Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Previa 1991

Тойота Превия 1991 — отзыв владельца

, Литва
13372
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
82
голоса
2.5
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, л.с.
Расход топлива по трассе: в за городном режиме 12,5 - 13 литров газа л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Извените за граматные ошибки. взял я Превию по дешовке. Отдал 2 300 эвро. можно сказать голую. ABS нет, кондишки тоже нет. Но мне она очень понравилась, Заменил за этот год задние амортизаторы(55 $ за штуку), и одну трубку томозной системы.(проржовела). Когда эхали отдыхать к морю, восемь посажыров свободно уместились. В Превиях есть два типа сиденей,  в одном варианте можно зделать кравать (8 мест), а в другом варианте среднии сидени оборачивается вокруг (7 мест). Если пришлось бы менять машыну,покупал опять Превию. Только искал бы с полной комплектацией. Чтоб был кондиционер,ABS, и конешно холодилник. (двух режымный). Он вставляется в заводном варианте. несколько дней тому назад какраз такой вариант осмотрел. ой как он мне нравится.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Арунас
автор
а история как я её преобрёл, вот какая, С жонкои мы думали купить какой небуть миниван. У нас есть сын инвалид, и ещё агресивный. Ну вот, как нада куда небудь ехать, не дай боже повернеш не туда куда ему нада. А его место была за водителем. Если повернул не туда куда ему нада, сразу жди удара по башке. И ударивает он всей силой, так что и мне мало непоказывалось. Третий ряд сиденей был кстати. Прежде превии у меня был mitsubishi galant. В грабу его видал. С первыми машынами мне невезло. То одной движок,то другой ещё что небуть вылезло, Как то раз поехал я в родню с семёй. И повезло мне встретиться с двоюродной сестрои. В то время у неё была Превия. Позже она продала Превию. Жывёт она у реки, и после наваднения неповезло машыне, двигатель "напился" воды. Я естествено из любопитства её осмотрел. Думаю "Большая машына". И даже такой самый одеколон какой я употребляю был в ней. Жене как бы на смех мол "Вот наша машына". Ей тоже понравилась превия. Ну на том и всё кончилось. Начали по базарам ехать, осматревать какую купить. Осмотрел и Понтиак тран спорт, и Краислер вояджер, и Ренаулт еспеис, даже нисан серену. Ну небыло варианта. Как то раз заехал на авто площадку рядом с дазаром, во блин смотрю, стоит Превия. Созвонился с хозяином, встретились, гляжу, парень знакомый, вместе служыли. Пракатился и поехал офармливать машыну.
Кто думает покупать такую тачку, пусть недумает а покупает
4
1
Ответить
NESTAWTE GAZ!Ugrobite masynu....Byla 4,5 goda -prodala izza polomki dwigatela.No wserowno nrawitsa ona,no mozet jescio HONDA ODYSSEY...
2
1
Ответить
Где установил балон з газом?
 
 
Ответить
Арунас
В место запаски 58 литровый.
2
 
Ответить
Арунас
может каму нужна Превия Прадам. нашёл новую модел, и она очень понравилась
 
 
Ответить
Арунас? Если ты в Питере, то можем пообщаться, тож очень нравиться эта машинка. Буду признателен, если подскажешь, как превию выбрать - хочу с коробочкой автоматом. Да, а как с запчастями на нее.
Оч волнует вопрос, как проверить автомат. А то тут вроде нашел удачную машинку, вперед летит как ласточка, коробка не "задумчивая" а назад идет рывочками... оч насторожило, да и в догонку ко всему с газовым оборудованием проблеммы...
Заранее длагодарен.
Да, я о Превии которая до 1999 выпускалась...
1
1
Ответить
PROhvost 47 Я в Литве. :-) сколько знаю автомату уровень масло нада сматреть при запусченом движке.Я сам думаю продать свою Превию, и купить 2000 - 2002 года Превию. Очунь понравилась.
на пример свечи (платиновые) стоит +/- 30 долоров, задние амортизаторы +/- 70 дол. провода высокого напряжения +/-115 дол.
А не смотрел 4х4
 
2
Ответить
TUNGUS 38rus
Живу в АЛМАТЫ. У меня (вроде) полная комплектация ПРЕВИЯ 95г, 2.4 автомат,передний бампер пямоугольный с фарами и юбочкой родной(не сужающийся), кондер на потолке для пассажиров, холодильник, два люка, круиз-контроль, корректор фар, ABS, эл.стек.подъемники, AIR-bag, эл.зеркала, обог.зад.стекла, на машину не жалуюсь! единственное но! кушает много, 22л в городе, бака от лампочки до лампочки, хватает на 350 км. Масла мобил заливаю. Езжу 3 года, все работает, (как атомоход)!!! Тут писали про свечи, да, платиновые но меняются через сто тысяч км, заглядывал под пассожирское сидение открывал лючек, там, на плите, которая свечи прикрывает, написано про замену spark plug 100.000km!!! масло сама доливает из доп.бочка на 2 л, в общем 8л. просторная, воды двигатель не боится (по разумному). Короче машина хорошая, мягкая!!!
2
2
Ответить
Здравствуйте!Я проживаю в Алмате.У нас с отцом две Эстимы,ну та же превия только праворукая!Одна бензин 2.4,1998 года,другая дизель 2.2 1993 года.Шикарный автомобиль!Вот только дизель нам попался очень капризный!!!А бензиновая,мы там только расходники меняем и горя не знаем!!!И в Москву на ней згоняли!!!И в Новосибирск!!
 
 
Ответить
Вообще...авто просто супер...папа купил её где-то год назад...летает как ласточка...
3
 
Ответить
Нужна коробка передач автомат на тойоту превия 92 год.
У меня тоже шла рывками , задняя передача теперь приходится менять коробку.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Превия.
Посмотреть всё о Тойота Превия

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Превия с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром