Отзыв автовладельца Toyota Premio 2004

3.2
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 7-7.5 город трасса 6 л. л/100км
Цвет кузова: серый
Отзыв еще в процессе написания не судите строго:
Выбор автомобиля: Конечно выбирал левый руль и за более меньшую стоймость машину в кузове седан  именно хотел Авенсиса но как оказалось ценик на них очень завышен и не хватало денег на то что нравилось. Машину смотрели на авторынке фортуна в Иркутске выбирал нам друг брата работающий в сервисе, после кучи просмотреных машин начили смотреть алионы и премио т.к. более всего подходили по цене и качеству  машин конечно было плохих пересмотрено много за три недели.
Но вот парень который выбирал нам машину говорит есть премка которую сам осматривал у перегона в хорошем состоянии 2004г. но чуть подороже правдо 1.5л пошли смотреть  оказалось в отличном состоянии да еще и без пробега по РФ сразу давай оформлять и ехать домой..
И теперь спустя 1.5 года эксплуатации можно сказать о машине плюсы и минусы:
Плюсы:
1. Надежность авто ниразу неподвела ничего неламалось очень доволен машиной
2. Маленький расход бензина 7 л город 6 трасса (в других отзывах на 1.5 л почемута пишут бешаный расход до 10л думаю это невпорядке с машиной что-то)
3. Отличный интерер салона он у меня темный, вставки под дерево хороший пластик панели мягкий не гремит места много в салоне особенно с задппппри пасажирами много места и удобно т.к. большие задние двери.
4. Раскладывются передние седенья в полный рост и можно спокойно спать в машине лежа еще  задняя спинка дивана отпускается немного в багажник т.к. между багажником и салоном только задняя спинка дивана и две проставки выше  за спинкой на верху.
Минусы:
1. Низковатый клиренс 160 мм чувствуется когда народу много в машине и едешь за городом особенно в лесу цепляет днищем
2. Аэродинамика в салоне при открытых задних стеклах на скорости начинается непонятный гул, и в дождь или усиленно потеет лобовое стекло но спасает обдув лобовухи
ЧТО ДЕЛАЛ (ЭКСПЛУАТАЦИЯ)
-поменял пыльники 4 шт. 1200р.
-немного спустя масло в двигателе, гидроуселители, антифриз 3000р.
-замена аккумулятора 2500р.
-установка котла 220 в отличная вещь зимой когда машина стоит на стоянке 2000р.
-литье и резина зимнея  R15 16000р.
ДВИГАТЕЛЬ:
1NZ 1.5 л хотел 1.8 но посоветовали 1.5 более не прихотливый и надежный масло не ест от замены до замены 6-7 тыс к.м мощности мне хватает 109 л.с. т.к вес машины небольшой 1100 кг динамика езды приемлемая есть и намного хуже в городе едит быстро на трассе ежу часто никогда не напрягал при обгоне нужно просто привыкнуть.
Бензин  только 95 на 92 динамика езды намного хуже и расход повыше сразу чувствуется
ХОДОВАЯ:
Немного жестковатая особенно по нашим дорогам подвеска слабоватая в отношении проседания когда много народу в машине может цеплять если перегруз на плохих дорогах
САЛОН:
Удобный просторный вместительный и красивый салон радует глаз.

В целом доволен машиной ее надежностью не прихотливостью маленьким расходом топлива и запчастей красивый внешний вид

Хотел левый руль, а купил премяху!)))) улыбнуло
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Да и по поводу расход 7 литров неправда! Эксплуатировали знаем)))

фото бы

Продажа Toyota Premio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на кузов NZT-240 в Усолье-Сибирском