Тойота Премио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток всем!

Давно не дополнял отзыв, времени не хватало совсем

За много лет потолок не разу не чистили, соответственно цвет уже не радовал, хотелось чистоты:)

Запариваться с чисткой потолка на месте не стал, решил снять потолок, заодно сделать проклеить виброй и спленом потолок.

Снимается не сложно, сам потолок держится на уплотнителях дверей, ручках, и солнцезащитных козырьках.

Для снятия потребуется две отвертки, плоской снимаем клипсы, крестиком откручиваем зеркало заднего вида....

Наконец то пришли веерные форсунки омывашки, подходят от камри европейца.

Установка простая, снимаем защиту с капота внутри ( держатся на черных клипсах ), аккуратно вынимаем старые, вставляем новые.

Результат на фото.

Единственный минус- задержка при нажатии, нужен обратный клапан, заказал уже, жду)

Цена форсунок - 700 рублей за две штуки.

Так же заменил колодки, замену производил в сервисе, времени не было :)

Взял нишимбо, предыдущие отходили год ( около 20 000 ), стерлись почти в ноль.

Скоро замена масла, так же ведутся работы по замене селектора кпп на змейку)

Фото как я перед началом весны одел свой салон в чехлы, плюс белые накидки, мне дак накидки нравятся но уже три раза их стирал!

Переобулся на лето 2154517, Сразу ощутимо что тяжеловато

Еще в прошлом году покупал насадку на глушитель (хром), но видимо забыл написать - исправляюсь.

P.S.: Парковаться не мешает, бордюры не цепляю. Хотя за зиму раза 3-и цеплял по очень большим сугробам. Зимой ничего не намерзает на глушаке. Мне нравится.

Менял колёса на днях сам, и вижу что мне всё колесо переднее левое чем-то забрызгало, какой-то смазкой.

Я подумал что лопнул тормозной шланг и сразу же поехал на СТО.

В итоге оказалось что лопнул пыльник ШРУСа. Не думал что в нем столько смазки...

В итоге купил 2-а пыльника ШРУСа + смазку.

За одно решил поменять тормозную жидкость полностью, купил Toyota 2500H.

Итого заплатил за материалы и замену на СТО = 3600 руб..

В последнее время начал обращать внимание на непонятный стук слева, причем видимо он раньше был, но не придавал значения.

Решил снять пластиковый кожух, где дворники, и вуаля - Что я там нахожу? Кусок непонятного г, не имеющего отношения к авто. Как туда попал, неизвестно.

Сегодня выдался очень хороший день, и фотоаппарат был с собой, так что пофотал красотку:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио