Отзыв автовладельца Toyota Premio 2010

Тойота Премио 2010 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3155 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 л/ 100 км в городском режиме л/100км
Название: G
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Светлый
Доброго времени суток уважаемые читатели Дрома!

Это моя третья по счету машина, и второй мой отзыв на этом сайте. Но начну как подобает с предыстории.

Первой была ласточка Toyota Mark 2 JZX110 2001 г.в. 1JZ-fse(D4), с кучей проблем от предыдущего владельца и неумеренным аппетитом к 98-ому бензину 15-16л/100 км (тогда с моей зп для меня это было много, да и стремление к экономии никто не отменял). Но, черт побери, это была машина с душой и огоньком, и ехала очень хорошо (потому что это на данный момент самое быстрое чем я управлял). Вложился на сколько мог, был у меня во владении 4 с половиной месяца, последней каплей стало то что настало лето, но не работал компрессор кондиционера. И я решился на обмен. Кто хочет ознакомиться с полным рассказом про марка, вот ссылочка Отзыв о Toyota Mark II

Второй был Toyota Ist 2004 г.в. 2NZ-FE, его я почему то изначально не взлюбил, что оказалось что зря. После покупки был сделан необходимый минимум: заменены все жижи и ужасные штамповки заменены на мой взгляд симпатичное литье. В эту машину я не вложил и 1/10 что в марк, но эта машинка была резвой и кушала 95-ый где то 7-8/100 км и не требовала никаких вложений. Но меня не устраивали его размер и интерьер (не в обиду владельцам данного авто). И осенью машина была продана.

И наконец, Toyota Premio G 2.0 ZRT261 2010 г.в. 3ZR-FAE, светлый салон, в простой комплектации. Был куплен в аккурат под Новый год у братьев армян из славного города Томмот на юге нашей Республики. Досталась мне на красивом 17 литье со всесезонной резиной Yokohama, которая зимой не держит и вообще на месте скользит. Я третий владелец.

Что было сделано:

1. Заменены масла в моторе(Toyota 5w30) и вариаторе (Toyota CVT).
2. Салон одел в челхы из ЭКО-кожи, которые нашел по наставлению одного из блоггеров drive2. Сидят хорошо.
3. Перебрана ходовка, все новое: стойки Tokico, линки, задние сайлентблоки, пыльники.
4. Поставлены волговские дудки
5. Почистил дроссельную заслонку (очень помогает кстати).
6. Заменены воздушный и салонный фильтра.

В мечтах:
1. Руль косточка.
2. Поменять решетку радиатора на рестайловый G-Superior.
3. Сабвуфер.
4. Камера заднего хода.
И был бы рад если бы кто-нибудь поделился ссылками на первые два положения по адекватной цене.

По эксплуатации:

Машина радует глаз и управление не вызывает никаких вопросов. Мотор везет прилично, хоть и это конечно не 1JZ и бензина кушает экономично. Ходовка комфортная несмотря на 17 диски. Для городского жителя самое то.

Nissan Cedric, 2009
9919339, Симферополь
Toyota Corolla Axio, 2014
димон, Серышево

Астрахань
Отличная Тойота! Отзыв хорошо читаемый, но мал. Дополняйте!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
Отличная Тойота! Отзыв хорошо читаемый, но мал. Дополняйте!
Спасибо! Конечно, по немного и по эксплуатации буду стараться)
Мой отзыв: Toyota Premio 2010

ушатали 5ти летнюю машину армэнки
просто

Заринск
Ээхх .......хороша машинка!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

классное авто

Хорошая машинка на повседнев. А Марк вообще просто шикарен!
JZX110+Tomei 8280M+F-Con S Был
ER34 MT+Garrett2535+PFC Был
JZZ31 2JZ+AT+GTX35 на VEMS сейчас

5 однозначно,красотка

Хороший и популярный городской аппарат.

2010 год, а жопа дорестайл. Чето намутили братья армяне)) И что-то вложений много по ходовке, ушатали изрядно. В целом за 2 литра цена дикая.

Якутск
Всем спасибо за положительные комментарии)
VladSO:
Сколько обошлась машина?
700 деревянных
sanimark:
ушатали 5ти летнюю машину армэнки
так то у них полгода была машина, а не 5 лет.
Bridgebuilder:
Так рестайл начали делать со второй половины 2010, учите матчасть уважаемый! В рестайле и мотор другой и вставки серебристые на противотуманках, а не только жопа. А по ходовке да, видимо действительно не жалели. Поэтому то и поменял все в круг, зато теперь все на отлично и будет держать еще долго)
-Toyota Premio 2010г(NZT260)-3ZR-FAE

Афиггеть 700 штук отдать!! Я за 680 камри 2009 г взял и не чего не делал в ней , и катаюсь наслаждаюсь плюс руль в нормальном месте стоит!!Хотя я не против ПР но за такие деньги на фиг он не нужен!!

Димафоныч:
Была тоже такая мысль камри или марк икс взять, только за 700 на тот момент (когда рубль упал-до НГ) были только 2007 года в Якутии, во Владик ехать не хотелось. А то что вы не делали это временно, если он с левым рулем то он как правило в РФ на бегу уже 6 лет, значит скоро ТО. Если до Вас конечно хорошо обслуживали авто, то конечно ничего. И я не в курсе как в Кемеровской области ситуация с дорогами, у нас допустим все очень плохо и ходовка устает только так.

Димафоныч:
В Якутске я думаю камри 2009 г за 680р не найти, впрочем как и у нас в Хабаровске.

Сосновоборск
marthuro:
так то у них полгода была машина, а не 5 лет.
так то я написал 5ти летнюю машину а не за 5 лет
просто

sanimark:
так то я написал 5ти летнюю машину а не за 5 лет
так то бы и написали, а то не понял сначала) но кроме ходовки было все отлично. И то ходовку я поменял месяц назад, до этого ничего все равно не трещало.

Нормуль
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

ЯМАЛ
Фото салона добавить не мешало бы.

В комментариях больше отзыва на машину чем в самом отзыве, сам отзыв это история человека как и на чем он ездил =) Дополняй по тихой.

sarbaz81:
Фото салона добавить не мешало бы.
Евгений Пермяков:
Замечания приняты=) Буду исправляться)

Павел
Архангельск
" Почистил дроссельную заслонку (очень помогает кстати).
6. Заменены воздушный и салонный фильтра."
А в этом моторе разве есть дроссельная заслонка?

Павел:
" Почистил дроссельную заслонку (очень помогает кстати).
6. Заменены воздушный и салонный фильтра."
А в этом моторе разве есть дроссельная заслонка?
естественно.

Якутск
В магазине "Автотюнинг" на ул.Дежнева есть руль косточка за 8000 р. Только там подушки нету,надо со своего снимать
Мой отзыв: Toyota Premio 2005

Самый крутой руль на ней не "косточка", а стандартный кожа в оплетке.

ИМХО брать у нерусских, плохая идея. Они поголовно на криминале или мутные.

Здравствуйте подскажите тёплая машина?для пассажиров которые взади сидят обдув ног есть под сиденьем?

Продажа Toyota Premio 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 3ZR-FAE в Якутске