Отзыв автовладельца Toyota Premio 2007

4.1
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 6,9 трасса. 9 город л/100км
Название: 4WD, комплеектация Х
Всем привет!!! Начну свой отзыв о том, что досталось мне эта машина подарком от отца, когда мне исполнилось 20 лет, до этого у меня была ваз 2106, но это совсем другая история, понятное дело это небо и земля, так что мне сравнивать мягко говоря с не с чем. И так владением этого чудо аппаратом не мог нарадоваться вождением данного автомобиля. Ходовая мягкая, на подрыв идет уверенно (не судите строго, сравниваю с тазом), шумоизоляция мне показалось на высшем уровне сначала, но об этом чуть позже, салон большой, багажник тоже не сказал бы, что маленький.
Примерно через пол года удовольствия, начал думать о том как эту малышку сделать ещё лучше, стал юзать форумы, читать инфу и т.д. выбор сначала встал о сигнализации, так как подходила дело к осени и нужен более долгий прогрев нежели летом, посоветовавшись с хорошим электриком который мне и поставил данную сигу, был выбран Старлайн А91, во время установки он подружил WEBASTO (предпусковой подогреватель) к этому же брелку от сигнализации, после проделанной работы я не бежал в низ заводить машину, а просто с окна нажатием 2 кнопок ее заводил! Спустя ещё какое время стало казаться что в машине стало шумновато и некие сверчки стали вылезать в наружу, решил сделать шумоизоляцию дверей, но как я и предполагал, этим все не закончилось я решил поставить другие динамики так как все разобрано и я подумал "почему бы и нет" после того как обшивки дверей приняли свой первоначальный вид, звук стал лучше, но теперь перестало хватать мощности головы и не хватки баса, купил голову Pioneer AVH-8500BT, саб тоже решил покупать pioneer, но так будет стоять саб, решил сделать шумку багажника, ну и так как осталось только пол и крыша, уже думал добить все до конца и забыть раз и на всегда сверчков и разбора салона до неузнаваемости. ну и так как все части декора тоже были в легкой доступности на тот момент решил переклеить все это дело в золото, так как это рыжий цвет, мягко говоря надоел.  За всю работу с салоном сломал 3 пистона и 2 куда то делись, денег на материалы не жалел, делал все аккуратно, без фанатизма, но с толком.
Ну я и не забывал про ходовые качества и про само сердце железного коня, потому что не люблю когда что-то, брякает, скрипит, хлюпает и т.д. За три года владения поменял, помпу, свечи (2 раза) и фильтр воздушный по двигателю нареканий больше не было.
По ходовой поменял ступицы, стойки, втулки и стойки стабилизатора в круг.
Вот как то так, машина нравится менять пока что не хочу, но поглядываю на крауна, понравились мне эти японцы!!!

Прекрасная машинка!!!!!!!!!!

Заринск
Жёлтое извращение- ваще ни к чему.

Заринск
Про машину-то, в общем-то, и ни чего не написано.
На самом деле- они просто всплыли.

Фотки норм, а отзыва нет.
Надо дополнить
Движение - жизнь

Написал, что рыжий цвет надоел, а золото лучше? Не мозолит глаз? Из чего делал, краска какая-то или обтянул чем? Не фольгой же от шоколадок). Краун тоже отец думаешь подарит, или сам уже заработал? Отзыва действительно мало, пока без оценки, подожду дополнений. А машин хороший.
Toyota Crown Hybrid Royal Saloon G, restyling

Россия
Судя по фото битум положен не правильно. Эффект будет слабый. Прокатывать нужно тщательно. Машина хорошая. Тюнинг стрем.

красавица японочка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Сообщений: 20527
Мне нравятся Премио своим универсальным размером. Не маленькая, но и не здоровая. Для города другого и не надо. А эта ещё и 4 вд. Сам на двух поколениях покатался.
Кто пишет, что отзыва про машину нет в чем то прав, а в чем то нет ) Премио скучная, про неё много не напишешь ) Я проездил на первом поколении 5 лет, а отзыв так и не написал. Просто удобно и комфортно, надёжно и дёшево обслуживать. Автор устранил её недостатки и заменил расходники.
Машина для спокойного водителя (125 сил на 4 вд не дадут гонять), с комфортной подвеской и большим салоном трансформером.
Автор, я понимаю, что тебе всего 20, но прежде чем что-то колхозить, подумай хорошо и посоветуйся с отцом. Премио и так хорошо смотрится, не надо цыганщины )
За работу по шумке пятёрка. Вместо золота подбери что-нибудь матовое и не блестящее. Было бы интересно посмотреть

хорошее авто,отзыв слаб

Carrozzeria:
Прекрасная машинка!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Ilgiz 14:
Это фото сделано до прокатки валиком, сначало все положил так как вибра 2,3 мм можно было нагреть после, я сначала все проклеил, а после этого нагрел и раскатал, чтобы меньше потратить времени

Владимир_Ветер:
Золото меня не напрягает, потому что езжу тонировный и солнечные зайчики так сказать не ловлю. Это просто пленка и если ее обдирать, то не составит труда, клей на поверхности не остается после удаление данной пленки (проверенно)

Автор молодец!Золотой цвет,мне понравилось, нормально для 20 лет,а к 50 будут и матовые и тёмные тона.Самое главное что ты за машиной ухаживаешь.А краун покупай обязательно,у моего сына краун,только положительные эмоции.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".

VladSO:

Точка.

Шура189:
Спасибо!!!

ПавелА:
и так, на крауна коплю сам, можно взять кредит, но не хочу влазить в долги! 30% напыление и 70 % пленки. в 30% входит все воздуховоды, и рамка снизу приборки, все остальное пленка. с пленкой мучился целый день так как клеилась мягко сказать тяжело!

классная машина

Алекс56 рус:
классная машина
Спасибо!

Подскажи как ты добился расхода по городу в 9 литров.....???

Берешь и ездишь не более 2,5 тыс оборотов + машину не греешь + на стоянках тут же глушишь, у меня 2,4 двиг и расход выходит 9-10 литров.

29620741
Хорошие подарки вам отец делает … ****** можно

Продажа Toyota Premio 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио