Отзыв автовладельца Toyota Premio 2013

, Владивосток
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 17
Пробег: 29 км
Машина просто супер! Слов нет! Радует постоянно! Меняешь масло и расходники и все в полном порядке! короче иномарка это супер, машина пришла с Японии на одометре всего 11300 км!! Запах нового авто! Японцы молодцы!
Опубликован 7 месяцев назад

Искал, я, Приуса в 30-м кузове, так как ранее год откатался на Тоета Филдер и был ей очень доволен. К будущему авто требования были высоки: пробег до 100 т/км; в ПТС не более одной записи; без ДТП; в РФ не более 2-х лет; хорошая история (аукционник, сервисная книжка и пр.). Но приусов с такими параметрами за мои деньги не было, а время шло…. И тут шурин нашел объявление о продаже Премио во Владике без пробега по РФ. По параметрам подходит, жене понравилась, да и я устал без своей машины. Отложив мечту о Приусе в долгий ящик, решено было - брать!...

Белокуриха
сотку или полтос пробега перекупы крутанули по любому

возможно, но я не в обиде на них!

За сколько брали?

евгений
850-900

больше, 950

У меня тоже премка 13 года ,вы говорите поставили сигналку пандора ,а функция мягкой посадки реализована? Тоесть когда заводишь машину с брелка ,подходишь открываешь машину ,нажимаешь кнопку старт-стоп 2 раза и поехал (двигатель не глушиться). Я себе ставил старлайн а93 и там когда с брелка заведешь и открываешь машину то двигатель тут же глохнет ,типа мера безопасности ,а что бы не глохла мне плюс к сигналке устанавливали "Фортин" обходчик за отдельную плату.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006

Артем
Задний диван откидывается назад?

Alex-149
Нерюнгри
Была у меня Премка в свое время,правда-4WD, 3 года верно отслужила,никаких проблем не было! Кроме того, Премка-красавица! Вот такую машинку надо делать гибридом! Под стать ей- гибрид Тойота Сай в новом кузове /с 2013 года/! На Сай все заглядываются,как на красивую женщину,а мужчины глотают...слюнки! Приус-хорошая машина,но до Сая-оооооочень далеко!

Продажа Toyota Premio 2013 в России