Отзыв автовладельца Toyota Premio 2005

Тойота Премио 2005 — отзыв владельца

, Железногорск
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: Смешанный расход 8,5, по существу 9,5 в городе, по трассе 7. л/100км
Название: по нынешним названиям у диллера тойоты престиж +
Цвет кузова: Серебристый-Перламутр металлик
Цвет салона: Серый со вставками дерева и серебра.
Салон: Всё есть
Кузов: Всё есть
Ходовая часть: Отличная крепкая подвеска.
Двигатель: 1ZZ-FE едет , масло ни ест , заводится в любой мороз, греется быстро.
Рад приветствовать всех читателей ДРОМА. Пишу свой первый отзыв, поэтому отнеситесь ко мне с пониманием! Обладателем данного авто я стал недавно, до этого 15 летний опыт вождения отечественного автопрома, а именно 1й автомобиль отцовский ваз 2103 1976 года (единственный автомобиль из всех отечественных который я люблю и уважаю за его надежность и по своим временам красоту потому что за 3 года езды 1999-2001 он не ломался) но к 2001 году автомобиль был уже старым , да и я как говорил отец -ты уже состоявшийся в жизни молодой человек( 27 лет), и было решено брать в займы денег у родителей, собрать свои накопления и продавать троечку, продажа была не долгой и в тот же день я купил себе ваз 21099 белого цвета 1997 года, счастью не было предела, но оно было не долгим))) через 3 месяца пришла первая неисправность))), но я не унывал и ездил до 2005 года заглядывая под капот не менее чем два-три раза за 1 месяц, с 2001 по 2005 год в гараже можно было собирать коллекцию из запчастей от моей почти новой машины)) было много бензонасосов, термостатов, помп и.т.д. В 2005 я был готов купить свой первый в жизни новый авто, им стал ваз 2110 серебристый, от покупки радости особо не испытывал , так как годом раньше отец купил ваз 2112 и я знал на что я шел) первые полтора года или 41 тысяча пробега проблем не доставляли, а потом  всё начиналось как у 99 модели, но деваться было некуда, я женился родился ребёнок и купили новую квартиру, ездил и ремонтировал до 2013 года пробег был к моменту продажи 243 тысячи, в июне 13го сделали капитальный ремонт ДВС. И я начал копить деньги на замену авто, взял не большой кредит и было решено купить большой седан с мотором 1,8-2,0 литра АКПП, не позднее 2005 года, руль не принципиален, (бюджетом до 550 тысяч) у многих моих товарищей по работе уже было по 3-4 иномарки, исходя от их отзывов и конечно же спасибо Дрому!) я выбрал для себя две марки Тойота и Хонда, далее начались поиски авто, 10ку не продавал потому что машина нужна каждый день, и вот я дождался заслуженный отпуск и в октябре 2013 года начал просматривать автомобильные объявления, перебрал более 100 вариантов моделей, у хонды флагманом был АККОРД, но мне не понравилась посадка за рулём, я не автогонщик люблю помягче и нужно много места задним пассажирам, у аккорда не было ни много места, ни мягких сидений, только багажник меня устроил и внешний вид, а вот у тойоты были варианты такие как тойота Премио, Аллион, Камри и.т.д- камри были 2003-2004 годов, как мне сказали самые легендарные и их называют стрекоза 30ка, понравилось всё , но моторы были 2,0 ей мало, а 2,4 надо было кормить хорошо да и налог не маленький, было решено для себя на данном этапе отказаться от покупки камри, и я сделал выбор в пользу премио внешне она как современный автомобиль, крупная, внутри удобная, места сзади и спереди много, качественные материалы в салоне, большой багажник и мотор 1ZZ-FE доработанный с электронной педалью газа.
Отец продал свою ваз 2112 и решил помочь мне тем, что отдаёт пока деньги за 12ку мне и я могу ездить на своей машине не продавая её до самой покупки. Выборы авто затянулись очень на долго были то битые, то 1,5, то много владельцев, то салон светлый и я решил создать тему про тойота Премио в разделе выбор и приобретение правый руль, там мне встретился форумчанин aurum 10001 который и предложил мне по его описанию не машину прям, а лакомый кусочек! описание было таковым! Премио 2005 год, в РФ с конца 2008 го года, куплена через аукцион с пробегом 64 тысячи 4,5 или 5 баллов аукционным листом не помню уже, и пробег был 106 тысяч, сначала я был насторожен, но жил он не так далеко от меня и было решено однозначно ехать и смотреть! согласовали что встретимся по середине друг от друга он с Ачинска, я с Железногорска и встретились в Красноярске. Я приехал не один, взял опытного специалиста, и был в шоке, что меня не обманывали машина как картинка! по кузову не нашли дефектов, по салону тоже, осмотрели все агрегаты сами, поехали еще раз отмывать на мойку (всякое может быть вдруг что отвалится!!!) , потом поехали в Автоцентр тойота Крепость Красноярск машину смотрели опытные мастера сделали диагностику электроники, двигателя, коробки, подвески, всё было в идеале  из рекомендаций заменить сайлент блоки после зимы, осталось только договориться в цене! Я рассчитывал приобрести откровенно за 470 тысяч, но это было безуспешно, но я был настроен купить её, и договорились на 495 тысяч и комплект летней резины,сервисная книга и две канистры масла для КПП, зимняя была новая жирная, одели её при мне она без пробега по РФ из Владивостока  была.
Вот  такая вот история покупки автомобиля!
А теперь по существу о самой машине!
Сразу же после покупки поставил на учёт, номера мне понравились красивые мне их отдали вместе с машиной,  масло еще по книге и по виду совсем свежее было 3000 проехали, вообще машина хозяйская, оптика была укреплена, всё забронировано, в плёнке была морда и ручки дверей, самостоятельно прошел техосмотр, переживал что пристанут к штатному ксенону, но нет всё в норме отдал 200 рублей за настройку фар и получил зелёный талончик, также сразу предупредили меня перед продажей, о том что аккумулятор еще не меняли с того момента пока машина в РФ, и в первый же день - 11 она не завелась, поехал купил хороший аккумулятор панасоник за 5000 рублей, положил авто одеяло, залил незамерзайку.
По ходовым данным машина мне очень нравится! Она выше всех остальных премок , это меня насторожило с самого начала, на СТО проставок не нашли, возможно стойки стоят от 4 WD или не знаю почему такая высокая но мне нравится!
За 4 месяца проехал 7500 тысяч, съездил на новый год к Родственникам в Алма-Ату машина едет отлично, коробка тихая,  на обгон резвая не задумчивая, у друга премио 2003 года с простой педалью газа она у него слишком задумчива, у меня все хорошо и это радует тьфу тьфу тьфу, очень тепло, фары светят отлично, все стекла с автоматическими доводчиками опускания и поднимания стёкл, масло машина не ест,  нету никаких вибраций, гулов  и.т.п, шумоизоляция нормальная, после лады как в лексусе, отличная музыка, так же стоит монитор, под сидением пассажира стоит ДВД, думал что не будет читать, но читает без проблем лицензионные фильмы. для меня минусов в машине просто нет, езжу каждый день в любой мороз, машина заводится без проблем , Руля слушается всегда, очень адекватно и понятно на скорости войдет ли машина в поворот или нет. Очень очень доволен авто, ездить планирую еще год как минимум, к марту рассчитаюсь с кредитом и буду копить на премио 2008-2010 года. а пока буду ездить и дополнять!) Всем удачи на дорогах. И в самом заключении хочу сказать слова благодарности aurumu : Спасибо тебе, машина и в правду оказалась такой как ты о ней говорил! Здоровья тебе и благополучия! И еще раз попрошу строго не судить!!! И просьба всех кто хочет внести в отзыв негатив не пишите ничего, и прошу не говорить вот лучше бы то взял ,  каждый сам зарабатывает свои деньги и сам выбирает на чём ему ездить!

сразу же по приезду домой, была произведена замена расходников

1)Масло Мобил1 5W-30, фильтр маслянный VIC

2)Колодки передние оригинал

3)Фильтр воздушный VIC

4)Фильтр салонный Сакура

Всё менял на СТО у друга, уложился в 4 тысячи рублей, по сирвисной книге на следующей замене масла нужно будет менять масло в КПП, оно лежит в гараже, для полной замены 2-х канистр хватит или надо 3-ю купить?

Сегодня трасса на удивление чистая попробовал положить стрелку до отсечки 180, машина выполнила мои пожелания без проблем, после достигнутой цели скинул скорость и ехал весь путь 120-130км/ч.

На вопросы пока ответить не могу! Забанили по какому то поводу. Как разбанят напишу отзыв и про Аурис, он думаю тоже заслужил чтобы о нём написали.

Всем доброго вечера! Обещал отзыв о Аурисе, но для отзыва нужны фото, а у меня их попросту нет, есть только те когда мы его только купили, но они маленького размера и я решил коротко расписать о Аурисе здесь. Куплен был мной и отцом в Москве у женщины, она вторая владелица, первой была якобы её сестра, в целом состояние было не плохим! Даже очень учитывая что машина 2008 года и ездила по Москве, нужно было покрасить бампера и без покраски выправить вмятинку и сделать полировку что мы и сделали по приезду домой!...

Авто по прежнему доставляет только радость, за эти два месяца я совершил три дальних поездки в Курган, Челябинск, Курск, и пришлось делать промежуточное ТО, в Челябинске заменил масло в ДВС, и поехали дальше, и вот только эту неделю я дома, вчера поехал в Красноярск и обслужил машину по человечески, сделал полную диагностику авто, выявили один недостаток лопнувшие сайлент блоки, учитывая наши дороги и то что они еще заводские я и не удивился, и сразу же заменил все, поменял свечи поставил денсо иридиевые, поменял масло в ДВС, воздушный, салонный филтры, промыли топливную систему и заменили сеточку и фильтр, долили жидкость в ГУР, поменял полностью масло в АКПП со снятием поддона, ушло две с половиной канистры, также нашел таки оригинальные литые диски тойота премио за 9000 в отличном состоянии поставлю их с летней резиной, к сожалению в связи с переездом и финансовой трудностью я принял решение продавать свою премку, но не дяде Васе, а своему отцу, ему машина понравилась и после продажи его ауриса смотрели ему много аллионов и премио но не нашли в хорошем состоянии, также он хотел очень стрим 2008-2009 года но решил пока не достроит дом не будет покупать большое авто....

Появился незапланированный бюджет, отец решил что хочет для себя (новое) и покупает себе авто с салона, вот я и решил что если за неделю продам то значит судьба нет значит буду ездить! Выставил 9 мая за 500 на автору, вечером позвонил человек , договорились 10го посмотреть посмотрели авто, птс, машина была грязная, 10го намыл позвонил приехали еще раз посмотрели и поехали на диагностику, всё оказалось ВЕРИ ВЕРИ ГУД!, мужчина который смотрел авто сказал что ищет авто для сына, сын живёт в Новосибирске и у него была премио 2003 года но её угнали, и сказал что всё ему расскажет что да как (т.е про состояние, 2хозяина и.т.д), сегодня приехал дал задаток 10000, попросил убрать авто с продажи и написать расписку и ждать на неделе приезда сына за машиной......

Фото как я перед началом весны одел свой салон в чехлы, плюс белые накидки, мне дак накидки нравятся но уже три раза их стирал!

Сегодня с Новосибирска приезжали на премке в гости к родителям своим, и ко мне заехали за советом, эх зачем я дурак продал машину.... радовался да радовался бы :P.S никто такую же премку в идеальном состоянии не продаёт? я бы купил!

Видимо плохой я писатель первая оценка 2

вторая 5!)

Рубцовск, Алт. край
Нормально, дополняйте отзыв.

третья 5!

вторая 5!)
Прочитал , понимаю текст тяжеловатый , но по другому не умею.

DimokChe:
Нормально, дополняйте отзыв.
Обязательно, пока машинка во моём владении буду дополнять

Сергей2110:
Прочитал , понимаю текст тяжеловатый , но по другому не умею.
да нормальный текст))а 2 тебе походу заядлые тазоводы ставили.

ALLION204:
да нормальный текст))а 2 тебе походу заядлые тазоводы ставили.
Ваозможно) но я своё откатал в чём то и отмучился с ними) тут только раз в месяц заглянул масло глянул да поехал, а в ладе что нибудь да сломается, последний год генератор отказывался заряжать, так и продал

Отличный авто. Но 500 килорублей для нее дороговато. Брат в эти деньги взял мазду 3 2008 года в отличном состоянии. Но каждому свое. За отзыв 5.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2000

томск
славу богу меня не лёгкая участь пронесла)))когда учился на права сразу зарёкся что лучше пешком чем на тазе))в иномарках даже если и сломалось, сделал и забыл(если оригинал)а таз сколько не меняй запчасти всё равно не надолго!

Lemour:
для такой машины 500 это нормальная цена!не хочу обижать мазда водов но мазда3 и премяха это разные машины.

Lemour:
Мазда 3 маленькая! 500 тысяч я думал много, но кто не смотрел мою премку все говорят она стоит своих денег! На рынок заезжал ради интереса от перекупов отбою не было

ALLION204:
Это точно! особенно термостат!

ALLION204:
Да, классы мазды 3 и премки разные и размеры собственно говоря разные! Да и машины смотрел 2008 года такие умотанные , что просто удивляюсь как премку так сохранили, ну я десятку продавал , там ничего не красилось, сколы были, и под конец за неделю до продажи завёл на скорости- после акпп отвык махом, ну и бампер передний снизу треснул. а так у меня вроде машина тоже сохраняется, как говорится есть наездник, а есть хороший хозяин)

Железногорск124
Скоро отзыв еще один напишу, правда не знаю о какой машине, о той которая папе понравится, он решил менять машину вот ищем , короллы нравятся 10-12 годов, авенсисы 2009-2011 годов аккорд нравится 2009 года , вот что купим о том и напишу, у нас вкусы расходятся немного в плане авто, я бы уже в эти деньги наверно паркета бы купил

ALLION204:
Понятно, что разные. В первую очередь по классам. Но кому-то расположение руля играет существенную роль (не будем опускаться до срача). Я бы вот, может быть тоже взял праворукий D-класс года 10-12 и горя бы не знал, если бы не частые поездки в одиночку по межгороду. Рад, что автор доволен выбором.

" И в самом заключении хочу сказать слова благодарности aurumu : Спасибо тебе, машина и в правду оказалась такой как ты о ней говорил! Здоровья тебе и благополучия!"

Поддерживаю, этот форумчанин очень отзывчивый человек, он и мне помог
5 за правильное авто и хороший отзыв
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Определенность цели:
Поддерживаю, этот форумчанин очень отзывчивый человек, он и мне помог
5 за правильное авто и хороший отзыв

Сергей2110:
А я незнаю, не с чем сравнить! отец хочет хорошую машину и с левым рулём потому что запрета боится , а я думаю что никто их не запретит!
конечно не запретит,даже если каким то и то наврятли))но если даже если-то ездить то ни кто не запретит!а за такие деньги альтернативы с левым рулём я не вижу!можно конечно ради смеха гранту или чего там сейчас у них взять новую с салона)))но это уже будет........

ALLION204:
Полностью согласен, минимальная разница авто одной серии к примеру королла 120, и королла европейка переплаты на 100 тысяч и сзади вёсла, стыдобище ей богу

Сергей2110:
не смотря на то что королка класом ниже премки))

ALLION204:
не смотря на то что королка класом ниже премки))

А с аккумом все ж он тебя кинул.

GUCHIK:
А с аккумом все ж он тебя кинул.
Почему кинул??? Мне сразу было сказано, что этой зимы он не переживёт, хотя я купил себе новый, а этот в гараже уже давно обновил и когда нету света я от него свет включаю!

хорошая машина ,пускай радует

maks22:
хорошая машина ,пускай радует

томск
а какой литраж канистр?и полную или частичную будешь делать?

Алтай...ГоА
Нормально написал. Автор, следующая машинка, наверн, будет гранта или калина?))))
Шашлык без водки едят только собаки!!!

отл.машина, для седана сама раз.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

ALLION204:
а какой литраж канистр?и полную или частичную будешь делать?
Полностью Менять буду канистры стандартные наверно по 4 или по 5 литров как в магазинах стоят

sergey22rus:
Спасибо, а с чего вы так решили?) Я для себя давно вывод о ладе сделал, что это не машина, а унылое средство передвижения из пунка А в пункт Б

ссс777:
отл.машина, для седана сама раз.

томск
на полную вроде как 12л нужно,но делай лучше частичную,полная замена вроде как вредит,меняй чаще и всё.

А папа что купил взамен 2112 ?

Радужный
А Avensis почему сказу не рассматривали ? Двс такой же, просторный салон и багажник. Левый руль.

TiXoMiR:
так у веника и ценник другой и опять же тойота для внутринего рынка делает машины лучше чем для европейских.

ALLION204:
ХМ, ну значит буду делать частично, вообще масло не грязное в коробке, но в книге по пробегу уже менять надо

двух банок по 4л. хватит для замены через патрубок охлаждения, для аппаратной замены надо паболее

TiXoMiR:
авенс с 1.8 на механке только

Алтай...ГоА
Да прикалываюсь я, видишь там вот такие )))) типа смайлики
Шашлык без водки едят только собаки!!!

DmitriyB:
А папа что купил взамен 2112 ?
Сейчас у него пока Аурис, мы взяли его 2008 года из МСК, ну состояние среднее, МКПП, комплектация элеганс, 2 хозяина за 360 тысяч взяли вместе с дорогой домой, вот удалили недостатки а именно на 14 тысяч покрасили оба бампера, немного подмято было переднее крыло выправили и полирнули, вот его уже забирают задаток дали, теперь будем брать что то из седана желательно акпп, ну и местное от 1 хозяина

sergey22rus:
Да прикалываюсь я, видишь там вот такие )))) типа смайлики
Понятно)

Antrax:
Ну хотели аппаратом менять, не знаю еще есть время на подумать

Antrax:
авенс с 1.8 на механке только
Года 2003-04 мкпп, руль мне не принципиально, а вот состояние авенсисов не очень было да и ПТС грязные у всех были

Ну хотели аппаратом менять, не знаю еще есть время на подумать
всё таки делай лучше частичную,а если так сильно охота на эту процедуру денег потратить то лучше замени фильтр в коробе.

Железногорск124
Я же говорю машина у меня для меня лично в исключительном состоянии! на холодную завожу цепь не гремит, компенсаторы тоже, как на новой королле соседа!!! Он даже удивился) А тут прокатился и говорит, я бы взял сейчас наверно лучше авенсиса чем короллу, потому что он купил в комплектации класик , а там даже магнитолы не было.

ALLION204:
Я и хотел менять с целью замены фильтра, ну раз советуешь так делать буду так делать!

Пенза
Ездил на Премяхе 2 года. Автомобиль безотказный - рабочая лошадка. Проблем никаких вообще не было. Но потом он сильно наскучил((((( Пришлось продать.

весёлая цена)))

Александр Ким:

Александр Ким:
В машине всё что необходимо есть! а не супер пупер, но всё качественно, денежка появится будем на другой этап переходить, а пока и так неплохо!

Приус мне нравится года 10

Железногорск124
Сегодня намечается поездка до Красноярска потом еще в деревеньку одну, трасса если чистая будет попробую стрелку положить, еще ниразу не пробовал. Вот единственно что удивляло у 10ки лошадей не много было но Прыть была, за которую правда потом расплачиваться на СТО приходилось

Железногорск124
Ну чтож я поехал, Кстати про Аурис надо тоже что то надо чиркануть! Есть у него свои плюсы!

Сергей2110:
ровной дороги!стрелку лучше не пробуй ложить зима есть зима!а по поводу 10ки там меха за счёт этого и прыть но и плюс веса там меньше.

Пенза
и какая же весёлая альтернатива?приус?))
Нет. Приус я жене отдал. Себе лексуса гибридного взял)))))

500 т.р. нормальная цена за такую машину

почитатель:
500 т.р. нормальная цена за такую машину
знакомый такую же брал в 2009 за 400. Вот это нормальная цена. за 500 лично для меня это слегка б/у леворукий С-класс.

Ни гвоздя ни железа удачи!

Хех...9,5 в городе многовато на примаке по Железке...ни пробок ни светофоров особо нет...служил там....если разве что по Красноярску

Вы наверно на ГХК трудитесь??

Lemour:
Конечно С-шка получше машина, но и в обслуге она подороже выйдет чем эта премка, да и вообще "слегка б/у леворукий С-класс" какого года можно купить в Красноярске? явно не моложе 2005г.

C-шка имелась ввиду весь С-класс. Премка - это D-класс. Т.е. я в эти деньги смотрел бы классом пониже, поновее и полеворукее ))

СССР
а ну ясно не так понял )

ALLION204:
Привет, я по тихоньку попробовал

Lemour:
За 400 тысяч в 2009 году он мог купить только 2003 года премио! В те года она под 600 стояла 5 года , этот абгрейдная премка!

Lemour:
Это твоё право, я свой выбор сделал

Ленчiк:
Ни гвоздя ни железа удачи!

Евгений 03:
Езжу в Основном в Красноярске, работаю в Красноярске, езжу каждый день почти туда обратно, поэтому и машина нужна всегда, планирую переезд, после рождения второго ребёнка капитал дадут, тогда и перееду

Сергей2110:
А в Железногорске расход не меньше! Ездить вроде меньше приходится, а всё равно завёл заглушил завёл заглушил итд

Сообщений: 20527
Меняй жидкость в автомате со снятием поддона (сразу будет видно состояние автомата) и с заменой фильтра. Не забудь сразу купить прокладку и уплотнительное колечко. Советую менять жидкость в автомате не реже чем через 25 тыс км (по России срок замены сокращается в 2 раза). Если жижа чистая хватит 8 литров оригинальной жидкости Toyota T-IV. Масло в двигатель гуще, чем W30 не лей. Иначе не будет работать муфта VVT-i. Данная движка разрабатывалась для жидкого масла. В свою лью 5W20 уровень стоит на месте.
Катаю машину 5 лет, уже года 2 мелькает мысль поменять на более свежую Премио, но эта не доставляет хлопот и все время откладываю )

Владимир_Ветер:
Спасибо! так и сделаю!

Владимир_Ветер:
Удачи в эксплуатации Пятак +
Я думаю что в марте поеду по контракту на работу вахтовым методом, зарплату предложили хорошую Инженером-Сметчиком, и думаю что поменяю на премио более свежую или на стрим 2010года , мне понравился , коллега купил 2008 года RSZ очень удобный и резвенький авто, то что надо как говориться для семейного человека

Я б щас съездил в Железногорск !

Евгений 03:
Я б щас съездил в Железногорск !
По лету сделайте себе турне!) По озёрам! Шира, Шунет, Туз, в Республике Хакасии, В Красноярске погуляете, потом в Железногорск! А я планирую еще на премке сгонять с семьей на бухтарму

Железногорск124
Как говорится в 38 жизнь только начинается, пора задуматься)

Хорошо аурис смотрится,фоточки только маловаты..)

Салават
....

Салават
Отзыв ничего...но напрягает постоянная просьба не судить,не пиннать,не осуждать....

krec33:
Как говорится не суди, не судимым будешь!

krec33:
....
И что означает ваше многоточие?

Сергей2110:
И что означает ваше многоточие?
Да он сам не знает..)))))))))))))))

Artoba:
Да он сам не знает..)))))))))))))))
Бывает, что сказать!)

Приятно увидеть своё детище в отзыве!!! Хорошо написал!!!
ТЫ колодки то поменял?)))

aurum10001:
ТЫ колодки то поменял?)))
Нет они еще живые, поменяю на подходящем уже плановом ТО

Железногорск124
Фото не загружаются почему то

Так быстро продал??? Я когда продавал думал ты на ней лет 5 ездить будешь!( ну да ладно! Если нужен какой совет ты обращайся!

aurum10001:
Извини друг! Во всём виной наши дороги! А за советом обращусь у тебя номер тот же?

Железногорск124
Не лень же почти все фразы тут минусить было......

Железногорск124
Второй день хожу пешком, всё печально.... машину найти не могу, одну витару присмотрел , дак на работе отгул не дают......

А я тебе говорил!

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
И чем дороги не устроили? Днищем не скреб вроде. Да и комфорта побольше будет даже на разбитой дороге. А подвеску починить можно)
я на своей премио за семь лет после покупки только амортизаторы поменял передние.
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)

Leppard:
Поверь мне в Новосибирске машине лучше, комфорта побольше будет чем на чем? На актюше мне удобнее, и не так жалко, а вообще не исключаю , что к премке я еще вернусь!

Железногорск124
Да дэбил я дэбил! Скучаю по премке..... как бы они ни было скучаю!

Еще какой!!!
дмитрий
Уяр
купил премку?

автор саньенг взял. но отзыв правдивый. в идеале нужно быть глупость совершить чтобы продать .не разу не битую и т.д.

Комсомольск-на-Амуре
Целый роман, а про авто них.... а.
В куда-то, к кому, зачем?

Продажа Toyota Premio 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Железногорске