Отзыв автовладельца Toyota Premio 2004

, Хабаровск
3.9
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: город 8-9 трасса 6-7 л/100км
Название: Premio x
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный велюр
Ходовая часть: ходовка мякгая
Двигатель: 1 zz со своими тонкостями
Вообщем ночну с прстого после всех автомобилей которые были, TOyota vista sv 32 4sfe 1994 авто посути неподводил ни разу но умирающий двс и год говорили за себя, Nissan primera wagon типтроник вариатор sr 20 впечатлял расход поскольку вариатор туповат на разгон,  после взял премио 2004, белая цвет снежная королева 1zz, вообщем об авто ничего плохого немогу сказать за 4 месяца владения я узнал об авто  немного, 1) 1 zz как пишут многие страдает жором масла, ничего подобного, ездил неделю на 92 нк албянс, масло маленько подьело за 1200 км и при нагрузки пальцы постукивали, и я начал искать топливо для своей ласточки поскольку многое зависит и от топлива, залился раз на роснефти 95, движка шепчет 180 как делать нечего, отьездил 6000 на 95 роснефть масло даже ни на милиметр несдвинулось теперь только роснефть, 2) про ходовую за 4 месяца я наездил 16 т. км ездил везде и по гравийки на растояния в 1000 км в одну сторону и в обратную столько же за все время ничего незабряколо ни линки, ни стойки, ни сайлентболки, в сервис заезжаю мне говорят мол у вас единственное пружины подустали и все, а так  я этого даже не ощущаю поскоьку kyb оригинал, авто трассу держит не то что прекрасно но 140 спокойно можно ходить по асфальту, а по гравийке 100 не больше, после 140 по асфальту появляется небольшая легкость руля такое ощущение будто авто сейчас взлетит, 3) шумоизоляция у авто на твердую 3,5 шум резины слышен ) но мне это не мешает по скольку я миломан)))
вообщем авто для меня подходит вполне) масло лью  исключительно toyota mineral не меньше 30, машиной доволен пока, если что то и произойдет то это точно не в скором времени))) моя оценка авто 4,5 балла.

Заринск
Отличная машинка!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

...ну низзя так писать...
Бу-га-га-гатти

Заринск
ev1968:
...ну низзя так писать...
Тоже бесит такая писанина.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

отзыв конечно мал ,машина добротная

Шумоизоляции как таковой в ней нет, но мИломанам по барабану)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Санкт Петербург
отзыва нет,орфография как и знаки препинания отсутствуют,фото плохие-итог 3 с натяжкой,дополняй!

[quote=Данияр],дополняй![/quot e]

Лучше не надо уж,и так хорошо...
Бу-га-га-гатти

черный салон шикарен.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ev1968:
Лучше не надо уж,и так хорошо...
Бггг))
ильяи:
черный салон шикарен.
согласен,он еще и редкий
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

А какой нужно отзыв? Наверно так Выбирал авто долго сначала хотел новый хундай но прокатившись понял что машина авно. Потом смотрел фокус2-3 тоже амно. Жирующие масло Ваги не рассматривал вообще Боже упаси И тут увидел Тойоту и сразу влюбился. Сказать что эта машина хороша ничего не сказать. И.т.д и.т.п...
Данияр:

Inzer":
не надо себя обманывать-тот кто смотрит новые ваги и фокусы не посмотрит в сторону аллионопремио 240,потому как скорее всего на них он бы смотрел лет 6-7 назад.да и на 260 кузов тоже навряд ли посмотрит
ilyi

Inzer":
мои отзывы в подписи,возьми и почитай

Отличный авто!

5 хорошая машина

тоооолько5

земляк, лови пятак! Удачной эксплуатации, сам подумываю о такой же, годика через пол.
Дорога- это направление, в котором нужно ехать!

Продажа Toyota Premio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на кузов ZZT в Хабаровске