Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Текущая эксплуатация

Toyota Premio 2008

, Хабаровск
Пробег: 61 108 км
Темы: Эксплуатация

Общий пробег PREMIO потихоньку перевалил за 60 тыс км, а собственно описать то и нечего. Системы автомобиля работают исправно. Основные расходы- это бензин. Смена масла в двигателе выходит 2 раза в год, через 8 тыс. км. По прежнему масло не доливаю, от верхней метки уровень снижается до середины между метками. Уровень в пределах нормы, зачем доливать. Ходовая не беспокоит: стойки не текут, собственно ничего пока не настораживает и замен никаких не планирую. Но и ямки с колдобоинами на хабаровских дорогах и трассе в сторону Владивостока не обходят этот авто стороной. Еще раз остановлюсь на расходе топлива, так как это основная статья расходов на автомобиль: за PREMIO не стыдно- 2х литровый с системой VVTi, с изменяемой длиной впускного тракта и вариатором - выходит не более 10 литров на 100 км. Это подтверждает не только бортовой компьютер, но и мои регулярные заметки в программу на телефоне: заносил объем залитого бензина и пробег при заправке. Это как независимый расчет в подтверждение- менее 10 литров ( 9,571 л/км) в среднем ровно за 1 год. Прикладываю скриншоты из программы "MY CAR". Это и с прогревом зимой и с кондиционером летом. Привлекательное фото- скорость более 100 км/час, а обороты менее 2000 об/мин.

В целом, убеждаюсь, что PREMIO 2008 года выпуска с 2 х литровым двигателем надежен, а главное в наше время не требует значительных текущих затрат.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Premio 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром