Отзыв автовладельца Toyota Previa 1991

Расход топлива по трассе: примерно 10 л на трассе и по городу 15,5 л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Салон: Одна водительская
Машина замечательная! За почти 8 лет моей постоянной эксплуатации больших проблем не возникало - сейчас почти 300 тысяч на ней.Бензин 92, масло 10w40 минеральное, бензин и масло "НЕСТЕ", из крупных поломок- это сгорели контакты на втягивающем реле у стартера, мне их поменяли за 300 руб. и поменял муфты на приводном вале от двигателя к генератору - их взял на разборке за 500 руб., гофру менял перед катализатором, сейчас небольшой шум со стороны заднего моста, техническое обслуживание и небольшой ремонт легко делается так как свободный доступ к трансмиссии, в двигателе менял только свечи на не платиновые, сейчас посмотрел оказывается уже 60 тыс наехал может быть поменяю, воздушных фильтра 2 за все время, стираю и меняю через полгода.Тормозные колодки передние и задние всегда не оригинальные, на 13 году потек передний тормозной левый шланг - поменял, через неделю правый потек! И все открутилось! Машина из Америки послана была для меня.Хочу опять такую - поновей!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Превия.
Посмотреть всё о Тойота Превия
Запчасти на двигатель 2TZ в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Превия с фотографиями, недостатки и все минусы!