Расход по городу Тюмень

Toyota Prius 2016

, Ноябрьск

Вот такой расход, с прогреровами. Сколько залил, сколько проехал.

Продажа Toyota Prius 2016 в России

domino77
Огонь! 5,8литра на 100км. Планирую приобрести Приус с Приморья без пробега с доставкой до Барнаула в сетке, по деньгам до 800тыс., есть контакты продавцов? Дмитрий

2:5090/24
Автор, а нормально не показывает расход?
Там 6л на 100км, ну чтоб по русски?
И какая средняя скорость?

Ноябрьск
И так проехал Тюмень-Ноябрьск + город (км25) итого 1118км затрачено бензин АИ-95 67литров

Артём
еще раз для чайников) 1118 км и затратили 67 литров ??? это получается 16.6 литров на сотку ?
или я туплю ?

Григорий Макагонов
или я туплю ?
Посчитал правильно, но вот единицы измерения не правильно расставил 16.6 километра ты проезжаешь на одном литре бензина.

а столько это по "русски" , 100км делишь на 16.6 и получаешь литров на 100км

19222131
У меня такая-же, но кушает 4.5 - 3.2 литра на 100 км, полный бак - 822 км по компьютеру, все точно, как вы сделали 22.5 на 100 км ?????

22.5км на одном литре вы это имеете ввиду ? это 4.5км на 100

Italiano89RUS
22.5км на одном литре вы это имеете ввиду ? это 4.5км на 100
AVG - Это средний расход, у меня он выше 4.5 не прыгает даже с кондиционером, запас хода 822 км с полным баком, фото прикрепил, может рекупеляция не настроена, или в Power Mode ездите ? ( на скрине 18.3 расход написано у Вас )

19222131
на эко-mode не езжу))) чем ниже температура на улице тем больше расход. Машина постоянно заводится нагреть салон. В -40 расход подымается до 9 литров. А вы катаетесь в жару 30 градусов, конечно двигатель нужен только для подзарядки АКБ )))