Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Toyota Premio 2005

Toyota Premio 2005

, Железногорск
Тема:

Сегодня трасса на удивление чистая попробовал положить стрелку до отсечки 180, машина выполнила мои пожелания без проблем, после достигнутой цели скинул скорость и ехал весь путь 120-130км/ч.

На вопросы пока ответить не могу! Забанили по какому то поводу. Как разбанят напишу отзыв и про Аурис, он думаю тоже заслужил чтобы о нём написали.

, пробег 112 580 км   

Авто по прежнему доставляет только радость, за эти два месяца я совершил три дальних поездки в Курган, Челябинск, Курск, и пришлось делать промежуточное ТО, в Челябинске заменил масло в ДВС, и поехали дальше, и вот только эту неделю я дома, вчера поехал в Красноярск и обслужил машину по человечески, сделал полную диагностику авто, выявили один недостаток лопнувшие сайлент блоки, учитывая наши дороги и то что они еще заводские я и не удивился, и сразу же заменил все, поменял свечи поставил денсо иридиевые, поменял масло в ДВС, воздушный, салонный филтры, промыли топливную систему и заменили сеточку и фильтр, долили жидкость в ГУР, поменял полностью масло в АКПП со снятием поддона, ушло две с половиной канистры, также нашел таки оригинальные литые диски тойота премио за 9000 в отличном состоянии поставлю их с летней резиной, к сожалению в связи с переездом и финансовой трудностью я принял решение продавать свою премку, но не дяде Васе, а своему отцу, ему машина понравилась и после продажи его ауриса смотрели ему много аллионов и премио но не нашли в хорошем состоянии, также он хотел очень стрим 2008-2009 года но решил пока не достроит дом не будет покупать большое авто....

, пробег 131 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Железногорске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Премио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром