Список дополнений

Тойота Премио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Только что завел, на улице +5, не знаю уж, нормально это или нет, но уже привык)

В салоне появился запах палёной резины и в двигателе был странный шум ремня.

Ремень с момента покупки авто ни разу не менял, по этому купил новый Mitsuboshi - на форумах пишут что с этим ремнём машины с Японии приходят, идёт как оригинал и большинство ставят именно его.

Mitsuboshi - 6PK1880 - Ремень привода поликлиновый - 623 руб./шт.

+ замена на СТО 400 рублей.

Всем доброго вечера! Обещал отзыв о Аурисе, но для отзыва нужны фото, а у меня их попросту нет, есть только те когда мы его только купили, но они маленького размера и я решил коротко расписать о Аурисе здесь. Куплен был мной и отцом в Москве у женщины, она вторая владелица, первой была якобы её сестра, в целом состояние было не плохим! Даже очень учитывая что машина 2008 года и ездила по Москве, нужно было покрасить бампера и без покраски выправить вмятинку и сделать полировку что мы и сделали по приезду домой!...

После пробега на масле Мобил 5w-30 по километражу 7700 км, моточасы я естесственно не считал )),

проведена замена масла на TOYOTA 0W-20, вкладыш фильтра и воздушный фильтр.

За 7700 км долито масла Мобил 5w-30 500 мл, 100 из старой 4 л бутылки и 400 из докупленной 1 л.

Как такового жора масла как об этом пишут нет, мне кажется на 7700 км нормальный расход масла.

связи с запотеванием и оледением стекол приобретен простой салонный фильтр за 450 руб. Угольный не стал покупать так как пропускает воздух хуже, быстрее забивается и воздух ненамного чище. Фильтр без рамки находится за бардачком. Последний снимается с нижних пазов путем оттягивания на себя и вверх, затем основная сложность отцепить клипсу рычага слева, которая держит бардачок. Фото прилагается.

Куплено за 1300 руб. огнестойкое одеяло, так как двигатель остывает быстро, а прогревается медленно. Им накрыт двигатель, на ощупь на заведенном двигателе оно сверху холодное, т.е. тепло совершенно не пропускает....

После покупки авто, за эти несколько месяцев эксплуатации я купил зимнюю резину, новое литье, затонировал задние двери и заднее стекло, коврики, чехлы, сменил масло в двигателе хоть и по сервисной книжке машину в Японии обслужили, масло сменили видимо перед продажей в Японии, я вскоре заменил его снова чтобы уже знать что заливать, сколько на нем можно ездить до замены, установил сигнализацию, подкапотный замок и больше не чего не делал. Масло в вариаторе до 40тыс км точно менять не буду т.к. нашим русским спецам особого доверия нет чтобы раньше туда лесть....

Приветствую всех! Не могу пропустить 29 августа и не дополнить отзыв.

По тех состоянию:

1. Подъедает масло. После последней замены проехал около 4,5 тыс. км., ушло 600 грамм. Буду менять Castrol на масло Toyota.

2. Щелкает периодически привод заслонки распределения воздушных потоков. Надо найти немного времени, снять и смазать. Как оказалось это проблема выскакивает у многих Allion|Premio, все работает, но звук раздражает.

3. Кончились задние родные стойки. Продержались 5 Сибирских зим, при том что машина эксплуатировалась всегда, и в -30 и в -40....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио