Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Впечатления от Park Assist

Выезжаю на автобан .... цифры 180 км.ч. горели очень долго. Едет он 200-210 км/ч, можете не проверять – проверено. В очень круглых и тупых глазам обгоняющего меня немца на порше 911, читалось: скорость 220….! Наличие круиза, туманок, навигации, дополнительных колонок и еще каких то кнопок на руле приятно радовало, особенно комфортный доступ - приятный бонус !!!

По приезду в Омск, сразу же помазал суппорта, все четыре (мажте люди, не жалейте мази!) смазкой БОШ. Установил подогревы сидений Емеля, с приятными, круглыми кнопками. У дружка Сергея с 200 крузака, скопировал диск навигации и внедрил его в волшебную коробочку под водительским сиденьем . Как результат меню на русском, карта русская, телефон работает, мама довольна . Но однажды произошло что то страшное..... мама в телефон рыдая проговорила что все… сынок все!!! «Что все», - спросил я. В ответ: «Я потеряла ключ от "новой" тойоты» (витц еще был не продан) Обзвон омских негодяев и наглецов (диагностов) направил к дилеру тойота центр Омск. Поясню, мастера самоучки насвистели такого, что надо чуть ли не менять машину и оставить на неделю, а может быть и больше, приготовить от 3000 до 8000 т.р.

Итого тех. мойка 200 руб., прописать (выписать) ключ 300 руб! Вся проблема вышла у дилера в 500 !!! рублей за 15 минут.

Звоню в Германию другу Ивану заказываю ключ и замок двери (личинку) получилось около 180 евро (48.5) был курс. Помыть, разобрать/собрать дверь, заменить личинку и прописать ключ - итого 900 рублей у дилера! С наступлением холодов покупка АКБ, зимней резины. Выбор пал на бриджстоун REVO GZ в размере 185/65 R15 (в Германии ставят такой размер, автохаус заверил), диски прикупил тоже .

При покупки своего универсала БМВ В 2014 г. привез ковер в багажник . Больше не каких вложений, даже колодки оригинальные, пробега почти 53000 .

Ковер в багажнике оригинальный!!!!
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром