Список дополнений

Тойота Премио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Наконец-то купил литье на летнюю резину=) Заморочки с переобувкой и походы в шиномонтаж позади. Ввиду того что часто езжу по грунтовка,пришлось взять 15-й радиус,на 16 комфорт уже не тот. Хотелось ещё и вылет 38,но по причине небольшого выбора,взял 45.

Наконец-то перекинул резину, зимняя уже начала стираться остаток около 3 мм, надеюсь на сезон хватит

Летняя резина хорошая, довольно тихая, дорогу держит отлично и тормозит очень не дурно.

Да и литье поставил, на нем машинка лучше смотрится :)

Заказывал резину с Уфы, фирму через интернет нашел, если кому надо, координаты дам в личку

Резина Bridge*stone Regno gr8000, состояние отличное, резина обошлась в 7 т.р. + доставка,

Сразу же заехал одел на диски для лета, теперь жду снега с Москвы, чтобы после него переобуться

Завтра помою авто и сделаю хорошие фото

Вот, парочка профессиональных фоток моего авто. ;)))

Сейчас зима, рылся в старых фотках и кое что нашел...

На зиму поменял масло как обычно - оригинал, синтетика, Toyota 5W30.

Цена на него почему-то упала по сравнению с прошлым годом аж на 600 рублей. Если в прошлом году я за 4л отдал 2200 руб., то в этом году 1600 руб./4л. + замена масла 200 руб в автосервисе.

Так же купил и долил антифриз (красный).

Так что в общем-то и всё. За 1,5 года эксплуатации менял только расходники, машинка ниразу не подвела.

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Не нарушая традиции я как и прежде 29 августа дополняю отзыв. Ровно 4 года позади. За это время пробег увеличился более чем в два раза и составляет 140 т.км.

1. Прошедшая зима.

Зимний период прошел без фокусов. Единственное, что подпортило это печка. Салон прогревался очень вяло, стекла постоянно запотевали и замерзали. Так и проездил почти всю зиму с мыслями "ведь раньше печь вела себя иначе". После прохождения очередного ТО во второй половине февраля понял, что вся проблема заключалась в салонном фильтре, который я практически и не подозревал, т.к. пол года назад он был заменен и прочищен непосредственно перед холодами....

Вот и потеплело, а т.к. авто мне досталось на лысой резине от старого хозяина, то пришлось покупать резину.

Литьё уже было куплено (как я писал в комментариях) - заказано из Москвы с доставкой.

Итак, цена вопроса:

Литьё: Catwild J2 (хром) R16 - 3850руб*4шт=15400руб/комплект.

Болты для литья: Хром - 25руб*20шт=500руб/комплект.

Шины: KUMHO 205/55/R16 Ecsta SPT KU-31 - 3750руб*4шт=15000 руб/комплект.

Итого: 30900 рублей.

+ шиномотаж = 600 руб.

Давно отзыв не обновлял, ну вот время появилось :)

Итак, во-первых подготовил Премку к зиме - поставил резину Bridgestone Ice Cruiser 5000 шипы и аккумулятор Panasonic 55 а/ч. Резина шумная, в остальном претензий к ней нет. Антифриз поменял - залили красный Texaco на -50 градусов.

На шиномонтаже увидел, что сорвана шпилька на переднем левом колесе. Это когда еще осенью диски протачивали - сорвали с*ки, даже не сказали ничего. Новую шпильку уже купил, на днях поставлю.

В морозы начиная с -15 по утрам такая фигня творится - заводится, набирает 2000 оборотов и секунд через 30 глохнет, заводится опять....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио