Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Премио 2009 г.

Toyota Premio 2009

, Волжский
Тема:

Дорогие читатели!

В силу того, что многих очень заинтриговал вопрос с магнитолой, решил в первую очередь рассказать, как я пытался решить эту проблему. Машину поставил на учет в майские праздники. Купил резину и ездить в полной тишине меня совершенно не устраивало. Первым делом встал вопрос, как её разблокировать. Начал гуглить, много информции, у кого-то все решалось только тем, что вставлялась SD-карта и магнитола работала, а кому-то надо было хорошенько попотеть. Этот кто-то был я.

Все кто занимался разблокировкой магнитол были люди далеко не из центральной части России, а из Владивостока или Хабаровска....

   

Пошел второй месяц эксплуатации (июнь 2013г) моей машины, я езжу довольный, не могу нарадоваться. Машина привлекает внимание на дорогах моего города, люди на светофорах останавливаются, спрашивают, что за марка, как брал, по чем купил, спрашивали новая ли эта Camry, видимо чем-то похожа, хотя я сходства совершенно не вижу. Когда такой интерес к твоей машине волей неволей поднимается самооценка и появляется улыбка на лице.

Итак, ночь с 4 на 5 июня 2013 года запомнилось мне на всю жизнь!...

   

Нашел немного времени, чтобы поделиться с Вами эксплуатацией своей Premio. Сразу скажу, что в силу занятости, езжу мало. Чаще всего это работа-дом-магазин-дела по городу. В день могу проехать от 10-100 км, не более, чаще всего это 25-40 км. Поэтому в месяц пробег растет на 900-1000 км, полного бака в 60 литров мне хватает на месяц, заливаю где-то 2 раза в месяц 95-й по 30л, уже привычная для меня практика.

- Предыстория –

За два с половиной года эксплуатации своего Nissan Bluebird Sylphy я обслуживался у своего хорошего знакомого....

   

Летом 2015 года пробег стал приближаться к 60 тысячам и время пришло подумать о предстоящем ТО.

Кто читал весь отзыв, знает что я менял левую фару из-за пожара. Весной на правой стал образовываться налет, как говорят кузовщики, да и многие люди статьи пишут в интернете, это следствие стирания защитного слоя от ультрафиолета, слой стирается, фара мутнеет. Многие как я заметил в своем городе дотягивают до тех пор, что вся фара мутная и ездят не парятся.

Вопрос решения проблемы 2-3 часа работы(полировка фары и обработка защитным слоем), 10-12 часов машина стоит сохнет в малярке, чтобы на фару ничего не попало и можно забирать....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Волжском

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Премио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром