Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Стихийная продажа и покупка

Пригнал я его за 3 дня и вывод: шумоизоляция лучше чем на камри, пластик хоть и дубовый, но не гремит климат работает на отлично, рулится на трассе не плохо, куча бардачков, зеркальце с подсветкой (2 штуки) - в общем мама будет довольна !!! Первые неполадки (если можно так назвать) скрипел задний суппорт и ВСЕ!!!!!!!! К сожалению семейные обстоятельства вынудили его стихийно продать за 640 т.р. Уехал автомобиль в Новосибирскую область к счастливому обладателю (если читает привет!!!)

Деньги на руках, машины нет, мама "кричит" хочу «беленького соляриса» !!! как у соседки. Вот уж дутки !!! Маме только тойота!! Итак, 26000 пробег, 2009 г. февраль, серебро, комплектация полная (парк ассист) если не ошибаюсь. Родная резина мишлен, на литье с колпаками, идеальное состояние, безаварийный и ценник 15000 евро !! Гутен таг, проговорил я по телефону и начались долгие торги (3 месяца) я взрывал им мозг. И в награду скидка в размере 2000 евро, трансфер до автохауса лично начальником отдела продаж по имени Рауш Торсен на новой, гибридной тойоте аурис. Постановка на учет за счет автохауса (около 180 евро), кучу подарков для "хозяйки" автомобиля (фирменная автоаптечка, портмоне и бутылка юбилейного шампанского).

Сервисная книжка, инструкции для тойота Приус, Park Assist
Договор купли-продажи, даже с чеком!
Отметки в сервисной книжке
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром