, что она Тойота.

Юг Сибири
хоть на картинках посмотреть на свежих японцев
Ни кому верить нельзя. Верить можно только мне!

SТРОИТЕЛЬ:
Есть несколько примеров авто с салона и пробежное с небольшим пробегом. Так с салона леворукие единицы до 100 тыс прохаживают с заменой лишь одних расходников,...то подшибник на ступмце загудит, то автомат тупит, пинается, то пластик скрипит как жигулях то еще что...Мелочи но они есть...Пробежные с Японии такой хренью не страдают (я имею ввиду мелочными поломками)

г. Владивосток
Япония правый руль делает для себя(качество на 100%)экспорт(левый руль) уже не то....

sergeyy040685:
Спорить не буду. Удачной эксплуатации !

Ай шутник. 100% японское качество особо порадовало :)))))))))))) +100500

sergeyy040685:
экспорт(л евый руль) уже не то....
Это делается специально, чтобы досадить ненавистным европейцам и американцам с белой кожей и круглыми глазами.

A2:
Да, япы спецом шляпу гонят на экспорт чтобы все думали что их тачки УГ, а сами тихо по ночам катают на 100% качественных авто по японии. Ай хитрюги :)

May Denis:
Да ты юморист ))))

sergeyy040685:
Япы не будут делать на одинаковые авто разные детали и как-то по другому собирать это просто не выгодно. Не значительные перенастройки могут быт, но сути это не меняет.

SТРОИТЕЛЬ:
Спорить не буду. Удачной эксплуатации !
а что тут спорить то -автор прав

A2:
На АвтоВАЗе видимо бригады премию ежедневно получают!

SТРОИТЕЛЬ:
Помню, читал ту статью. Тогда в Москве почти не было праворульных машин и народ ну совсем их не жаловал. Хотя для города без разницы где руль.
владивосток
Привет! зачетная премия!!!! Подскажи пожалуйста какое ты льешь масло в двигатель(какое лучше) Говорят что лучше лить 0w-20(30) но это для 2ZR рекомендуют,а для этого мотора оно пойдет? заранее спасибо за ответ!

Александр_125:
Да, это его родное для 1,5 1,8 и 2,0 моторов.

Александр_125:
Масло в двигатель нужно лить 0W20, оно идет как всесезонное. Вязкость именно такая потому что мотор цепной, гуще можно запросто мотор ЗАПАРОТЬ!!! http://aga25.ru/apps/aga/add_f... 0w20_5l_white_ http://small.jpg- именно такое я заливаю в данный авто!!!

Как адаптировал свет на этом авто?
Корона -Премио АТ-211. 2001 г. вып.(7А)

И ещё, какой код обивки указан в аукционнике?

G_Григорий:
Как адаптировал свет на этом авто?
Со светом я не чего не делал, но видимо светит ярко, т.к ночью проходящим авто видимо слепит, многие моргают для того чтобы я переключил свет, хотя он и так ближний.

G_Григорий:
И ещё, какой код обивки указан в аукционнике?
где этот код находится? я посмотрю.

sergeyy040685:
где этот код находится? я посмотрю.
Вот на форуме нашел про то где может быть информация про код цвета салона на самом авто: "Под капотом, этого кода нет, а на центральной стойке на наклейке вот что. COLOR-040, TRIM-FB15, PLANT-A41." Так вот на этой наклейке 040 - цвет авто, PLANT-A41 - завод, а TRIM-FB15 - это и есть код салона. На твоем это это может быть FA00 или FC05, а может какой другой? я до конца не понял какой цвет на фото - вроде бежевый, или светло-серый?

sergeyy040685:
Со светом я не чего не делал, но видимо светит ярко, т.к. ночью проходящим авто видимо слепит, многие моргают для того чтобы я переключил свет, хотя он и так ближний.
Ксенон тоже на встречку светит, есть люди разбирают фары и поворачивают шторки, чтобы галка светила на правую обочину.

doubleyou:
Что брать дело каждого, просто 2.0л поинтересней будет при езде, и по расходу топлива меньше чем 1,8. WD не вариант-ехать не будет!

Автор осознано брал такую G. Видимо из-за пробега. Я люблю максимальные комплектации, или около того.
А у нас на рынках впаривают1,5 и другие пустышки по дорогой, на лоха расчитывают чтоли. Особенно веселит когда написано в объявлении типа хорошая комплектация и т.д. когда машинка видно что "барабан" пустая. И дальше перечисляют кожаный руль, светлый салон, вставки под дерево, резвый и экономичный ДВС.... Бл"№ как будто еще беднее комплектации с рулем от жигулей, салоном паносного цвета, без вставок под дерево....
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Машинка хорошая . Наверно тоже когда нибудь попробую .

Popsa:
Абсолютно верно, ценик лупят конский, лучше чуток переплатить и взять именно то что действительно желаешь .

Здравствуйте!
Расскажите пожайлуста про магнитолу. Есть ли у вас загрузочная карточка SD с картами?
"Подружили" ди вы магнитолу с телефоном по БТ?
Читает ли МП3 с SD карты ?
Приходилось ли вам использовать загрузочную карту? при этом требовала ли магнитола пароль?
Заранее спасибо!
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Здравствуйте!
"Подружили" ди вы магнитолу с телефоном по БТ?
Читает ли МП3 с SD карты ?
Заранее спасибо!
Когда машину брал, в магнитоле карты не было, говорят бывают проблемы с этим при приходе авто их вытаскивают, думал у меня такая беда, позже нашел карту упакованную в пакет там же был и чип ключ второй. Все находилось в сервисной книге. Магнитола читает все форматы, через телефон по БТ не пробовал.
Карту загрузочную держу в магнитоле, проблем пока не было, но наслышен о том что клемы если скинуть на акоме комп обнулится мафон потребует загрузку, тогда без карты не обойтись, многие за эту прошивку 3 тыс. платят если карты нет... Лишний раз не эксперементирую, все пока работает...

А номер с номерной рамкой назад на крышку багажника между задними плафонами устанавливается без проблем?

Inter:
Да конечно, покупаете рамку с длинными болтами и бочонками под номер и все устанавливается ровно и без проблем

sergeyy040685:
На этих нет, на других есть. Не знаю почему на Премокате больше нет прямого впрыска, на Марках, Краунах навалом ))
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Биробиджан
отличный авто! у меня тоже простая G комплектация 2 литра мотор, только алион. от езды на нем получаю только удовольствие! чего и вам желаю!!

Евгений______:
СПАСИБО... Взаимно!!!

Хороший отзыв, красивое авто, эксплуатирую 2G Superio уже почти год, тоже рестайл, брал ну очень дорого. По мне хорошая машина, зря только рейка сухая, на 240-х кузовах лучше было, на лето купил у вас колеса 195/60/16, попробую может мягче чутка станет., у меня голова запороленая была, ничего не работало, отдал 4,5р за раскодировку, не жалею(камера крутит полосы, все форматы читает, есть USB, СД). Клеммы сбрасывал, ничего страшного(когда код есть). Вариатор говорят на рестайлах уже доработанный(не гудит,не воет). Зимой хорошо с подогревом сидений. Я бы поставил оценку 4,5 этим машинам из за рулевого.

Ну а тебе автор большой 5!!!!!
А че такие обороты высокие на холостом?

Ну а тебе автор большой 5!!!!!
Взаимно, я тоже брал дорого, но не жалею...Эта машина этих денег стоит, хотя комплектация у тебя шикарней моей(подогрев сидений вообще сказка) у меня этой функции нет.
Голова почему запоролена была? Может где флешка в салоне лежит, хорошо искал???
Клеммы скинул, обороты не скакали??? Зимой на морозе сверчка пластмассы нет??? у меня при низких температурах бывает, потом проходит.

r28:
А че такие обороты высокие на холостом?
700-800 норма при нагреве...

sergeyy040685:
700-800 норма при нагреве...
Да я не про твои, человеку которому на пост ответил, у него 1000 при рабочей темп.
Новые запчасти на любое авто

sergeyy040685 привет! Здесь обороты не скачут после снятия клемм, это на 240 они падают до 400, кататся надо, двери настраивать. Все перерыл кода на голову небыло. Обороты в норме, видать че то включил, они и поднялись. Масло 0-20 лью,уже 2 раза сам менял через 5т, колом стоит. Сейчас на новых хорьках тоже 3zr ставят, удачный мотор наверно. Хотел изначально приуса 30 купить G, салон маловат, а жене дизайн не нравится, а по мне красивый, вот пришлось это ведрышко искать. год назад 2 месяца ловил эту комплектацию, мало было. Под новый год аллион 13года висел на аукционе тоже в светлой коже, подогрев, очень шикарный. Сегодня у нас дождь шел, во Владике наверно сирень цветет. Да хочу сказать про расход топлива, зимой 10км/л, летом 13-14км/л, лью 92, конечно не как приус , ну думаю при обьеме 2 это радует, стиль езды спокойный не гоняю.

asd5060:
День добрый, молодец, за год много уже полезного про авто знаешь.
Масло именно такой вязкости и нужно лить, я сам не менял из за холодов, пришлось это делать в сервисе, потеплеет займусь уже сам. Замена так же через 5-6 тыс. По расходу в смешанном режиме больше 8,5 не выходил, по трассе до 90 км/ч без рывков на дальняк 19,2 км/л показывал комп, это 5л с небольшим идет расход...Рекорд для такого объема,,, зачем тогда приус :))) это при том 92-й бензин, на 98-м в 5 можно попробовать уложиться.
Комплектация простая у меня из-за пробега, в коже с подогревом рассматривал тоже, но пробег от 40 и выше в основном был и то раз в месяц вылетал на аукцион, так что решил брать простую G. Двушек вообще мало, идеальный вариант можно долго ждать...
Вопрос: Что с дверьми происходит при стятии клем??? с подъемниками???
Сегодня тоже во Владе весь день шел дождь, тепло, но сирени цвести еще рановато :)))

При снятии клемм ничего не будет, двери будут работать , на аллионе 240 2006год их надо обучить чтоб с центральной панели работали.

sergeyy040685, подскажите магнитола читает СD-R и CD-RW? МП3 с дисков читает?
МП3 с SD карты как я понял НЕ читает(в интернете находил)? это так?
С USB мп3 читает?
У вас при повороте руля при движении задним ходом на мониторе какие линии разметки есть?

Салон сильно маркий?
Легко моется?

Inter:
sergeyy040685, подскажите магнитола читает СD-R и CD-RW? МП3 с дисков читает?
МП3 с SD карты как я понял НЕ читает(в интернете находил)? это так?
С USB мп3 читает?
CD-R CD-RW я не пробовал, возможно и не читает, МП3 читает, 2 входа на SD карту, одна стандартная карта установлена с Японии, второй вход пустой без карты, нужно как-нибудь проверить, я не проверял. Камеры заднего хода нет, соответственно при движении задним ходом на мониторе не чего не происходит. Линий разметок нет.
Салон светлый но особо не маркий, если не запускать пластик, панели хорошо отмываются.

КРАСНОЯРСК
ПОДСКАЖИТЕ 2Х ЛИТРОВЫЕ ВАЛВЕМАТИК СИЛЬНО ПРИХОТЛИВЫЕ КТО ЗНАЕТ ИКАК ПО НАДЕЖНОСТИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

ДАМП:
Если машина свежая, пробег небольшой проблем я думаю не будет, машина надежная шустрая, с малым расходом топлива, небольшой вес и максимальный объем в этом классе., но их мало, в основном 1,8 и 1,5

sergeyy040685:
Всё номально едет там разница 14 лошадок всего! В нашем регионе передок не актуален! У меня стоит всё кроме подогрева сидений но это я в ближайшее время исправлю и круиз контроля который тут не нужен! У меня на лексусе стоит не разу не воспользовался! А что касается расхода то вообще смешно говорить об этом после джипа!

и тут ты сказки рассказываешь))да ладно, 14 коней роли не играет,ещё как играет

zav79:
и тут ты сказки рассказываешь))да ладно, 14 коней роли не играет,ещё как играет
Даже не знаю что тебе ответить что там у тебе играет и где? У меня на Lexus лошадей в 2 раза больше вот это разница! И знаешь после езды на этом автомобиле(Lexus) садясь что на 2 литровую что на 1.8 Премио разницы нет они обе не о чём просто! И сказки никакие не рассказываю! Ты видать на машинах нормальных не ездил))))))

не ездил видать

Приветствую. Езжу год на таком же авто, год выпуска 2008, кузов ZRT261, 158 л.с. проехал 30000, иногда по федеральной трассе езжу 180-190 км/ч, может и больше, стрелка заваливается, точно не знаю. Советовать такие скорости никому не буду, а сам люблю погонять при условии что трасса чистая и хорошо просматривается, никаких проблем нет, масло в двигателе всегда на одном уровне. В Вариаторе сменил жижу. Хотел узнать, во сколько обошлась вам машина и как часто нужно здесь менять свечи и катушки, если в курсе, подскажите.

Rus MAN:
День добрый, машиной владею с сентября 10000 наездил по рф, менял только фильтра (воздушный, масляный) , масло каждые 5-6 тыс в двигателе. Больше пока не куда не лезу. Все работает в норме, нареканий пока не было. Масло в вариаторе каждые 50 тыс рекомендуют менять так что я пока и не спешу. По катушкам не чего не скажу, просто незнаю. С Японии свечи 50 тыс спокойно отхаживают, думаю катушки должны пробежать в 2 раза больше. Все зависит сколько пробег составил в Японии и была ли предпродажная подготовка с заменой расходников (масел, ремней, свечей). Ну и наше топливо играет немало важную роль. В Японии 1225000 ен стоила + наша доблестная таможенная пошлина. В среднем где то 750(плюс, минус) выходит. У Вас наверное с кожаными сидениями и подогревом??? Они на 200 тыс ен дороже в среднем от простых...

г. Владивосток
Что касается разгона, идет достойно, 2.0л для этой модели идеальный вариант и расход 7-9 в смешанном режиме. Меньше только приус :)

Спасибо. Да, расход бензина для такого объема радует. Очень резвая машина. А свечи я все же заменил, так как брал авто не с Японии, а обменял на кароллу V-1,5 4wd с доплатой, разница в езде, в управлении, прям небо и земля. Со всеми затратами, в том числе новой японской резиной и литьем R16, страховкой вышло 640000. Хотел и катушки на всякий поменять, но дорого от 3600 - до 4300 за одну оригинальную просят. Провел компьютерную авто. диагностику, никаких ошибок не выявилось. Всем хороших дорог.

ленинск-кузнецкий
Планирую ! покупку Премии либо 1.8вд либо Такой вот как тут в отзыве 2шки ! вообще склоняюсь больше к Вд как то по практичней будет )
может кто что подскажет !

Виталий 25:
Еще за примерно такие же деньги можно ниссана хитрилу приобрести ! паркетник то еще практичней будет ) хотя у всех свои потребности от авто !! Ломаю вообщем голову но думаю когда буду на авто рынке там уже что нибудь и выберу из этого !!!
может кто что подскажет !
X-Tail"a смотрите с правым или левым рулём?

Inter:
X-Tail"a смотрите с правым или левым рулём?
c правым только и без пробега! смотреть буду ) с левым дорого выходит да и "аккуратно" езженные по нашим дорогам 4-5 лет брать что то совсем нет желания !!!

Виталий 25:
Ну тогда комплектация у ХОРОШЕГО вэдового Икс Трэйла ( оценкой не ниже 4 и не "конским" пробегом) будет не такая как у Премио (Премио будет "пожирнее"). Год постарше чем у премио ну и конечно дороже содержать, а именно расход больше, стоимость резины и т.п. в общем дороже чем у Премио.
Так что тут думаю актуален вопрос: Какая машина вам Виталий 25 нужна, паркетник или седан?
Ну X-Trail конечно хорош!;)

Inter:
Ну X-Trail конечно хорош!;)
Нужен паркетник )

Нужен паркетник )
Ну и чего тогда думать?)))

Алексмаг:
Хотя для города без разницы где руль.
Очень даже с разницей

:)))))))))))))))))))))) пруль 100% качество- афтар жги ещё ахаха

sergeyy040685:
рад бы с вами согласиться, но на своем опыте убедился что японцы привезенные рядом с новой машиной не стояли по качеству

ленинск-кузнецкий
158 л.с блин 8 л.с лишних) какой налог ?
5.8 на сотку (АИ-98) расход для такого корабля вообще круто многие малолитражки по завидуют..

Славгород-Новосибирск
Всем привет!
Все-таки здорово, что у нас в России есть выбор, какой автомобиль и с каким рулем выбрать.
Тойота Премио очень нравится.
Наверно куплю 1.8, передний привод и обязательно на оригинальном литье. Уж очень оно мне травится!

Славгород-Новосибирск
Кстати, тут было время немного посравнивал Премио и Авенсис примерно одинакового года выпуска. Так вот не нашел жестких требований по бензину на Премио, то есть хотите 92, пожалуйста! С Авенсисом сложнее - официалы строго-настрого "рекомендуют" лить 95.
Зато, к примеру, у Премио тормоза барабанные до сих пор идут, на Авенсисе они уже дисковые.
Ну, и Авенсис конечно "кабан" еще тот: и тяжелый и неповоротливый в грязи и снегу. Сразу садится на брюхо. Это точно знаю. Премио, наверно, будет попроворнее, так как собственный вес ниже, чем у Авенсиса. А движки примерно одинаковые, если сравнивать 1.8: 144 против 147 л.с.
Поэтому, с точки зрения технологичности, Авенсис Премио уж точно не уступит. А вот по практичности, дешевизне пользования и наверно стоимости обслуживания победа за Премио.
Поэтому в Сибири и на Дальнем Востоке такие машины еще не скоро выйдут из оборота.

Тимуровец 22-54:
Всем привет!
Тойота Премио очень нравится.
Литьё отдельно можно взять! А вот машина на таком если литье без пробега то значит в комплектации X-EX самая жирная для 1.8! И очень дорогая! Тут уж сам выбирай! Их на самом деле единицы!

doubleyou:
Оригинальное литьё на 16 может и в XL Pakage быть.
X-EX,Да очень дорогая

sergeyy040685:
я поставил номер без рамки,и спереди,и сзади на штатное место-5-6 кусочков двухстороннего скотча на тыльную сторону,2 самореза со сверлом-номер без рамки встает просто замечательно,практически незаметен изгиб с боков,надо приглядываться,-все же наш номер чуть длиннее чем ровная площадка. подсветка дополнительная не нужна,никакого дребезжания и не течет вода после мойки из-под рамки. красоты в рамке никакой не вижу-даже в самой супер-пуперной,ну а за отверстия под саморезы я скину 50 баксов (это если я её в Японию буду продавать назад). или жвачкой залеплю;))

скажи у тя есть прикуриватель

Pavel810:
скажи у тя есть прикуриватель
Наличие прикуривателя, зависит от комплектации.В самой бедной нету прикуривателя.
Ну или если в Японии покупатель отдельно не заказал

lisichka234:
Это на этом движке стоит D4?
достали вы с Д-4...все 2-литровые "авенсисы" в последней генерации были с Д-4,и от этого популярность их ничуть не проиграла,надежность тоже. Д-4 и Граф Дракула-слова одного порядка-их боятся неграмотные,темные и забитые люди,для которых символ веры-карбюраторный ВАЗ

SТРОИТЕЛЬ:
японцы-да. но вот "короллы" собирают в Турции,"авенсисы"- в Англии,"кэмри"-в России...-это так,навскидку... разницу между Русской или Турецкой и Японской сборкой надо обязательно разжевывать?

Михаил
sergeyy040685
doubleyou:Я думал все берут 2 литра передок из-за богатой комплетации G ....... а они оказываются есть простые тоже .....тогда смысл?...... лучше 1.8 4wd взять......машина хорошая отзыв на 5!!!!!Что брать...
Да разницы в езде коллосальной однозначно не будет....... Зато 4wd для вариатора лучше, так как пробуксовок нет!!! Ну и для России в зимний период, полный привод очень даже пригодится! А если не полный, то лучше камри рассмотреть, в любом случае по веселее будет чем премяха!

Михаил
sergeyy040685
Ехать будет! А зимой может даже и по веселей, чем 2 литровая. Плюсом вариатор боится пробуксовок, а при WD это точно исключено, тк при пробуксовке подключается автоматически полный привод!

Виктор
Лесозаводск
Алекс56 рус
Нет

Продажа Toyota Premio 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио