Отзыв автовладельца Toyota Premio 2003

Тойота Премио 2003 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2015
Здравствуйте Уважаемые читатели этого замечательного сайта! Просматривая отзывы про различные автомобили, решил внести и свой маленький вклад. Пишу впервые и не претендую на Нобелевскую премию по литературе, как любят тут писать (прошу не пинать). А хочу поведать вам об автомобиле который оставил только положительные эмоции от его эксплуатации. Машин было много и разных, смысла нету их перечислять, не являюсь приверженцем какой-то марки, считаю что все автомобили хороши, у каждой есть свои плюсы и минусы, а портит всё "раздолбайство" и наплевательское отношение некоторых автовладельцев к своим железным коням. И так поехали, имея на руках определенную сумму денег встал выбор покупки авто, просматривая объявления на любимом drom.ru и понимая что денег на б/у иномарку в приличном состоянии не хватает, а хорошего жигуля не хочется и в кредит не особо лезть есть желание))) Потратив кучу денег на выезды и осмотры авто, беседы по телефону с перекупщиками, это вообще отдельная тема для обсуждения, сразу оговорюсь что я не против кто этим занимается, но там выходит одно враньё по телефону- Один хозяин, не бита, не крашена, гаражное хранение и птс родной и думаешь вот она твоя ласточка, едешь в одну сторону 150 км. и по приезду видишь совсем печальную картину отполированный авто, натёртый салон силиконовой смазкой, сиденья рыжие от химии, отмытый наполированный двигатель и оказывется что ПТС дубликат, и каким то образом машина записана на брата который живёт в Москве, да и год не тот Продавец -Ну это же декабрь 2010 г., значит можно смело писать 2011г. в объявлении, и непонятное состояние машины по технической части я думаю многие сталкивались с такими недобросовестными продавцами?
Изначально искал седан, акпп, объём от 1.6, с определёнными финансами и просматривая по этим  параметрам появилось обьявление о продаже TOYOTA PREMIO, цена чуть выше рынка, пробег 120 000 т., два хозяина, осмотр показал что машина в достойном состоянии, прождав хозяина с утра до вечера на лавочке пока он освободится с работы и после торга была приобретена. Сразу заменено масло в ДВС, АКПП оригинал, заменён антифриз, свечи, тормозные колодки в круг, покрашен задний бампер, поставлен новый гидронатяжитель ремня навесного. В процессе эксплуатации заменена гидроподушка ДВС, правая стойка в сборе, стойки стабилизатора, прокладка клапанной крышки вместе с иридевыми свечами, установлена сигнализация, вот и все основные расходы в процессе . На момент продажи пробег составлял 205 000 т. км, приятный велюровый салон с мягкой и идеальной подогнанной панелью, вставки под дерево, удобный салон трансформер, вдвоём спать в ней очень удобно, идеальна для путешествий. Современный и красивый вид автомобиля поражает, машина 2003г. а кузов до сих пор не устарел дизайном. в целом за 2.5 года показала что машина очень надёжная и неодноразовая как большинство новых. Но время идёт, машина уже как год назад продана, однозначно рекомендую всем если попадётся живой экземпляр! Интересно узнать о дальнейшей судьбе машины!
Опубликован 5 месяцев назад