Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Ааа, совсем забыл. Ещё мне сделали перфорацию на задние маленькие стёкла. Сначала хотел сам наклеить тонировку, остался кусок со старой машины, а большие стёкла задних дверей завесить шторами. Была мысль наклеить незатейливый узор, но боялся, что получится аляповато. Перебирал в инете варианты и наткнулся на контурную картинку пантеры ровно вписывающуюся в форму стёкол, даже задняя лапа и хвост лежат на неровности. Девушка сняла размеры стёкол, распечатала и сама наклеила. Обе картинки вписались тютя-в-тютю. И взяла всего 200р., рассчитывал больше. Мне понравилось. Прозрачность у чистой сухой перфорации намного лучше тонировки, но если мокрая от дождя - гораздо хуже.

Прямоугольные шторы пришлось подшить чтоб закруглялись как дверь. Получилась декоративная горизонтальная полоска сужающаяся к переду. Эту работу доверил бабушке, у неё золотые руки. В итоге штора не провисает и в то же время может сдвигаться в обе стороны. Верхние направляющие сильно сгибаются, одна ни как не прихватывалась на свой двусторонний скотч, тогда я капнул супермомента и минуту подержал. На вторую сразу капнул и не держал. Два года уже висят.

Всем нравится (или так говорят чтоб не обидеть), только мама сказала "колхоз". Мне так уютнее, по-домашнему кажется, а тонировка очень уж мрачная. Да и пустить свет можно, иногда хочется. Хочу назад тоже повесить шторы, некоторые жалуются, что когда едешь из Благовещенска (1,5 - 2 часа) солнце затылок жарит очень. А тонировку не хочу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Premio 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром