Тойота Премио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Kashiyama "D2183M" - Колодки тормозные дисковые c датчиком изноза - 900 руб./комплект

Toyota "04945-20210" - Пластины противоскрипные передних колодок - 560 руб./комплект

По дороге в Казахстран оторвало сильным боковым ветром два ветровика. В следствии чего они сильно поцарапались.

Пошел в магазин, купил чёрную матовую краску и матовый лак для стекла.

Обновил, так сказать. )))

Все прилегающие поверхнохсти хорошо зашкурил наждачкой.

Малярным скотчем заклеил прозрачный контур, как было с завода и покрасил вначале чёрным с внутренней стороны в 2-3 слоя.

Затем, когда всё высохло, с внешней стороны залил 2-3 слоя матового лака.

Получилось лучше, чем было. )))

В общем поставили мне приблуду: Парктроник+камера заднего вида.

Заказывал с алиэкспресса 2-а года назад, установил только сейчас. Тогда это мне обошлось 2300 рублей комплект.

За установку взяли 2,5т.р. в гараже, на СТО просили 6-7т.р. за установку.

Заднюю подсветку номера вообще убрали, т.к. на рамке стоят диоды. Ночью выглядит симпатично, но после первой зимы часть диодов сдохла.

Защита картера "ALFeco" - ALF.24.67 - Защита картера и АКПП - 2 333 руб./шт.

Купил новый аккумулятор:

EXIDE Premium EA640 12V 64Ah 640A R+

Цена: 4500 руб.

4150 руб. - с учётом сдачи старого аккумулятора.

Toyota "82821-20440" - Накладка аккумуляторной клеммы "+" = 338 руб.

Посмотрите в инете в среднем цена такого года 470-450 руб, мне с торгом обошлась, премка в 430 руб, думаю за 05 год нормальная цена.

Посмотрел отзывы других счастливых обладателей аналогичных автомобилей. Мой, оказывается, не такой уж и прожорливый по сравнению с остальными.

Доброго времени суток всем!

Давно не дополнял отзыв, времени не хватало совсем

За много лет потолок не разу не чистили, соответственно цвет уже не радовал, хотелось чистоты:)

Запариваться с чисткой потолка на месте не стал, решил снять потолок, заодно сделать проклеить виброй и спленом потолок.

Снимается не сложно, сам потолок держится на уплотнителях дверей, ручках, и солнцезащитных козырьках.

Для снятия потребуется две отвертки, плоской снимаем клипсы, крестиком откручиваем зеркало заднего вида....

Еще в прошлом году покупал насадку на глушитель (хром), но видимо забыл написать - исправляюсь.

P.S.: Парковаться не мешает, бордюры не цепляю. Хотя за зиму раза 3-и цеплял по очень большим сугробам. Зимой ничего не намерзает на глушаке. Мне нравится.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио