Отзыв автовладельца Toyota Premio 2004

Расход топлива по трассе: 7-7.5 город трасса 6 л. л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темный
Это мой первый отзыв и первый автомобиль и мне 20 лет так что не судите строго:
Выбор автомобиля: Конечно выбирал левый руль и за более меньшую стоймость машину в кузове седан  именно хотел Авенсиса но как оказалось ценик на них очень завышен и не хватало денег на то что нравилось. Машину смотрели на авторынке фортуна в Иркутске выбирал нам друг брата работающий в сервисе, после кучи просмотреных машин начили смотреть алионы и премио т.к. более всего подходили по цене и качеству  машин конечно было плохих пересмотрено много за три недели.
Но вот парень который выбирал нам машину говорит есть премка которую сам осматривал у перегона в хорошем состоянии 2004г. но чуть подороже правдо 1.5л пошли смотреть  оказалось в отличном состоянии да еще и без пробега по РФ сразу давай оформлять и ехать домой..
И теперь спустя 1.5 года эксплуатации можно сказать о машине плюсы и минусы:
Плюсы:
1. Надежность авто ниразу неподвела ничего неламалось очень доволен машиной
2. Маленький расход бензина 7 л город 6 трасса (в других отзывах на 1.5 л почемута пишут бешаный расход до 10л думаю это невпорядке с машиной что-то)
3. Отличный интерер салона он у меня темный, вставки под дерево хороший пластик панели мягкий не гремит места много в салоне особенно с задппппри пасажирами много места и удобно т.к. большие задние двери.
4. Раскладывются передние седенья в полный рост и можно спокойно спать в машине лежа еще  задняя спинка дивана отпускается немного в багажник т.к. между багажником и салоном только задняя спинка дивана и две проставки выше  за спинкой на верху.
Минусы:
1. Низковатый клиренс 160 мм чувствуется когда народу много в машине и едешь за городом особенно в лесу цепляет днищем
2. Аэродинамика в салоне при открытых задних стеклах на скорости начинается непонятный гул, и в дождь или усиленно потеет лобовое стекло но спасает обдув лобовухи
3. Слабоватая шумоизоляция и теплоизоляция зимой быстро выстывает
ЧТО ДЕЛАЛ (ЭКСПЛУАТАЦИЯ)
-поменял пыльники 4 шт. 1200р.
-немного спустя масло в двигателе, гидроуселители, антифриз 3000р.
-замена аккумулятора 2500р.
-установка котла 220 в отличная вещь зимой когда машина стоит на стоянке 2000р.
-литье и резина зимнея  R15 16000р.
ДВИГАТЕЛЬ:
1NZ 1.5 л хотел 1.8 но посоветовали 1.5 более не прихотливый и надежный масло не ест от замены до замены 6-7 тыс к.м мощности мне хватает 109 л.с. т.к вес машины небольшой 1100 кг динамика езды приемлемая есть и намного хуже в городе едит быстро на трассе ежу часто никогда не напрягал при обгоне нужно просто привыкнуть.
Бензин  только 95 на 92 динамика езды намного хуже и расход повыше сразу чувствуется
ХОДОВАЯ:
Немного жестковатая особенно по нашим дорогам подвеска слабоватая в отношении проседания когда много народу в машине может цеплять если перегруз на плохих дорогах
САЛОН:
Удобный просторный вместительный и красивый салон радует глаз.

НЕПОЛАДКИ:
Зимой в -25 градусов завел машину и перестала работать печка дует просто ледяным воздухом машина стоит на стоянке и надо ехать на работу опаздываю пришлось так и поехать по пути лобовое стекло покрылось снегом из нутри и в салоне было в 10 раз холоднее чем  на улице но потихой доехал эти 10 км. спросил у мужиков на работе что такое может быть сказали проверить тосол. В конце дня смотрю уже потеплело а он как кисель густой обратно поехал стало уже теплее и печка на пол пути  наконец заработала вот это был настоящий кайф.
Сразу поехал поменял жидкость в радиаторе установил котел 220 В и новый аккумулятор больше проблем не было.

Планы на будущие:
-литье лето R 15
-шума и теплоизоляция
-магнитола 2 DIN и хорошая музыка , Сабуфер
-аксессуары по мелочи
-чехлы в салон
-видио регистратор

В целом доволен машиной ее надежностью не прихотливостью маленьким расходом топлива и запчастей красивый внешний вид

Решил поменять штатную ужасную магнитолу на нормальную 2din

Тяготы поиска мне повезло переходная рамка под магнитолу уже была установлена которая стоит от 2-4 тыс. рублей.

Начал искать по магазинам сразу понял что ничего хорошего нету и огромный ценик на них, в итоге заказал через drom.ru из Владивостока почтой России фирменный китай недорого и есть все функции начиная от USB,DVD и GPS все работает.

Нигде не мог найти отзывы о этих магнитолах так вот Мультимедиа -AV-5000 -NEW ! для АВТО Toyota с GPS/TV/USB, DVD, MP3/2din подходит для тойоты по размерам и размерам фишек ничего не переделывал делал все сам только помучился при разборе панели просто не знал а так все просто....

для первого авто очень неплохо .
пускай только радует!

maks22:
для первого авто очень неплохо .
пускай только радует!
Спасибо!
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Во какие щас "первые"машины у пацанов.У меня первая была ваз2107 б/у по цене аэробуса,тоже в 20лет.
Хорошая машина.Отзыв полуграмотный.
Бу-га-га-гатти

ev1968:
Хорошая машина.Отзыв полуграмотный.
Кредит и помощь родителей делают удивительные вещи

Третий Рим

Сибирь
хороший автомобиль

5 хороша

Киpюха:
С расходом горючки приврал...
А я верю!у меня ардео 2,0 4 вд 1500 кг веса,при спокойной езде легко по городу 10 литров,так что лечите саои машины и будет вам счастье.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Третий Рим
Данияр:
У меня по Москве на 1nz короле 10 ест.считаю это нормальным расходом машины в идеальном состоянии.

N7

По городу 7 литров, многовато. Надо на диагностику срочно.

N7:
По городу 7 литров, многовато. Надо на диагностику срочно.
по моим замерам выходило на 30 л. проежаю 530 км смешенного режима расход на сотню получается 5,68 л на сотню по городу на 9л. проежаю 140 км расход 6,45л на сотню это при умеренной езде я тоже считаю что расход напрямую зависит от состояния вашего
автомобиля у меня лично такой расход

7город смешно, и с трудом верится.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

Дальний Восток
Тосол в японской машине???

машинка отличнейшая
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

боксер DV:
Тосол в японской машине???
опечатка вышла постоянно их путаю антифриз в тексте выше я так написал

al230993:
автомобиля у меня лично такой расход
всё равно многовато. Должно быть 4-4,5 литра по городу. Ищите неиспраность.

N7:
всё равно многовато. Должно быть 4-4,5 литра по городу. Ищите неиспраность.
В своем репертуаре
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Хорошая машинка.Номера зачётно прикрыты!))

Данияр:
В своем репертуаре
Ошибаешься. Как раз в вашем.

красноярск
тачка огонь. сам уже 4-ый год гоняю на такой. тока у меня 1,8. и продавать не хочу. жоне отдам в следующем году а сам на Е-шку сяду))))))))))
8923-320-69-64 ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ ДАРОМ. КАП РЕМОНТ ДВС и АГРЕГАТОВ.

серега-премио:
Спасибо я тоже думал о продаже но что взять лучше щас она устраивает по всем параметрам кроме низкого клиренса а так все отлично

О.м.с.к.
читать невозможнонах,- ошибки, все в кучу, без запятых и прочих нахзнаков.... Хоть бы дал кому отредактировать, раз самнах в школе не учился...
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

Усть - Каменогорск
Хочу такую....

Белогорск
Автомобильчик суперский, у меня такой, но 2003 г.в. Про расход слабо верится, у меня Королла так хавала, но спорить не буду, может быть, если гашетку сильно не топтать. А про отзыв - никого не слушай, читается легко, кроме одной фразы про динамику, которую я не понял. Главное информативно. Пять.
Toyota Crown Hybrid Royal Saloon G, restyling

S3
Киpюха:
Вообще приврал 6-7 это по трассе, а вот в городе 9-10 точно

Белогорск
Подскажите, как разобрать панель, чтоб добраться до магнитолы? С чего начать, чтоб не сломать ничего?
Toyota Crown Hybrid Royal Saloon G, restyling

Продажа Toyota Premio 2004 в России