Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Коментарий

Toyota Prius 2016

, Ноябрьск
Пробег: 7 350 км
Темы: Эксплуатация
4

Как обычно два лагеря, но так и должно быть ))). Для меня цена на автомобиль это количество опций в автомобиле. Большая она или маленькая не имеет ни какого значения, лиж потому что эксплуатирую LC80 96г 4.2TD, LC 79 2.8D, и пытаюсь продать carina 2.2D. Ранее владел Audi A4 1.8 AT Quattro B6, BMW E53 4.4 320л.с., все эти тачки как говорят "пушка" были афигенными в мои года, ездить на Х5 в Крым было сплошное удовольствие, тишина, запас мощности, устойчивость. Но в отпуск бывает один, а может и два раза год. Основная езда это город, малые передвижения от светофора до светофора + пробки. Тут конечно классная штука ,повторюсь, радарный круиз контроль. После BMW, была приобретена Toyota Aqua. По поводу заднего девана не чего не скажу, но места там не особо много, 4 человека садят но далеко не уехать, Aqua на мой взгляд это лучшая тачка для девушки по там городам как Тюмень. 1.5 дорого это или нет решать безусловно Вам, данный отзыв исключительно для тех кто хочет приобрести 50й кузов и в чем то сомневается. Буду писать свои наблюдения и замечания по мере поступления. Лично для себя я понял что не могу приобрести новую тачку с салона(как бы мне не хотелось), ибо цены на них космос. Сравнение с Солярисом я взял лиж из-за того, что эти два автомобиля надежные как танк, Солярис лучший в своем классе, но вот что бы по опциям его подтянуть до приуса цена уже перевалила 1м, а точнее 1 073 900р SOLARIS Elegance Prestige + Safety + Style, это перебор. Приобретенный Приус, если это для кого то секрет, еще на гарантии и попадает под сервисные программы Toyota, на одну из них я уже записан(замена какого то силового жгута).

По технической части авто для справки: два мотора 98лс = 72 кв =142Нм и электро 53 кв = (наверное 68лс)= 163Нм разгон 10.6 по паспорту. Передач, как вы знаете нету, так называемая планетарка. Задней передачи тоже нет, задняя это электро тяга.

Я безумно рад за людей которые могу себя порадовать за наличку или в кредит(не имеет значение) позволить приобрести абсолютно новый автомобиль. То чувство что ни одна кривоЖ... скотина в нее не лазила своими кривыми руками, стоит этого. Поэтому не имея столько денег на новый автомобиль, было принято семейное решение по приобретению автомобиля у "Японца", которого заставляет правительство проходить технический осмотр и обслуживанием (замена масла) каждые пол года или 5т.км. ибо я сам веду аналогичную политику в техническом обслуживание к автомобилям.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2016 в России

Комментарии

     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
зачем оправдываться, главное, что тебе нравится!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
5
 
Ответить
26315149
Присматриваюсь, да что то клиренс напрягает. Зимой из дворов не выгребешь,,, а есть возможность приподнять, проставки какие ниб поставить???
 
 
Ответить
123
Барнаул
26315149
Присматриваюсь, да что то клиренс напрягает. Зимой из дворов не выгребешь,,, а есть возможность приподнять, проставки какие ниб поставить???
Конечно есть, от 1см до 5см. Вам уже решать какие ставить.
 
 
Ответить
    
Ноябрьск
Сообщений: 43
26315149
Присматриваюсь, да что то клиренс напрягает. Зимой из дворов не выгребешь,,, а есть возможность приподнять, проставки какие ниб поставить???
Проставки всё решают ! Но, я за 4 года эксплуатации не испытываю затруднений, даже передвигаясь по зимнику. Всегда переживал за передний бампер особенно около бордюров, передняя камера все решила. Купил переднюю оригинал привязал к статной магнитоле.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром