Отзыв автовладельца Toyota Premio 2010

Тойота Премио 2010 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3155 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 л/ 100 км в городском режиме л/100км
Название: G
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Светлый
Доброго времени суток уважаемые читатели Дрома!

Это моя третья по счету машина, и второй мой отзыв на этом сайте. Но начну как подобает с предыстории.

Первой была ласточка Toyota Mark 2 JZX110 2001 г.в. 1JZ-fse(D4), с кучей проблем от предыдущего владельца и неумеренным аппетитом к 98-ому бензину 15-16л/100 км (тогда с моей зп для меня это было много, да и стремление к экономии никто не отменял). Но, черт побери, это была машина с душой и огоньком, и ехала очень хорошо (потому что это на данный момент самое быстрое чем я управлял). Вложился на сколько мог, был у меня во владении 4 с половиной месяца, последней каплей стало то что настало лето, но не работал компрессор кондиционера. И я решился на обмен. Кто хочет ознакомиться с полным рассказом про марка, вот ссылочка Отзыв о Toyota Mark II

Второй был Toyota Ist 2004 г.в. 2NZ-FE, его я почему то изначально не взлюбил, что оказалось что зря. После покупки был сделан необходимый минимум: заменены все жижи и ужасные штамповки заменены на мой взгляд симпатичное литье. В эту машину я не вложил и 1/10 что в марк, но эта машинка была резвой и кушала 95-ый где то 7-8/100 км и не требовала никаких вложений. Но меня не устраивали его размер и интерьер (не в обиду владельцам данного авто). И осенью машина была продана.

И наконец, Toyota Premio G 2.0 ZRT261 2010 г.в. 3ZR-FAE, светлый салон, в простой комплектации. Был куплен в аккурат под Новый год у братьев армян из славного города Томмот на юге нашей Республики. Досталась мне на красивом 17 литье со всесезонной резиной Yokohama, которая зимой не держит и вообще на месте скользит. Я третий владелец.

Что было сделано:

1. Заменены масла в моторе(Toyota 5w30) и вариаторе (Toyota CVT).
2. Салон одел в челхы из ЭКО-кожи, которые нашел по наставлению одного из блоггеров drive2. Сидят хорошо.
3. Перебрана ходовка, все новое: стойки Tokico, линки, задние сайлентблоки, пыльники.
4. Поставлены волговские дудки
5. Почистил дроссельную заслонку (очень помогает кстати).
6. Заменены воздушный и салонный фильтра.

В мечтах:
1. Руль косточка.
2. Поменять решетку радиатора на рестайловый G-Superior.
3. Сабвуфер.
4. Камера заднего хода.
И был бы рад если бы кто-нибудь поделился ссылками на первые два положения по адекватной цене.

По эксплуатации:

Машина радует глаз и управление не вызывает никаких вопросов. Мотор везет прилично, хоть и это конечно не 1JZ и бензина кушает экономично. Ходовка комфортная несмотря на 17 диски. Для городского жителя самое то.

Астрахань
Отличная Тойота! Отзыв хорошо читаемый, но мал. Дополняйте!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
Отличная Тойота! Отзыв хорошо читаемый, но мал. Дополняйте!
Спасибо! Конечно, по немного и по эксплуатации буду стараться)
Мой отзыв: Toyota Premio 2010

ушатали 5ти летнюю машину армэнки
просто

Заринск
Ээхх .......хороша машинка!!!!!!!!!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

классное авто

Хорошая машинка на повседнев. А Марк вообще просто шикарен!
JZX110+Tomei 8280M+F-Con S Был
ER34 MT+Garrett2535+PFC Сейчас

5 однозначно,красотка

Хороший и популярный городской аппарат.

2010 год, а жопа дорестайл. Чето намутили братья армяне)) И что-то вложений много по ходовке, ушатали изрядно. В целом за 2 литра цена дикая.

Якутск
Всем спасибо за положительные комментарии)
VladSO:
Сколько обошлась машина?
700 деревянных
sanimark:
ушатали 5ти летнюю машину армэнки
так то у них полгода была машина, а не 5 лет.
Bridgebuilder:
Так рестайл начали делать со второй половины 2010, учите матчасть уважаемый! В рестайле и мотор другой и вставки серебристые на противотуманках, а не только жопа. А по ходовке да, видимо действительно не жалели. Поэтому то и поменял все в круг, зато теперь все на отлично и будет держать еще долго)
-Toyota Premio 2010г(NZT260)-3ZR-FAE

Афиггеть 700 штук отдать!! Я за 680 камри 2009 г взял и не чего не делал в ней , и катаюсь наслаждаюсь плюс руль в нормальном месте стоит!!Хотя я не против ПР но за такие деньги на фиг он не нужен!!

Димафоныч:
Была тоже такая мысль камри или марк икс взять, только за 700 на тот момент (когда рубль упал-до НГ) были только 2007 года в Якутии, во Владик ехать не хотелось. А то что вы не делали это временно, если он с левым рулем то он как правило в РФ на бегу уже 6 лет, значит скоро ТО. Если до Вас конечно хорошо обслуживали авто, то конечно ничего. И я не в курсе как в Кемеровской области ситуация с дорогами, у нас допустим все очень плохо и ходовка устает только так.

Димафоныч:
В Якутске я думаю камри 2009 г за 680р не найти, впрочем как и у нас в Хабаровске.

Сосновоборск
marthuro:
так то у них полгода была машина, а не 5 лет.
так то я написал 5ти летнюю машину а не за 5 лет
просто

sanimark:
так то я написал 5ти летнюю машину а не за 5 лет
так то бы и написали, а то не понял сначала) но кроме ходовки было все отлично. И то ходовку я поменял месяц назад, до этого ничего все равно не трещало.

Нормуль
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

ЯМАЛ
Фото салона добавить не мешало бы.

В комментариях больше отзыва на машину чем в самом отзыве, сам отзыв это история человека как и на чем он ездил =) Дополняй по тихой.

sarbaz81:
Фото салона добавить не мешало бы.
Евгений Пермяков:
Замечания приняты=) Буду исправляться)

Павел
Архангельск
" Почистил дроссельную заслонку (очень помогает кстати).
6. Заменены воздушный и салонный фильтра."
А в этом моторе разве есть дроссельная заслонка?

Павел:
" Почистил дроссельную заслонку (очень помогает кстати).
6. Заменены воздушный и салонный фильтра."
А в этом моторе разве есть дроссельная заслонка?
естественно.

Якутск
В магазине "Автотюнинг" на ул.Дежнева есть руль косточка за 8000 р. Только там подушки нету,надо со своего снимать
Мой отзыв: Toyota Premio 2005

Самый крутой руль на ней не "косточка", а стандартный кожа в оплетке.

ИМХО брать у нерусских, плохая идея. Они поголовно на криминале или мутные.

Продажа Toyota Premio 2010 в России