Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Премио 2003

Toyota Premio 2003

Тема:

И снова здравствуйте! Уже почти два года являюсь обладателем сего авто.

Изменились ли ощущения, впечатления спустя год? Да, я в нее влюбился еще больше! Возит, хлопот не доставляет. Тьфу-тьфу.

Конечно же не может такого быть, чтобы за год ничего не делалось на машине, которой 12 лет.

- Самое главное вложение в прошедшем году - это ЗАМЕНА ЦЕПИ ГРМ. Ну а что вы хотели, 200 т.км. пора бы уже и поменять. Обошлось такое удовольствие в 7000 р материалами и 4500 р. за работу. Результатом доволен, двигатель стал работать заметно тише....

Привет, премиофилы!

Вот уже 2,5 года езжу на Премочке!

За прошедшее время серьезных поломок не было, и не серьезных тоже.

Прикупил коврики в салон и багажник от Новолайн.

Как-то от нечего делать решил отмыть клапанную крышку Профамом 1000. Результаты на фото.

Еще на фото вы можете увидеть, как входят 3-х метровые доски, результат ручной полировки, спальное место, куда я с ростом 186 см вхожу со свистом еще и зазор остается, обновленные родные диски.

Масло лью строго 5w30, но теперь Mobil 1 ESP Formula....

Вот и продал свою ласточку. До последнего момента сомневался, но решился-таки. Ушла за час! Захотелось попробовать новую машину из салона. Мечтал хоть раз в жизни поездить в никем несиженном авто. И вот, спустя две недели, я уже снова мечтаю о премии.

Думаю, товарищи, вы сделаете из этого правильный вывод!)

Не прошло и месяца, как была продана Премяха, куплен новый авто, он же продан и снова куплена Премяха, но уже рестайлинговая. Как же я счастлив, что снова езжу на Тойоте (пусть меня обзывают тойотофилом). Делайте выводы, господа. Я сделал!

Более этот отзыв дополняться не будет. А новый о такой же машине смысла писать не вижу.